Практика раскладов на ОТНОШЕНИЯ (11) - Карты Таро - Практика предсказаний - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на ОТНОШЕНИЯ
Практика раскладов на ОТНОШЕНИЯ
AlaskaДата: Четверг, 03.11.2011, 14:23 | Сообщение # 1
Alaska
Группа: Администрация
Сообщений: 565
Статус: Offline
Здесь можно поместить расклады,а также блиц ответы,на любой колоде,но только на тему отношений.Пожалуйста,не забывайте указать на какой колоде был сделан расклад.

Расклады на отношения
 
ЮлкаДата: Вторник, 11.12.2012, 01:37 | Сообщение # 151
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
KATAVASIYA, спасибо
Quote (KATAVASIYA)
туз жезлов,паж кубков,дама жезлов,дно иерофант пока речь может идти только о душевном примирении и не больше и мне кажется вы достучитесь до него,так как именно отрицания в картах нет...карты картинки тут могут означать даму с ребёнком которые ему дороги,могу предположить что у вас есть ребёнок
у меня есть ребенок, но у него тоже есть бывшая жена и ребенок,
Quote (KATAVASIYA)
рыцарь кубков,7 пентаклей,туз мечей,дно 3 мечей ну действительно вы его задели за живое(3 мечей),но вот и тут карты примирение показывают...думаю,что отношение хорошее,видеть хочет и попробует вернуться,во всяком случае намерение такое есть

намерение есть уже хорошо, интересно только когда он его осуществит и осуществит ли?? но если у него еще кто-то то зачем он мне тогда?

Благодарю, недельку подожду, а там думаю он уже и не вернется sad
 
KATAVASIYAДата: Вторник, 11.12.2012, 01:42 | Сообщение # 152
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Юлка,
Quote (Юлка)
у меня есть ребенок, но у него тоже есть бывшая жена и ребенок,

если отталкиваться от вопроса,а он касался вас,то это ваша карта и вы ему не безразличны

Quote (Юлка)
намерение есть уже хорошо, интересно только когда он его осуществит и осуществит ли?? но если у него еще кто-то то зачем он мне тогда?

тут карты однозначно ответили картой картинкой,но это возможно просто новое знакомство и ничего больше пока,тем более дно 6 жезлов,что это в дороге,так что не накручиваем себя,а посмотрим ,что дальше будет


Кошка Шредингера)))
 
ЮлкаДата: Вторник, 11.12.2012, 01:46 | Сообщение # 153
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (KATAVASIYA)
тем более дно 6 жезлов,что это в дороге

вот дорога и пугает, он был в дороге с сотруднице в командировке, по результатам отпишусь в конце недели, сначала ссора потом командировка, и не слуху не духу теперь angry


Сообщение отредактировал Юлка - Вторник, 11.12.2012, 01:50
 
KATAVASIYAДата: Вторник, 11.12.2012, 18:05 | Сообщение # 154
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
виталинка
девики
Quote
Изменилось ли что нибудь в мыслях, намереньях, действиях мч

2 мечей,2 кубков,правосудие,рыцарь пентаклей,дно 10 пентаклей
если это была смс,то она его заставила задуматься...у него в мыслях то,что сама ситуация какая то безвыходная,он вроде и не знает,что ему делать дальше...может быть это не входило в его планы..
настроен он к тебе положительно,на союз и понимает,что придётся быть благородным и справедливым,помогать постоянно и что вы семья


Кошка Шредингера)))
 
виталинкаДата: Вторник, 11.12.2012, 20:40 | Сообщение # 155
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
KATAVASIYA, а появится ли? то что настроен положительно это хорошо... может ещё просто не созрел dry подождём... happy
спасибочки за ответ biggrin


ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
ДафнаДата: Четверг, 13.12.2012, 21:01 | Сообщение # 156
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
nata8283, Смотрим на Таинственном Викканском.
В следующем месяце идет человек, который хочет завести семью, связан с вашим истинным предназначением, причем идет в паре с человеком, который будет "застилать глаза" (10 пентаклей, Колесница, Верховная жрица, паж жезлов). blink Второй месяц характеризуется страстной любовью, переоценкой семейных ценностей, ясновидением и возможностью полностью реализовать мечты (Звезда, мать жезлов, 9 чаш, Солнце). Третий немного опаснее видится. Опасность впадения в зависимость от человека, пророческие видения, интуитивные действия, жертвенность ради спокойной жизни (Дьявол, 8 чаш, Луна, мать мечей).
Вот что-то такое... Видимо, дальше учу матчасть)) book
 
МаskаДата: Четверг, 13.12.2012, 21:21 | Сообщение # 157
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Дафна, спасибо вам большое за расклад ,я вам обязательно отпишусь по месяцам...

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
LessaДата: Четверг, 13.12.2012, 21:59 | Сообщение # 158
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Помогите, пожалуйста, проинтерпритировать:
Стандартный расклад "Партнёрские отношения"
1) Карта в позиции 1 – это сигнификатор, основная карта расклада, характеризующая текущую суть и состояние отношений
- 4 мечей


7 - Принцесса мечей 2 - 6 жезлов
6 - Звезда 3 - 9 мечей
5 - Королева Жезлов 4 - 4 дисков
Таро Тота
Совсем запуталась...


Сообщение отредактировал Lessa - Четверг, 13.12.2012, 22:00
 
ДафнаДата: Четверг, 13.12.2012, 22:48 | Сообщение # 159
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
Lessa, насколько я знаю, чужой расклад истолковать практически невозможно, так как таролог настраивает и "затачивает" свою колоду именно под себя, с другим человеком она работать не будет, расклад прочесть невозможно. У разных людей одна и та же колода говорит по-разному. Попробуйте поискать МБКшные значения, сопоставить с тем, что вы сами наблюдаете у этих людей, а то и вовсе отложите карты на пару дней, а потом снова сделайте расклад. Ситуация не статична, она меняется, а у вас может появиться за это время понимание ситуации, опыт для ее разрешения.

Но, сугубо имхо...
 
МаskаДата: Четверг, 13.12.2012, 23:05 | Сообщение # 160
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Lessa, я у вас мало что поняла в раскладе... , но соглашусь с Дафна,каждый видет карты по своему...
вот 4 мечей я могу сказать что у вас затишье в отношениях,кто то взял паузу,и по какой то причине отношения прекратились...
а остальное как запутанно всё ...извините... cry


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Четверг, 13.12.2012, 23:17 | Сообщение # 161
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Karmen37,


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Пятница, 14.12.2012, 00:03 | Сообщение # 162
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Karmen37, спасибо за ОС,вы не расстраивайтесь так....

попросите еще кого нибудь посмотреть ваш вопрос....


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
ДафнаДата: Пятница, 14.12.2012, 21:32 | Сообщение # 163
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
nastuska, Чувственное Викканское,
 
nastuskaДата: Пятница, 14.12.2012, 21:45 | Сообщение # 164
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Дафна, большое спасибо за расклад!
слепо влюбляться я уже устала. для меня это очень болезненно.
да, действительно я нуждаюсь в человеке, который бы меня привлекал не только физически, а и душевно. но все есть, как есть sad
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 15.12.2012, 01:12 | Сообщение # 165
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
nastuska
Quote
как относится ко мне мч?

иерофант,9 жезлов,дно 8 кубков

девики
ну такое ощущение,что вы с ним почти не знакомы или знакомство шапочное)) и это не потому,что даты рождения не знаете,а из за основы ситуации 8 кубков...тут вроде то и отношений нет никаких,а по иерофанту вы ему приятны в общении,есть духовная близость и он это ощущает,возможно частенько задумывается о вас и думает,что бы могло у вас быть дальше,но вот считает,что возможно ничего не выйдет


Кошка Шредингера)))
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на ОТНОШЕНИЯ
Поиск: