Работа с рунами (21) - Другие предсказательные системы - Руны - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Другие предсказательные системы » Руны » Работа с рунами (Информация по работе с рунами/Различные обсуждения)
Работа с рунами
KATAVASIYAДата: Среда, 05.06.2013, 18:51 | Сообщение # 301
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
iman, тёмная материя biggrin

Кошка Шредингера)))
 
грешницаДата: Среда, 05.06.2013, 18:51 | Сообщение # 302
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
KATAVASIYA, добрый день! Рунами занимаюсь полгода, но никогда не ставила себе защиту. А ведь надо бы!  Много прочла на эту тему, но не очень понимаю, какого рода должна быть эта защита? Защита от чужого магического действия? Или защита от обратного действия рун ( хотя как я поняла, руны не дают обратного действия)? Как же всё- таки называется защита, которую надо поставить , чтобы не навредить себе? А может, достаточно того, что я оговариваю каждый раз в намерениях (без вреда и т.д.)? Понимаю, что вопрос глупый, но самой мне не разобраться. Прошу вашей помощи!!!!!!!! Направьте, пожалуйста, в нужное русло!
 
KATAVASIYAДата: Среда, 05.06.2013, 18:51 | Сообщение # 303
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
грешница
Цитата (грешница)
 Много прочла на эту тему, но не очень понимаю, какого рода должна быть эта защита?

универсального совета тут нет и быть не может..
надо самой думать в чём есть нужда...может в чистке а потом в защитной формуле или просто в амулете
тут каждый решает и подбирает что-то для себя сам,что подходит и что работает именно на нём


Кошка Шредингера)))
 
geraДата: Среда, 05.06.2013, 18:51 | Сообщение # 304
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Alaska
Цитата (Alaska)
Сведение дорог Эваз-Гебо-Вуньо
cпасибо,прекрасная формула! давно мечтала о встречи с одним человеком,уже даже не надеялась,написала эту формулу и вчера (через два дня) вдруг его встречаю! не возможно поверить.. flower
 
nadegdsДата: Среда, 05.06.2013, 18:51 | Сообщение # 305
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! подскажите какую-нибудь формулу на знакомство. Именно на знакомство, потому что на встречу суженного, на замужество,  принц на коне и пр.  не действуют.
 
ВеталДата: Среда, 05.06.2013, 18:52 | Сообщение # 306
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый вечер.Подскажите какую формулу и как правильно применить на возврат долга (в кратце попал в пирамиду по протекции товарища)Сам только начинаю как то все само собой закрутилось открылась страничка с рунами и затянуло.Ситуация просто запустилась настолько что выход только тонкое воздействие.
 
KATAVASIYAДата: Среда, 05.06.2013, 18:52 | Сообщение # 307
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Ветал, в чёрной магии много обрядов заставить должника отдать долг
но везде нужен конкретный человек(имя),а вот как вернуть долг с пирамиды,тут затрудняюсь что либо посоветовать

gera
Цитата (gera)
уже даже не надеялась,написала эту формулу и вчера (через два дня) вдруг его встречаю! не возможно поверить..

у меня было тоже самое,в это трудно поверить,но я тоже пересеклась с мч в парке где то через день после этой формулы))) рабочая формула,но срабатывает не всегда


Кошка Шредингера)))

Сообщение отредактировал KATAVASIYA - Среда, 29.05.2013, 22:11
 
DiljaДата: Среда, 05.06.2013, 18:52 | Сообщение # 308
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
девочки... а можно ли както заставить отца купить детям жилье? мы с ним в разводе... а жить негде... пока живем в его доме, который он хочет продать... но его новая жена его прикармливает... с целью чтоб он купил квартиру её сыну... а не своим детям.. я боюсь что он продаст этот дом и сбежит, не купив детям обещанной квартиры...
 
KATAVASIYAДата: Среда, 05.06.2013, 18:52 | Сообщение # 309
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Dilja, тут став на внушение мыслей надо делать и наверное что-то на то,что бы совесть проснулась

Кошка Шредингера)))
 
грешницаДата: Среда, 05.06.2013, 18:52 | Сообщение # 310
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
дорогие волшебницы! Доброго всем времени суток! У меня вопрос : обязательно ли нужно ставить целительные руны после ( или может быть ВМЕСТЕ) с чистками? Если да - то какие? Подскажите, плиз!
 
NoraДата: Среда, 05.06.2013, 18:52 | Сообщение # 311
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Всем доброй ночи!!! У меня так же вопрос про долг.Один человек должен мне большую сумму денег.200000р.
Возвращать не собирается,как ему не угрожали,как не уговаривали.
А мне очень нужны эти деньги,хотя бы их часть.Как заставить человека вернуть долг?Имя и фамилия есть,а вот фото нет.
 
ЛёваДата: Среда, 05.06.2013, 18:53 | Сообщение # 312
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Nora, попробуйте сделать Внушение мыслей от T-Montana

манназ – кроль;
перто - его сознание;
тейваз - пробой;
соул - озарение, вспышка - т.е внушаемая мысль;
лагуз - поток мыслей и направление этого потока;
йер – делает мысль навязчивой;
вунье – делает так, чтобы кролику нравилось то, о чем он думает.
внушите мысль,что он отдаст этот долг.

Или делай то,что я скажу внушаю что он отдаст долг.- http://magic-taro.ucoz.ru/forum/23-61-5999-16-1350591124

Можно попробовать этот еще http://magic-taro.ucoz.ru/forum/23-61-11140-16-1371758021

можно попробовать сделать в комплексе.
вместо фото,можно просто нарисовать образ на бумаге визуализируя этого человека и подписать все данные которые знаете о нем.


Нет ничего невозможного...
 
виталинкаДата: Среда, 05.06.2013, 18:53 | Сообщение # 313
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
грешница, смотря что за чистка( они разные, как цели так способы воздействия на человека). можно например делать чистку от маг. ваздействий , от "тараканов", от свох косяков в работе и т.д. и т.п....
от чего и для чего вы чистить собрались?


ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
NoraДата: Среда, 05.06.2013, 18:53 | Сообщение # 314
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Ещё вопрос.
Хочу наказать одного человека и отнять у него всё,удачу,деньги,желания и счастье.
Хотя может и нет.Может отпустить его.Но этот человек пытается у меня забрать всё.Мужа,детей,моё счастье,моё спокойствие.Мужа она уже забрала.И он полностью под её влиянием.
 
виталинкаДата: Среда, 05.06.2013, 18:53 | Сообщение # 315
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
DiljaKATAVASIYA,  я бы сначала зделала чистку:

Эйваз-Соулу-Хагалаз-Соулу-Йера
от внутренних установок, для разрушения препятствий( с оговоркой больше никто и ничто не сможет помешать МЧ заботиться о своих детях, купить им жильё и т.д. чем конкретнее тем лучше) на 9 дней.

затем, как говорила KATAVASIYA,   внушение мыслей.

и дальше моя любимая "Делай то, что я скажу".

можно ещё его "мадам" заморозить на любые мысли и действия от вмешательства в его отношения с детьми.

ну вроде так smile


ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
Эзотерический форум о магии и таро » Другие предсказательные системы » Руны » Работа с рунами (Информация по работе с рунами/Различные обсуждения)
Поиск: