Работа с рунами (24) - Другие предсказательные системы - Руны - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Другие предсказательные системы » Руны » Работа с рунами (Информация по работе с рунами/Различные обсуждения)
Работа с рунами
KATAVASIYAДата: Пятница, 18.10.2013, 16:55 | Сообщение # 346
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Скотт Каннигем, "Викка: руководство по самостоятельной магической практике":

Эти растения не только сжигаются на алтаре в честь соотв. божества, но и служат для украшения алтаря во время ритуала, ему посвященного.
"Жертвы
БОГИНЕ
Все водяные и любые другие цветы и плоды — камелия, лилия, водяная лилия, ивовые ветки; те цветы,
которые используются в ритуалах полнолуния; белые или пурпурные цветы — такие, как гиацинт, магнолия,
вереск, сирень; сладко-пахнущие травы и цветы, посвящаемые Венере или Луне; душистая рута, вербена и
олива; или любые другие, которые покажутся вам подходящими.
БОГУ
Все пышные и воздушные цветы и травы — базилик, хризантемы, львиный зев, клевер, лаванда, сосна,
сильнопахнущие или цитрусовые растения, управляемые Марсом и Солнцем, (желтые или красные) такие
как подсолнечник, сосновые шишки, кактусы, чертополох и другие колючие растения, апельсины, гелиотроп,
кедр, можжевельник и другие."

Растения, посвященные Богине:

АРАДИЯ — душистая рута, вербена.
АРТЕМИДА — серебристая пихта, амарант, кипарис, кедр, лесной орех, мирт, ива, поповник, полынь,
финиковая пальма.
АСТАРТА — ольха, сосна, кипарис, мирт, можжевельник.
АФИНА — олива, яблоня.
АФРОДИТА — олива, корица, поповник, кипарис, айва, ирис, яблоня, мирт.
БАСТ — кошачья мята, вербена.
БЕЛЛОНА — белладонна.
БРИГИТТА — ежевика.
ВЕНЕРА — корица, поповник, бузина, вереск, анемон, яблоня, фиалка, мак, адиантум, гвоздика, астра,
вербена, мирт, орхидея, кедр, лилия, омела, сосна, айва.
ВЕСТА — дуб.
ГЕКАТА — ива, белена, аконит, тис, мандрагора, цикламен, мята, кипарис, финиковая пальма, кунжут,
одуванчик, чеснок, лук, дуб.
ГЕРА — яблоня, ива, гранат, мирт.
ДЕМЕТРА — пшеница, ячмень, блоховник, мирт, роза, гранат, фасоль.мак, все зерновые.
ДИАНА — береза, ива, акация, полынь, ясенец бели, лесной орех, бук, пихта, яблоня, чернобыльник,
аелковица, душистая рута.
ДРИАНТИЯ — пихта.
ИЗИДА — инжир, вереск, пшеница, полынь, мирт, роза, ячмень, пальма, лотос, персея, лук, ирис, вер-ена.
ИРЕН — олива.
ИРИС — ирис, полынь.
ИШТАР — акация, можжевельник, все зерновые.
КАЛИ — пшеница.
КАРДЕЯ — боярышник, фасоль, земляничное дерево.
КЕРРИДВЕН — вербена, пшеница.
КИБЕЛА — дуб, мирт, сосна.
МИНЕРВА — олива, шелковица, чертополох.
НЕФЕРТУМ — лотос.
НЕФТИС — мирт, лилия.
НУТ — сикомора.
ОЛВЕН — яблоня.
ПЕРСЕФОНА — нарцисс, ива, гранат, петрушка.— мирт, дуб.
РОУЕН — клевер, рябина.
ФРЕЙЯ — первоцвет, поповник, примула, адиап-
м, мирт, крыжовник, омела.
ХАТОР — мирт, сикомора, груша, мандрагора, роза.
ХИЛЬДА — лён, роза, чемерица, бузина.
ХИНА — бамбук
ЦЕРЕРА — ива, пшеница, лавр, гранат, мак, лук-порей, нарцисс.
ЮНОНА — лилия, крокус, асфодель, айва, гранат, вербена, ирис, латук, инжир, мята.

Растения, посвященные Богу

АДОНИС — мирт, кукуруза, роза, фенхель, латук, белый вереск.
АНУ — тамариск.
АПОЛЛОН — лук-порей, гиацинт, гелиотроп, кизил, лавр, ладан, финиковая пальма, кипарис.
АРЕС — лютик.
АСКЛЕПИЙ — лавр, горчица.
АТТИС — сосна, миндаль.
АЯКС — дельфиниум.
БАЛДУР — поповник.
БАХУС — груша, плющ, инжир, бук, тамариск.
БРАН — ольха, все зерновые.
ВУДЕН — ясень.
ГВИДОН — ясень.
ГЕЛИОС — подсолнечник, гелиотроп.
ГИПНОС — мак.
ГОР — шандра, лотос, персея.
ДАГДА — дуб.
ДИОНИС — инжир, яблоня, плющ, груша, сосна, кукуруза, гранат, поганка, гриб боровик, фенхель, все дикие
и культурные деревья.
ДИС — кипарис.
ЗЕВС — дуб, олива, сосна, алоэ, петрушка, шалфей, пшеница, инжир.
КАНАЛОА — банан.
КЕРН — дуб.
КЕРНУННОС — гелиотроп, лавр, подсолнечник, апельсин, дуб.
КУПИДОН — кипарис, сахарный тростник, белая фиалка, красная роза.
МАРС — ясень, алоэ, кизил, лютик, спаржа, вербена.
МЕРКУРИЙ — корица, шелковица, лесной орех, ива.
МИТРА — кипарис, фиалка.
НЕПТУН — ясень, пузырчатка, все водоросли.
ОДИН — омела, вяз.
ОСИРИС — акация, груша, плющ, тамариск, кедр, клевер, финиковая пальма, все зерновые.
ПАН — инжир, сосна, камыш, дуб, мужской папоротник, все луговые цветы.
ПЛУТОН — кипарис, мята, гранат.
ПОСЕЙДОН — сосна, ясень, инжир, пузырчатка, все водоросли.
ПРОМЕТЕЙ — фенхель.
РА — акация, ладан, мирт, олива.
САТУРН — инжир, ежевика.
СИЛЬВАН — сосна.
ТАММУЗ — пшеница, гранат, все зерновые.
ТОР — чертополох, лук-порей, вербена, лесной орех, ясень, .береза, рябина, дуб, гранат, лопух, бук.
ТОТ — миндаль.
УРАН — ясень.
ЭА — кедр.
ЭРОС — красная роза.
ЮПИТЕР — сосна, кассия, лук-порей, гвоздика, кипарис, алоэ, репейник, шалфей, дуб, коровяк, пшеница,
бук, финиковая пальма, фиалка, поповник, вербена.


Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Пятница, 18.10.2013, 17:06 | Сообщение # 347
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Самый лучший способ - перед ритуалом идти в магазин и мысленно обращаться к богам, они покажут, что хотят.

Фрейя - игристые вина, сладкое пиво (типа Redd's). Камни - янтарь

Тир - крепкие алкогольные напитки благородного происхождения: ром, джин, коньяк. Камень - кошачий глаз.

Один - джин, ликеры. Камень - черный агат, черный оникс;

Тор - медовуха (не крепкая), пиво (не фильтрованное). Камень - аметист;

Фригг - красное полусладкое вино, сидр. Камень - малахит;

Норны - белое вино, мед. Камень - лунный камень;

Хелль - сырое мясо, свежая речная рыба. Камень - жемчуг;

Бальдур, фруктовые наливки, пиво, медовуха. Камень - сердолик.

Понедельник - Фрейя (гадание, любовь)
Вторник - Тир (защита, победа)
Среда - Один (знание, лечение)
Четверг - Тор (благополучие, процветание) 
Пятница - Фригг (любовь, плодородие)
Суббота - Норны (судьба, удача)
Воскресенье - Бальдур (семья, лечение)


Кошка Шредингера)))

Сообщение отредактировал KATAVASIYA - Пятница, 18.10.2013, 17:07
 
KATAVASIYAДата: Пятница, 18.10.2013, 17:18 | Сообщение # 348
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
ДАРЫ И ПОДНОШЕНИЯ
Один
Имена: скандинавское — Один (Odin), английское — Воден (Woden),
голландское — Водан (Wodan), германское — Вотан (Wotan)
Главная стихия: воздух
Дополнительная стихия: вода
Цвета: сине-фиолетовый, тёмно-синий, вайда
Числа: девять, три
Тотемные животные: конь, ворон, волк, орёл, змея
Личные "печати": валькнут, тридискил (tridiskil)
Ипостаси: Один, Вили и Ве; воин, шаман, странник
Магические орудия: копьё, посох, кольцо
Цели воззвания: мудрость, оккультные знания, оккультная власть,
коварство, невидимость, война, врачевание, отмщение, проклятие
Руны для работы: Ансуз, Гебо, Вуньо, Эйваз, Отила, Дагаз
Обычно для воззвания к Одину следует обратиться лицом на север, хотя в
отдельных операциях Один сопоставляется с иными сторонами света.
Дары:темное и светлое пиво,мед,предметы в форме меча, кольца, дичь,
кровь(в ритуалах освящения),крепкие алкогольные напитки.

Тюр
Имена: скандинавское — Тюр (Tyr), английское — Тиу (Tiw), голландское —
Зио (Zio), германское — Зиу (Ziu).
Главная стихия: огонь
Дополнительная стихия: воздух
Цвета: пурпурный, тёмно-красный
Числа: единица
Личные печати: руна Тейваз
Магические орудия: щит, шлем, меч
Цели воззвания: правосудие, битва, скрепление клятв
Руны для работы: Тейваз, Райдо, Дагаз, Совуло, Манназ
Дары:темное и светлое пиво,хлеб,дичь и т.п.

Тор
Имена: скандинавское — Тор (Thor), английское — Тунор (Thunor),
голландское — Донар (Donar), германское — Доннер (Donner).
Главная стихия: огонь
Дополнительная стихия: земля
Цвет: красный
Число: четыре
Тотемные животные: козёл, бык
Личные печати: свастика, солнечное колесо, щитовой узел
Магические орудия: молот, пояс, рукавицы, колесница, перуны, клятвенное
кольцо
Цели воззвания: защита плодородия земли, хорошая погода, сила
Руны для работы: Уруз, Турисаз, Райдо, Совуло
Взывая к Тору, следует обратиться лицом на юг. Тора часто призывают в
свидетели клятвы. Его супруги — Ярнсакса и Сив.
Дары:пиво,хлеб,кровь,металические предметы,крепкие алкогольные напитки

Фрейр
Имена: скандинавское — Фрейр (Frey), английское — Фреа (Frea),
германское — Фрох (Froh), датское — Фроди (Frodi), шведское — Фрикко
(Fricco).
Главная стихия: земля
Дополнительные стихии: вода, воздух
Цвет: красновато-коричневый
Тотемные животные: медведь, конь, пчела
Ипостаси: «рогатый бог»
Магические орудия: меч, оленьи рога, корабль Скидбладнир
Цели воззвания: мир и благоденствие, изобилие, снятие оков
Руны для работы: Феху, Йера, Эваз, Ингуз, Ансуз
Дары:хлеб,пшеница,слабоалкогольне напитки,мед,фрукты.

Ньёрд
Имя: Ньёрд (Niord)
Главная стихия: вода
Цвета: синий, голубой, серый, зелёный
Магическое орудие: топор
Цели воззвания: процветание
Руны для работы: Феху, Лагуз
Дары:чаши наполненные соленой водой,вином,хлеб,фрукты,травы.

Хеймдалль
Имена: Хеймдалль (Heimdal), а также Риг (Rig) в одной из песней «Старшей
эдды»
Главная стихия: вода
Дополнительная стихия: огонь
Цвет: ярко-белый
Тотемные животные: баран, тюлень
Магическое орудие: рог
Цели воззвания: защита, обучение
Руны для работы: Кеназ, Манназ, Дагаз
Дары:пиво,крепкие алкогольные напитки,дичь,мед.

Улль
Имена: скандинавское — Улль (Uller), английское — Вульдер (Wulder).
Главная стихия: снег.
Ипостаси: северное сияние
Магические орудия: лук, «славные ветви» (wuldortanas), клятвенное кольцо
Цели воззвания: охота, клятвы, поединки
Руны для работы: Эйваз, Вуньо
Дары:пиво,мед,хлеб,шерсть,кольца и др.металлические изделия

Локи
Имена: скандинавское — Локи (Loki), германское — Логе (Loge)
Главная стихия: бушующее пламя
Цвет: красный
Тотемные животные: лосось, тюлень, лиса
Цели воззвания: обман, разрушение
Руны для работы: Дагаз
Дары:пиво,мед,жертвенный огонь.

Фригг
Имена: скандинавское — Фригг (Frigg), английское — Фрикг (Fricg),
голландское — Фригга (Frigga), немецкое — Фрикка (Fricka)
Главная стихия: воздух
Дополнительная стихия: вода
Цвет: серебристо-серый
Тотемные животные: сокол, баран, паук
Магические орудия: прялка
Цели воззвания: супружеская верность, деторождение
Руны для работы: Феху, Перто, Беркана
Дары:сладкие слабоалкогольные напитки,украшения,фрукты,сладости,ткань.

Фрейя
Имена: скандинавское — Фрейя (Freyja), голландское — Фрийя (Frija),
немецкое — Фрейя (Freia), английское — Фрео (Freo).
Основная стихия: огонь
Дополнительная стихия: вода
Цвет: золотой
Тотемное животное: кошка
Магические орудия: соколиное оперенье, рукавицы из кошачьего меха,
ожерелье Брисингамен
Цели воззвания: любовь,война, колдовство (сейт)
Руны для работы: Феху, Перто, Ингуз, Хагалаз, Беркана, Лагуз
Дары:сладкие слабоалкогольные
напитки,украшения,фрукты,сладости,ожерелье,мех.

Идунн
Имена: скандинавские — Идунн (Idunn), Идуна (Iduna)
Главная стихия: земля
Цвет: зелёный
Магические предметы: яблоки
Цели воззвания: долголетие, здоровье
Руны для работы: Йера, Беркана, Ингуз

Дары:яблоки,фрукты,сладкие напитки,хлеб,ткань.


Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 19.10.2013, 01:28 | Сообщение # 349
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
РУНА Эваз (Ehwaz)
ПРЯМОЕ ПОЛОЖЕНИЕ:
Имя руны: Эваз (Ehwaz)
Главное значение руны Эваз - удачное стечение обстоятельств, «благоприятные перемены»
Буквальное значение руны Эваз - конь, лошадь, перемены.

ПЕРЕВЕРНУТОЕ ПОЛОЖЕНИЕ:
Главное значение – “препятствие”.
Эваз – руна пути, торговли, управления, руна передвижения и всех с этим связанных изменений, руна путешественника, применительно с нынешнему времени руна дальнобойщиков и менеджеров.
Эваз – руна резких перемен, она благоприятна для начала новых смелых проектов. А также это руна перемен сознания. Эваз – это руна настоящей благородной дружбы, руна господней помощи при неприятностях. Эваз – руна сдвига с мертвой точки, прогресса, любого движения.

ПРЯМОЕ ПОЛОЖЕНИЕ В ГАДАНИИ:
Главные тезисы: изменение; движение; путь; дорога; непрерывный рост; перемены; доверие; успешная способность приспосабливаться к обстоятельствам в различных ситуациях; достижение цели.
При выпадении руна Эваз, ее толкование рассказывает о происходящих в данный момент времени о происходящих изменениях. Резкие изменения в жизни могут показаться внезапным, но они являются результатом медленного, но достаточного постоянного развития и роста. Сейчас Вы снимаете сливки, после проделанной ранее Вами работы, и эти сливки дают возможность уверенно смотреть в будущее. Руна Эваз, подсказывает, о том, что мудрость набирается со временем и не без помощи общения. Осилит путь идущий. Эваз, указывает на медленный, но постоянный и надежный прогресс.
Очень хорошая, благоприятная руна. Обозначает и движение вперед, и успешное сотрудничество между 2-мя людьми. Особенно хорошим знаком является, если Эвас выпала в раскладах на отношения. Она будет обозначать весьма гармоничную связь и большую вероятность брака.
Поскольку лошадь это еще и транспортное средство, то часто обозначает в раскладах, например, автомобиль. Сергей Батюшков трактует эту руну как путешествие на самолете, имея в виду, видимо, путешествия Одина по воздуху на Слейпнире и между мирами.

ПЕРЕВЕРНУТОЕ ПОЛОЖЕНИЕ В ГАДАНИИ:
Главные тезисы: неожиданные перемены; скорое путешествие; препятствие; далекий путь; вынужденный отдых (безделье, простой).
Выпадение этой руны показывает, что есть какое-то препятствие; что-то мешает Вашему дальнейшему продвижению. Это не значит, что наступает Хаос или что это ваша вина. Все Ваши действия правильны и своевременны, а путь, который Вы избрали для достижения цели единственно правильный. Другими словами, тот кто поймал птицу удачи за хвост, так же как и тот кто, всё время испытывает её, не наткнется на закрытые двери.
Может означать: плохое или не сложившееся партнерство (как в бизнесе, так и в личном плане), проблемы с транспортным средством, неудачу или невезение, какой-либо неудачный сексуальный опыт или связь, неудачную поездку

СОВЕТ ПРЯМАЯ РУНА:
Меняйтесь сами. У вас все получится. Переменам должны произойти и в Ваших отношения с окружающими и с Вашим образом жизни. Только после этого у Вас могут, наступит и внешние перемены.

СОВЕТ ПЕРЕВЕРНУТАЯ РУНА:
Избегайте конфликтных ситуаций и не нужных ссор, не рискуйте понапрасну, потерпите и дождитесь созревания ситуации. Ответ руны Эваз, не отрицателен, она просто дает знак, что задержка неизбежна и дает совет переждать.
Попробуйте развеяться. Не огорчайтесь, если все происходит не стой скоростью, которую Вы ожидали.

МАГИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ:
Применяйте Руну Эваз, после целеуказывающих рун для наступления более быстрых перемен. Но не забывайте хорошенько поразмыслить перед таким применением – готовы ли Вы сами к таким быстрым переменам .
Применение в рунных записях (рунескриптах) , также при изготовлении рунического амулета:
Руна Эваз, значение в рунескриптах – стремительные изменения;
Руна Эваз, значение в рунескриптах – устремленное движение; путь-дорога;
Руна Эваз, значение в рунескриптах – Для гарантии безопасного путешествия.
Руна Эваз, значение в рунескриптах – Для быстрого наступления перемен.
Лучшая руна для улучшения сексуальной жизни.
руна для установления партнерских и дружеских отношений или для улучшения уже имеющихся.
Часто используется для толчка в нужном направлении (лошадь-движение).


Кошка Шредингера)))

Сообщение отредактировал KATAVASIYA - Суббота, 19.10.2013, 01:30
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 19.10.2013, 01:30 | Сообщение # 350
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Оговоры к ставам! Читать всем!

зеленый - так можно оговаривать ставы на удачу, денежные ставы, на привлечение клиентов.

синий - это классика, концовка для всех ставов

розовый - концовка в ставах удачи, крадниках

1.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно расчищает все мои пути и дороги, выжигает все блоки, препятствия и преграды мешающие мне быть совершенно успешным человеком.

2.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно притягивает удачу и успех в мою жизнь всегда и во всем, а так же на всех уровнях и во всех сферах моей жизни.

3.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно выжигает и разрушает все препятствия и преграды к моей постоянной удаче и успеху, и дает мне постоянный большой/значительный доход денег из всевозможных источников, легкими и комфортными для меня путями, исключая криминальные, уголовные источники. (... кредиты - Вы можете не писать "кредиты", просто сами решите брать Вам их или нет, а то вдруг понадобиться, а став заблокирует и не даст Вам их, так Вы просто не берите их и все)

4.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно выжигает и разрушает все препятствия к моему быстрому устройству на работу, силой Богов и своей энергии направляет ко мне потоки щедрых и денежных работодателей, щедрых денежных клиентов и потоки очень хороших предложений для моего быстрого устройства на высокооплачиваемую работу с заработной платой от ...... руб и выше, с выгодными перспективами, условиями работы и всевозможными материальными привилегиями для меня.

5.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно притягивает в мою жизнь удачу, успех и нужные мне положительные ситуации, постоянный значительный выигрыш во всевозможные лотереи, а так же мягко и положительно изменяет все в моей жизни на удачу и успех.

6.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став раскрывает, увеличивает и усиливает все мои качества, таланты и способности, мое логическое мышление, быструю обработку информации, дает мне большую концентрацию во всем, дает мне нужную силу и энергию, дает мне удовольствие и удовлетворение в учебе, дает мне абсолютную и полную победу в учебе, сдаче экзаменов, а так же на всех уровнях и во всех сферах моей жизни.

7.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став раскрывает, развивает и усиливает во мне физические, психические и магические способности и силу, всевозможные таланты и способности, ясновидение, яснознание, яснослышение, способность трезво и быстро оценивать ситуации и анализировать нужную мне информацию, а так же дает мне лидерские качества, харизму и лидерство во всем, всегда и над всеми, абсолютное уважение и безграничное доверие всех окружающих меня людей.

8.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став выкачивает удачу, успех, жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами.

9.Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечислить), без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных на мое благо, удачу, успех, защиту и на работу ставов для снятия с меня враждебных и вредоносных для меня колдовских воздействий, а также на работу ставов для защиты нашего жилища.

10.Став, беспрепятственно, позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, субъекты, предметы, людей, группы людей и животных.

11.Я активирую данный став .....(своим дыханием) и силой Богов ()имени Одина, он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда я ему это скажу (будет сожжен с благодарностью).

12.Счастье, Удачу, Успех, Деньги, Богатства, Материальные Блага, Здоровье и Высокое положение в обществе всегда и во всем мне, а злосчастье, злую удачу, проблемы, нищету, нищенскую долю, болезни и безработицу всем моим врагам навсегда. Да будет так!

Оговор для защитных ставов

"Защита с обраткой"

1.Пусть, силой рун и силой Богов, данный став защищает меня от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из известных мне и скрытых от меня источников, с целью разрушить и снять с меня мои защиты.

2.Пусть, своей силой, данный став защищает меня от абсолютно всех направленных на меня, враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников; от черномагических ритуалов и воздействий, от любых воздействий через кладбище, от закольцованного колдовства, от порчи на смерть, от всевозможных колдовских воздействий на финансовый крах, на нищенскую долю, вдовство и развод, от всевозможных проклятий, от сглаза, от прикормов, от приворотов, отворотов, подкладов, мороков и оморочек, от заговоров, наговоров, шепотков, приговоров, заклятий, заклинаний, от колдовских и магических воздействий на подчинение, на переклад колдовства, болезней, уродства, старости, злосчастья, нищеты, бедности, безденежья и безработницы, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам.

3.Став защищает меня от любых попыток направить на меня негативные, враждебные и вредоносные мне колдовские воздействия с целью лишить меня благосостояния, благополучия, удачи, успеха и счастья на всех уровнях и во всех сферах моей жизни, с целью закрыть мне пути и дороги, закрыть мне мои денежные каналы, финансовые потоки и помешать моему процветанию, благополучию и свободному поступлению денег ко мне, а также закрыть мне пути и дороги, и установить препятствия, блоки и преграды для моего трудоустойства, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам.

4.Пусть, своей силой, данный став защищает меня от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий, любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников, с целью лишить меня здоровья, физических, жизненных сил и энергии, красоты, обаяния, а так же каких-либо способностей, качеств, достоинств, перспектив, уважения и признания окружающих меня людей, высокооплачиваемой работы, богатых, денежных, щедрых клиентов и работодателей, профессионального, социального, персонального и финансового роста, успеха и процветания, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам.

5.Пусть, своей силой, данный став защищает меня от направленных на меня враждебных и вредоносных мне магических, мистических, астральных воздействий планет, в том числе и от воздействий скрытых от меня природы, характера, происхождения и источников, от любых существ, сущей, духов, демонов, призраков, фантомов, кубов, сукубов, имплантов, подселенцев, программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий, материй, а так же от их проникновения в мое тело и мои тонкие тела.

6.Став, своей силой, защищает меня от всевозможных отрицательных, магических, колдовских, враждебных и вредоносных мне воздействий со стороны ... (...если хотите уточнить именно от кого, то перечислите имена ваших врагов...) и их помошников, от всех отрицательных, магических, колдовских, враждебных и вредоносных мне воздействий со стороны известных мне и скрытых от меня врагов, от всех колдунов и колдуньей у которых кто-либо заказывал, заказывает и закажет на меня враждебное мне колдовство и при любой попытке вредоносного мне воздействия на меня, став отбирает удачу, физические и жизненные силы у того, кто пытается навредить мне и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам.

7.Став защищает меня от обмана, клеветы, сплетен, предательств, интриг, зависти, от магической порчи на смерть и от любой другой физической и психической угрозах, предупреждает меня, раскрывает мнe всех врагов, их действия, наказывает их, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам.

8.Став защищает и предупреждает меня о любом колдовском и магическом вторжении, воздействии, гипнозе, сканировании, о любой попытке просмотра через все виды гадания и колдовства со стороны моих врагов и их помошников, наказывает нападающих на меня всевозможными проблемами со здоровьем, отбирает у них все блага, имущество, благосостояние, закрывает им все их пути, дороги и денежные каналы, многократно увеличивая действие обратной порчи направляет её обратно нападающему, его родным и близким.

9.Став срабатывает мгновенно, предупреждая меня о любой опасности, создает вокруг меня защитную атмосферу неприкосновенности, оставляя свободный доступ ко мне материальным благaм и привилегиям, богатствy и сокровищaм, благосостоянию и свободному поступлению денег, финансовых и материальных благ ко мне из всевозможных источников, комфортными и легкими для меня путями, а также оставляет свободный доступ ко мне всем тем, кто может принести мне какую-либо материальную, физическую или духовную пользу.

10.Став, своей силой, защищает меня от абсолютно всех откатов, обратных ударов, побочных и бинарных явлений ставов и колдовских воздействий и моих магических и колдовских ошибок, перенаправляя все откаты, обратные удары, побочные и бинарные проявления ставов и колдовских воздействий, мои магическиe и колдовскиe ошибки, мое злосчастье, бедность, нищенскую долю, злую удачу и безработицу, магические воздействия на переклад колдовства и болезней, все мои проблемы и болезни на моих врагов, на их родных и близких.

11.Ставь, своей силой, защищает меня от всевозможных скандалов с кем-либо из окружающих меня, знакомых мне и чужих для меня людей, от всевозможных проблем с властями и авторитетными инстанциями, от судебных процессов с кем-либо, от всевозможных штрафов, финансовых убытков и потерь, от увольнения с работы, от преград, блoков и препятствий любого характера, происхождения и природы.

12.Пусть, своей силой, данный рунический став защищает меня от любых отказов в чем-либо со стороны кого-либо, в том числе и от отказов на устройство на работу, моментально пресекая любые попытки враждебного, отрицательного отношения ко мне и отказа мне со стороны всех потенциальных работодателей, включая... (..перечислить, если хотите устроится к конкретному работодателю...) и всех других известных мне и скрытых от меня работодателей, и при любой малейшей попытке отказать мне и помешать моему трудоустройству, данный рунический став наказывает, отнимает у них успех, удачу и все материальные блага.

13.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став выкачивает удачу, успех, жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами.

14.Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечислить), без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных мною.

15.Став, беспрепятственно, позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.

16.Я активирую данный став .....(своим дыханием) и силой Богов ()имени Одина, он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда я ему это скажу (будет сожжен с благодарностью).
Да будет так!

Если кому-то оговор кажется очень длинным, то могу сказать, что после личного опыта, предпочитаю оговаривать абсолютно все детали, чем оставить руны, чтоб они сами выбрали, что лучше для меня.
Кто захочет, можете сократить, как кому нравиться, но я заметила, что особенно для талисманов, лучше один раз хорошо и дельно оговорить, чем все время переделывать.


Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 19.10.2013, 01:31 | Сообщение # 351
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
по финансовым потокам.

Оговор

Д.Р.Став, с момента активации, сжигая любые блоки, открывает закрытые финансовые потоки к оператору, приносит любыми комфортными путями из любых источников (исключая банковские системы кредитования,

противозаконные пути), с легкостью и комфортом для оператора конкретно запрашиваемые материальные и денежные блага (что нужно...), (с указываемой цикличностью времени или единовременно).

С момента активации и да прибудет с оператором процветание, финансовый рост и стабильное финансовое благополучие, с защитой и покровительством Богов от магического воздействия, любой природы и характера и любого вида мороков, оговоренных материальных благ и финансовых потоков.

Примечания:

Гальдер запрограммирован на то, чтобы помимо привлечения конкретных материальных благ ещё и разрушить зажимы и препятствия по финансовым потокам.


Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 19.10.2013, 01:32 | Сообщение # 352
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
ОГОВОР СТАВа,КОТОРЫЙ ПОМОГАЕТ ВЫЛЕЗТЬ ИЗ ТЯЖЕЛОЙ СИТУАЦИИ Наносится пишущим прибором, на предмет на котором можно уместит став.
Оговор стандартный с вариациями на вашу тему:
Силой этого Става и Рун: Дагаз, Еваз, Манназ, Ансуз, Наутиц, Иса, Кен, Совилу, Уруз, Альгиз помоги вылезть из тяжелой ситуации (имя). Согласно природе этого Става, да будет воля моя. Во имя всег богов и богинь, живущих и когда-либо живших в Асгарде, - Одина, Тюра, Тора, Фригг и Фрейи. Да будет так!


Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 19.10.2013, 01:32 | Сообщение # 353
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Примерный оговор на прибыль.
С момента активации става(активация вашим удобным способом)данного рун.става,
по всем возможным каналам,со всех сторон и всевозможных источников с легкостью и максимальным для меня комфортом,ко мне поступают материальные блага(в виде денег,подарков,выгодных предложений по работе ,а так же удачи в лотереях ,скидках в магизинах и тд.Тут сами оговаривайте,что вам больше нужно) ,исключая противозаконные способы,и ущерб здоровью,как моему так и моим родным и близким.(чтобы не получить страховку в случае смерти любимой бабушки )
удача всегда сопутствует мне и я всегда попадаю в нужное место в нужное время(там,где скидки,халява ,подарки и тд) . этот процесс и приносит мне финансовый рост ,стабильное финансовое благополучие и моральное удовлетворение от полученного.


Кошка Шредингера)))

Сообщение отредактировал KATAVASIYA - Суббота, 19.10.2013, 01:32
 
ЛёваДата: Воскресенье, 03.11.2013, 17:53 | Сообщение # 354
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Подношение скандинавский Богам 

Один
Имена: скандинавское — Один (Odin), английское — Воден (Woden),
голландское — Водан (Wodan), германское — Вотан (Wotan)
Главная стихия: воздух
Дополнительная стихия: вода
Цвета: сине-фиолетовый, тёмно-синий, вайда
Числа: девять, три
Тотемные животные: конь, ворон, волк, орёл, змея
Личные "печати": валькнут, тридискил (tridiskil)
Ипостаси: Один, Вили и Ве; воин, шаман, странник
Магические орудия: копьё, посох, кольцо
Цели воззвания: мудрость, оккультные знания, оккультная власть,
коварство, невидимость, война, врачевание, отмщение, проклятие
Руны для работы: Ансуз, Гебо, Вуньо, Эйваз, Отила, Дагаз
Обычно для воззвания к Одину следует обратиться лицом на север, хотя в
отдельных операциях Один сопоставляется с иными сторонами света.
Дары:темное и светлое пиво,мед,предметы в форме меча, кольца, дичь,
кровь(в ритуалах освящения),крепкие алкогольные напитки.

Тюр
Имена: скандинавское — Тюр (Tyr), английское — Тиу (Tiw), голландское —
Зио (Zio), германское — Зиу (Ziu).
Главная стихия: огонь
Дополнительная стихия: воздух
Цвета: пурпурный, тёмно-красный
Числа: единица
Личные печати: руна Тейваз
Магические орудия: щит, шлем, меч
Цели воззвания: правосудие, битва, скрепление клятв
Руны для работы: Тейваз, Райдо, Дагаз, Совуло, Манназ
Дары:темное и светлое пиво,хлеб,дичь и т.п.

Тор
Имена: скандинавское — Тор (Thor), английское — Тунор (Thunor),
голландское — Донар (Donar), германское — Доннер (Donner).
Главная стихия: огонь
Дополнительная стихия: земля
Цвет: красный
Число: четыре
Тотемные животные: козёл, бык
Личные печати: свастика, солнечное колесо, щитовой узел
Магические орудия: молот, пояс, рукавицы, колесница, перуны, клятвенное
кольцо
Цели воззвания: защита плодородия земли, хорошая погода, сила
Руны для работы: Уруз, Турисаз, Райдо, Совуло
Взывая к Тору, следует обратиться лицом на юг. Тора часто призывают в
свидетели клятвы. Его супруги — Ярнсакса и Сив.
Дары:пиво,хлеб,кровь,металические предметы,крепкие алкогольные напитки

Фрейр
Имена: скандинавское — Фрейр (Frey), английское — Фреа (Frea),
германское — Фрох (Froh), датское — Фроди (Frodi), шведское — Фрикко
(Fricco).
Главная стихия: земля
Дополнительные стихии: вода, воздух
Цвет: красновато-коричневый
Тотемные животные: медведь, конь, пчела
Ипостаси: «рогатый бог»
Магические орудия: меч, оленьи рога, корабль Скидбладнир
Цели воззвания: мир и благоденствие, изобилие, снятие оков
Руны для работы: Феху, Йера, Эваз, Ингуз, Ансуз
Дары:хлеб,пшеница,слабоалкогольне напитки,мед,фрукты.

Ньёрд
Имя: Ньёрд (Niord)
Главная стихия: вода
Цвета: синий, голубой, серый, зелёный
Магическое орудие: топор
Цели воззвания: процветание
Руны для работы: Феху, Лагуз
Дары:чаши наполненные соленой водой,вином,хлеб,фрукты,травы.

Хеймдалль
Имена: Хеймдалль (Heimdal), а также Риг (Rig) в одной из песней «Старшей
эдды»
Главная стихия: вода
Дополнительная стихия: огонь
Цвет: ярко-белый
Тотемные животные: баран, тюлень
Магическое орудие: рог
Цели воззвания: защита, обучение
Руны для работы: Кеназ, Манназ, Дагаз
Дары:пиво,крепкие алкогольные напитки,дичь,мед.

Улль
Имена: скандинавское — Улль (Uller), английское — Вульдер (Wulder).
Главная стихия: снег.
Ипостаси: северное сияние
Магические орудия: лук, «славные ветви» (wuldortanas), клятвенное кольцо
Цели воззвания: охота, клятвы, поединки
Руны для работы: Эйваз, Вуньо
Дары:пиво,мед,хлеб,шерсть,кольца и др.металлические изделия

Локи
Имена: скандинавское — Локи (Loki), германское — Логе (Loge)
Главная стихия: бушующее пламя
Цвет: красный
Тотемные животные: лосось, тюлень, лиса
Цели воззвания: обман, разрушение
Руны для работы: Дагаз
Дары:пиво,мед,жертвенный огонь, деньги.

Фригг
Имена: скандинавское — Фригг (Frigg), английское — Фрикг (Fricg),
голландское — Фригга (Frigga), немецкое — Фрикка (Fricka)
Главная стихия: воздух
Дополнительная стихия: вода
Цвет: серебристо-серый
Тотемные животные: сокол, баран, паук
Магические орудия: прялка
Цели воззвания: супружеская верность, деторождение
Руны для работы: Феху, Перто, Беркана
Дары:сладкие слабоалкогольные напитки,украшения,фрукты,сладости,ткань.
Осторожнее в любовных делах с Фригг. Если хлопочешь не за семью,а наоборот покушаешься на чужое, она не одобрит. Зато к ней можно обратиться с пакостями для любовниц и с такого рода рассорками.

Фрейя
Имена: скандинавское — Фрейя (Freyja), голландское — Фрийя (Frija),
немецкое — Фрейя (Freia), английское — Фрео (Freo).
Основная стихия: огонь
Дополнительная стихия: вода
Цвет: золотой
Тотемное животное: кошка
Магические орудия: соколиное оперенье, рукавицы из кошачьего меха,
ожерелье Брисингамен
Цели воззвания: любовь,война, колдовство (сейт)
Руны для работы: Феху, Перто, Ингуз, Хагалаз, Беркана, Лагуз
Дары:сладкие слабоалкогольные напитки,украшения,фрукты, красные яблоки, сладости,ожерелье,мех.

Идунн
Имена: скандинавские — Идунн (Idunn), Идуна (Iduna)
Главная стихия: земля
Цвет: зелёный
Магические предметы: яблоки
Цели воззвания: долголетие, здоровье
Руны для работы: Йера, Беркана, Ингуз
Дары:яблоки,фрукты,сладкие напитки,хлеб,ткань.

Хель 
отправить к ней, вызвать болезни, порчи.
Главная стихия: смерть
Доп. стихия: лёд
Цвет: синий, белый, чёрный и красный
Цели воззвания: Разрушение, финансовые вопросы
Руны для работы: Хагалаз, Перт, Иса, Наутиз
Дары: красное вино, медовуха, мёд,
мясо ,сердце, рыба. Все свежее, с кровью.


Нет ничего невозможного...
 
YdJ-xxLДата: Вторник, 03.12.2013, 16:29 | Сообщение # 355
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Al_Gol, Здравствуйте!
Можете охарактеризовать имя Александр, как вы это сделали здесь:

http://magic-taro.ucoz.ru/forum/23-163-1228-16-1322729894


Сообщение отредактировал YdJ-xxL - Вторник, 03.12.2013, 16:58
 
NataliДата: Четверг, 05.12.2013, 18:39 | Сообщение # 356
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, существует ли Рф, чтобы человеку отказали в трудоустройстве?
 
StavrДата: Среда, 18.12.2013, 10:15 | Сообщение # 357
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А что можете сказать про мантры рун?  Я знаю только одну мантру для Феху -  фей орт са . Нет ли  такого материала по всем рунам?
 И еще по заклинаниям. Заклинание для руны Феху - О-ДЕС-МАН . Произносится в конце для запечатывания ( придания энергии ) . Не подскажете, где можно найти материал по этой теме?
 
KATAVASIYAДата: Среда, 18.12.2013, 19:11 | Сообщение # 358
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Stavr, пока вот по этой руне...источник неизвестен,надо ещё поискать

Руна Феху. 

Эффект. 

Эта руна связана с созданием и творением рун. Она способствует включению в Рунический эгрегор (общность существ, использующих руны) и Рунный круг (договор, основанный на символах рун). Эта руна дает возможность выразить любые действия через руны, усиливая их временем и пространством. Принципом этой руны является "Деяние выше недеяния". Включение в эту руну дает силу, способную и стремящуюся воздействовать на мир. Действия практикующего данную руну становятся частью мира и усиливаются миром. Эта руна замыкает сознание рунного мага, связывая его с рунным договором и делая его опорной точкой для этого договора. Она дает способность принести руны в любые области пространства и времени и включить действия в этих областях в договор рун. 

Взаимодействия. 

Включение в эту руну дает контакт с сознанием Йотунов - существ, принесших руны на планету Земля (выглядят как 3-5 метровые прямоходящие обезъяномедведи). Она также дает контакт с сознанием Марса - планеты, содержащей в составе своего ядра структуру прямых линий, составляющих руны. В этой руне также возможен выход на сознания иных цивилизаций, пользующихся рунами. 

Формы. 

Геометрической формой, связанной с руной Феху, является окружность - круг, обозначающий договор рун. Три вложенных круга, или три руны Феху, обозначают включение рун на трех планах. 

Мантра. 

ЭФФ ’ФЕХУ ’ТАЙО. ЭФФ АР’РОЙ ИН’ТА ИММТ. ЭФФ ’ХАГА СА’ТАР РЭЙ.
 

Мудра (вариант 1). 

Указательный палец правой руки пересекается указательным и средним пальцами левой руки. Толкование: "Излучается сущность (правый указательный), собранная из поглощенной сущности (левый указательный) и поглощенной основы рун (левый средний)". Настройка на рунный договор. 

Практика (вариант 1). 

Практика руны состоит в сонастройке рук с различными объектами при выполнении мудры руны и произнесении ее мантры. 

Практика работы с чакрами. 

1. Руна Феху, сонастроенная с сахасрара чакрой, дает ключ к воздействиям на уровне межпланетных эгрегоров. Эта форма применяется в боевой магии для достижения состояния "С нами бог". Этот бог есть бог рун, связанный с каналом Земля-Марс, известный в германо-скандинавской мифологии под именем Водан. 

2. Руна Феху, сонастроенная с аджна чакрой, дает ключ к взаимодействию с подсознанием. Подсознание модулируется руническим включением и начинает его использовать при взаимодействиях. Эта форма также используется для обучения рунам. 

3. Руна Феху, сонастроенная с вишудха чакрой, дает ключ к созданию моделей и мыслеформ, прошитых рунической энергией. Эта форма ведет к исполнению желаний. 

4. Руна Феху, сонастроенная с анахата чакрой, дает эффект "левого сдвига", при котором практикующий становится менее заметным для обычных людей. 

5. Руна Феху, сонастроенная с манипура чакрой, дает ключ к управлению энергетикой человека. Энергетика человека сонастраивается с энергией рун. Вход в общество Ванов, связанное с кровью и генами. 

6. Руна Феху, сонастроенная со свадхистана чакрой, активизирует связь с Йотунами. Призыв сознания Йотунов на помощь и для совета. 

7. Руна Феху, сонастроенная с муладхара чакрой, дает ключ к территории. Вход в каналы территории и рун, активных на данной территории. 

8. Руна Феху, сонастроенная с восьмой чакрой (Чакрой Тьмы), дает подключение к Иерархии Марса.

Составные практики. 

1. Практика активизации двух рун - Феху и Ансуз - активизирует область сознания Земли и приносит руны в это сознание. 

2. В рамках рун Победы руна Феху применяется к стороне, которая должна одержать победу. Ее изображают на шлемах воинских начальников. 

Мудра (вариант 2). 

Указательный палец правой руки пересекается указательным и большим пальцами левой руки. Толкование: "Излучается сущность (правый указательный), собранная из поглощенной сущности (левый указательный) и поглощенной энергии (левый большой)". В этом варианте руна Феху используется для включения в энергию, аналогично практике 15 Большого аркана Таро. Направление этой руны на различные объекты сонастраивает с энергией этих объектов и ведет к усилению энергетики практикующего за счет включения в себя энергии различных объектов. Также эта форма позволяет включаться в систему мотивации, связанную с различными объектами. Настройка на деяния. Эта форма также дает контакт с руническим кланом Огня. 

Практика (вариант 2). 

Основная форма в этой практике называется "взять огонь", а также "вызвать огонь на себя". Практика заключается в сонастройке рук с различными объектами и поглощении энергии данных объектов (включении этой энергии в структуры собственного Дерева энергий). 

Мудра (вариант 3). 

Указательный палец правой руки пересекается указательным и безымянным пальцами левой руки. Толкование: "Излучается сущность (правый указательный), собранная из поглощенной сущности (левый указательный) и поглощенной текучести (левый безымянный)". Эта форма позволяет властвовать над душами людей, понимаемыми как текучая субстанция, способная проходить сквозь воплощения. Она дает ключ к прошлым воплощениям существ, предметов и сообществ. 

Мудра (вариант 4). 

Указательный палец правой руки пересекается указательным пальцем и мизинцем левой руки. Толкование: "Излучается сущность (правый указательный), собранная из поглощенной сущности (левый указательный) и поглощенных связей (левый безымянный)". Эта форма позволяет властвовать над связями между объектами, включая их в себя. Она дает ключ к усилению собственной значимости в своем окружении и усилению позиций в обществе. 

Рунические фразы. 

1."Восходящий поток". 

Феху Джера Вунья Кено 

Эта фраза конфигурирует энергетику, настраивая ее на принудительное проведение восходящего потока. 

2."Нисходящий поток." 

Феху Райдо Эйвас Турсуз Иса 

Эта фраза конфигурирует энергетику, настраивая ее на принудительное проведение нисходящего потока. 

3."Власть в трех мирах." 

Феху Джера Альгис Лагос Тейвас 

Эта фраза увеличивает личную силу человека и его значимость в трех мирах - физическом, астральном и ментальном. 

4."Найти место в обществе." 

Феху Гебо Кено Маннас 

Эта фраза создает воздействие на человека со стороны общества, которое сдвигает его в положение в обществе, наиболее для него гармоничное. 

5."Ключ к богатству." 

Феху Кено Джера Ингус 

Эта фраза способствует обогащению человека. 

6."Нормализация крови." 

Феху Ансуз Урус Ингус Гебо Опилла Альгис 

Эта фраза помогает процессу очищения и нормализации состава крови человека.


Кошка Шредингера)))
 
GorsvetДата: Четверг, 02.01.2014, 05:01 | Сообщение # 359
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Помогите вырваться из заколдованног круга!!!! Все что не деляю заканчивается нулем когда подхожу к завершаемому этапу. И так уже 10 лет.!!!крик душы!!!!!
 
KATAVASIYAДата: Четверг, 02.01.2014, 19:33 | Сообщение # 360
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Gorsvet, даже по статистике...из 100 начинаний только одно даст результат и не думайте что только у вас не получается
вам наверное надо найти в интернете расклад ЗАКОЛДОВАННЫЙ КРУГ ....что то подобное я встречала и посмотреть сферы жизни и как его разорвать...не зря же вы именно так сформулировали свою просьбу о помощи


Кошка Шредингера)))
 
Эзотерический форум о магии и таро » Другие предсказательные системы » Руны » Работа с рунами (Информация по работе с рунами/Различные обсуждения)
Поиск: