Практика раскладов на ОТНОШЕНИЯ (5) - Карты Таро - Практика предсказаний - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на ОТНОШЕНИЯ
Практика раскладов на ОТНОШЕНИЯ
AlaskaДата: Четверг, 03.11.2011, 14:23 | Сообщение # 1
Alaska
Группа: Администрация
Сообщений: 565
Статус: Offline
Здесь можно поместить расклады,а также блиц ответы,на любой колоде,но только на тему отношений.Пожалуйста,не забывайте указать на какой колоде был сделан расклад.

Расклады на отношения
 
evo4kaДата: Понедельник, 15.10.2012, 14:58 | Сообщение # 61
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
KATAVASIYA,
Quote (KATAVASIYA)
туз кубков,2 пентаклей,шут,дно 7 жезлов я так полагаю,что у них романтический настрой остался и они переписываются однозначно... но вот выхода из сложившейся ситуации у них нет,они не могут вернуться к близким отношениям,так что всё пока только на лайках в соц сети и никаких планов на будущее

да,писанина точно есть...сама вижу,комменты к фоткам и в таком духе...
романа думаешь нету?всеж туз кубков... cry
 
KATAVASIYAДата: Вторник, 16.10.2012, 18:19 | Сообщение # 62
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
evo4ka

Quote
его чувства к девушке?

дама жезлов,король кубков,10 мечей

ну речь не о чувствах,а о том ....ты привлекательная,я чертовски привлекателен...так чего зря время терять biggrin
только вот на этом отношения и заканчиваются или так скажем не дальше этого

Quote (evo4ka)
романа думаешь нету?всеж туз кубков

ну и что ....могут просто оберегать свои отношения,может налёт романтики,а может просто вместе в столовую ходят biggrin


Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Четверг, 18.10.2012, 02:06 | Сообщение # 63
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
виталинка

Deviant Moon Tarot
Quote
Вернётся ли ко мне мч в течении двух месяцев?

9 мечей,10 пентаклей,2 жезлов,дно 10 жезлов

ну уж очень сложные у вас отношения,очень тяжёлые(10 жезлов),и переживания до истерики...
вернуть его можно,я не обещаю,что это навсегда,но вот повидать вас он зайдёт(10 пентаклей) и как мне кажется вы с ним договоритесь о том,что дитё надо вместе растить,так как 2 жезлов это объединение усилий

Quote
Есть ли у нас с ним будущее?

9 кубков,4 кубков,туз кубков,дно выбор
да,есть...если вы оба захотите,то ваши мечты вполне могут стать реальностью и ты получишь то ,что хочешь...но вот радости полной это не принесёт,пробегает этакая грусть и неудовлетворённость,может прошлое не отпустит и останется обида на него

Quote
Есть ли на нём магическое воздействие?

Таро Черный Гремуар Некрономикон
7 жезлов
я думаю,что нет,быстрее всего он сам разбазаривает свою жизненную энергию на всех и попусту,может решил всех осчастливить....

попробуй вот это
Доступно только для пользователей


Кошка Шредингера)))
 
виталинкаДата: Четверг, 18.10.2012, 02:12 | Сообщение # 64
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
KATAVASIYA спасибочки Вам большое... всё и правда оч. сложно, но надежда теперь остаётся flower flower flower flower flower

ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
evo4kaДата: Четверг, 18.10.2012, 09:52 | Сообщение # 65
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
KATAVASIYA,
Quote (KATAVASIYA)
ну речь не о чувствах,а о том ....ты привлекательная,я чертовски привлекателен...так чего зря время терять

я под столом biggrin
прям рок какой-то у них...не первый раз 10 мечей!мож страдают чертовски biggrin biggrin biggrin
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 20.10.2012, 10:54 | Сообщение # 66
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
виталинка

Quote
Вспоминает обо мне мч?

король жезлов,7 жезлов,4 пентаклей...дно сила
да,вспоминает и разговаривает о вас со своим другом....а говорит о том ,что не видит выхода из сложившейся ситуации,может он и хотел бы создать семью и крепкий дом,но думает ,что это невозможно с тобой т к всё вернётся на старое русло и у вас начнётся кто кого переборет
Quote

Есть ли у него серьёзные отношения?

8 пентаклей,суд,9 мечей...дно 7 жезлов
нет,нету....он весь в работе и делах и тут как бы пока судьба не даёт ему шансов построить новые отношения,да он серьёзного и сам не хочет,его вон и так и сомнения и переживания гложут....решать понемногу пытается,но безуспешно

Quote
Что мешает ему приехать ко мне?

туз кубков,9 мечей,шут....дно 2 жезлов
чувства к тебе судя по тузу кубков))) ну не может он появиться....истерика душевная у него и отсутствие дальнейших планов....возможно пустил всё на самотёк...будь,что будет


Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 20.10.2012, 10:55 | Сообщение # 67
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
evo4ka,
Quote (evo4ka)
не первый раз 10 мечей!мож страдают чертовски


в их случае это больница либо операционная))


Кошка Шредингера)))
 
виталинкаДата: Суббота, 20.10.2012, 22:12 | Сообщение # 68
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Quote (KATAVASIYA)
QuoteВспоминает обо мне мч? король жезлов,7 жезлов,4 пентаклей...дно сила да,вспоминает и разговаривает о вас со своим другом....а говорит о том ,что не видит выхода из сложившейся ситуации,может он и хотел бы создать семью и крепкий дом,но думает ,что это невозможно с тобой т к всё вернётся на старое русло и у вас начнётся кто кого переборет

теперь ещё сложней всё... совсем растерялась что делать...


ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
KATAVASIYAДата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:44 | Сообщение # 69
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
виталинка,
Quote (виталинка)
теперь ещё сложней всё... совсем растерялась что делать...

не забываем,что это только карты и я могу не так их прочитать и вообще не так ситуацию увидеть,так что особо не заморачиваемся на раскладе,а идём и просим погадать нату8283,иголку,evo4ka или кого-то ещё....и вот если на аналогичные вопросы в основной своей массе ответы совпадут,вот только тогда можно призадуматься
я сама так делала и мне сильно помогло это в отношении мч разобраться


Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Воскресенье, 21.10.2012, 22:01 | Сообщение # 70
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
виталинка
Deviant Moon Tarot

Quote
изменится ли чтото если я зделаю первый шаг, и сама позвоню МЧ?

звезда,король пентаклей,паж кубков,дно выбор
ну тут однозначно есть надежда всё исправить....дословно-надежда на богатого короля и маленького ребёнка,что выбор будет сделан им в вашу пользу,возможно он и сам очень хочет с ним увидеться))
Quote
Как лучше поступить в создавшейся ситуации с мч?

уххх какие карты говорящие вышли smile
паж мечей,9 пентаклей,7 пентаклей,дно 6 мечей
что же надо сделать....во-первых попытаться основательно пересмотреть свою жизнь и забыв прошлое попытаться начать всё с нового листа,дальше несколько вариантов развития....либо звонить и писать старому мч,выискивать его и попадаться ему на глаза вся такая красивая,но предварительно намагичив на отношения...сама понимаешь о чём я пишу))
либо искать себе нового мч,опять таки поставив на себя какие либо ставы


Кошка Шредингера)))
 
виталинкаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 22:45 | Сообщение # 71
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
KATAVASIYA
Quote (KATAVASIYA)
не забываем,что это только карты и я могу не так их прочитать и вообще не так ситуацию увидеть,так что особо не заморачиваемся на раскладе,а идём и просим погадать нату8283,иголку,evo4ka или кого-то ещё....и вот если на аналогичные вопросы в основной своей массе ответы совпадут,вот только тогда можно призадуматься я сама так делала и мне сильно помогло это в отношении мч разобраться

Спасибо, учту smile
Quote (KATAVASIYA)
либо звонить и писать старому мч,выискивать его и попадаться ему на глаза вся такая красивая,но предварительно намагичив на отношения...

так и поступлю smile
а там будь что будет smile


ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
МаskаДата: Вторник, 23.10.2012, 22:04 | Сообщение # 72
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Nika Ваш расклад


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
NikaДата: Вторник, 23.10.2012, 22:23 | Сообщение # 73
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Натали, спасибо Вам большое за расклад. smile

Ну может все карты выпали и верные, но толкование не совсем точное.
Первое-конфликта никакого вообще нет, тьфу тьфу тьфу, на стороне у него точно никого нет, относительно верно, что есть у меня нужда в финансах, но в силу обстоятельств, но чтобы такой вот прямой нужды, критичной нету.
верно то, что мы совместимы.деньги, ну не скажу, что тут сильно как-то они по перек дороги стоят. Хотя, что как-то есть моменты, которые касаются денег, увиден, но не в том ракурсе вы это написали.
Верно, что преданная и заботливая.Разочарование совершенно нету,ни у него, ни у меня, а даже наоборот.
Если есть какие-то у вас вопросы, то обязательно пишите.


Сообщение отредактировал Nika - Вторник, 23.10.2012, 23:02
 
МаskаДата: Вторник, 23.10.2012, 22:39 | Сообщение # 74
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Nika, спасибо за ОС,а вы мы не могли дать ОС как вы сами видите ваши отношения smile
указывая каждый пункт...чтобы понять почему такие карты вышли меня смущает паж мечей в первом вопросе,5 мечей и 3 кубка во втором ,и в 3 вопросе 5 пент и 4 кубка....


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
NikaДата: Вторник, 23.10.2012, 22:55 | Сообщение # 75
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
5 мечей, может просто какой-то упадок духа, усталость, как-то так, но не от отношений.
на 3 кубка, даже не знаю, что сказать, может просто желание развлечься, чаще, чем получается.
5 пентаклей, даже не знаю, что они тут делают))) Правда.
и 4 кубка тоже очень странно выглядат. Перерыла в голове все моменты, которые могли пояснить последние позиции карт, но нету ничего, чтобы могло пояснить, мужа даже переспросила, для страховки.
Пока вот так.
Вообще сама картина наших отношений в раскладе, вышла иная, чем в реальности.


Сообщение отредактировал Nika - Вторник, 23.10.2012, 23:08
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на ОТНОШЕНИЯ
Поиск: