Работа с рунами (15) - Другие предсказательные системы - Руны - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Другие предсказательные системы » Руны » Работа с рунами (Информация по работе с рунами/Различные обсуждения)
Работа с рунами
грешницаДата: Среда, 05.06.2013, 18:36 | Сообщение # 211
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Лёва, насколько правилен мой оговор? пожалуйста, подскажите:"Под действием данного става обстоятельства складываются так, что(ФИО кроля) забирает своё исковое заявление к (ФИО ответчика) и больше никогда не вернётся к этому вопросу. Данный став действует максимально гармонично, без вреда для физического и психического здоровья членов моей семьи, без ущерба благополучию членов моей семьи.Я в руны жизнь вдыхаю, Данный став начинает действовать прямо сейчас и будет действовать до тех пор, пока, по достижении желаемого результата, не будет с благодарностью уничтожен сожжением, Да будет так!"                                                                                                                                                                  Если что-то не так, очень Вас прошу, просто умоляю, поправьте меня.С уважением.
 
KATAVASIYAДата: Среда, 05.06.2013, 18:36 | Сообщение # 212
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Кошка Шредингера)))
 
грешницаДата: Среда, 05.06.2013, 18:36 | Сообщение # 213
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
KATAVASIYA, огромное спасибо за науку!!!Тонкостей очень много,думаю, со временем осилю.
 
ЛёваДата: Среда, 05.06.2013, 18:36 | Сообщение # 214
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
грешница, да, у Вас очень грамотный и верный оговор,помоему мнению
и KATAVASIYA так же все верно поправила


Нет ничего невозможного...
 
грешницаДата: Среда, 05.06.2013, 18:36 | Сообщение # 215
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Спасибо большое!Это всё благодаря вам, дорогие волшебницы! С глубочайшим уважением!!!!!!!!!!!!!
 
грешницаДата: Среда, 05.06.2013, 18:37 | Сообщение # 216
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Уважаемые профессионалы! У меня возник вопрос: скажите пожалуйста, оговоры нужно проговаривать устно или же писать на бумаге с формулами и ставами? Понимаю, что вопрос глупый, но мне очень хочется всё делать правитьно....
 
KATAVASIYAДата: Среда, 05.06.2013, 18:37 | Сообщение # 217
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
грешница, проговаривать))

Кошка Шредингера)))
 
грешницаДата: Среда, 05.06.2013, 18:37 | Сообщение # 218
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Всем доброй ночи! Делюсь неудачей.... Чтой-то не сработал у меня "делай то, что я скажу". Вроде всё сделала,как надо. Может,мало времени прошло( неделя)? Или, может, после каждой сработавшей формулы надо чистку делать? А я её, эту самую чистку, панически боюсь. Люди добрые, услышьте ГЛАС ВОПИЮЩЕГО В ПУСТЫНЕ, посоветуйте.....
 
KATAVASIYAДата: Среда, 05.06.2013, 18:37 | Сообщение # 219
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
грешница, как ни странно прозвучит,но бывает,что ставы от определённого мастера именно у меня не срабатывают..

Кошка Шредингера)))
 
imanДата: Среда, 05.06.2013, 18:37 | Сообщение # 220
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Здравствуйте подскажите сколько формула защиты(турисаз+тайваз+турисаз)может работать.И можно ли её подзаряжать?Заранее спасибо.
 
KATAVASIYAДата: Среда, 05.06.2013, 18:37 | Сообщение # 221
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
iman
Цитата (iman)
сколько формула защиты(турисаз+тайваз+турисаз)может работать.И можно ли её подзаряжать?

вы же изначально задаёте срок её работы..
данная формула начинает работу с такого то числа и так далее...ПОКА Я С БЛАГОДАРНОСТЬЮ НЕ ДЕАКТИВИРУЮ ЕЁ (или не сожгу,уничтожу) так что это по вашему желанию срок определить,можно оговорить,что она на всём протяжении своей работы не теряет силы и не сходит на нет...
можно оговорить,что буду её раз в месяц на полнолуние или растущую подзаряжать...и чем....дымом,дыханием или ещё чем то..


Кошка Шредингера)))
 
грешницаДата: Среда, 05.06.2013, 18:38 | Сообщение # 222
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Сколько можно держать у себя активированную формулу? Что делать, если оговорённые сроки прошли, а результата нет? С благодарностью отпустить формулу, или ждать ещё? Сколько выжидать, если оговорено, что формула будет уничтожена по достижении желаемого результата?Заранее благодарю за ответ!!!!!!!!!!!!
 
imanДата: Среда, 05.06.2013, 18:38 | Сообщение # 223
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
катавасия спасибо за ответ .Подскажите на какие формулы распространяется эффект маятника?
 
KATAVASIYAДата: Среда, 05.06.2013, 18:38 | Сообщение # 224
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
iman
Цитата (iman)
Подскажите на какие формулы распространяется эффект маятника?

а что вы под этим имеете в виду?

по поводу первого вопроса была немного не права в том,что ваша формула будет работать только по оговору,я не учла тот фактор,что у разных людей и сила разная которую они вкладывают при создании и активации формулы и носителя ,а так же цели разные
и раз ваша формула ЗАЩИТНАЯ и постоянного действия а не разовая,то работать она будет тогда когда на вас идёт агрессия из вне..а стало быть чем больше у вас недоброжелателей,тем больше надо подпитывать формулу...значит всё таки нужна подзарядка


грешница
Цитата (грешница)
Сколько можно держать у себя активированную формулу? Что делать, если оговорённые сроки прошли, а результата нет?


если вы не добились нужного действия от рун в загаданный срок,ну например став должен был сработать при заключении договора ,то носитель формулы следует уничтожить и составить новый


Кошка Шредингера)))
 
грешницаДата: Среда, 05.06.2013, 18:38 | Сообщение # 225
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
KATAVASIYA, прошу прощения за назойливость, но если оговорено "по достижении желаемого результата", без всяких ориентиров типа "при заключении договора"? Получается, что такой оговор не совсем верен? И какие-то ориениры всё равно нужны? А то бог его знает, сколько можно ждать этого "Желаемого результата". Получается, так? И ещё, хочу от души поблагодарить Вас за то, что всегда отзываетесь на просьбы и доступно растолковываете ответы на все вопросы.
 
Эзотерический форум о магии и таро » Другие предсказательные системы » Руны » Работа с рунами (Информация по работе с рунами/Различные обсуждения)
Поиск: