Практика раскладов на ОТНОШЕНИЯ (30) - Карты Таро - Практика предсказаний - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на ОТНОШЕНИЯ
Практика раскладов на ОТНОШЕНИЯ
AlaskaДата: Четверг, 03.11.2011, 14:23 | Сообщение # 1
Alaska
Группа: Администрация
Сообщений: 565
Статус: Offline
Здесь можно поместить расклады,а также блиц ответы,на любой колоде,но только на тему отношений.Пожалуйста,не забывайте указать на какой колоде был сделан расклад.

Расклады на отношения
 
AlienaДата: Пятница, 06.09.2013, 16:35 | Сообщение # 436
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
missss, спасибо вам
моя ос
 

Спасибо! flower


 
meganbeДата: Пятница, 06.09.2013, 21:54 | Сообщение # 437
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Маskаmeganbe,отношения мужчины и женщины" 

1 - Как ко мне относится человек 
туз мчей 
он держит дистанцию,и слишком близко он к себе вас не подпускает... 
Все верно

2 - Чего он хочет от отношений 
9 мечей 
у меня тут два варианта пока ему от вас ничего не нужно,и ваши отношения приносят ему одни неприятности ,и второй вариант он к вам испытывает сексуальный интерес...
Мне тоже не ясно, мы общаемся по делу, если бы приносили неприятности- не общался бы, я думаю . Насчет сексуального интереса...он же почему то безвозмездно помогает мне...вот я и не знаю почему...может бескорыстный, а может и вот второе) Пока не говорит.

3 - Его личная жизнь вообще 
башня 
скорее всего в его личной жизни наступают большие перемены,и скорее всего они разрушительные.... 
Возможно, со своей девушкой 5 лет вместе - предложения не сделал.

4 - Какое место в его жизни я занимаю 
королева кубков 
он вас видит преданной девушкой ,домашней ,но вижу что вы ему не безразличны... 
 Я такая...но не безразлична...не вижу этого..по моему он весь в своих отношениях завис....разве что сексуально, опять-таки?

5 - Его поведение в ближайшее время(сентябрь-ноябрь) 
3 жезла,доп4 жезла 
он находится в состоянии ожидания ,но если смотреть по карте дополнительной то шанс есть быть вам вместе...или же намечается какой то праздник,м.б.вместе куда то пойдете развлекаться ... 
Посмотрим)

6 - Как мне себя вести в отношениях 
императрица 
достойно этой карте,быть главной и взять ситуацию в свои руки,многое зависит от вас,... 
Ну раз я его привлекаю только для секса и он не серьезно отнесется в будущем...тогда зачем=(

7 - К чему все идет, кем он станет в моей жизни 
паж жезлов,шут, 
у вас могут завязаться отношения ,но он скорее всего серьёзно вас рассматривать как спутницу по жизни не будет рассматривать и ,но он всегда будет оглядываться назад,прошлые отношения ему мешают...
Тут не поняла..мешают те ,которые 5 лет...?

Спасибо большое!!! Очень много сходиться...а можно к вам напроситься еще на какой- нибудь? smile
 
МаskаДата: Пятница, 06.09.2013, 22:08 | Сообщение # 438
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
meganbe,спасибо вам за ОС,



Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Суббота, 07.09.2013, 19:09 | Сообщение # 439
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Лёва


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Суббота, 07.09.2013, 19:30 | Сообщение # 440
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
виталинка,


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
виталинкаДата: Суббота, 07.09.2013, 20:18 | Сообщение # 441
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Маskа, моя ОС



Спасибо вам большое!!! всё хоть както прояснилось... по крайней мере теперь знаю как поступить и что предпринять)))


ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
МаskаДата: Суббота, 07.09.2013, 21:55 | Сообщение # 442
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
meganbe, Ищем будущего супруга.


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
meganbeДата: Понедельник, 09.09.2013, 01:21 | Сообщение # 443
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Маskа, Я ..если честно не могу никак составить ответ... так как три кандидата подходят под описание и я читая ваше сообщение фраза за фразой металась в мыслях то к одному то к другому то к третьему))) Они по своему подходят... а есть ли такой расклад уточняющий чтоли ..если я не наглею, конечно))). Самой очень интересно. ..кто ...
 
МаskаДата: Понедельник, 09.09.2013, 10:50 | Сообщение # 444
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
meganbe, я бы хотела Ос на каждый пункт,увидеть ,так как для меня это важно..
Цитата (meganbe)
а есть ли такой расклад уточняющий чтоли ..если я не наглею, конечно))). Самой очень интересно. ..кто ...

сами посмотрите какой вам более подходит ,как время свободное будет ...посмотрю


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
meganbeДата: Вторник, 10.09.2013, 02:44 | Сообщение # 445
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
таро Б.Н 1. Кверент в настоящий момент, его состояние влюбленные на данный момент ,возможно перед вами стоит выбор из двух партнеров,или находитесь в состоянии влюбленнсти ... Влюбленные могут указывать на испытания, которые нам посылает выбор. Карта подтверждает, что порой нелегко устоять перед искушением.

Да.. влюбленность есть...или просто симпатия к 2 оим мол. человекам

2. В каких отношениях сейчас кверент король жезлов у вас есть мужчина для отношений...

Отношений нет.. есть отец ребенка с которым расстались.. и который хочет все возвратить.

3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг?.. рыцарь жезлов,6 монет думаю что присутствует ,и помогает вам ,поддерживает тогда когда вам это необходимо...т.е.можно на него положится..

Положиться .. ну .. если опять о нем же .. то 50 на 50....из-за того что долго делает обещанное и переносит время положиться трудно. Есть мол. чек. к которому хожу заниматься по учебе.. на него можно положиться..но только в учебе)

Если ответ "ДА" 4. В каких отношениях я с ним нахожусь? 3 монет я думаю вы с ним уже в отношениях,у вас есть общие интересы,это может быть работа ,учеба и т.д... т.е есть закладка фундамента плодотворных отношений.

Отношений нет ..как и говорила есть бывший гражд. муж..общий интерес ребенок..и есть парень знакомый.. общ интерес учеба..творчество... ну и есть третий общий интерес общение...

5. Какая сфера нас объединяет? жрица тут я думаю здесь вас может объединять все что угодно,возможно даже плотоническая любовь

с первым ребенок со вторым учеба с третьим общение родственные души.

6. Описание человека королева кубков я думаю этот человек преданный вам и против всяких измен,не любит ложь,.
первый гр. муж верный но сам иногда недоговаривал правды... второй по учебе верный своей девушке насчет лжи не знаю.. третий верный и не любит ложь

7. По судьбе ли он мне? 10 монет однозначно вам по судьбе,так как выпала семейная карта...
вопрос только кто)

8. Наше общее будущее. шут все в ваших руках,главное не оглядываться в прошлое,а начать все сначала с чистого листа...
...
Прошлое было с гр мужем и третьим мол. человком...с тем к которому по учебе хожу ничего не связывало.....

9. Совет маг,туз монет не нужно вам сидеть на месте и ждать ,а нужно взять инициативу в свои руки,но на данном этапе у кого то есть большая заинтересованность в материальном плане...
Мат планом я заинтересована.. т. к. сгр. мужем в этом было не очень хорошо...
 
KATAVASIYAДата: Среда, 11.09.2013, 17:53 | Сообщение # 446
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Alisca
Цитата
перспектива отношений?

7 куб,туз кубков,паж мечей,дно дьявол
вы все в мечтах и планах на будущее,чувства через край,постоянно созваниваетесь и переписываетесь и в интиме у вас полная совместимость,всё обоих устраивает....так что всё очень даже неплохо
Цитата
намерения и чувства МЧ?

король мечей,колесо,суд,дно паж кубков
намерения серьёзные и ждёт только ответа или решения от вас,но тут всё больше в руках судьбы.тут как бы за вас уже всё решено и определено
Цитата
насколько этот человек честен, можно ли ему верить?

звезда,рыцарь пентаклей,7 жезлов,дно 6 пентаклей
думаю что можно,он очень последователен в своих действиях,слов на ветер не бросает,всегда пытается урегулировать проблему и найти выход из сложившейся ситуации,много вкладывает сил в отношения


Кошка Шредингера)))
 
AnytkaДата: Среда, 11.09.2013, 18:33 | Сообщение # 447
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Днвочки подскажите пожалуйста с МЧ в сооре .
Задала вопрос почему сам не выходит на связь
СА Сила
2 мечей
рыцерь жезлов
7 кубков
дно 2 кубков
Ему не до меня он хорошо проводит время? или все же по Силе держит свои эммоции в узде при этом не знает что делать и весь в сомнениях по рыцерю есть желание приехать и мечты есть
Подскажите? Таро эра водолея


Сообщение отредактировал Anytka - Среда, 11.09.2013, 18:38
 
виталинкаДата: Четверг, 12.09.2013, 21:53 | Сообщение # 448
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
alendvic


ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
alendvicДата: Пятница, 13.09.2013, 07:05 | Сообщение # 449
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Виталинка, KATAVASIYA большое спасибо!
 
ДафнаДата: Пятница, 13.09.2013, 08:00 | Сообщение # 450
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
missss, Магия снов.
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на ОТНОШЕНИЯ
Поиск: