Практика раскладов на ОТНОШЕНИЯ (39) - Карты Таро - Практика предсказаний - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на ОТНОШЕНИЯ
Практика раскладов на ОТНОШЕНИЯ
AlaskaДата: Четверг, 03.11.2011, 14:23 | Сообщение # 1
Alaska
Группа: Администрация
Сообщений: 565
Статус: Offline
Здесь можно поместить расклады,а также блиц ответы,на любой колоде,но только на тему отношений.Пожалуйста,не забывайте указать на какой колоде был сделан расклад.

Расклады на отношения
 
VERAДата: Понедельник, 31.03.2014, 15:09 | Сообщение # 571
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
всем добрый день!может кто нибудь глянуть,на грани развода,не знаю бороться ли за человека иль обрубить 10 л брака не знаю как человек относится ко мне
 
МаskаДата: Понедельник, 31.03.2014, 17:39 | Сообщение # 572
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
ОБОЗЛЕННАЯ, Соблюдайте пожалуйста правила форума , ваше сообщение не соответствует  данной теме ....
перенесите свое сообщение ...
Заявки на расклады ,или Работа с мастером или ждите когда будут набирать "кроликов" в теме Акции ...


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
geraДата: Понедельник, 31.03.2014, 19:35 | Сообщение # 573
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
KATAVASIYAflower 
 
KATAVASIYAДата: Понедельник, 31.03.2014, 23:56 | Сообщение # 574
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
gera, 7 кубков это не предсказание а основа ситуации,возможно вы хорошо знаете что именно вам нужно,намётка планов,а 6 куб это безконтактные отношения,вижу,но не подхожу близко

Кошка Шредингера)))
 
geraДата: Вторник, 01.04.2014, 22:40 | Сообщение # 575
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
KATAVASIYA, спасибо,всё понятно
Цитата KATAVASIYA ()
7 кубков это не предсказание а основа ситуации,возможно вы хорошо знаете что именно вам нужно,намётка планов,а 6 куб это безконтактные отношения,вижу,но не подхожу близко
 
KATAVASIYAДата: Понедельник, 07.04.2014, 18:20 | Сообщение # 576
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
ОБОЗЛЕННАЯ

отношение А к О?
Цитата
рыц куб,дьявол,дама пент,дно башня


отношение А к Л?
папесса,3 мечей,мир,дно луна
вам кажется что мир рухнул,но на самом деле этот мч очень хорошо к вам относится...у вас с ним хорошая секс совместимость и он ценит вас как заботливую женщину,вроде как и состоятельную, а что касается соперницы,то он сам не знает что он там забыл...он ходит туда(папесса),в голове помрачение(3 мечей),но зачем ему это...спросите и он не ответит
мне кажется что тут опой...папесса-магия и луна-вода

с кем А хочет остаться или останется?
Цитата
4 жезлов,король кубков,дама жезлов,дно башня

вопрос немного не верно задан,но мне кажется что останется он в семье с вами
тут у дамы рыжеватые волосы(шатенка) либо присутствуют деловые качества.....если это ваше описание,то точно с вами


Кошка Шредингера)))

Сообщение отредактировал KATAVASIYA - Понедельник, 07.04.2014, 22:15
 
KATAVASIYAДата: Понедельник, 07.04.2014, 22:16 | Сообщение # 577
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
ОБОЗЛЕННАЯ

Цитата
отношение А к О?

рыц куб,дьявол,дама пент,дно башня

Цитата
отношение А к Л?

папесса,3 мечей,мир,дно луна
вам кажется что мир рухнул,но на самом деле этот мч очень хорошо к вам относится...у вас с ним хорошая секс совместимость и он ценит вас как заботливую женщину,вроде как и состоятельную, а что касается соперницы,то он сам не знает что он там забыл...он ходит туда(папесса),в голове помрачение(3 мечей),но зачем ему это...спросите и он не ответит
мне кажется что тут опой...папесса-магия и луна-вода

Цитата
с кем А хочет остаться или останется?

4 жезлов,король кубков,дама жезлов,дно башня
вопрос немного не верно задан,но мне кажется что останется он в семье с вами
тут у дамы рыжеватые волосы(шатенка) либо присутствуют деловые качества.....если это ваше описание,то точно с вами


Кошка Шредингера)))
 
VERAДата: Понедельник, 07.04.2014, 23:38 | Сообщение # 578
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Цитата KATAVASIYA ()
вам кажется что мир рухнул
точно  и  развалился
Цитата KATAVASIYA ()
на самом деле этот мч очень хорошо к вам относится...у вас с ним хорошая секс совместимость и он ценит вас как заботливую женщину,я
дай Бог  что так, просто перестала  верить
Цитата KATAVASIYA ()
вроде как и состоятельную
это  больше  к ней я 
Цитата KATAVASIYA ()
что касается соперницы,то он сам не знает что он там забыл...он ходит туда(папесса),в голове помрачение(3 мечей),но зачем ему это...спросите и он не ответит мне кажется что тут опой...папесса-магия и луна-вода
так  и не ответил мне чего  к ней идет, говорит я не знаю
Цитата KATAVASIYA ()
вопрос немного не верно задан,но мне кажется что останется он в семье с вами тут у дамы рыжеватые волосы(шатенка) либо присутствуют деловые качества.....если это ваше описание,то точно с вами
точно не помню свой цвет натурал но  что то темно- каштановый  или темно русый ,а ее не знаю ...будем  избавлятся от гадюки!  спасибки Вам
 
WapGeaRДата: Суббота, 03.05.2014, 20:02 | Сообщение # 579
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Добрый вечер, практики! Помогите расшифровать расклад на Таро Райдлера-Уэйта: общая ситуация: 10 мечей пер.Ее отношение к нему: Колесо фортуны,Башня пер.,Королева пентаклей.Его отношение к ней: Смерть,2 мечей пер,8 мечей.
 
МаskаДата: Суббота, 03.05.2014, 20:32 | Сообщение # 580
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
WapGeaR, я перевернутые положения не рассматриваю ...

Цитата WapGeaR ()
бщая ситуация: 10 мечей

есть переживания если смотреть конкретно на отношения ,то скорее всего отношения распались

Цитата WapGeaR ()
Ее отношение к нему: Колесо фортуны,Башня пер.,Королева пентакле

она считает что он предназначен ей судьбой ,но при этом подозревает его на измены ,и переживает по что отношения прекратились
Цитата WapGeaR ()
Его отношение к ней: Смерть,2 мечей пер,8 мечей.

он хочет порвать с этими отношениями ,и ограничить себя от девушки ,виной скорее всего ссоры и конфликты ,он словно между двух огней


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
WapGeaRДата: Суббота, 03.05.2014, 21:08 | Сообщение # 581
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Спасибо, Maska, я просто боялась,что у меня предвзятое отношение к этой ситуации ,и я вижу то ,что мне хотелось увидеть!
 
РУФИНАДата: Вторник, 10.06.2014, 20:13 | Сообщение # 582
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Цитата виталинка ()
1. появится ли мч в ближайшее время? 2.вспоминает ли обо мне и дочери? я-Ольга 03.06 он-Виталий 17.06
таро Магии наслаждений:
1 - 3 жезлов, Королева жезлов.

- думаю с твоей стороны есть сильное желание увидеться и видимо встреча у вас все же будет. Попытаешься завлечь его, во всяком случае ему будет так казаться. В ваших отношениях он как ведомый - пока порознь - ему нормально, когда тебя видит, но ведется на твои уловки и с тобой ему тоже вроде хорошо. Не повзрослел еще, поддается и твоему влиянию и чужому, не решил четко что хочет и не сделал выбор.
2 - 4 кубков, Король жезлов.

опять вижу двойственность и намерений несколько - то уйти, то плюнуть на все и остаться. Ножницы как разрыв, магнит и монета как притяжение. Он вспоминает, часто вспоминает все хорошее, что между вами было. Какое-то воспоминание негативное его все время останавливает от того, чтобы вернуться к тебе.
3 - позволю себе как дно карту на то что в данный момент о тебе думает - 9 жезлов
 меж вами как черная кошка пробежала. Он тебя хочет, он помнит свои ощущения от близости с тобой, но какую-то обиду долго помнит, не простил. Карты в целом не однозначные. Он не определился, а значит есть надежда что чаша весов когда-то склонится в твою сторону.
надо видеться чаще, чтобы не отвык...
... из обсуждений колоды:... чёрная кошка это ссора которая уже прошла..но девушка ещё старается держать так сказать марку и не сдавать окончательно позиции..а парень весь в ней.он старается ей угодить и получить полное прощение..причём всё у них будет хорошо и положение уже устойчивое вон на заднем фоне подставка на трёх ногах..а три точки это уже плоскость..то есть опора есть и щит тоже говорит о защищённости..не сравнить с классикой


Андромеда6404

Сообщение отредактировал РУФИНА - Вторник, 10.06.2014, 20:19
 
виталинкаДата: Вторник, 10.06.2014, 20:47 | Сообщение # 583
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
РУФИНА, спасибо большое!! мы с ним поругались из-за одной мадам и до сих пор в ссоре, вот тут и выбор, или я или она... я много высказала ему , +он с днюхой меня поздравил с её страницы в инете..., после чего я перезвонила и поругались ещё больше... не могу понять чем она держит его, оч на приворот похоже... и видеться не получается, как ребёнок, вы правильно указали, причём капризный...

ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
РУФИНАДата: Среда, 11.06.2014, 08:33 | Сообщение # 584
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
виталинка, значит эта мадам и есть та черная кошка с картинки, которая трется о его ногу... отвлекает конечно. Предположу что прикормила чем-то, через еду воздействует, судя по картинке на 4 кубков - блюдо с пшеном ...

Андромеда6404
 
виталинкаДата: Среда, 11.06.2014, 20:21 | Сообщение # 585
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
РУФИНА, очень может быть... тем более что он стал вести себя неадекватно((( творит такое что волосы дыбом(((

ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на ОТНОШЕНИЯ
Поиск: