Диагностика порчи (9) - Карты Таро - Практика предсказаний - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Диагностика порчи
Диагностика порчи
KATAVASIYAДата: Среда, 16.01.2013, 16:24 | Сообщение # 121
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
nata8283, ну вот смотри...
Цитата (nata8283)
когда она взяла в руки карты она стала зевать ,она мне сразу сказала что на мне что то есть,
вообще-то когда снимают порчу  и она отходит,то человек именно много зевает...
но!!! не тогда когда она есть
я ту даму не знаю и может это именно её наработки по этому вопросу...
Цитата (nata8283)
и сказала что какое маг.воздействие есть на мне.
какое-то это понятие растяжимое..не вдаваясь в описание различий скажу так
вот я гуляла с ребёнком и его просто похвалили заглянув в коляску....дома начался кошмар какого и не видела никогда...выход...умыла через ручку святой водой...с молитвой и проточной водой
и всё...нет этого ушло
так что какое-то воздействие снимается элементарно
если та дама гадает на простых картах,то выявить различие  магическое и бытовое думаю довольно сложно,если ты конечно не уровня Бантеевой,Кадони и подобных...
так, что выводы делай сама ....у меня по картам вышло,что негатив разметало по порогам....и сплошная карта денег....
Цитата (nata8283)
также она мне сказала что я в последнее время не сплю ночами
к гадалкам от безделья обычно не едут...и если пришла,то естественно долго думала и искала и тебя что-то  беспокоит......масса народу плохо спит по ночам,а в свете твоих последних событий с мч ,тут любой не выдержит...так что это тоже не аргумент
Цитата (nata8283)
да и сны странные какие то...она сказала что это уже пошли предупреждения какие то и нужно снять ,сходить в церковь
чистить себя и своё жильё надо всегда не зависимо от того есть что -то в данный момент или нет...грязной энергетикой мы и дом обрастаем очень быстро,что-то простое можно убрать и самой,книг масса,я говорила тебе хорошего автора))
наличие сильного негатива определить не сложно,это разлад в разных областях жизни,когда бъёшся об лёд а толку ноль или маниакальная зависимость от кого-то(любовный план),сны это самый лучший показатель того ,что происходит,так сказать само диагностика ,но это ещё и в том случае если нервы боле менее в порядке..
вот допустим жила ты в покое и вдруг сны начали сниться тревожные....вот тут надо однозначно забить тревогу,а если тебе перед такими снами нервы пол года мотали,то это быстрее всего будут последствия стресса.....тут валерьяна не помешает,тёплое молоко и прочая терапия
нельзя надеяться только на то,что вот есть негатив,сейчас сниму и всё...о физическом состоянии надо тоже позаботиться


Кошка Шредингера)))
 
МаskаДата: Среда, 16.01.2013, 17:19 | Сообщение # 122
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
KATAVASIYA, спасибо за пояснения.как то более понятно стало.... smile

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
KATAVASIYAДата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:07 | Сообщение # 123
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
gera
гримуары
Цитата
делала ли Э что либо из магического воздействия на меня?

король жезлов,дно дьявол...на твоего мужа только,наверное сексуальный приворот
Цитата
что именно она деала?

10 кубков,император,дно туз кубков
только на него,на чувства,на тягу к любви...вроде чёрного ничего не видно
Цитата
есть ли на тебе какой либо негатив,не обязательно от неё?

2 мечей,дно император
твои предположения,что не ладится с мч по причине негатива неправильны...на тебе ничего нет
и что интересно,как только я задала первый вопрос колоде о наличии на тебе негатива от Э,то колода выкинула эту же карту...я решила,что она мне кинула...типо выключи музыку,не возможно работать...шумно в доме
а оказалось для тебя...нет на тебе ничего


Кошка Шредингера)))
 
geraДата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:04 | Сообщение # 124
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
KATAVASIYA
Цитата (KATAVASIYA)
на твоего мужа только,наверное сексуальный приворот
значит всё таки делала,он так резко изменился,начались проблемы со здоровьем,стал нервным,начались проблемы по мужской части..он очень тяжело уходил от меня..после развода он женился на ней,не выглядит очень счастливым,а мы общаемся до сих пор
Цитата (KATAVASIYA)
твои предположения,что не ладится с мч по причине негатива неправильны...на тебе ничего нети что интересно,как только я задала первый вопрос колоде о наличии на тебе негатива от Э,то колода выкинула эту же карту...я решила,что она мне кинула...типо выключи музыку,не возможно работать...шумно в доме
а оказалось для тебя...нет на тебе ничего
начиталась вчера в интернете о негетиве,попробовала с яйцом-вода была обсолютно чистая,очень ждала что скажите вы,спасибо,как то спокойней стало flower
 
KATAVASIYAДата: Пятница, 01.02.2013, 21:32 | Сообщение # 125
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
nata8283
Цитата
есть ли на нем негатив или приворот? исходящий от той с кем сейчас живёт


гримуары....10 мечей,дно император
да,есть негативная установка на разрушение его дома,его быта



Кошка Шредингера)))
 
МаskаДата: Пятница, 01.02.2013, 21:44 | Сообщение # 126
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
KATAVASIYA, так я и думала, что то не то,резкие такие изменения ,просто на него не похожи,даже не в мой адрес...

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
KATAVASIYAДата: Пятница, 01.02.2013, 23:10 | Сообщение # 127
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
nata8283, я не думаю,что люди сплошь и рядом колдуют(именно в полном понятии этого слова),но занимаются многие,в моём непосредственном окружении четверо которых я знаю ...это только те,кто не скрывает этого....где то читала статистику ...двое из 100
так вот о даме что живёт с этим мч...не факт что она что то делала,а негативню программу могла просто своими мыслями и словами ему вложить


Кошка Шредингера)))
 
МаskаДата: Пятница, 01.02.2013, 23:33 | Сообщение # 128
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
KATAVASIYA, блин и такое еще возможно... cry

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
KATAVASIYAДата: Пятница, 15.02.2013, 01:42 | Сообщение # 129
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
ксю

Цитата
есть ли на нашей семье порча на несчастье?

гримуары.....отшельник,мир
как таковой её нет....может быть если остались небольшие её отголоски и довольно замшелые,другими словами застарелая и практически не работающая

Цитата
причина неудач?

девианты...
смерть,двойка мечей,дама мечей,дно туз мечей
ну есть или была одна тётушка от которой всё это пошло,не могу точно сказать,что она на смерть делала,но вот пути жизненные она вам перекрыла,перемены не наступают....поставила вас в такую ситуацию,что бьётесь как рыба об лёд а толку мало,выхода не видно


Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Воскресенье, 03.03.2013, 00:20 | Сообщение # 130
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
liafell
Цитата
есть ли магическое воздействие на мч?

паж пентаклей,4 жезлов,рыцарь жезлов дно

на мой взгляд на нём ничего нет...не исключаю,что первая карта показала тебя и то учение по которому ты пыталась на него воздействовать(ничего плохого)...вроде его ничего не берёт,от него как бы всё отскакивает


Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Воскресенье, 03.03.2013, 00:54 | Сообщение # 131
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Nika

Цитата
Делал ли/т.е. заказывал лимч на меня приворт?


2 жезлов,повешенный,дно 8 кубков
не исключаю,что планировал и обговаривал это,но то ли не довёл до конца,то ли приворот не достиг нужного результата,как то вот всё зависло и не начавшись толком,а вы сами в это поверить не можете,что такое могло быть


Кошка Шредингера)))
 
NikaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 01:10 | Сообщение # 132
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Цитата (KATAVASIYA)
Nika

Цитата
Делал ли/т.е. заказывал ли мч на меня приворт?

2 жезлов,повешенный,дно 8 кубков
не исключаю,что планировал и обговаривал это,но то ли не довёл до конца,то ли приворот не достиг нужного результата,как то вот всё зависло и не начавшись толком,а вы сами в это поверить не можете,что такое могло быть

ОС:Все было заказанно, сделанно, но подействовало не так, как он желал, подействовало, как порча с сильной блокировкой чакр в соотвествии c приворотом. Я ментально оказалась сильнее чем приворот, но энергетически не устояла такому сильному влиянию и пострадала.Т.е. цели не достигли, но покалечить-покалечили. А я не могла поверить в то, что этот человек так мог поступить и на это пошел, я даже не могла это подозревать. Но когда по мне стукнуно, вопрос уже стоял не верить или нет, а как от этого избавиться. Кроме того, работа мастера, делавшего приворт, закрыта по всей вероятности.
Очень признаетльна Вам KATAVASIYA, что посмотрели мой вопрос и уделили ваше время.
Удачи вам море радости счастья.


Сообщение отредактировал Nika - Понедельник, 04.03.2013, 13:27
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 16.03.2013, 21:00 | Сообщение # 133
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
марсель
гримуары
Цитата
вопрос- если на мне порча,если да ,то кто ее навёл?

рыцарь кубков,6 кубков,дно 6 жезлов
тебе кто-то ,что-то передал
может фото,письмо или что-то подобное,если что-то на тебе и было,то давно развеялось во времени,так как негатив был сделан неумело и особого вреда не принёс


Кошка Шредингера)))
 
МаskаДата: Среда, 27.03.2013, 16:32 | Сообщение # 134
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
девочки помогите пожалуйста решила посмотреть есть ли на мне порча выпало вот что....
7 мечей,7жезлов,дьявол,2 кубка
по дьяволу ведь однозначно есть получается на то чтобы у меня не было пары 2 кубка,



Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
KATAVASIYAДата: Среда, 27.03.2013, 20:16 | Сообщение # 135
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Маskа, вот смотри...практически то ,что я тебе говорила без карт...
помнишь я тебе говорила,что у меня такое впечатление,что негатив то появляется то исчезает,а на первых картах то лезет негатив когда ты спишь в доме,а затем рассеивается как только ты что-то предпринимаешь 7 мечей,7 жезлов..
и вот то что в хрустальном шаре показывали....на секс и отношения сделано дьявол и 2 куб
но это чисто мой взгляд на эти карты


Кошка Шредингера)))
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Диагностика порчи
Поиск: