Диагностика порчи (4) - Карты Таро - Практика предсказаний - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Диагностика порчи
Диагностика порчи
BelladonnarussaДата: Вторник, 30.10.2012, 00:07 | Сообщение # 46
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
KATAVASIYA, благодарю за подробное разъяснение heart

"Как причудливо тасуется колода!"
Мастер и Маргарита...
 
BelladonnarussaДата: Вторник, 30.10.2012, 01:32 | Сообщение # 47
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
KATAVASIYA, напишите, пожалуйста, где можно взять рунические формулы или проверенные заговоры для снятия негатива?
как вы думаете,если я буду сама делать, негатив ко мне перейдет?


"Как причудливо тасуется колода!"
Мастер и Маргарита...


Сообщение отредактировал Belladonnarussa - Вторник, 30.10.2012, 10:48
 
KATAVASIYAДата: Вторник, 30.10.2012, 10:18 | Сообщение # 48
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Кошка Шредингера)))
 
BelladonnarussaДата: Вторник, 30.10.2012, 10:49 | Сообщение # 49
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
KATAVASIYA, спасибо!!!! буду разбираться...

как вы думаете,если я буду сама делать, негатив ко мне перейдет?


"Как причудливо тасуется колода!"
Мастер и Маргарита...
 
KATAVASIYAДата: Воскресенье, 04.11.2012, 20:26 | Сообщение # 50
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
nat1104
Quote
есть ли на крольчихе защита?

король жезлов,6 жезлов,дно звезда
думаю,что есть и это что-то из дерева с вырезанными буквами,носит она это с собой,сделала совершенно недавно....
она очень надеется на эту вещицу,быстрее всего есть подозрения у неё,что ей хотят навредить


Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Воскресенье, 04.11.2012, 20:27 | Сообщение # 51
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Belladonnarussa,
Quote (Belladonnarussa)
как вы думаете,если я буду сама делать, негатив ко мне перейдет?

на нем приворот и к вам он не имеет никакого отношения...я считаю что привороты не переходят,а отправляются источнику


Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Понедельник, 05.11.2012, 23:31 | Сообщение # 52
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Кошка Шредингера)))
 
evo4kaДата: Вторник, 06.11.2012, 02:28 | Сообщение # 53
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
KATAVASIYA, ой я сама не могу biggrin
Все поняла...а умеренность не может означать что я сделала этот ритуал и должна пожождать? biggrin cool
...Пол дня ходила думала...и смотри что до меня дошло!!!Умерить пыл императора!!!Чтоб он был умеренный...в своих желаниях и сел на попу)))))...опять же умеренность иногда показывает женщину и вот они девики!!!Говорят будь хранительницей его жидкости biggrin :D biggrin Переливай ее...будь одна желанна...во как!!!
Спасибо тебе большое...приняла к сведению!Значит я верный ритуал выбрала. cool
Мне кажется и спессь с него собьется вся и куда императорское кручение носом денется...гордыни поубавится)))


Сообщение отредактировал evo4ka - Вторник, 06.11.2012, 04:32
 
BelladonnarussaДата: Вторник, 06.11.2012, 19:32 | Сообщение # 54
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
KATAVASIYA,

вы знакомы с вызовом Фагот? хочу вызвать человека...

И вот такую чистку сделать на него же. Снимет ли она легкий приворот?

"Купить новую пачку соли (обычной каменной или морской). Деньги давать под расчет (без сдачи или сдачи не брать).
Дома пачку распечатать, взять полную горсть соли, высыпать на чистую сухую сковородку (можно использовать ту, на которой Вы готовите пищу, после ритуала ее, разумеется, нужно тщательно вымыть). Остальную соль вместе с пачкой выбросить.
Пока соль греется - если Вы православный христианин, прочитать 1 раз "Отче наш" над солью, если не православный - попросить помощи у близких Вам божеств или духов. Прочесть заговор:
Соль священная, соль освященная, возьми все гадость с раба божиего (имя) (если Вы не православной веры, то читайте "рожденного, нареченного"), все порченное, все уроченное, все наведенное, все сглаженное, с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом даденое хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем или женой. Забери и по текущей воде неси, до моря-окияна, до острова Буяна. Как мною сказалось, как мною желалось - так и будет. Аминь.
Соль высыпать на белое блюдце и поставить на фото очищаемого человека.
Прокаливать таким образом соль 7 дней, с молитвой и заговором. Каждый раз соль ставить на фото.
На восьмой день соль высыпать в реку (в текущую воду), блюдце - на помойку.
Желательно, что Ваши манипуляции никто не наблюдал и фотографию с солью никто не видел. И никому о Ваших действиях говорить не нужно.
Если соль при прокаливании коптит, чернеет, воняет - много негатива. Можно повторить процедуру в следующий лунный цикл. Может треснуть блюдце - стопроцентно есть порча. В таком случае соль выбросить вместе с осколками на помойку, все начать сначала."


"Как причудливо тасуется колода!"
Мастер и Маргарита...
 
KATAVASIYAДата: Вторник, 06.11.2012, 19:47 | Сообщение # 55
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
evo4ka, всё таки как интересно по одним картам и мнения разных людей послушать...столько нюансов возникает)) biggrin

Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Вторник, 06.11.2012, 19:54 | Сообщение # 56
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Belladonnarussa, я никогда не делала это с солью,но слышала,что она очень хорошо снимает негатив...ведь не зря же при уборке квартиры советуют её в воду добавлять))
думаю,что ритуал хороший,спасибо что нашли и выложили,это многим полезно будет))

evo4ka, ты что скажешь по этому поводу?
помнится ты говорила ,что негатив ничем ни снять если человека не привести к целителю и по фото это так всё туфта...
или это только к привороту относится?


Кошка Шредингера)))
 
BelladonnarussaДата: Вторник, 06.11.2012, 20:06 | Сообщение # 57
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
KATAVASIYA, благодарю)

а насчет Фагота?


"Как причудливо тасуется колода!"
Мастер и Маргарита...
 
KATAVASIYAДата: Вторник, 06.11.2012, 20:08 | Сообщение # 58
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Belladonnarussa, слышала о нём, но за ненадобностью вымелось из головы...напомни что там или я сама поищу как время будет))

Кошка Шредингера)))
 
BelladonnarussaДата: Вторник, 06.11.2012, 20:18 | Сообщение # 59
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
KATAVASIYA, текст

Фагот- это вызов нужного человека при помощи темных сил, т.к. Фагот - это демон ветра. Читается текст ночью в форточку....говорят,что круто работает.
Хочу сделать такую штуку. Вообще нравится все такое темное, как булгаковской Маргарите))


"Как причудливо тасуется колода!"
Мастер и Маргарита...
 
evo4kaДата: Среда, 07.11.2012, 07:57 | Сообщение # 60
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
KATAVASIYA, вообще мне не очень нравится такая чистка,я бы посоветовала девушке с воском поработать.Отливки воском.Могу выложить несложный вариант!!!
По снятию,да мне говорила бабуля одна знатная...но она мне говорила конкретно про мой случай...а у меня там был совсем не слабы приворот biggrin Присушку думаю можно снять воском и с фото...а что-то серьезное думаю да,надо лично...
Belladonnarussa, А что за приворот на мужчине и насколько он легкий на ваш взгляд?Просто заговор типо присушки?
Про Фагот...я пробовала,ноль реакции...ну напишет,ну смс или звонок максимум,все!!!Считаю слишком затратный по силе и пшик на результате...читать несколько дней и увидеть смс...для меня это несерьезно. smile


Сообщение отредактировал evo4ka - Среда, 07.11.2012, 08:11
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Диагностика порчи
Поиск: