Работа с рунами (18) - Другие предсказательные системы - Руны - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Другие предсказательные системы » Руны » Работа с рунами (Информация по работе с рунами/Различные обсуждения)
Работа с рунами
KATAVASIYAДата: Среда, 05.06.2013, 18:43 | Сообщение # 256
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
iman
Цитата (iman)
считается что очень много зависит от личной силы(энергии) .Можно ли её увеличить и если да то как

как будет время,то немного распишу.....там несколько техник


Кошка Шредингера)))
 
грешницаДата: Среда, 05.06.2013, 18:43 | Сообщение # 257
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
KATAVASIYA, а бывают ли формулы "одноразовые", т.е. такие, которые работают только один раз и при повторном изготовлении не дают результата?
 
imanДата: Среда, 05.06.2013, 18:44 | Сообщение # 258
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
KATAVASIYA понял буду ждать.
 
KATAVASIYAДата: Среда, 05.06.2013, 18:44 | Сообщение # 259
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
грешница
Цитата (грешница)
а бывают ли формулы "одноразовые", т.е. такие, которые работают только один раз и при повторном изготовлении не дают результата?

бывают....многие жаловались на став солнышко,что он яко бы работает только три раза

iman,
дело в том,что надо поточнее как то с определениями разобраться...есть способы набора энергии
1.при помощи дыхания
2.набор энергии от природы...от деревьев,солнца

а личная сила это другое,это техники которые учат развивать воображение,магический взгляд и прочее
всё это есть в книгах по чёрной магии,почти в любой и этому же учат книги по йоге,кундалини.....в эту степь


Кошка Шредингера)))

Сообщение отредактировал KATAVASIYA - Воскресенье, 10.03.2013, 23:56
 
imanДата: Среда, 05.06.2013, 18:44 | Сообщение # 260
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Второе я имел в виду посоветуйте что не будь или сылку.
 
грешницаДата: Среда, 05.06.2013, 18:44 | Сообщение # 261
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Дорогие волшебницы! Очень нужен совет опытных!!!! Мою дочь буквально достаёт одноклассница, совсем измотала ребёнка. Интриги, сплетни, нелицеприятные сообщения в соцсетях. Как можно утихомирить это создание? Вреда ей не хочу, хочу чтобы оставила моего ребёнка в покое. Помогите,пожалуйста!!!!!!!!!!!
 
KATAVASIYAДата: Среда, 05.06.2013, 18:44 | Сообщение # 262
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей


Кошка Шредингера)))
 
imanДата: Среда, 05.06.2013, 18:44 | Сообщение # 263
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
katavasiya спасибо сейчас очень кстати.Поставил на себя став (исправление излома судьбы)такой подсос энергии пошёл.Буду книжки искать.
 
imanДата: Среда, 05.06.2013, 18:45 | Сообщение # 264
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
katavasiya объясните в чём разница чёрной и белой магии.Одни пишут что чёрные и белые обращаются к разным силам,другие что разница в намерениях и цветов нет.
 
грешницаДата: Среда, 05.06.2013, 18:45 | Сообщение # 265
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Катавасия, большое спасибо. Но есть одно НО... Я никогда не делала порчи, боюсь очень, чтобы всё не прилетело обратно. А можно ли  в этой ситуации попробовать что-нибудь на исполнение моего желания?Или это из другой оперы? Простите мне мою назойливость...........
 
KATAVASIYAДата: Среда, 05.06.2013, 18:45 | Сообщение # 266
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей


Кошка Шредингера)))

Сообщение отредактировал KATAVASIYA - Воскресенье, 17.03.2013, 11:46
 
грешницаДата: Среда, 05.06.2013, 18:45 | Сообщение # 267
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
KATAVASIYA, Вы как всегда доступно донесли до сознания "чайника" что по чём. Очень Вам благодарна за отзывчивость и терпение. Надо будет обмозговать оговор. Как созрею - буду просить Вас подредактировать. Ещё раз спасибо.
 
MatttildaДата: Среда, 05.06.2013, 18:45 | Сообщение # 268
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. В рунах я- новичок. Но у меня следующая проблема: один человек незаконно отобрал у меня землю, которой владели мои предки. Я с ним сужусь. Действия его совершенно очевидно незаконны. Но он имеет отношение к власти и добиться правды почти невозможно. На заявлении впрокуратуру, сзади, мелко, почти невидимо я нанесла  такой руноскрипт: исс, турус, одал, ингуз. Правильно ли я сделала, и что можно сделать посильнее, чтобы все- таки справедливость восторжествовала и земля вернулась ко мне.
 
KATAVASIYAДата: Среда, 05.06.2013, 18:45 | Сообщение # 269
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
iman
Цитата (iman)
в чём разница чёрной и белой магии.Одни пишут что чёрные и белые обращаются к разным силам,другие что разница в намерениях и цветов нет.

позже обязательно отвечу

Matttilda, вашего става я нигде не нашла
а за такими серьёзными вопросами надо сходить на чёрную магию и там посмотреть темы связанные с судебными делами


Кошка Шредингера)))
 
грешницаДата: Среда, 05.06.2013, 18:46 | Сообщение # 270
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
у меня созрел вопрос: "делай то что я скажу" - это порчельная формула? Здесь вроде идёт подавление воли человека. Если эта формула порчельная, то можно ли её использовать в благих целях, т.е. заставить человека не общаться с другим человеком, т.к. это общение приносит одни неприятности семье первого человека?
 
Эзотерический форум о магии и таро » Другие предсказательные системы » Руны » Работа с рунами (Информация по работе с рунами/Различные обсуждения)
Поиск: