Работа с рунами (19) - Другие предсказательные системы - Руны - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Другие предсказательные системы » Руны » Работа с рунами (Информация по работе с рунами/Различные обсуждения)
Работа с рунами
missssДата: Среда, 05.06.2013, 18:46 | Сообщение # 271
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
грешница, я думаю можно ,главное оговорите что кролик полностью уверен что это его мысли и его желание ,и это БЕЗ чувства принуждения (что б он не понял что его заставляют это сделать )
 
NoraДата: Среда, 05.06.2013, 18:46 | Сообщение # 272
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Здравствуйте,я новенькая.От меня ушёл муж.
Прошу у него прощение,он меня не слышит.Подскажите,как можно попросить прощен7ие с помощью рун?
 
KATAVASIYAДата: Среда, 05.06.2013, 18:46 | Сообщение # 273
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Nora, тут подойдёт став делай что я скажу от lov_ushka

Рабочие руны:
- наутиз (принуждение)
- райдо (движение, действие)
руны второго плана: уруз пп (лишение сопротивления), уруз - направление силы на выполнение задания, хагалаз - разрушение сопротивления и планов, препятствующих выполнению задания.
Став протестирован на таро и в работе. Берем фото, наносим маркером (или кровью - в случае применения каких то действий и намерений к личности) рунескрипт и даем задание.

ну и внушение мыслей ....их 2 става от разных мастеров,где то в этой теме об этом недавно писали


Кошка Шредингера)))
 
NoraДата: Среда, 05.06.2013, 18:46 | Сообщение # 274
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Став оговаривается? И как он  активируется? четырьмя стихиями?
Я просто только,только начала пользоваться рунами.Хотя про них знаю давно.
И ещё,какого бога благодарить,или богиню.Как и что нужно?.

Извините,вопросов буду задавать много.
 
KATAVASIYAДата: Среда, 05.06.2013, 18:46 | Сообщение # 275
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Nora,
Став оговаривается? -да,всегда
И как он активируется? четырьмя стихиями? -да,но можно оговорить ,что активирую дыханием или по желанию
какого бога благодарить,или богиню.Как и что нужно?. -это только в том случае если вы их призывали себе в помощь, на форуме есть тема где по рунам всё расписано и кажется есть даже про конкретные подношения,кто и что любит)


Кошка Шредингера)))

Сообщение отредактировал KATAVASIYA - Среда, 17.04.2013, 11:52
 
грешницаДата: Среда, 05.06.2013, 18:47 | Сообщение # 276
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
KATAVASIYA,  снова наберусь наглости и попрошу Вас о помощи, уж простите))))) Моему отцу скоро 90 лет. Он всегда держался молодцом, но в последнее время как-то сник. Я понимаю, возраст и всё такое, но очень не хочется терять родного человека. Пожалуйста, подскажите формулу для поддержания его жизненного тонуса. На просторах инета формул много, но в связи с его возрастом не хотелось бы  промахнуться и  навредить, того не желая. Пожалуйста, помогите.
 
KATAVASIYAДата: Среда, 05.06.2013, 18:47 | Сообщение # 277
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
грешница
Цитата (грешница)
подскажите формулу для поддержания его жизненного тонуса

не знаю такой.....максимум приходит на ум от лени на короткое действие и на несколько месяцев,но это вам не подойдёт так как там твои силы поддерживают движение ,ты просто их находишь....но его это может выкачать


Кошка Шредингера)))
 
грешницаДата: Среда, 05.06.2013, 18:47 | Сообщение # 278
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
ясно. спасибо))))))))))
 
FedДата: Среда, 05.06.2013, 18:47 | Сообщение # 279
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Здравствуйте. У меня очень непростая ситуация. И я сам не могу подобрать правильную формулу. может подскажите? Только я не знаю можно ли тут писать о своей проблеме?
 
FedДата: Среда, 05.06.2013, 18:47 | Сообщение # 280
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Была у брата ситуация , что ему нужны были деньги  в то время, столько стоила новая машина. Я дал. Богатым я никогда не был. Но жил в достатке.Потому что не считался ни со временем ни со здоровьем. Потом часть своего бизнеса, отдал брату. У него дело пошло. А  мне стало трудно , зарабатывать. Все какие то обломы. Да и здоровье резко стало ухудшаться. Сейчас  я вообще нищенствую.  Обратился к брату за помощью. Он сказал, что я давал не в долг, а от доброты душевной. Я больше спрашивать не стал. Да и не знаю в праве ли я спрашивать? Что бы вы мне посоветовали?
 
FedДата: Среда, 05.06.2013, 18:47 | Сообщение # 281
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
И еще меня мучает одна проблема.  У меня есть взрослый сын. Я продал свою квартиру, и купил ему квартиру , и нам с женой маленький домик. А он оказался с большим изъяном. Короче разваливается. У меня руки есть. Думал подправлю. Сын сказал . Ничего построим.  Но после его как подменили. Стал грубить, на звонки не отвечает. Сам не ходит и не звонит. Стал очень злым. Хотя он не пьет, не наркоман.Что произошло понять не можем. Взял у нас кота, он ему нагадил, он его убил. Мы с женой в шоке.  Уважаемые мастера, можно ли как то воздействовать на него? Если да, то как?
 
KATAVASIYAДата: Среда, 05.06.2013, 18:48 | Сообщение # 282
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Fed, заставить должника вернуть долг,это в чёрную магию лучше...
у меня есть ритуалы,но это искать надо....не могу обещать когда выложу..
а вообще у вас ситуация очень похожа на проклятие рода или извод рода....близко мои слова не принимайте,это проверять надо
ставы рунные наверное есть что-бы заставить вернуть долг,если потерпите я вам посмотрю или сходите на чёрную магию,там всё найдёте


Кошка Шредингера)))
 
FedДата: Среда, 05.06.2013, 18:48 | Сообщение # 283
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Спасибо KATAVASIYA.  Буду ждать. Почему то руны мне как то  по душе ближе.
 
грешницаДата: Среда, 05.06.2013, 18:48 | Сообщение # 284
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
KATAVASIYA, доброго Вам времени суток!У меня просьба. Прошу, не откажите! Мой отец должен получить квартиру по програмее обеспечения жильём ветеранов войны. Всё уже проплачено, дом построен, но его не могут сдать в эксплуатацию. Я хочу попробовать "отменяющий" и составила оговор. Если что не так, подправьте, пожалуйста.    "Данная РФ отменяет все причины и препятствия, мешающие сдаче в эксплуатацию в мае 2013 года нового жилого дома, построенного в городе (...) по адресу: (...) (НУЖНО ЛИ УКАЗЫВАТЬ НОМЕР КВАРТИРЫ, ИЛИ ДОСТАТОЧКО НОМЕР ДОМА?) Руны действуют без вреда для моего физ. и псих. здоровья, благосостояния и благополучия, без откатов, позволяя ранее активированным мною формулам продолжать свою работу, а также без вреда для физ. и псих. здоровья, благополучия и благосостояния моего отца (,,,) и моего мужа (...) и моего сына (...) и моей дочери (...). Став начинает свою работу с момента нанесения на бумагу и действует до тех пор, пока по достижении желаемого результата будет сожжён с благодарностью. Я в руны жизнь вдыхаю! Да будет так!
 
KATAVASIYAДата: Среда, 05.06.2013, 18:48 | Сообщение # 285
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
грешница
Цитата (грешница)
(НУЖНО ЛИ УКАЗЫВАТЬ НОМЕР КВАРТИРЫ, ИЛИ ДОСТАТОЧКО НОМЕР ДОМА?)

никакой особой разницы
Цитата (грешница)
тав начинает свою работу с момента нанесения на бумагу и действует до тех пор, пока по достижении желаемого результата будет сожжён с благодарностью. Я в руны жизнь вдыхаю! Да будет так!

а где про активацию стихиями? мне кажется их упомянуть желательно


Кошка Шредингера)))
 
Эзотерический форум о магии и таро » Другие предсказательные системы » Руны » Работа с рунами (Информация по работе с рунами/Различные обсуждения)
Поиск: