Диагностика порчи (13) - Карты Таро - Практика предсказаний - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Диагностика порчи
Диагностика порчи
KATAVASIYAДата: Воскресенье, 01.12.2013, 17:44 | Сообщение # 181
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Андромеда6404
Цитата Андромеда6404 ()
спросила колоду будет ли она со мной работать, вышли 2 карты - король жезлов и смерть. Как понимать?
я колоду 78 дверей не знаю,у неё как и у всех колод есть свои нюансы
но если брать за основу ру,то перевела бы как .....отеческое отношение,типо покровительствовать буду,а так поживём и увидим что у нас выйдет....работай,а перемены придут сами


Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Воскресенье, 01.12.2013, 23:28 | Сообщение # 182
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Вовандер
Цитата
Просьба проверить меня на предмет порчи, сглаза, невезения

гримуары
при перемешивании колода сама выкинула карты
9 кубков,3 кубков,дно туз жезлов
может на вас и было что то начитано ,но это было очень давно и уже не стоит принимать это в расчёт....то есть был какой-то посыл энергетический
сейчас всё хорошо и на вас ничего нет
что то крутится мысль около воды..доп карта дама мечей
могли опоить на празднике,сделать так что бы тусоваться тянуло,в компанию и выпить,но это не порча


Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Пятница, 17.01.2014, 00:02 | Сообщение # 183
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Lekcu
дама мечей,туз пентаклей,сила,дно5 жезлов
мне кажется у вас хорошая зашита предков и на вас ничего нет


Кошка Шредингера)))
 
LekcuДата: Пятница, 17.01.2014, 00:18 | Сообщение # 184
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Спасибо большое KATAVASIYA, прям легче стало, значит дело только во мне, пора переставать лениться и скидывать все на судьбу)
 
ksenka_2000Дата: Вторник, 04.02.2014, 19:32 | Сообщение # 185
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Проверьте меня на порчу
 
vodoleyДата: Пятница, 28.03.2014, 10:43 | Сообщение # 186
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте. Уважаемые Тарологи. Помогите разобраться с толкованием. Спросила есть ли порча на мужчине? Колода РУ. Выпало: Император (пер) +7 кубков (пер) + 9 монет +паж жезлов (пер) + паж мечей (пер). Порча есть, на семейные отношения?
Есть ли порча на женщине? Выпали: 3 кубков (пер) +2мечей (пер) +король мечей(пер)+7посохов (пер)+ 8 посохов. Здесь вообще не поняла....
 
KATAVASIYAДата: Пятница, 28.03.2014, 11:54 | Сообщение # 187
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
vodoley
Цитата vodoley ()
Спросила есть ли порча на мужчине? Колода РУ. Выпало: Император (пер) +7 кубков (пер) + 9 монет +паж жезлов (пер) + паж мечей (пер). Порча есть, на семейные отношения? Есть ли порча на женщине? Выпали: 3 кубков (пер) +2мечей (пер) +король мечей(пер)+7посохов (пер)+ 8 посохов. Здесь вообще не поняла....
а зачем вы столько карт тащите? если вы новичок в таро то хватит до трёх карт,если хорошо разбираетесь,то тем более такая цепочка не нужна...мало того что запутаетесь ,так ещё вместо определения порчи получится рассказ
это чисто мой взгляд на это
на мч порчи нет и не было судя по этим картам...а вы сами по каким картам это увидели?
я бы прочитала-постоянно вы что-то придумываете плохое,живёт человек и живёт и всё у него хорошо в жизни,ну бывают небольшие склоки между ним и девушкой и всё
девушка- она возможно не очень общительная,постоянно пытается разрулить конфликтные ситуации,только вот делает это довольно жёстко,отсюда и скандалы с мч(я беру их за пару) хватит искать того чего нет,иди отсюда

это чисто моё прочтение ру,если надо могу по картам расписать
а для определения порчи лучше купить тёмные колоды


Кошка Шредингера)))
 
vodoleyДата: Пятница, 28.03.2014, 12:20 | Сообщение # 188
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
KATAVASIYA
Спасибо большое
 
KATAVASIYAДата: Пятница, 28.03.2014, 15:12 | Сообщение # 189
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
замечательно) все мои вопросы остались без ответа

Кошка Шредингера)))
 
vodoleyДата: Пятница, 28.03.2014, 16:24 | Сообщение # 190
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Никого обидеть не хотела. Я действительно новичёк, вот и запуталась. Перевёрнутую карту Маг приняла за негатив. Про девушку спросила у колоды потому что была порча на прикорм. Чистили примерно месяца 3 назад. От кого этот "подарок" - не знаем. Вот и спросила. Спрашивала 1 раз. Но, поняла только, что вроде бы нет, и, что девушка выбирает не тот путь, или способ. Ещё раз Вам спасибо.

Сообщение отредактировал vodoley - Пятница, 28.03.2014, 16:25
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Диагностика порчи
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: