Работа с рунами (14) - Другие предсказательные системы - Руны - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Другие предсказательные системы » Руны » Работа с рунами (Информация по работе с рунами/Различные обсуждения)
Работа с рунами
KATAVASIYAДата: Среда, 05.06.2013, 18:33 | Сообщение # 196
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
WIKKA, думаю,........как только почувствуете в этом необходимость...тут надо отталкиваться только от своих ощущений))

Кошка Шредингера)))
 
грешницаДата: Среда, 05.06.2013, 18:33 | Сообщение # 197
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Доброго всем времени суток!Кто-нибудь, пожалуйста, подскажите формулу для выхода из хандры. Очень нужно! Заранее благодарю
 
KATAVASIYAДата: Среда, 05.06.2013, 18:34 | Сообщение # 198
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
грешница,
беркана-соул-вуньо - хорошее настроение, сон, защита от стресса

вот только насчёт того кто автор и тестировалась ли она,тут ничего сказать не могу))) надо бы на чёрной магии поспрашивать))


Кошка Шредингера)))
 
грешницаДата: Среда, 05.06.2013, 18:34 | Сообщение # 199
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
KATAVASIYA, спасибо большое!
 
грешницаДата: Среда, 05.06.2013, 18:34 | Сообщение # 200
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Уважаемые волшебницы! Доброго всем времени суток! Помогите,плиз, разобраться в ситуации. Сделала "денежный поток", оговорила - "в течение 3 дней хочу получить в подарок (...) долларов", положила в свою сберкнижку. Ровно через 3 дня запрашиваемая сумма( только в рублях, т.е., просила 5 долларов, получила 5 рублей) пришла на сберкнижку моему отцу. Это индексация его пенсии, отец за эти деньги судился 2 года, уже давно о них забыл. и на тебе!!!!!!! Так вот, к чему я всё это излагаю: Это закономерный исход судебных дел, или всё-таки "денежный поток"? Кстати, отец эти деньги отдал мне. И ещё - в оговоре указывается, что последняя руна формулы - йера - собирает урожай и запускает формулу сначала. Так что делать с бумажным носителем - сжечь с благодарностью, или оставить в сберкнижке?Очень прошу, помогите разобраться!!!!
 
KATAVASIYAДата: Среда, 05.06.2013, 18:34 | Сообщение # 201
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
грешница,
Цитата (грешница)
Так что делать с бумажным носителем - сжечь с благодарностью, или оставить в сберкнижке?

я бы оставила в сберкнижке,так как сжечь с благодарностью всегда успеете)
очень многие проводят активацию сжиганием става,а когда понимают,что накосячили и события начинают развиваться не так как хотелось бы,то только тогда задумываются как они всё это отменять будут)))
а вот найти совет как отменить формулу практически не возможно)) так что лучше оставить себе пути отступления,если конечно вы не профи в рунах и знакомы со всеми тонкостями работы с ними))


Кошка Шредингера)))
 
грешницаДата: Среда, 05.06.2013, 18:34 | Сообщение # 202
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
KATAVASIYA, я не волшебник, я только учусь biggrin biggrin :D До профи мне ой как далеко!!!!!!!!!!!!!! : Спасибо за совет.
 
MarsoДата: Среда, 05.06.2013, 18:34 | Сообщение # 203
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте,какую формулу лучше использовать,для привлечения работы? smile
 
грешницаДата: Среда, 05.06.2013, 18:35 | Сообщение # 204
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Доброго всем времени суток! Недавно наткнулась на одну очень интересную,на мой взгляд, формулу. Она указана, как для обретения богатства, НО.... сама формула - зеркальный ФЕХУ - ОТАЛ - обычный ФЕХУ. Поискала значение зерального ФЕХУ, но никакого отношения к приобретению богатства он не имеет.Кто-нибудь знает, что это за формула? Очень интересно мнение знающих и опытных рунологов.Не оставьте без внимания, плиз!!!!!!!!!!!!!
 
KATAVASIYAДата: Среда, 05.06.2013, 18:35 | Сообщение # 205
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Marso,
Цитата (Marso)
,какую формулу лучше использовать,для привлечения работы?


на мой взгляд можно это сделать разными способами в зависимости от конкретной цели...ну например если в определённую фирму устроится,то это один вариант,если что бы работодатель выделял,то это другой....если на победу в конкуренции,то это третий....
наверное вам надо поточнее сформулировать так как ставов очень много

грешница,
Цитата (грешница)
Кто-нибудь знает, что это за формула?

на днях попробую поискать информацию об этом))
вы сходите на сайт руна одина )) там вам точнее ответят))
только не забудьте и нас потом просвятить в этом вопросе))


Кошка Шредингера)))
 
MarsoДата: Среда, 05.06.2013, 18:35 | Сообщение # 206
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
я читала в группах,по сайтам,кто то пишет,что нет разницы на какую луну делать формулу,кто то наоборот и луна,и день имеет значения,так в итоге......когда лучше делать?Так же посоветовали делать перед зеркалом,во избежания отката
 
виталинкаДата: Среда, 05.06.2013, 18:35 | Сообщение # 207
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Marso,
Цитата
я читала в группах,по сайтам,кто то пишет,что нет разницы на какую луну делать формулу,кто то наоборот и луна,и день имеет значения,так в итоге......когда лучше делать?Так же посоветовали делать перед зеркалом,во избежания отката

Я лично делаю на любую луну, за исключением приворотных формул... если вы будете себя уверенней чувствовать, то делайте по календарю... а про зеркало впервый раз слышу biggrin если серьёзная работа приношу дар богам, а если по мелочи благодарю словестно smile


ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
KATAVASIYAДата: Среда, 05.06.2013, 18:35 | Сообщение # 208
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Marso,
Цитата (Marso)
я читала в группах,по сайтам,кто то пишет,что нет разницы на какую луну делать формулу,кто то наоборот и луна,и день имеет значения,так в итоге......когда лучше делать?Так же посоветовали делать перед зеркалом,во избежания отката

мне тоже кажется,что луна в рунах не учитывается,это только для новичков,для уверенности) в рунах нет отката,если что-то идёт не так это называется -сам напортачил)) на мой взгляд тут важнее правильный оговор с учётом всевозможных мелочей....я как то делала без оговора,просто кинула стандартную фразу,что без вреда для меня и родственников,так во сне волк набросился(и так понятно что это)...надо было не забыть сказать...без вреда для психического здоровья..
так что оговор очень важен)) и ещё я читала в одной книге,что при ритуале с рунами лучше лицом на север находится,ту тоже думаю всем понятно почему))
Цитата (виталинка)
а про зеркало в первый раз слышу

я тоже))


Кошка Шредингера)))
 
грешницаДата: Среда, 05.06.2013, 18:35 | Сообщение # 209
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Дорогие волшебницы! У меня возникли вопросы по формуле "Делай как я скажу". Можно ли при помощи этой формулы заставить человека отказаться от судебного иска? Можно ли, при отсутствии фотографии кроля использовать его паспортные данные?
 
ЛёваДата: Среда, 05.06.2013, 18:36 | Сообщение # 210
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Цитата (грешница)
Можно ли при помощи этой формулы заставить человека отказаться от судебного иска?
Если все правильно сделать и оговорить ,то вполне я думаю возможно
Цитата (грешница)
Можно ли, при отсутствии фотографии кроля использовать его паспортные данные?
При отсутствии фотографии можно использовать одно имя кролика и на нем рисовать формулу.


Нет ничего невозможного...
 
Эзотерический форум о магии и таро » Другие предсказательные системы » Руны » Работа с рунами (Информация по работе с рунами/Различные обсуждения)
Поиск: