Практика раскладов на ОТНОШЕНИЯ (38) - Карты Таро - Практика предсказаний - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на ОТНОШЕНИЯ
Практика раскладов на ОТНОШЕНИЯ
AlaskaДата: Четверг, 03.11.2011, 14:23 | Сообщение # 1
Alaska
Группа: Администрация
Сообщений: 565
Статус: Offline
Здесь можно поместить расклады,а также блиц ответы,на любой колоде,но только на тему отношений.Пожалуйста,не забывайте указать на какой колоде был сделан расклад.

Расклады на отношения
 
missssДата: Понедельник, 27.01.2014, 12:28 | Сообщение # 556
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
akva   ваш расклад 

"онём" 
1) Что он думает на счет меня? - влюбленные -ну что сказать,вы для него значима ,всё таки давно вместе но он стоит перед выбором вы и другая .он вроде и от вас то уходить не хочет,чувства долга но и та другая его манит своей неизвестностью 
2) Что чувствует ко мне? - повешенный-чувствует в первую очередь привязанность к вам и зависимость от вас ,есть у вас в отношениях какая-то дисгормония ,неудовлетворение от отношений ,страх не соответствия ,по моему вы многое не позволяете мужчине из-за чего у него и появились мысли не соответствия вам ,мысли о неудовлетворении вас ,от сюда он может поглядывать на лево что б доказать себе как мужчине ,что он всё может на всё способен 
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? -6 чаш- так ,тут кто-то из вас ,а думаю вы узнали или подозреваете его в измене ,или просто чутье или кто-то что-то сказал или как-то не так проявил  из-за чего собственно и забрались то данные сомнения в вашу голову
4) Как на самом деле ко мне относится? - башня- ну вот тут опять измена на лицо ,он боиться что вы об этом узнаете \догадаетесь ,уйдете + он опосается что можете поступить точно так же ,а этого он не потерпит ,не сможет простить 
5) Какие цели преследует относительно меня? - паж чаш- вообще он очень что-то нервный\агрессивный ,да и злой,а вообще хочет поговорить с вами ,не могу точно сказать насколько честен будет но разговор состоиться 
6) Как себя проявит в отношении меня? (месяц) -3 жезлов- он будет клястья и божиться что вы у него одна единственная ,неповторимая и только вы одна нужно и только вы его свет в оконце ,будет вам надпоминать сколько вы вместе,сколько всего пережили и вот тут взять и так всё прекратить,вообщем будет просить прощения и малить о том что б вы дали ему шанс 
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. - королева жезлов -ну тут вы сами будите стараться делать всё что он он больше не смотрел на лево ,а ему как-то скучно будет с вами,так что будьте на строже как бы не понесло его 
 
KATAVASIYAДата: Понедельник, 27.01.2014, 13:18 | Сообщение # 557
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Змийка
Цитата Змийка ()
только сейчас заметила малую ошибку, я опечаталась в дате его рождения..
в этом нет ничего страшного,год же правильный и месяц)
тут главное правильно обозначить человека из толпы,даже не зная его имени....например ......вот та дама которая с длинным носом и ходит постоянно в синей юбке)


Кошка Шредингера)))
 
akvaДата: Понедельник, 27.01.2014, 13:48 | Сообщение # 558
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
akva   ваш расклад 
Цитата missss ()
1) Что он думает на счет меня? - влюбленные -ну что сказать,вы для него значима ,всё таки давно вместе но он стоит перед выбором вы и другая .он вроде и от вас то уходить не хочет,чувства долга но и та другая его манит своей неизвестностью
   здесь однозначно выбор первая жена или я. сомневаюсь, что она может манить его своей неизвестностью после  23 лет семейной жизни, да и старше она меня на 14 лет. манипулирует детьми, хотя у них уже свои семьи. 
Цитата missss ()
2) Что чувствует ко мне? - повешенный-чувствует в первую очередь привязанность к вам и зависимость от вас ,есть у вас в отношениях какая-то дисгормония ,неудовлетворение от отношений ,страх не соответствия ,по моему вы многое не позволяете мужчине из-за чего у него и появились мысли не соответствия вам ,мысли о неудовлетворении вас ,от сюда он может поглядывать на лево что б доказать себе как мужчине ,что он всё может на всё способен
  да.и привязанность и эмоциональная зависимость, причем опять у обоих. а дисгармония и неудовлетворенность от того, что в последнее время приходится подолгу жить в разлуке. я бы не сказала, что держу его в жестких рамках, если только с выпивкой контролирую. а так, он сам торопится домой всегда.
Цитата missss ()
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? -6 чаш- так ,тут кто-то из вас ,а думаю вы узнали или подозреваете его в измене ,или просто чутье или кто-то что-то сказал или как-то не так проявил  из-за чего собственно и забрались то данные сомнения в вашу голову
Конечно,доля подозрения присутствует, сомнение есть, но доверие побеждает. Т.к. за столько лет ни разу не давал повода усомниться в нем. 
Цитата missss ()
4) Как на самом деле ко мне относится? - башня- ну вот тут опять измена на лицо ,он боиться что вы об этом узнаете \догадаетесь ,уйдете + он опосается что можете поступить точно так же ,а этого он не потерпит ,не сможет простить
  тут прямо 200%-он просто панически боится, что не дождусь, изменю. а он этого однозначно никогда не простит. об этом он постоянно говорит мне.
Цитата missss ()
5) Какие цели преследует относительно меня? - паж чаш- вообще он очень что-то нервный\агрессивный ,да и злой,а вообще хочет поговорить с вами ,не могу точно сказать насколько честен будет но разговор состоиться
  Агрессивный-нет. Он очень очень ревнивый, нервничает, что я тут одна неизвестно чем занимаюсь. Подозрения его.
Цитата missss ()
6) Как себя проявит в отношении меня? (месяц) -3 жезлов- он будет клястья и божиться что вы у него одна единственная ,неповторимая и только вы одна нужно и только вы его свет в оконце ,будет вам надпоминать сколько вы вместе,сколько всего пережили и вот тут взять и так всё прекратить,вообщем будет просить прощения и малить о том что б вы дали ему шанс
 здесь просто не добавить, не убавить. именно так один раз уже было, после длительного расставания. я так понимаю не только разговор, но и встреча по этой карте должна быть?
Цитата missss ()
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. - королева жезлов -ну тут вы сами будите стараться делать всё что он он больше не смотрел на лево ,а ему как-то скучно будет с вами,так что будьте на строже как бы не понесло его
  он от меня в таком столбняке пребывать будет, а я такая соблазнительница))) а если серьезно, конечно, любая женщина сделает все возможное, чтобы ее мужчина не  смотрел по сторонам. А вот скучно нам никогда не бывает, наоборот активно и с пользой проводим совместное время. хотя кто знает что там дальше будет.
missss, спасибо большое!
 
ЗмийкаДата: Понедельник, 27.01.2014, 14:42 | Сообщение # 559
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата KATAVASIYA ()
например ......вот та дама которая с длинным носом и ходит постоянно в синей юбке)
даже так?)) как интересно) 

Ну хорошо, как что то изменится я дам знать, спасибо)
 
KATAVASIYAДата: Воскресенье, 02.02.2014, 21:22 | Сообщение # 560
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Кошка Шредингера)))

Сообщение отредактировал KATAVASIYA - Воскресенье, 02.02.2014, 21:23
 
koshka96nДата: Воскресенье, 02.02.2014, 21:48 | Сообщение # 561
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
KATAVASIYA, спасибо огромное! по 1- я так понимаю что не получилось? и лучше не пытаться больше самостоятельно? -предостережения мягкими  в этом случае не бывают ))) только немного не поняла-я все таки "вмешалась" и меня отбили (предупредили"не лезь...")   или вообще не получилось достучаться?
по 2 и 3 вроде подтверждаются мои наблюдения, направление в сторону улучшения
п 4 не очень приятно, но "не паникуем"  )))) ведь это тоже может не случиться или даже если случится -то не факт что надолго......
со сроками может и не обязательно знать, главное -кто предупреждён, тот вооружён ))))) 
может попробовать "закрыть его от других женщин".... ну или что то в этом роде?
 
KATAVASIYAДата: Воскресенье, 02.02.2014, 22:49 | Сообщение # 562
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
koshka96n
Цитата koshka96n ()
по 1- я так понимаю что не получилось?

я не знаю получилось или нет...читаю только карты,а там написано(на мой взгляд)

Цитата KATAVASIYA ()
4 пентаклей,колесо,смерть

без тебя и твоего вмешательства всё решат и уже предрешено
Цитата koshka96n ()
п 4 не очень приятно, но "не паникуем"  )))) ведь это тоже может не случиться или даже если случится -то не факт что надолго......

всё правильно...встретить можно,но вот нужен ли он ей будет))
Цитата koshka96n ()
может попробовать "закрыть его от других женщин".... ну или что то в этом роде?

пробуйте,лучше комплексом


Кошка Шредингера)))
 
koshka96nДата: Понедельник, 03.02.2014, 06:07 | Сообщение # 563
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
KATAVASIYA, спасибо ещё раз!
 
ВолшебницаДата: Вторник, 04.02.2014, 13:57 | Сообщение # 564
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
KATAVASIYA, можно и мне поучаствовать? интересует отношение ко мне Александра 21 июля 1985г я Оксана 28.12.1985г его чувства и вернется ли он
 
ВолшебницаДата: Вторник, 04.02.2014, 14:00 | Сообщение # 565
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата KATAVASIYA ()
Волшебница, у вас тут и смерть и суд,так что ничего другого не остаётся как положиться на судьбу и ждать Цитатаон сейчас с бывшей своей? дама мечей,туз мечей,дама кубков,дно 2 пент вот мне кажется ,что тут вы разбежались не просто так ,а руку тут приложила дама(магическое вмешательство) дама пик и туз мечей по отношению к даме кубков...то есть можно проследить цепочку а вот кто эта дама на кого воздействие тут либо вам отворот,либо там приворот...смотрите сами по возрасту или цвету волос,кто из вас моложе или волосы светлее

я моложе нее,  мы бе светлые но


я моложе, и мы обе светлые, мы в итоге с ним разошлись он мне написал и написал грубо и он с ней вроде как
 
ДафнаДата: Четверг, 13.03.2014, 22:35 | Сообщение # 566
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
gera, Магия Снов.

 
geraДата: Пятница, 14.03.2014, 00:10 | Сообщение # 567
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Дафна, спасибо большое flower flower flower 
 
KATAVASIYAДата: Воскресенье, 30.03.2014, 21:50 | Сообщение # 568
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
gera

Цитата
появится ли в этом году возможность встретить другого мужчину,начать новые отношения?


паж пентаклей,рыцарь кубков,6 куб,дно 7 куб

у вас есть на кого обратить внимание и возможно вы уже рассматриваете кандидатуру,это быстрее всего интернет знакомство,вы в жизни вряд ли виделись,но планы на него уже есть,мне кажется у него ребёнок ,но вот пол не могу сказать в классической интерпретации паж пентаклей это девочка


Кошка Шредингера)))
 
geraДата: Воскресенье, 30.03.2014, 22:13 | Сообщение # 569
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
KATAVASIYA, спасибо wacko
Цитата KATAVASIYA ()
у вас есть на кого обратить внимание и возможно вы уже рассматриваете кандидатуру,это быстрее всего интернет знакомство,вы в жизни вряд ли виделись,но планы на него уже есть,мне кажется у него ребёнок ,но вот пол не могу сказать в классической интерпретации паж пентаклей это девочка
пока сложно что то сказать,я не знакомлюсь через интернет..но действительно не давно появился мужчина который привлёк моё внимание.. я каждое утро когда еду на работу и жду автобуса вижу мужчину,который забирает машину со стоянки (она на против остановки), вот не пойму чем,но привлёк.. shy
 
KATAVASIYAДата: Понедельник, 31.03.2014, 00:12 | Сообщение # 570
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
gera
Цитата gera ()
пока сложно что то сказать,я не знакомлюсь через интернет.


я привыкла что то, что видишь,но не дотрагиваешься считать интернет знакомством,хотя это можно рассматривать как и ваш случай,но догадаться о таком довольно сложно)


Кошка Шредингера)))
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на ОТНОШЕНИЯ
Поиск: