Практика раскладов на ОТНОШЕНИЯ (33) - Карты Таро - Практика предсказаний - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на ОТНОШЕНИЯ
Практика раскладов на ОТНОШЕНИЯ
AlaskaДата: Четверг, 03.11.2011, 14:23 | Сообщение # 1
Alaska
Группа: Администрация
Сообщений: 565
Статус: Offline
Здесь можно поместить расклады,а также блиц ответы,на любой колоде,но только на тему отношений.Пожалуйста,не забывайте указать на какой колоде был сделан расклад.

Расклады на отношения
 
AnytkaДата: Понедельник, 23.09.2013, 13:11 | Сообщение # 481
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Цитата (Маskа)
1 - Как ко мне относится человек 6 жезлов этот человек ,точно знает что он хочет ,и в принципе он добивается своей цели,он лидер- победитель...и я думаю его цель это вы...
Ох как хочется мне этого. Сейчас он ушел в подъполье мы в ссоре включил мужика и он понимает мои эммоции к нему может это и есть его тактика добиваться, у него не плохо получается я вся измучилась .
Цитата (Маskа)
2 - Чего он хочет от отношений 8 пент он очень много работает над вашими отношениями ,хочет чего то нового,а так же у него работа занимает большое место в его жизни ,иногда он просто разрывается между вами и работой...
Пока не видно что он что то делает для отношений, просто спрятался и все а вот насчет работы тут в точку. У него очень высокая должность и много рабочих в подчинении , полностью в работе и в отъезде.
Цитата (Маskа)
3 - Его личная жизнь вообще 10 жезлов его личная жизнь его не устраивает,очень переживает....и отношения ему радости не приносят,а приносят боль и непосильную ношу для него....
думаю Вы и тут правы. Он в отъезде, там у него нет постоянной ЕГО , если только разовые , постоянноц нет. А если касается это все полностью меня то тут тоже подходит мы на расстоянии он в поездке и на долго , меня рядом нет, общения нет, мы просто решили даже расстаться такая ссора была , аи если я рядом то тоже не то. Я замужем а его это вариант где он не на первом плане явно убивает.
Цитата (Маskа)
4 - Какое место в его жизни я занимаю императрица самое что не наесть главное место ,вы для него тот идеал женщины ,которой он хочет видеть рядом собой..
Да будит так!!!!!!!!! надеюсь . Он мне часто говорил что все те кого он знал пусты и постные после меня.
Цитата (Маskа)
5 - Его поведение в ближайшее время (сентябрь-ноябрь) колесо фортуны он поездке,но в этот промежуток времени ,должно что то у вас изменится в отношениях....как судьбе вашей угодно будет,чтобы не произошло,значит быть этому...
Да, он в поездке
Цитата (Маskа)
6 - Как мне себя вести в отношениях королева пент вы должны быть увереной в себе,проявить упорство в достижении вашей цели....подумайте каким образом можно было бы построить ваши отношения ,не скрывайте свои эмоции ,свою страстность ми темперамента...
Проявляла упорство и не скрывала эммоций но все в меру. Он как то отгородился от меня такое впечатление что то что я не свободно просто разрушает его из нутри и он отгородился не смотря не свои эммоции. Мужик!!!!!!!
Цитата (Маskа)
7 - К чему все идет, кем он станет в моей жизни туз пент, для вас выдается шанс,которая дает вам жизнь ,и вам не стоит его упускать ,ваши отношения могут укрепится ,но каким то образом будет играть материальная сторона ,
Я что только не делала для этих отношений. Решила отпустить !!! пусть МЧ с пару неделек побудит без моего внимания, смс и звонков. Не знаю что и делать. Думаю немного подождать.. Непроявит себя значит не судьба.
Спасибо Дорогая за расклад
 
МаskаДата: Понедельник, 23.09.2013, 13:22 | Сообщение # 482
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
AnytkaАндромеда6404, девочки, спасибо вам за ОС

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Понедельник, 23.09.2013, 13:45 | Сообщение # 483
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Smorodinka





Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
SmorodinkaДата: Понедельник, 23.09.2013, 15:10 | Сообщение # 484
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата (Маskа)
Возможно ли возобновление отношений в ближайшее время? 8 жезлов,5 кубков,звезда,дно 8 кубков всё зависит от вас ,причиной ваших разногласий это вы,по карте 5 кубков вы прям его достали ,в каких то моментах он даже слушать вас не хочет... в ближайшее время возобновления не увидела ,а есть переживания по поводу разрыва отношений,но есть общение с ним по телефону или в соц сетях...но надежда все таки есть но небольшая ....
Да вы абсолютно правы. Я его таки достала. Но на то были свои причины.
Практика жизни за мой счет была.....я помогала ему материально, когда у него были большие проблемы. Он так же переживает за наш разрыв? Есть ли у него еще кто то кроме меня?
Он женат,но с женой не живет там длинная история, если нужно выложу 
Есть ли варинт того что ето конец между нами и я его потеряла навсегда?
И какова вероятность возврата его в семью?


Сообщение отредактировал Smorodinka - Понедельник, 23.09.2013, 15:18
 
SmorodinkaДата: Вторник, 24.09.2013, 18:25 | Сообщение # 485
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата (Маskа)
акие испытывает чувства? отшельник,дьявол,король жезлов,3 пент вас однозначно что связывает (работа ,учеба,интересы )на данный у него есть переживания,но вот чувства у него к вам есть ,но они могут быть больше указывать на сексуальный интерес,его тянет к вам ,но вот думаю МЧ к вам был настроен очень серьёзно...
Был настроен? а уже нет??
 
KATAVASIYAДата: Четверг, 03.10.2013, 23:54 | Сообщение # 486
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Расклад "Ящик Пандоры" 

1. Его чувства к вам 
8 мечей
в ваших отношениях всегда присутствует какая то изюминка,интрига,что позволяет вам не терять интереса,мне кажется что он заворожён тобой
2. Что он думает о тебе 
колесо,доп 6 пентаклей
он рад что так получилось что судьба свела вас,но ему хотелось бы что бы ты больше нуждалась в нём,была бы больше заинтересована
3. Какие у него намерения относительно тебя 
рыцарь пентаклей
он будет постоянно рядом и даст тебе стабильность в отношениях
4. Какой негатив он может тебе принести 
3 жезлов
он очень долго может раскачиваться и тянуть с решениями
5. Что положительного он может дать тебе 
2 мечей,рыцарь пентаклей
очень усточивое положение в обществе
6. Что сделает в ближайший месяц 2 кубков
возможно сделает предложение
7. Перспектива на 3 месяца 
маг
ну тут как бы всё в ваших руках,перспектива хорошая


Кошка Шредингера)))
 
Андромеда6404Дата: Пятница, 04.10.2013, 09:11 | Сообщение # 487
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
KATAVASIYA,  с удовольствием прокоментирую:


Андромеда6404
 
ЛёваДата: Суббота, 05.10.2013, 21:22 | Сообщение # 488
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Цитата (Маskа)
2.чувства его? 4 жезла,король кубков,рыцарь кубков,дно 5 жезлов
симпатия есть ,нравитесь вы ему очень,а вот по 5 жезлов поссорились вы или его ревность так проявляется ?
на тот момент,да,нравилась) мы не ссорились и ревности тоже никакой не было.получилось так что познакомились на спортивном матч,обменялись телефонами,после ссылками на соц.сети. его в соц. сетях оказалось ,что нет. вот и приспосабливались(5 жезлов) общению только по смс) 
Цитата (Маskа)
3.напишет ли в ближайшее время?( будет ли проявлять инициативу) жрец,колесо,10 пент,дно 10 жезлов
думаю что проявить ,но в чем то он сомневается ,или же мало времени свободного,загружен очень...
мч так и не появился.либо на самом деле занят,либо появился другой интерес) 
Цитата (Маskа)
4.перспектива отношений между нами 10 мечей,король мечей,2 жезла,дно 10 жезлов
я думаю ничего у вас не получится так как у вас в скором времени появится мужчина из прошлого,и он будет причиной,и возможно вам эти отношения не так и нужны...
на самом деле ничего и не было. мужчины никакого не появилось...в отношениях с этим мч была заинтересована,но и без них прожила бы тоже) 

спасибо большое)
извини,что так поооздно


Нет ничего невозможного...
 
MariakareninaДата: Вторник, 08.10.2013, 17:37 | Сообщение # 489
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Расклад Кельтский Крест как сложаться отношкния с мч.
1.Башня
2.Повешеный
3. 8Кубков
4. Суд
5. 5 Пентаклей
6.Умеренность
7.Колесо Фортуны
8.Смерть
9.Король Кубков
10. 2 Пентаклей.

Pomogite pogaluista prointerpritirovat pravilno etot rasskald. Oche xochetsya uslisgat Vashe mnenie druziya.
Spasibo.
 
KATAVASIYAДата: Четверг, 10.10.2013, 13:12 | Сообщение # 490
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
akva
Цитата
Есть ли перспектива дальнейших отношений?

дама кубков,9 жезлов,туз мечей,дно 2 кубков
перспектива заключается в правильном подходе к сложившейся ситуации,важно ваше восприятие и ваш взгляд на всё происходящее,от вас нужно желание всё продолжать и подумав найти выход или решение

Цитата
когда я встречу мужчину для отношений?

8 мечей,повешенный,король пентаклей,дно шут
мне кажется что в ближайшее время нет


Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Четверг, 10.10.2013, 13:19 | Сообщение # 491
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Mariakarenina
Цитата Mariakarenina ()
Расклад Кельтский Крест как сложаться отношкния с мч. 1.Башня
2.Повешеный
3. 8Кубков
4. Суд
5. 5 Пентаклей
6.Умеренность
7.Колесо Фортуны
8.Смерть
9.Король Кубков
10. 2 Пентаклей.
у этого человека возникла непредсказуемая ситуация перевернувшая всю его жизнь,возможно это что то судьбоносное,вся ситуация больше в руках мч,будущее не выбрано,быстрее всего ожидание того,что само собой всё разрешится,пассивное наблюдение 

это просто на вскидку по картам,а вообще надо писать колоду на которой делаете расклад,и своё видение этой ситуации


Кошка Шредингера)))
 
МаskаДата: Суббота, 12.10.2013, 12:21 | Сообщение # 492
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Лева Расклад ШАНС



Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
LediXДата: Суббота, 12.10.2013, 19:02 | Сообщение # 493
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уважаемые тарологи пожалуйста прокомментируйте  мой расклад!

"Расклад обида "  таро Таинственного мира
1. Кем Вы видите себя этой неприятной ситуации. 6 кубков- наслаждается воспоминаниями или тоскует о днях минувших
2. Реальная, объективная ситуация (взгляд со стороны. Королева жезлов- Возможность появления интуитивной любви, базирующейсяна эмоциях, но также появление угрозы настоящим взаимоотношениям, исходящей от
действий другой женщины.


3. Чувства Ваши к партнеру в связи с ситуацией Помощник кубков-- говорить о какомто предложении, не обязательно руки и сердца, а о чем то важном для самого
предлагающего, при чем предлагающий ничего плохого при этом не замышляет...
Использование любви для получения личнойвыгоды. Роковая женщина Использование секса и любви для порабощения других.
Избегание эмоциональных встреч.

4. Чувства партнера по отношению к Вам. ). Король мечей- Он уверенно стоитна ногах, человек способный нанести решительный удар, принимать волевые
решения, но это не спонтанные решения, а хорошо взвешенный, результат
длительной умственной работы.

 5. Почему Вы не можете отпуститьобиду  10 жезлов-Сильное напряжение,точка кипения, пределнакала страстей, это уже выход, пусть и не самый приятныйкакие-то сложности,
все очень быстро развивается, может морально или физически тяжело будет из-за
каких-либо событий.
6. Что Вы не видите в этой ситуации, или не хотитевидеть  император- Чтобы достичь такого положенияему нужно немало потрудиться, его основные черты твердость и непреклонность, он
бывает деспотичен и
 жесток,
7. Что (кто) может помочь пережить обиду, что можно сделать для того, чтобыотпустить негативные мысли.  8кубков- уходради спокойной жизни,поиск новых вариантов. просто уход от чувств и эмоций,
которые на определенном этапе показались бесперспективными, и уход пусть с
тяжелым сердцем, но с твердой уверенность. вот чем этот уход завершиться не
ясно к чему он приведет, тут не видно конечной цели, только твердая уверенность
в том что он верно поступает.

8. Чему Вы должны научиться в этой ситуации (урок).туз мечей= будущие изменения не должнынанести вреда, хотя нужно быть предельно осторожным и осмотрительным.
 
ЛёваДата: Воскресенье, 13.10.2013, 11:44 | Сообщение # 494
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
 
спасибо)


Нет ничего невозможного...
 
KATAVASIYAДата: Воскресенье, 20.10.2013, 10:52 | Сообщение # 495
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Женичка
вокзал для двоих
колода девиант мун

ваша сторона сверху вниз -суд,7 жезлов,5 жезлов
6 кубков
первый мч А- 2 пентаклей,10 пентаклей,9 жезлов
вам очень нравится этот мч и возможно кажется что это ваша судьба,только вот подход вы к нему никак найти не можете...он много вам пишет,любит поучать,ваши отношения сейчас как мне кажется немного напряжённые,вы в чём то перечите ему,а он никак не может этот бунт принять))

ваша сторона сверху вниз -6 жезлов,правосудие,дьявол
7 жезлов
второй мч С -6 пентаклей,иерофант,туз мечей
вы сейчас ищите с ним точки соприкосновения,возможно что познакомились с ним совсем недавно,с виду он очень активен ,возможно много вам чего обещает,пытается заинтересовать вас 
вы не против и принимаете его ухаживания,вы дали ему понять,что он для вас довольно привлекателен и могло бы в ваших отношениях быть что-то и больше


Кошка Шредингера)))
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на ОТНОШЕНИЯ
Поиск: