Работа с рунами (27) - Другие предсказательные системы - Руны - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Другие предсказательные системы » Руны » Работа с рунами (Информация по работе с рунами/Различные обсуждения)
Работа с рунами
OnimbДата: Пятница, 04.04.2014, 18:26 | Сообщение # 391
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
ОБОЗЛЕННАЯ, лучше автора вам это ни кто не объяснит.
Цитата elena_muromceva ()
Наверное в работе с рунами,не достаточно просто сесть,нарисовать,оговорить,думаю это бы, было слишком просто
совершенно верно нужно ещё и самой двигаться к цели.
Цитата elena_muromceva ()
,то есть представлять как этот став летит в нужное место,может представлять город,улицу дом
нет это уже слишком, когда будете запускать став да визуализируете что став делает, что изменяет и что получается. После "запуска" работаете в том же направлении параллельно ставу. А хватило ли вам сил покажет диагностика.


Любая цель достижима, но "цена" порой бывает слишком высока...
 
elena_muromcevaДата: Пятница, 04.04.2014, 22:02 | Сообщение # 392
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
:respect:Onimb!

Сообщение отредактировал elena_muromceva - Пятница, 04.04.2014, 22:03
 
andreiyaДата: Суббота, 05.04.2014, 10:15 | Сообщение # 393
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Здравствуйте.Просветите меня,пожалуйста,мб я что то не так делаю?Чищу дом с руной квеорт уже 5 раз,но свеча все равно периодически коптит.Сначала коптила в спальнях,после 3ей чистки начала коптить на кухне и в коридоре.Такое ощущение,что то на что коптит свеча передвигается по комнатам.Я хожу по дому по часовой стрелке и в определенных местах во время движения появляется черный дымок.На этом месте я задерживаюсь и держу там свечу пока дым не прекратит идти.Или я просто нетерпелив?
 
OnimbДата: Суббота, 05.04.2014, 11:33 | Сообщение # 394
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
andreiya, скинул в личку что нужно для диагностики, возможно вы домового гоняете по дому, скинете фото посмотрю.

Любая цель достижима, но "цена" порой бывает слишком высока...
 
elena_muromcevaДата: Суббота, 12.04.2014, 14:26 | Сообщение # 395
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Уважаемые маги,подскажите где можно купить руны ,по возможности качественные,с правильным изображением,может кто для себя брал и есть на примете  место.Спасибо.С .ув
 
KATAVASIYAДата: Вторник, 15.04.2014, 23:48 | Сообщение # 396
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
elena_muromceva,
лучше видеть что вы берёте,так как интернет не даёт полного представления о камне и размере как бы вы ни старались их представить в воображении
я как то решила покупать руны из флюорита,показались просто шикарны,а на самом деле когда приехала забирать их,то была разочарована,невзрачные и довольно шершавые
забрала лунный камень в место них
другие покупала в белых облаках и легли к сердцу,аналог смотрела в ведьмином счастье и как ни хотела купить ещё комплект так ничего и не понравилось,хотя были из того же камня....
сейчас присмотрела в интернете цитриновые,буду брать на свой страх и риск))

а вообще надо брать на метро новослободская ...точка фортуны магазин называется, скарабео....качество хорошее у рун и цена доступная,дешевле чем везде
у них можно заказать и доставку в другой город....


Кошка Шредингера)))

Сообщение отредактировал KATAVASIYA - Среда, 16.04.2014, 00:22
 
elena_muromcevaДата: Понедельник, 21.04.2014, 02:35 | Сообщение # 397
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
KATAVASIYA Спасибо smile

Сообщение отредактировал elena_muromceva - Понедельник, 21.04.2014, 02:36
 
BelloNaДата: Четверг, 24.04.2014, 13:53 | Сообщение # 398
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
День добрый, господа.
Не знаю по адресу ли пришла, по адресу ли обращаюсь, но надеюсь, что не ошиблась и у меня получится узнать с чем я имею дело.
Столкнулась с символами и хотела бы узнать их значение. Я не уверена, что это как-то связано конкретно с рунами, но уверена, что это как-то связано с магией. Я не буду вдаваться в подробности, если позволите, просто взгляните на фото. Я также скажу, что оба символа были нарисованы на фотографиях одного и того же человека. Первый символ на уровне шеи-груди, второй на лбу.

Надеюсь, что вы подскажете, прочтете или дадите наводку.
Заранее спасибо!
Прикрепления: 8363995.jpg (13.5 Kb)
 
OnimbДата: Четверг, 24.04.2014, 18:01 | Сообщение # 399
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
BelloNa, слева став защиты от порчи, по поводу вязи справа лучше уточнить у автора творения.

Любая цель достижима, но "цена" порой бывает слишком высока...
 
lusyaДата: Пятница, 30.05.2014, 19:16 | Сообщение # 400
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата VERA ()
ребят кто нить знает став "пошел вон" может кто напишет как наносить и где какая руна пишется. ни как не получается этот став разобрать
вот это Науд-Райдо-Науд Можно на фото нанести, а лучше на двери или пороге того,кого надо "уйти". Я рисовала на на дверном косяке в кабинете. Но ,чтоб лучше сработало,надо оговорить куда его (кроля) отправить. В моем случае я оговаривала: Ты нашла новую работу получше этой.Свершилось. Завтра последний день работает.

















 
lusyaДата: Пятница, 30.05.2014, 20:15 | Сообщение # 401
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline

Вот такое мне сегодня в голову пришло,когда я в отчаянии сидела у себя в кабинете на работе. Просила Одина. Откуда это взялось в голове : Один подсказал или шизофрения началась,не знаю, но домой пришла в интернете нашла. Это черные руны. Мой кролик 2 дня радует,остальное время снова с этой жабой. Достал сил нет,и чистила, и отворот и приворот и 17 песнь Одина (на 2 часа хватило) - ничего не помогает. Таро теней показывают, что у нее (у жабы)- защита от рождения,ничего не пробьет. А она его прикармливает постоянно. Страшная,сил нет,а он как на Мерлин Монро на нее смотрит обожающим взглядом и боится ко мне подойти даже., а то она сразу "дуется",т. е . обижается. Уважаемые практики, подскажите, что это за формула? И вообще есть такая или нет? Что с ней делать,кто знает или не делать? Смерти ее(жабы),я конечно не хочу. Хочу просто вернуть любимого мужчину.  Помогите,пожалуйста!
Прикрепления: 5112952.png (117.3 Kb)


Сообщение отредактировал lusya - Пятница, 30.05.2014, 20:17
 
WapGeaRДата: Понедельник, 09.06.2014, 16:03 | Сообщение # 402
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста!Делала м.ч. чистку снятие приворота,а ж.чистку Лом.Где то через месяц на вопрос рунам как будут складываться их отношениях Вышло: Иса-Наутиз-Хагалаз.Мне видится,что отношения разрушатся полностью( вначале заморозка,потом переломная ситуация,потому что один из партнеров зависим материально и жилищно от другого,но в итоге сохранить отношениях не удастся). Но по другой трактовке их отношениях могут стать лучше и крепче.Помогите разобраться!
 
lusyaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 14:35 | Сообщение # 403
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата WapGeaR ()
Подскажите пожалуйста!Делала м.ч. чистку снятие приворота,а ж.чистку Лом.Где то через месяц на вопрос рунам как будут складываться их отношениях Вышло: Иса-Наутиз-Хагалаз.Мне видится,что отношения разрушатся полностью( вначале заморозка,потом переломная ситуация,потому что один из партнеров зависим материально и жилищно от другого,но в итоге сохранить отношениях не удастся). Но по другой трактовке их отношениях могут стать лучше и крепче.Помогите разобраться!
я думаю, что отношения разрушатся принудительно.
 
DastinikДата: Среда, 23.07.2014, 15:20 | Сообщение # 404
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые рунологи!
Может ли кто-нибудь провести диагностику. Последние 4 года всё идёт наперекосяк, за что бы не брался. В семье тоже проблемы. Сам косячу со страшной силой. Вроде всё из добрых намерений и действительно хочу лучше, а получается, что всех подвожу, в непонятные ситуации попадаю. Вроде нелепость, а потом превращается в кипу проблем, ссор и и.д.
 
andreiyaДата: Суббота, 02.08.2014, 10:05 | Сообщение # 405
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Я тоже хочу узнать,к кому обратиться по поводу личной диагностики.Или мб посоветуете что то почитать,что бы просветиться на эту тему?
 
Эзотерический форум о магии и таро » Другие предсказательные системы » Руны » Работа с рунами (Информация по работе с рунами/Различные обсуждения)
Поиск: