Работа с рунами (25) - Другие предсказательные системы - Руны - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Другие предсказательные системы » Руны » Работа с рунами (Информация по работе с рунами/Различные обсуждения)
Работа с рунами
GorsvetДата: Пятница, 03.01.2014, 02:57 | Сообщение # 361
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Может есть вязь или фразы?
 
KATAVASIYAДата: Пятница, 03.01.2014, 12:14 | Сообщение # 362
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Gorsvet, http://magic-taro.ucoz.ru/forum/5-81-1#12955

Кошка Шредингера)))
 
GorsvetДата: Суббота, 04.01.2014, 04:09 | Сообщение # 363
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо. Есть одна проблема. У меня с таро нет связи. Может на рунах что то есть?
 
SvetZoyaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 21:26 | Сообщение # 364
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте! Я ничего не понимаю в рунах, буду благодарна за совет. ситуация такая - бывшая девушка моего МЧ постоянно мешает нам нормально встречаться, используя магию. История длится 2 года, у нее корыстный интерес в этом деле. Устала смертельно все это счищать, решила попробовать с другого конца зайти. Думаю, может, ей отвращение к моему МЧ сделать, или что-то подобное?
Если правильно поняла схему, то сначала мне нужно разрушить ее защиту, потом почистить, потом волю подавить, а потом уже формулу на отвращение делать? Или есть покороче путь?
Буду благодарна за ответ.
 
KATAVASIYAДата: Воскресенье, 05.01.2014, 23:35 | Сообщение # 365
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
SvetZoya
Цитата SvetZoya ()
Если правильно поняла схему, то сначала мне нужно разрушить ее защиту, потом почистить, потом волю подавить, а потом уже формулу на отвращение делать? Или есть покороче путь?
покороче пути нет,так как многие вещи не ложатся и не работают из-за того что у кролика защита стоит и чёрти что понавешено ...тут по собственному опыту убедилась что чем чище и открыт для общения кроль,тем лучше всё работает,может даже в пределах суток сработать
на чистого кроля после ослабления ставишь дуплет,там две вязи...первая подавить силу воли а вторая что бы подавленную силу направить в нужное русло,
разрушаешь её жуткое желание общаться и направляешь в нежелание видеть его и прочее
по желанию соблюдаешь время между ритуалами,это уже как чуйка сработает

Gorsvet
Цитата Gorsvet ()
Есть одна проблема. У меня с таро нет связи. Может на рунах что то есть?
наверное есть,но что то в голову ничего не приходит,не обращала внимание на эту область


Кошка Шредингера)))
 
SvetZoyaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 23:38 | Сообщение # 366
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
KATAVASIYA, спасибо большое! есть же формулы без обращения к Богам? Боюсь накосячить)
А, вот еще вопрос, снятие защиты и чистка - это одно и то же? Просто увидела формулу специально на снятие защиты и задумалась)


Сообщение отредактировал SvetZoya - Воскресенье, 05.01.2014, 23:42
 
KATAVASIYAДата: Понедельник, 06.01.2014, 00:25 | Сообщение # 367
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
SvetZoya,   
Цитата
есть же формулы без обращения к Богам? Боюсь накосячить)


правильно делаете что боитесь) к ним лучше тогда обращаться когда хорошо изучишь пантеон богов и кто за что отвечает,что бы Фрейю с Фригг не перепутать и по мелочи главных богов не дёргать,они от этого не в восторге
к богам можно и не обращаться,это совсем не обязательно,но многим кажется ,что если обратятся то так надёжнее будет...ничего подобного,только хлопот больше....сразу возникает масса вопросов...что нести,кому и куда 

в любой магической системе главное само настрой на процесс и немного атрибутики,так как это помогает настроится
проводим ритуал,но обращаемся не к богам,а хорошо в деталях представляем желаемое ,как бы медитация на это....
вроде как любую формулу без обращения к богам можно использовать ,обращение по сути это виса,просто перестройте её под свои нужды кроме специфических ,допустим как 17 песнь одина это конкретное обращение...надеюсь смысл понятен
Цитата SvetZoya ()
снятие защиты и чистка - это одно и то же?
ни одно и то же...снятие защиты это снимаем то,что оберегает человека...может природную защиту,что бы пробиться к нему,а чистка это когда убираем любое магическое воздействие кем либо на него сделанное


Кошка Шредингера)))

Сообщение отредактировал KATAVASIYA - Понедельник, 06.01.2014, 00:28
 
KATAVASIYAДата: Понедельник, 06.01.2014, 00:33 | Сообщение # 368
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
ФРЕЙЯ И ФРИГГ  

Образы богинь в германской мифологии занимают второстепенное место и не отличаются яркими характеристиками. Это непроявление презрительного отношения к женщинам, а связано прежде всего с тем, что они не участвуют в сражениях и поединках, оставаясь дома как хранительницы домашнего очага. Богини присутствуют на совещаниях асов, к ним порой обращаются за советом боги.
Наиболее часто упоминаются в Эдце имена двух богинь — Фрейи и Фригг(Фрии). Созвучие имен, по-видимому, свидетельствует об их близости или даже идентичности.
Фригг была женой Одина и считалась богиней любви, брака, семейного очага, деторождения. В то же время Фрейя была женой Ода (предположительно — одной из ипостасей Одина) и считалась богиней любви, плодородия, красоты.
Таким образом, порой эти два образа соединяются, но чаще все-таки они упоминаются порознь.
Когда на пиру богов Локи начинает злословить, то и Фрейя и Фригг пытаются его образумить, утихомирить. Но слышат в ответ обвинения в распутстве:
Фригг, замолчи! Ты Фьёргюна дочка И распутна ты с давних пор. Вадрир твой муж, но звала Be и Вили Ты обоих в объятья себе.
Тут Вадрир — Один, а по поводу Be и Вили мнения исследователей расходятся: одни считают их братьями Одина, а другие — его ипостасями. Правда, сама Фригг не опровергает Локи, но только сетует на то, что нет среди пирующих ее сына Бальд-ра, который вступился бы за ее честь. Ссылка выглядит двусмысленно: ведь на пиру присутствует ее супруг Один; почему она не считает возможным обратиться к нему, чтобы опровергнуть клевету Локи? Не потому ли, что обвинение справедливо? Фрейя укоряет Локи за то, что тот осмелился напомнить о своем участии в убийстве Бальдра, также не уличая его в клевете на Фригг. И тогда Локи обращается к ней:Фрейя, молчи! Я насквозь тебя вижу. За тобою немало грехов: Ни единого нет среди асов и альфов, Кто б любовником не был тебе.Только теперь возмущенная Фрейя воскликнула: «Лжив твой язык». (Без сомнения, в данном случае Локи по меньшей мере сильно преувеличил.) Тогда он обзывает ее колдуньей недоброй и добавляет, что как-то раз ее застали на постели у брата (Фрей-ра). Правда, остается неясным, была ли при этом кровосмесительная половая связь. Но, безусловно, складывается впечатление, что у древних германцев нравы были достаточно вольные.
Подводит итог обвинениям Локи в адрес женщин пожилой рассудительный Ньёрд, отец Фрейи и Фрея:Не большая беда, если женщина вздумает С возлюбленным ложе делить.Однако Фрейи пришлось однажды вовсе не по любви отдаваться четырем Брисингам-цвергам за то, что они изготовили для нее чудесное ожерелье Брисингамен. Оно служит амулетом, помогающим при родах (иногда так называют пояс Фрейи).
Красота Фрейи привлекает обитателей всех четырех божественных миров: асов, ванов, ётунов и цвергов. Ради того, чтобы жениться на ней, ётун Трюм совершает дерзкий и опасный поступок: похищает молот Тора. С помощью волшебного наряда из перьев, которым владела Фрейя, Локи пронесся по воздуху и достиг страны великанов, где и узнал о сватовстве Трюма.Тор пришел к Фрейе и предложил ей надеть брачный покров и отправиться в край исполинов-ётунов.Вспыхнула Фрейя, вскипела гневом: Весь город богов всколебался кругом, На груди у нее ожерелье порвалось. «Заслужу я названий распутнейшей в свете, Если в край исполинов отправлюсь с тобой!»Оказывается, насильно выдать ее замуж не могут даже боги (женщины у германских племен обладали немалыми правами, да еще слыли колдуньями, так что перечить им было опасно). Пришлось самому Тору надеть женское платье, притвориться невестой и украсить шею ожерельем Бриси-нгамен.Связь Фрейи с колдовством подчеркнута тем, что она является на похороны Бальдра в повозке, запряженной кошками. Но все-таки главное в ней другое. В Младшей Эдде сказано о Фрейе: «Ей очень по душе любовные песни. И хорошо призывать ее на помощь в любви». Тем не менее там же дана Фрейе не слишком лестная характеристика: «Ты к Оду стремилась, желаньем томясь, и другие к тебе под подол забирались; ты по ночам, распутная, бегаешь, как Хейдрун [коза] с козлами бегать умеет». Но чего только не прощают люди прекрасной богине красоты!


Кошка Шредингера)))

Сообщение отредактировал KATAVASIYA - Понедельник, 06.01.2014, 00:37
 
SvetZoyaДата: Понедельник, 06.01.2014, 01:21 | Сообщение # 369
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
KATAVASIYA, спасибо большое за ликбез!
 
elena_muromcevaДата: Понедельник, 31.03.2014, 05:05 | Сообщение # 370
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
После проработки кролика,получила совет от Оnimb, (Чистка от тараканов(себе и ему), и гармонию на совместное фото.)  пытаюсь воплотить в действие,  никак не могу тут отыскать ,чистку от "тараканов",какой РС использовать,в какой день недели делать эту чистку лучше,на какое время ставить срок ее действия,как правильно и лучше оговорить,после этой чистки нужно ставить защиту мне и моему кролику,или сначала нужно на совместное фото сделать гармонизацию отношений?потом защиту,  Какой лучше вариант РС,использовать для гармонизации?что бы сработало наверняка,хорошо проверенный.Подскажите пожалуйста ,для меня это важно очень,необходимо,что бы все было правильно.С ув
 
OnimbДата: Понедельник, 31.03.2014, 15:42 | Сообщение # 371
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
elena_muromceva, ну поехали по порядку, для чистки используйте палиндром с Хагалаз, вам будет вполне по силам, о том как его использовать прогуглите информации море(не люблю много печатать), ставьте на 9 дней, после чистки сразу ставьте "гармонию" какую именно формулу выбрать-доверьтесь интуиции(всё всегда индивидуально, то что помогает одному может совсем не помочь другому в той же ситуации) и после ставите пассивную защиту себе и ему.

Любая цель достижима, но "цена" порой бывает слишком высока...
 
elena_muromcevaДата: Понедельник, 31.03.2014, 16:01 | Сообщение # 372
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
спасибо Оnimb. C первым понятно,разберусь,вот с гармонией?лезть на другие сайты,тем более пока,почти"чайнику"не много страшновато,здесь хоть молодцы дают проверенное,а то чего применишь неизвестное no в проверенном все больше "кролика за уши притянуть",а вот по гармонии как то расплывчато,куда все подевались? может кто выручит по этому вопросу конкретным РС ?
 
OnimbДата: Понедельник, 31.03.2014, 16:06 | Сообщение # 373
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
elena_muromceva, а что вам мешает подобрать пару вариантов которые к душе, притащить сюда и проконсультироваться? лично я для таких целей использую одну руну Гебо, но не всем это помогает, некоторым парам приходится подбирать на ощупь, так что посмотрите к чему душа ляжет, а тут уже проконсультируем.

Любая цель достижима, но "цена" порой бывает слишком высока...
 
elena_muromcevaДата: Понедельник, 31.03.2014, 17:16 | Сообщение # 374
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
ок. :)- «Солнечный ветер» от Divina  (правда это может не совсем то,)
Формула "Взаимные чувства",
  вот еще ,что нашла, правда как это выглядит в написании(рисунок) не знаю гебо - Петя Машу обожает , сильной любовью к ней пылает 
габо - Маша Пете взаимностью отвечает 
Дагаз - навеки их любовь соединяет 
Гебо + Дагаз + Гебо , прописываем,выжигаем, удерживаем их образы на людях, сфере ситуации в которой заключены люди с их отношениями. Простенькая формула, выжигается на людях гебо область анахаты, Дагаз над людьми либо одеваем её на людей. окутываем их в единую сферу, у меня на эту формулу выпадает хороший результат. Потому думаю может замечательно работать когда надо укрепить отношения, соединить людей,добавить им больше, взаимности,понимания,более "высоких чувств", это тот случай когда у людей все впорядке с сексом,деньгами. и всем остальным, а вот чувства свои им сложно проявлять и понимать друг друга, но всё таки чувства есть. осталось добавить больше эмоционального притяжения,и духовного что ли. я воспринимаю это как некое родство душ. вот на такой настрой и надо настраиваться для этой работы. источник http://starway.3dn.ru/forum/23-169-1
 
elena_muromcevaДата: Понедельник, 31.03.2014, 17:25 | Сообщение # 375
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
ГАРМОНИЗАТОР И ЗАЩИТА ОТНОШЕНИЙ- KAVVIRAРисовать на фото пары. С оговором наладить отношения и защитить их от посторонних вредоносных вмешательств. Можно держать став в спальне, как оберег. Можно вырезать на яблоке, сварить с этим яблоком компот или сидр и выпить вместе, что бы освежить и возобновить чувства.(только ,для меня сложновато,рун много и как их проговаривать)? а так не плохой вариант источник http://www.liveinternet.ru/users/5359987/rubric/4573358/
Прикрепления: 4426001.jpg (242.6 Kb)


Сообщение отредактировал elena_muromceva - Понедельник, 31.03.2014, 17:41
 
Эзотерический форум о магии и таро » Другие предсказательные системы » Руны » Работа с рунами (Информация по работе с рунами/Различные обсуждения)
Поиск: