Работа с рунами (10) - Другие предсказательные системы - Руны - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Другие предсказательные системы » Руны » Работа с рунами (Информация по работе с рунами/Различные обсуждения)
Работа с рунами
lesyaДата: Среда, 05.06.2013, 18:23 | Сообщение # 136
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Al_Gol, здравствуйте! я прочитала про ваш " волшебный пендель" и хотела бы сделать его, но хочу спросить, после того как я все прочитаю, что нужно делать дальше с фотографией? хранить? сжигать? или что? оч жду ответа) заранее спасибо!
 
Al_GolДата: Среда, 05.06.2013, 18:23 | Сообщение # 137
Друг
Группа: Администрация
Сообщений: 1402
Статус: Offline
lesya, здравствуйте)!Я рунами не занимаюсь,выложила то, что встретила в интернете и знаю,что это работает, если правильно все сделать.Я вам советую проконсультироваться с Лёвой-она раотает с рунами.По всем мелочам и непонятностям пиши ей,она все вам распишет.

Никогда не делайте зла назло!Гадости должны идти от души.
 
lesyaДата: Среда, 05.06.2013, 18:24 | Сообщение # 138
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Спасибо)
 
lesyaДата: Среда, 05.06.2013, 18:24 | Сообщение # 139
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Лёва, здравствуйте! я прочитала про ваш " волшебный пендель" и хотела бы сделать его, но хочу спросить, после того как я все прочитаю, что нужно делать дальше с фотографией? хранить? сжигать? или что? оч жду ответа) заранее спасибо!
 
ЛёваДата: Среда, 05.06.2013, 18:24 | Сообщение # 140
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
lesya, Здравствуйте)
Все зависит от вас ) если вы считаете нужным сжеч фотографию, то сжигайте, но только оговорив , что активизация рун происходит путем сожжения фотографии. Если Вы выберете хранить фотографию , то активизируйте либо 4я стихиями http://magic-taro.ucoz.ru/forum/23-163-2 , либо своим дыханием и оговорив, что формула работает до тех пор пока не будет выполнена поставленная мной задача... Если то, что вы задали формулам сработало, то сожгите фотографию с блогадарностью рунам . Если же вы уже что-то делали на человека помимо волшебного пендаля , то стоит еще сказать , что формулы не мешают друг другу работать, каждая сама по себе...и я вам по своему опыту рекомендую печатать фотографию на обычной бумаге А4 только естественно выбрать нормальный размер для печати)
На такую бумагу легче наносить и в последствие легче избавиться... Если же печатать на фотобумаге , то пока гореть она будет очень можно краской надышаться и горит она дольше.
и обязательно перед тем как делать - никому об этом не говорить из друзей, близкий и тд и после того как сделаете тоже нужно молчать! Это обязательное правило! По себе знаю, несколько раз делала на кролика рунические формулы, но перед этим обсуждала с родственником как лучше оговорить, результата не было , если и был то очень далек от того, что хотелось...потом делала тоже самое только ничего не обсуждала ни до , ни после - результат был часов через 5 и в точности как я хотела )


Нет ничего невозможного...
 
lesyaДата: Среда, 05.06.2013, 18:24 | Сообщение # 141
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Лёва, ого, а я с мамой советовалась, и как же теперь быть?! заново все написать?
 
lesyaДата: Среда, 05.06.2013, 18:24 | Сообщение # 142
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Лёва, здавствуйте! хотела с вами посоветоваться правильно ли я сделаю волшебный пендель?
1) пишу руны на фотографии проговариваю их. 2) текст немного я переделала под себя? можно ли так? эйваз уруз дайте ему мощный толчок к действиям. кеназ гебо чтобы у него возникло сильное желание позвонить мне, прийдти ко мне, пообщаться со мной. турисаз расчисти все препятствия на дороге ко мне.
Шумит листва на Иггдрасиль,
Преодоление всего . (Иви)
А мощь и сила нам поможет,
Все побуждая к действию.( Юсс)
Теплом согреет тебе душу,
Огонь зажжет в твоей груди.( Кау)
Общения дар, как дар Богов,
Единства и любовного томленья.(Гейб)
Ты молот Тора и врата,
Ты сексуальное желанье.(Таусс)
Как взрыв любви, желаний, чувств,
Необходимость видеть, трогать.
Тебя ведут ко мне Бога,
Иди ко мне без сожаленья.


и потом фотографию с рунами активизирую своим дыханием...все? больше ничего не нужно делать или говорить? и правльно ли все я написала?
Очень важен ваш ответ, заранее спасибо)))
 
ЛёваДата: Среда, 05.06.2013, 18:24 | Сообщение # 143
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
lesya
Quote (lesya)
ого, а я с мамой советовалась, и как же теперь быть?! заново все написать?

Я думаю,что лучше будет дальше переделать,можно по той же самой системе,то есть с тем же самым оговором, что и делали, но уже ничего не говоря маме
Quote (lesya)
здавствуйте! хотела с вами посоветоваться правильно ли я сделаю волшебный пендель?
1) пишу руны на фотографии проговариваю их. 2) текст немного я переделала под себя? можно ли так? эйваз уруз дайте ему мощный толчок к действиям. кеназ гебо чтобы у него возникло сильное желание позвонить мне, прийдти ко мне, пообщаться со мной. турисаз расчисти все препятствия на дороге ко мне.
Шумит листва на Иггдрасиль,
Преодоление всего . (Иви)
А мощь и сила нам поможет,
Все побуждая к действию.( Юсс)
Теплом согреет тебе душу,
Огонь зажжет в твоей груди.( Кау)
Общения дар, как дар Богов,
Единства и любовного томленья.(Гейб)
Ты молот Тора и врата,
Ты сексуальное желанье.(Таусс)
Как взрыв любви, желаний, чувств,
Необходимость видеть, трогать.
Тебя ведут ко мне Бога,
Иди ко мне без сожаленья.

Лучше обговорить так: эйваз уруз дайте ему мощный толчок к действиям и говорите к каким именно действия, позвонил, написал, дал о себе знать- как вам угодно,потому что хотеть можно многого,а ничего для этого не делать...кенназ-гебо можно оставить так как вы решили уже)
Quote (lesya)
и потом фотографию с рунами активизирую своим дыханием...все? больше ничего не нужно делать или говорить? и правльно ли все я написала?
Очень важен ваш ответ, заранее спасибо)))

Я обычно еще говорю,что формула действует до момента сожжения ее огнем)


Нет ничего невозможного...
 
lesyaДата: Среда, 05.06.2013, 18:25 | Сообщение # 144
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Лёва, а после того как сожжгешь , у него остануться эти желания? или пропадут? или уже можно присьупать к другим шагам?
 
KATAVASIYAДата: Среда, 05.06.2013, 18:25 | Сообщение # 145
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
lesya,

Quote (lesya)
а после того как сожжгешь , у него остануться эти желания? или пропадут?

вы же конкретно рунам заказ,установку делаете ....хочу то-то и то-то и они это делают,его заставляют придти,позвонить или проявить какое либо действие по оговору,а дальше всё...они своё выполнили и если нужно ,что бы он ещё раз проявил себя,то надо делать ещё раз....ни разу не слышала ,что бы сделать один раз и заказать,что бы он постоянно проявлял себя...постоянно требуется либо поддел,либо заново)))

Quote (lesya)
или уже можно присьупать к другим шагам?

да,можно приступать к дальнейшим шагам,но если потребуется,то и это повторить можно))


Кошка Шредингера)))
 
lesyaДата: Среда, 05.06.2013, 18:25 | Сообщение # 146
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
KATAVASIYA, спасибо за ответ))) а эту фотографию как хранить? в любом недоступном месте? или с собой носить ?
 
ЛёваДата: Среда, 05.06.2013, 18:25 | Сообщение # 147
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Quote (KATAVASIYA)
вы же конкретно рунам заказ,установку делаете ....хочу то-то и то-то и они это делают,его заставляют придти,позвонить или проявить какое либо действие по оговору,а дальше всё...они своё выполнили и если нужно ,что бы он ещё раз проявил себя,то надо делать ещё раз....ни разу не слышала ,что бы сделать один раз и заказать,что бы он постоянно проявлял себя...постоянно требуется либо поддел,либо заново

KATAVASIYA, полностью согласна.
lesya, пендель лучше спрятать в любом недоступном месте....вот если вы делаете талисман на удачу или на притягательность что-либо,то это уже лучше носить с собой)


Нет ничего невозможного...
 
lesyaДата: Среда, 05.06.2013, 18:25 | Сообщение # 148
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
спасибо оч за ваши ответы, буду иметь ввиду и постараюсь на этот раз сделать все правильно, потому что сделала первый раз но результата нет((( обидно((
 
lesyaДата: Среда, 05.06.2013, 18:25 | Сообщение # 149
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Лёва, спасибо оч за ваши ответы, буду иметь ввиду и постараюсь на этот раз сделать все правильно, потому что сделала первый раз но результата нет((( обидно((
 
ЛёваДата: Среда, 05.06.2013, 18:26 | Сообщение # 150
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
lesya, ничего страшного у меня тоже не с первого раза получалось,обновляйте формула раз в 3 дня или раз неделю)) только никому не говорите...

Нет ничего невозможного...
 
Эзотерический форум о магии и таро » Другие предсказательные системы » Руны » Работа с рунами (Информация по работе с рунами/Различные обсуждения)
Поиск: