Работа с рунами (20) - Другие предсказательные системы - Руны - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Другие предсказательные системы » Руны » Работа с рунами (Информация по работе с рунами/Различные обсуждения)
Работа с рунами
грешницаДата: Среда, 05.06.2013, 18:48 | Сообщение # 286
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Цитата (KATAVASIYA)
а где про активацию стихиями
а это как? Я обычно активирую дыханием (Я В РУНЫ ЖИЗНЬ ВДЫХАЮ) или СОЖЖЕНИЕМ
 
KATAVASIYAДата: Среда, 05.06.2013, 18:48 | Сообщение # 287
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
грешница, вот в этой теме
http://magic-taro.ucoz.ru/forum/23-163-1


Кошка Шредингера)))
 
грешницаДата: Среда, 05.06.2013, 18:49 | Сообщение # 288
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
KATAVASIYA, благодарю!!!!!!!!!!
 
imanДата: Среда, 05.06.2013, 18:49 | Сообщение # 289
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
katavasiya здравствуйте.Нашёл оглавление книги которую вы мне посоветовали.Не для меня эта книжка не дорос ещё.И если не трудно то ответе на вопрос который я раньше задавал интересно узнать ваше мнение.
 
KATAVASIYAДата: Среда, 05.06.2013, 18:49 | Сообщение # 290
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
iman,
Цитата (iman)
katavasiya объясните в чём разница чёрной и белой магии.Одни пишут что чёрные и белые обращаются к разным силам,другие что разница в намерениях и цветов нет.


ваше намерение и внутренняя мораль.....вот на мой взгляд в чём разница
что ваша мораль вам позволяет и считает хорошим и плохим)
всё что направлено на порабощение чужой воли и насаждение насильственным путём своих желаний,обогащение,выгода.....это можно отнести к чёрной магии(назовём это так)
всё что делается для души,здоровья,целительство и подобное....когда ты осознаёшь ,что это принесёт пользу именно на этом плане а не на материальном,то это можно отнести к белой......опять таки повторюсь,что условно всё
естественно обращаешься в разных случаях к разным эгрегорам и каждый очень сильный и продвинутый))
есть такая вещь как разрешение на работу,исцеление и прочее,ты просишь и тебе светлый эгрегор сам даёт,тут идёт с его разрешения и стало быть мы насильственно ничего не меняем..это получается белая магия,а тёмный говорит- не проси,а возьми и сделай сам,ты хозяин всего и ты сам прибегая к его помощи ,что то насаждаешь силой.....
думаю ситуация яснее ,от моих попыток объяснить не стала biggrin

всё от внутреннего восприятия добра и зла,в древности например колдовство на деньги считалось добрым и светлым,сейчас перешло в тёмное пространство....


Кошка Шредингера)))

Сообщение отредактировал KATAVASIYA - Воскресенье, 05.05.2013, 13:27
 
imanДата: Среда, 05.06.2013, 18:49 | Сообщение # 291
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
спасибо за ответ!
 
imanДата: Среда, 05.06.2013, 18:49 | Сообщение # 292
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Всем привет.Объясните кто знает в рунных раскладах рунна выпадает перевёрнутая как это получается ?Я видел рунные наборы из круглых камней.
 
imanДата: Среда, 05.06.2013, 18:49 | Сообщение # 293
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
katavasiya вы написали что белая от чёрной отличается в манере обращения к силам что белые просят а чёрные требуют.Читал описание ритуала обращение к богам вроде Батюшков так вот он считает что к северным богам нельзя обращаться ,а надо требовать.Вы как считаете рунны к кокой стороне относятся?
 
imanДата: Среда, 05.06.2013, 18:50 | Сообщение # 294
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
У меня не разу не чего не получалось такое о чём я бы мог сказать однозначно да это сделали рунны.Вроде как рунны ,а может так само получилось.Если у кого нибудь  были случаи о которых можно сказать это точно рунны сделали.Напишите пожалуйста.
 
KATAVASIYAДата: Среда, 05.06.2013, 18:50 | Сообщение # 295
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
iman
Цитата (iman)
в рунных раскладах руна выпадает перевёрнутая как это получается ?Я видел рунные наборы из круглых камней.

это когда ты её вытащил,а она вверх ногами...но не на всех рунах так просто это определить,у меня один набор произвольной формы и прямую от перевёрнутой определяю как рука подправит в нужную сторону...то есть верчу пока найду рисунок на гранях..
на прозрачном наборе(из лунного камня) я для себя решила,что перевёрнутые это тыльная сторона лунного камня(они плоские как монеты)
Цитата (iman)
вы написали что белая от чёрной отличается в манере обращения к силам что белые просят а чёрные требуют.

немного не то я имела в виду,либо вы сейчас не так написали
Цитата (iman)
Читал описание ритуала обращение к богам вроде Батюшков так вот он считает что к северным богам нельзя обращаться ,а надо требовать.Вы как считаете рунны к кокой стороне относятся?

батюшкова пока не читала....но какая природа,такие боги и такое обращение наверное
в одной религии богов просят(в христианской),в другой приказывают(скандинавия) а в третей в друзьях с ними...или торгуются...ты мне я тебе
и опять таки считаю всё зависит от оператора,например для нас вуду это равносильно чёрной магии,а для тех кто живёт в этой религии все эти ритуалы не кажутся чем то из ряда вон выходящим,это не грех и для них это нормальное общение с этими богами
мы же сами делаем подразделение....наносим вред рунами врагу и машинально причисляем это к чёрной магии,мне кажется у нас это уже заложено..
а у древних скандинавов нанести вред врагу рунами,так это нормальное благое дело...ну я так думаю

это просто другая религия с другой системой ценностей


Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Среда, 05.06.2013, 18:50 | Сообщение # 296
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
iman
Цитата (iman)
У меня не разу не чего не получалось такое о чём я бы мог сказать однозначно да это сделали рунны.Вроде как рунны ,а может так само получилось.Если у кого нибудь  были случаи о которых можно сказать это точно рунны сделали.Напишите пожалуйста.

много раз сама задавалась этим вопросом....но не слишком ли много совпадений происходит..
уже пора бы поверить.а мы всё проверяем))
вам же никто напрямую не скажет-да это руны или обряд....вы можете только сами догадываться наблюдая за развитием ситуации
просто на кого то действует сразу,а кого то не пробить (как нам кажется)....но есть ещё сила воли у кролика и он упирается как может,а нам кажется .что у нас ничего не получается


Кошка Шредингера)))
 
imanДата: Среда, 05.06.2013, 18:50 | Сообщение # 297
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
katavasiya спасибо за ответы ,как всегда чётко и доходчиво.
 
imanДата: Среда, 05.06.2013, 18:50 | Сообщение # 298
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Вы смотрели лекции Виктора Ефимова?Если да то что вы думаете о его заявлении что иисус богом не был,а был его пророком .А богом его провозгласили высокопоставленные в то время люди для удобства управления чернью?
 
KATAVASIYAДата: Среда, 05.06.2013, 18:50 | Сообщение # 299
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
iman, нет,не смотрела...я в теософию не углубляюсь...
говорить по прошествии времени можно всё что угодно и говорят все кому не лень,а вот доказать ничего не возможно наверняка,нас там не было))
этот эгрегор работает и остальное для меня не важно))
для меня интерес представляет то как это всё работает,насколько магия завязана на квантовой механике и религия тут замешана только в том плане,что олицетворяет силы к которым мы обращаемся,а ритуалы это способ связи с ними))


Кошка Шредингера)))
 
imanДата: Среда, 05.06.2013, 18:51 | Сообщение # 300
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Ваша позиция ясна.Если я правильно понял ,место многоточия можно написать и не буду)).По крайней мере стало понятно от куда ваш ник и кот.
 
Эзотерический форум о магии и таро » Другие предсказательные системы » Руны » Работа с рунами (Информация по работе с рунами/Различные обсуждения)
Поиск: