Практика раскладов на ОТНОШЕНИЯ (36) - Карты Таро - Практика предсказаний - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на ОТНОШЕНИЯ
Практика раскладов на ОТНОШЕНИЯ
AlaskaДата: Четверг, 03.11.2011, 14:23 | Сообщение # 1
Alaska
Группа: Администрация
Сообщений: 565
Статус: Offline
Здесь можно поместить расклады,а также блиц ответы,на любой колоде,но только на тему отношений.Пожалуйста,не забывайте указать на какой колоде был сделан расклад.

Расклады на отношения
 
ВолшебницаДата: Суббота, 14.12.2013, 19:48 | Сообщение # 526
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
KATAVASIYA, спасибо вам огромное, не устраивает его вынос мозга, но он по факту там другая девушка бывшая его лезет или не бывшая, а настоящая меня он пока избегает редко когда на сообщения отвечает и на звонки. мы до этого расставались один раз, но на след день мы помирились а тут не знаю. буду надеется что вернется. спасибо.
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 14.12.2013, 20:14 | Сообщение # 527
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Волшебница, у вас тут и смерть и суд,так что ничего другого не остаётся как положиться на судьбу и ждать

Цитата
он сейчас с бывшей своей?

дама мечей,туз мечей,дама кубков,дно 2 пент
вот мне кажется ,что тут вы разбежались не просто так ,а руку тут приложила дама(магическое вмешательство)
дама пик и туз мечей по отношению к даме кубков...то есть можно проследить цепочку
а вот кто эта дама на кого воздействие тут либо вам отворот,либо там приворот...смотрите сами по возрасту или цвету волос,кто из вас моложе или волосы светлее


Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Понедельник, 16.12.2013, 14:19 | Сообщение # 528
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
lara88
сперва хочу спросить...
Цитата
есть ли у него другая дама ,как он говорит?

дама кубков,8 кубков,маг,дно 3 куб
он отказался от вас добровольно и сейчас находится один,так что на мой взгляд он врёт что есть другая,а по 3 куб видно что общение у вас было оч хорошее,приятно проводили время
Цитата
1) Могу ли надеется, что до сих пор я ему не безразлична? Кто я для него?

5 мечей,8 жезлов,10 мечей.дно 9 мечей
у него страшнейшая депрессия и тут вижу не ответ на вопрос а о состоянии человека....как будто он чуть ли не умирать собрался и в самом скором времени...дословно внезапное,скорое путешествие в коробку,либо всё таки на операционный стол,но сути его состояния это не меняет...депрессия и расстройство....ему не до вас...плохо что помощи и поддержки не хочет
Цитата
2) После того, как сделает операцию и периода реабилитации, возможно ли возобновление отношений?
 
2 мечей,отшельник.паж кубков,дно туз пентаклей
в ближайшее время на мой взгляд нет,забьётся и будет сидеть.....месяца три...а вот потом возможно улучшение ситуации,по пажу какой то лучик света есть


Кошка Шредингера)))
 
lara88Дата: Понедельник, 16.12.2013, 22:46 | Сообщение # 529
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline

 
KATAVASIYAДата: Вторник, 17.12.2013, 00:04 | Сообщение # 530
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
alendvic 
колода Deviant Moon Tarot
Цитата
будет ли смена работы удачной?

пятёрка жезлов,2 мечей,5 мечей,дно маг
ну гладко там всё не будет и вам придётся бороться и завоёвывать своё место под солнцем,многое от вас будет зависеть...работу всё же поменяете
Цитата
вернется ли человек до конца декабря?

4 кубков.король пентаклей.паж мечей,дно 5 мечей
появится,но не в той мере в какой вы его ждёте,скорее всего это будет поздравление с новым годом или просто забежит на 5 минут,но больше склоняюсь что это будет поздравление на тех устройство


Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Вторник, 17.12.2013, 00:21 | Сообщение # 531
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
malush303

колода Deviant Moon Tarot
Цитата
1.Что он думает обо мне,какие чувства испытывает ?

10 жезлов,шут,9 кубков,дно 6 жезлов
двоякое к вам отношение.с одной стороны вроде он получил ту женщину какую хотел и о какой мечтал,но вот как то не по зубам ты ему,ваши отношения тяжело ему даются,он не знает что ожидать от тебя,вроде и потянуть всё это может если конечно захочет,но он похоже предпочёл пустить всё на самотёк...как то отпустил ситуацию
Цитата
2. Вернётся ли он? (или Возможно ли возобновление отношений в ближайшее время? )

король жезлов,7 жезлов.10 пентаклей. дно папесса
в принципе может появиться и начнёт зудеть...учить,учить,учить что ты должна делать,очень много разговора
Цитата
3.Перспектива пары,ближайшее будущее.

рыцарь кубков.рыцарь жезлов,2 пентаклей дно 2 кубков
ну тут вот карты говорят однозначно что появится.быстрее всего напишет и будет всё как всегда было


Кошка Шредингера)))
 
malush303Дата: Вторник, 17.12.2013, 00:53 | Сообщение # 532
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата KATAVASIYA ()
с одной стороны вроде он получил ту женщину какую хотел и о какой мечтал,
это да - он всем так говорит,что именно то,что он искал

Цитата KATAVASIYA ()
но вот как то не по зубам ты ему,ваши отношения тяжело ему даются,он не знает что ожидать от тебя
это было в последнее время (перед его уходом),он испугался отношений (после обмана его бывшей жены,он действительно не знает,что от меня ожидать - он думает,что все одинаковые и  я хочу его на себе женить,что мне нужны от него только деньги и т.д)

Цитата KATAVASIYA ()
но он похоже предпочёл пустить всё на самотёк...как то отпустил ситуацию
это в его репертуаре "пустить всё на самотёк" - привык,что за него все всё решают

Цитата KATAVASIYA ()
в принципе может появиться и начнёт зудеть...учить,учить,учить что ты должна делать,очень много разговора
это в точку - ему есть не давай,дай поучить кого-то как правильно жить

Цитата KATAVASIYA ()
ну тут вот карты говорят однозначно что появится.быстрее всего напишет и будет всё как всегда было
это тоже в точку - пару раз уже было "возвращение блудного сына" (правда такого долгого разрыва до возвращения,ещё не было - буду надеяться,что всё же вернётся)
Огромная Вам благодарность за расклад.    flower flower flower
 
alendvicДата: Вторник, 17.12.2013, 07:33 | Сообщение # 533
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата KATAVASIYA ()
alendvic  колода Deviant Moon Tarot
Цитата
будет ли смена работы удачной?

пятёрка жезлов,2 мечей,5 мечей,дно маг
ну гладко там всё не будет и вам придётся бороться и завоёвывать своё место под солнцем,многое от вас будет зависеть...работу всё же поменяете
Цитата
вернется ли человек до конца декабря?

4 кубков.король пентаклей.паж мечей,дно 5 мечей
появится,но не в той мере в какой вы его ждёте,скорее всего это будет поздравление с новым годом или просто забежит на 5 минут,но больше склоняюсь что это будет поздравление на тех устройство
KATAVASIYA, спасибо! Отпишусь по ходу событий
 
KATAVASIYAДата: Четверг, 19.12.2013, 14:48 | Сообщение # 534
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
РУФИНА,
Цитата
Когда и чем закончатся мои отношения с МЧ?


солнце,рыцарь пентаклей,дно 7 мечей

на мой взгляд они не закончатся,так и будет всё по одному кругу идти


Кошка Шредингера)))

Сообщение отредактировал KATAVASIYA - Четверг, 19.12.2013, 14:54
 
KATAVASIYAДата: Четверг, 19.12.2013, 14:53 | Сообщение # 535
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Гепсикона,
Цитата
будут ли у нас серьезные длительные любовные отношения и законный брак


2 мечей,туз кубков,8 жезлов,дно 6 пентаклей
похоже на то что есть чувства и отношения будут довольно скоро....на счёт законности не скажу,но так вроде вс1ё хорошо должно быть


Кошка Шредингера)))

Сообщение отредактировал KATAVASIYA - Четверг, 19.12.2013, 14:54
 
РУФИНАДата: Пятница, 20.12.2013, 08:04 | Сообщение # 536
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
KATAVASIYA, а карты прямые или перевернутые?  по описанию и 7 мечей подходит и рыцарь перевернутый.  :((

Андромеда6404
 
KATAVASIYAДата: Пятница, 20.12.2013, 12:23 | Сообщение # 537
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
РУФИНА, колода  Deviant Moon Tarot ,карты использую только прямые

7 мечей тут не участвует,это как общий фон ситуации...выкрутасы у вас в отношениях,вот вроде всё на грани и вот вот сорвётся,анж нет...и опять всё заново


Кошка Шредингера)))
 
missssДата: Воскресенье, 22.12.2013, 20:25 | Сообщение # 538
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Aliena    "о  нём" 
1) Что он думает на счет меня? -паж пентаклей -во первых он вами очень тонко манипулирует ,делает это не совсем заметно ,не открыто ,но вы должны это чувствовать ,он руководит вашими действия ,обосновывая это  как-то мягко ,переводя ситуация так как будто он это из-за добра к вам делает + так же могу сказать что он намеренно выводит тебя на эмоции которые ему выгодны (ещё как вариант что он у вас энергетический вампир )
2) Что чувствует ко мне? -умеренность -вот тут отношения двоякие я б сказала что вы в первую очередь друзья , и лишь иногда бывает нежные чувства и флирт 
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? -2жезлов- ну всё как положенно он добытчик ,вы хозяйка домашнего очага .но вот и тут карта говорит о том что вы больше  друзья чем любовники ,ну в принципе что б были хорошие отношения  между мужчиной и женщиной должна бываьб в первую очередь дружба и уверенность в друг друге - у вас это есть.вообще он очень ценит в вас то качество что вы умеете выслушать его  и понять 
4) Как на самом деле ко мне относится? -9 жезлов-ну его немного задевает то что вы его в чем то выше и опытнее либо по работе либо в личной жизни больше опыта .ему очень нравиться то что вы можете дать хороший ,верный совет ,насом деле верный и правильный ,а не просто что б отвязаться .
5) Какие цели преследует относительно меня? -8 чаш-ну пока оставить всё как есть ,не переводя отношения на большее ,то есть брак и деток пока не хочет он ,скорее всего вы не так давно живете вместе и у вас ещё происходит притирка к друг другу
6) Как себя провит в отношении меня? (месяц) -император-какое-то переменчивое настроение ,но он властный мужик который уходит на охоту и возвращается с добычей,то мягкий ,нежный добрый как коиенок ,ещё что-то совместное у вас будет ,что-то типа игры какой-то что ли ,во что-то вечерами как будто с ним играть будите 
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. -как вы устаните что отношения так и стоят на одном месте .........как бы вы не решились на приворот или что-то похоже что  б быть с ним на веки  и подтолкнуть к браку 

 
missssДата: Понедельник, 23.12.2013, 15:23 | Сообщение # 539
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
KATAVASIYA
на 1 мч

"онём"
1) Что он думает на счет меня? -7 пентаклей-ну как-то он ей резко загорелась ,она тоже ,хотели отношений но у них разные ценности и из-за общения они понимают что не то ,это все не то все пыпотки которые были сделаны с их стороны не увенчались успехом  и как-то теряют они интнресес к друг другу
2) Что чувствует ко мне? -6 чаш-ну вообще тут карта говорит о том что кто-то из них недавно растался ,болезненно было и это общение как бы что б забыться ,но не вышло ,мыслями всё равно с прошлым  и с предыдущем партнером
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? - 2 пентаклей-то что она ему ещё интересна ,то что он не прочь попробовать ещё раз,а вот она относится холодно ,ей это уже не интересно ,ну понимает что это не её
4) Как на самом деле ко мне относится? -10 чаш-  хочет прекратить отношения т.к это игра в одни ворота
5) Какие цели преследует относительно меня? -звезды-да просто чисто романтическая переписка или встречи но больше дружеская
6) Как себя проявит в отношении меня? (месяц) -6 жезлов-она будет ждать от него активных действий ,а он как-то не решается на них,он боиться брать всю инициативу на себя
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. - 4 чаш- просто не долгое общение как друзья потом отношения сойдут на нет



Сообщение отредактировал missss - Вторник, 24.12.2013, 04:56
 
missssДата: Понедельник, 23.12.2013, 15:34 | Сообщение # 540
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
KATAVASIYA
на 2 мч
"о нём"
1) Что он думает на счет меня? -рыцарь чаш-что она как-то неожиданно вошла в его жизнь,ему она видится неприступной ,скромной и застенчивой ,хотя может и предполагать что это маска ,что привлечь его
2) Что чувствует ко мне? -9 пентаклей-он хочет всё брать в свои руки ,он мужчина хочет добиваться ,завоевывать её если она ему позволит это сделать
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? -9 чаш-то что она ему интересна и он хочет быть с ней ,но что-то мешает ,думаю это молчание девушки ,которая как раз не может определиться с выбором ,она не говорит оканчательный ответ ему и по этому он сидит и незнает как себя проявлять ,да и нужно ли это
4) Как на самом деле ко мне относится? -дьявол- оо он очень хочет близости с ней,хочет покорить её и что б она стала его
5) Какие цели преследует относительно меня? -туз жезлов-хочет быть с ней ,но он не понимает что у неё к нему ,он не понимает её намерений и целий на него
6) Как себя проявит в отношении меня? (месяц)- шут -да они должны быть вместе ,она вроде как определиться  и определиться на нем ,он начнет её добиваться
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. 5 мечей-он очень рад что они вместе и она тоже не против ,но как-то держит его на растоянии ,не подпускает близко к себе,просто флирт ,игра



Сообщение отредактировал missss - Вторник, 24.12.2013, 04:56
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на ОТНОШЕНИЯ
Поиск: