Практика раскладов на ОТНОШЕНИЯ (9) - Карты Таро - Практика предсказаний - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на ОТНОШЕНИЯ
Практика раскладов на ОТНОШЕНИЯ
AlaskaДата: Четверг, 03.11.2011, 14:23 | Сообщение # 1
Alaska
Группа: Администрация
Сообщений: 565
Статус: Offline
Здесь можно поместить расклады,а также блиц ответы,на любой колоде,но только на тему отношений.Пожалуйста,не забывайте указать на какой колоде был сделан расклад.

Расклады на отношения
 
mari88Дата: Вторник, 06.11.2012, 19:45 | Сообщение # 121
Проживающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
KATAVASIYA, спасибо.Жаль, что всё так грустно.
 
KATAVASIYAДата: Вторник, 06.11.2012, 19:59 | Сообщение # 122
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Belladonnarussa
девики
Quote
Как он ко мне относится?

6 жезлов,император,дно иерофант
похоже ,что вы только недавно с ним познакомились и для него это очень хорошее чувство,к вам,как бы одухотворило на подвиги и самосовершенствование...при тебе он чувствует себя на высоте)общение больше духовное,но вот любит он в отношениях себя больше
Quote
Что у меня с ним будет на месяц вперед?

император,солнце,дно 2 пентаклей
хорошие и позитивные отношения,в основном будете переписываться


Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Вторник, 06.11.2012, 20:02 | Сообщение # 123
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
mari88, ну почему грустно?...ну бывают же непредвиденные обстоятельства когда человек занят не отношениями,а решает какие то свалившиеся проблемы...
и потом ...это же карты только...ты возьми и позвони ему или через друзей разузнай...есть ли проблемы у него и,а то может я не правильно карты считала


Кошка Шредингера)))
 
mari88Дата: Вторник, 06.11.2012, 20:09 | Сообщение # 124
Проживающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
если что разузнаю напишу, спасибо
 
BelladonnarussaДата: Вторник, 06.11.2012, 20:10 | Сообщение # 125
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
KATAVASIYA, благодарю))

Да, мы познакомились совсем недавно. Он увидел на стене моей знакомой мой комментарий и попросил познакомить со мной. Была пара свиданий. Он интересный, немного нравится, перспектииииивный)))
Но не звонит с субботы, а обещал. Я сама не звоню и не пишу.

Меня смущает 6 жезлов.....может, он думает,что завоевал меня? (хотя мне на него пофиг в принципе)


"Как причудливо тасуется колода!"
Мастер и Маргарита...


Сообщение отредактировал Belladonnarussa - Вторник, 06.11.2012, 20:22
 
evo4kaДата: Четверг, 08.11.2012, 09:30 | Сообщение # 126
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
KATAVASIYA,
Quote (KATAVASIYA)
1.что он чувствует к ней рыцарь жезлов,дно 2 пентаклей всё у него с ней идёт по привычке,по накатанной,он с ней только переписывается и не больше,последнее время подумывает свалить от неё подальше Quote

пишутся всеж активно видать!Это плохо...общенеи сближает людей.
Поняла...буду думать,что можно тут сделать.
Quote (KATAVASIYA)
2.что он хочет от нее 2 мечей,дно рыцарь мечей да ничего особенного,он понимает,что ситуация безвыходная и у них нет никакого будущего,что в один момент и то что осталось может закончится

вот тут мне все уже нравится!!!Смотри,вроде он даже раздражается...это в нужном направлении smile
Quote (KATAVASIYA)
3 что она к нему чувствует. 4 мечей,9 жезлов,дно солнце она настроена на гармонию и счастье ,хочет быть с ним,он ей нравится...действий пока никаких,но она упивается своими мечтами о нём и я так думаю,что сейчас хоть и пауза в отношениях,но она ищет выход из этой ситуации

хм....уже не первый раз падает она больше к нему чем он к ней....может надо по ней "бить" тогда...пусть девушка собой занимается,а не женатыми мужчинами biggrin cool
Quote (KATAVASIYA)
4.что будет между ними в ближ время. дно дьявол,5 жезлов,7 пенталей они вдрызг переругаются,но потом она пойдёт магичить на него...этим она не занимается,но попробует....делать будет на секс привязку

ну тут прям бальзам на душу....про магичить ...учту!поставлю защиту на все свои работы!!!и пусть бъется...
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 10.11.2012, 20:04 | Сообщение # 127
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Кошка Шредингера)))
 
MargoMasterДата: Воскресенье, 11.11.2012, 02:15 | Сообщение # 128
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
KATAVASIYA, спасибо большое за расклад! smile

Моё ОС:



hands heart heart heart heart heart


Сообщение отредактировал MargoMaster - Воскресенье, 11.11.2012, 11:42
 
evo4kaДата: Понедельник, 12.11.2012, 03:42 | Сообщение # 129
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
KATAVASIYA, спасибо огромное!!!!!Большущую работу проделала heart heart flower делаем вывод,что там ничего кроме общаловки нет?Верно понимаю?Кстати,дорогая,я замечаю,что он как-то(тьфу,тьфу,тьфу)на попу садится стал...не такой активный в своих одноклассниках wink реже бывает ,меньше висит....
чувства его к ней прям радуют!!!остудился парняга biggrin
по 5 вопросу,что он о ней думает дьявол и 5 монет,тут думаю 5 монет что-то другое....ибо она живет одна,снимает квартиру.Квадрат у нее есть biggrin

Еще девочки вопросик ко всем,по девикам.
Что скажете вытянула на чувства мужчины к женщине-5 жезлов,дама мечей,2 мечей,дно 4 кубков-они как-бы и не ругались ,но напряг есть,он обидел ее...вот и думаю,получается он понмиает ,что обидел...не знает что предпринять,как-то расстроен?А 5 жезлов...может ыть ревность?или просто чувствует борьбу какую-то...помогите.Любопытно ваше видение.
 
МаskаДата: Понедельник, 12.11.2012, 11:17 | Сообщение # 130
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
evo4ka,
Quote (evo4ka)
Еще девочки вопросик ко всем,по девикам. Что скажете вытянула на чувства мужчины к женщине-5 жезлов,дама мечей,2 мечей,дно 4 кубков-они как-бы и не ругались ,но напряг есть,он обидел ее...вот и думаю,получается он понмиает ,что обидел...не знает что предпринять,как-то расстроен?А 5 жезлов...может ыть ревность?или просто чувствует борьбу какую-то...помогите.Любопытно ваше видение.

я думаю здесь нет никаких чувств одни разборки в отношениях и ссоры,я так поняла эта его бывшая девушка его или женщина с прошлого?
я ему эти отношение очень скучны ,он устал от этих отношений...

будем ждать слудущего в толковании wink


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
evo4kaДата: Понедельник, 12.11.2012, 12:00 | Сообщение # 131
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
nata8283, спасибо,за отклик и сове видение карт... smile странно,что разборок по сути совсем нет...но я удивляюсь этой 5 жезлов....она да бывшая,они в разводе,но он чего-то все прыгает вокруг ее.... wacko
 
МаskаДата: Понедельник, 12.11.2012, 12:06 | Сообщение # 132
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
evo4ka, да не за что smile
просто две карты 2 мечей и 5 жезлов у меня почти всегда на разборки в отношениях и ссору показывает...
а еще м.б.что девушке эти отношения не нужны,и карты показали это... wink


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
evo4kaДата: Понедельник, 12.11.2012, 12:10 | Сообщение # 133
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
nata8283, вот ей они точно не нужны и она пытается как-то донести до него это biggrin парень не слышит и вот решили задаться вопросом...чувств!!!!Их не узрела,но видно что тут 5 жезлов это его борьба за нее...как-то может он чувствует ч,что не нужен ей...но любви и правда нет,одна жаба biggrin biggrin biggrin
 
МаskаДата: Понедельник, 12.11.2012, 12:22 | Сообщение # 134
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
evo4ka, получается так 5 жезлов,показала борьбу по отношению к ней,а королева мечей и последущие карты показали чувство женщины по отношению его.... wink

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
KATAVASIYAДата: Пятница, 16.11.2012, 19:45 | Сообщение # 135
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Кошка Шредингера)))
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на ОТНОШЕНИЯ
Поиск: