Практика раскладов на ОТНОШЕНИЯ (3) - Карты Таро - Практика предсказаний - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на ОТНОШЕНИЯ
Практика раскладов на ОТНОШЕНИЯ
AlaskaДата: Четверг, 03.11.2011, 14:23 | Сообщение # 1
Alaska
Группа: Администрация
Сообщений: 565
Статус: Offline
Здесь можно поместить расклады,а также блиц ответы,на любой колоде,но только на тему отношений.Пожалуйста,не забывайте указать на какой колоде был сделан расклад.

Расклады на отношения
 
ЛёваДата: Пятница, 17.08.2012, 17:16 | Сообщение # 31
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
oka0901 Голая правда - http://magic-taro.ucoz.ru/forum/5-20-2#847
Таро Колесо Года
1. Что ты хочешь от своего партнера? XIII Смерть
Хочешь,что бы он наконец внес изменения в ваши отношение,может,перевел их на новый уровень и внес какую-то стабильность в отношения
2. Что останавливает тебя? XXI Мир
Тебя ничего не останавливает-ты просто уверена в себе,знаешь, что хочешь... у тебя все стабильно и нет никаких страхов...
3. Как ты переживаешь отношения? 5 кубков
Ты очень переживаешь,может капля раскаяния присутствует и возможно, в какой-то степени ты разочаровалась в нем
4. Что хочет твой партнёр? 3 пентаклей
Скорее всего,он хочет заново возобновить отношения и собирается добиться своего)
5. Что останавливает его? 4 кубков
НО даже если он хочет возобновить отношения,то дальше хотений ничего пока что не пойдет,он пока сидит и только мечтает,возможно даже ждет шага с вашей стороны
6. Как он переживает ваши отношения? III Императнрица
Либо у его есть какая-то девушка,которая помогает ему забыться,либо же он сейчас ждет подходящий возможности,момента,чтобы действовать дальше
7. Прошлое отношений 4 пентаклей
Вы очень осторожно друг к другу относились,может недоверие присутствовало,но при этом очень дорожили отношениями,старались сберечь их
8. Настоящее XVII Звезда
Сейчас есть надежда на светлое будущее между вами,хорошие перспективы)
9. Препятствия и страхи V Иерофант
Может,боитесь, что не будет верности,искренности в отношениях...что они не будет "защищены".
10. Будущее X Колесо Фортуны + доп 8 мечей
Перспектива отношений есть,но не без проблем, может отношения будут очень тяжелые и строгие,не будет ощущаться легкости


Нет ничего невозможного...
 
oka0901Дата: Пятница, 17.08.2012, 20:43 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Спасибо .Понятно . что нет нам счастья. Бог даст может другой встретиться?
 
ЛёваДата: Пятница, 17.08.2012, 21:02 | Сообщение # 33
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
oka0901
Спросила - встретите ли вы до конца 2012 года мужчину для построения отношений
6 кубков+3 пентаклей+ XVIII Луна
Я думаю,что вы пока что будете только вспомнить о старых отношениях,вспоминать совместную жизнь,но пока что на будущее ничего конкретного,еще ничего не известно
Но не забывайте, что карты картами,а пытаться нужно,даже если у меня вышло ,что ничего серьезного,то можно просто принять к сведению,но не опускать руки и продолжать искать и действовать...любой наш шаг может изменить всю нашу дальнейшую жизнь,к примеру,если вы ,допустим, думаете:" пойти мне в магазин или нет"...решите ,что пойдете,возможно,кого-то встретите и всё - жизненный путь может поменяться и мое предсказание уже не будет актуально...а если останетесь дома,то так и будет продолжаться как есть...надеюсь объяснила понятно)
У меня сколько раз было то, что карты говорили одно,а я принимала решение и меняла карты....спрашивала напишет ли мне молодой человек-ответ был нет,но я сама приняла решение написать ему первая-тем самым поменяв предсказание)) и в результате человек пишет мне какой день сам....
всё зависит от наших действий и от принятых нами решений)


Нет ничего невозможного...
 
oka0901Дата: Вторник, 21.08.2012, 16:20 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Спасибо . Я поняла
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 01.09.2012, 10:14 | Сообщение # 35
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
mari88
Quote
будет ли встреча с мч до конца года и хочет ли он встретиться?

2 кубков,3 мечей,колесница
да,встреча вполне может быть и как мне кажется оба этого хотите,но вот не надолго это и возможно вам придётся вновь расстаться или разъехаться(((


Кошка Шредингера)))
 
mari88Дата: Суббота, 01.09.2012, 13:09 | Сообщение # 36
Проживающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
KATAVASIYA, спасибо.
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 08.09.2012, 18:18 | Сообщение # 37
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
mari88

Quote
Буду ли у меня изменения в личной жизни до конца года?

7 жезлов,4 мечей,туз пентаклей...дно паж мечей

будешь искать выход из сложившейся ситуации,но пока всё только в мечтах и планах...радикально ситуация не изменится...и хоть древние люди при выпадении туза пентаклей считали ,что прогноз благоприятен и больше не гадали,то я уже не первый раз вижу ,что ничего особенно положительного туз в себе не несёт...наоборот не прогресс,а болото и бездействие.....возможно у нас с древними людьми разные представления о счастье)))

давай ещё попозже посмотрим на этот вопрос))


Кошка Шредингера)))
 
mari88Дата: Суббота, 08.09.2012, 18:20 | Сообщение # 38
Проживающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
KATAVASIYA, спасибо.Что-то у меня все плохие раскладі
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 08.09.2012, 18:30 | Сообщение # 39
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
mari88, они неплохие,но просто по ним не видно сильных перемен...перемены может в других областях,но не в той о чём спрашиваем(((

Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 15.09.2012, 16:38 | Сообщение # 40
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
mari88,
Quote (mari88)
Появится ли у меня МЧ до конца этого года?


император,мир,9 мечей...дно 7 пентаклей
вы слишком робкая девушка и наверное надо стать немного поактивнее и перестать сомневаться в себе...
карты допускают ,что может появится мч на вашем горизонте))) но при условии активности с вашей стророны smile


Кошка Шредингера)))
 
mari88Дата: Суббота, 15.09.2012, 16:40 | Сообщение # 41
Проживающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (KATAVASIYA)
но при условии активности с вашей стророны

это значит я сама должна буду дествовать?а не он?
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 15.09.2012, 17:05 | Сообщение # 42
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
mari88, всё таки форум учебный,так давайте разберём карты ,что вышли у нас на этот вопрос))) колода Deviant Moon Tarot
вопрос о мч и вот он вышел сам первой картой император,а значит уже ответ положительный....затем карта мир,ну тут как предложение разобраться со своими старыми делами и завершив один цикл,начать второй или просто выйти в мир и начать новую жизнь...дно 7 пентаклей в этой колоде означает робкие попытки,а 9 мечей как везде страхи и сомнения
7 пентаклей это как основа ситуации,а значит ты очень робкий человек,никогда не станешь навязываться и проявлять активность....в мир выйти ты боишься....постоянные сомнения и неверие в себя в свои силы..
мч вполне может появиться и он довольно интересный и успешный и солидный,а иначе не вышла бы карта император,но вот только если ты в социуме не проявишь хоть какую либо активность....в компанию выйти,на вечеринку,либо ещё куда-то,то навряд ли что-то изменится
идёт совет что надо показаться на люди,что бы он нашёл тебя,а не призыв бегать за кем то ,названивать и этим проявлять активность


Кошка Шредингера)))
 
mari88Дата: Суббота, 15.09.2012, 17:14 | Сообщение # 43
Проживающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Да, проявлять активность никогда не стану, а тем более робкую, чтоб не опозориться smile
Quote (KATAVASIYA)
ты боишься....постоянные сомнения и неверие в себя в свои силы..

да...
Показываться на люди надо, у меня сейчас нет возможности выходить на вечеринки и общатья вкомпаниях, где есть такие люди.Может это сейас, а потом появится возможность.....


Сообщение отредактировал mari88 - Суббота, 15.09.2012, 17:55
 
KATAVASIYAДата: Среда, 19.09.2012, 20:19 | Сообщение # 44
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Кошка Шредингера)))
 
МаskаДата: Среда, 19.09.2012, 22:31 | Сообщение # 45
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
KATAVASIYA, моя ос




Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на ОТНОШЕНИЯ
Поиск: