Работа с рунами (28) - Другие предсказательные системы - Руны - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Другие предсказательные системы » Руны » Работа с рунами (Информация по работе с рунами/Различные обсуждения)
Работа с рунами
OnimbДата: Понедельник, 04.08.2014, 13:09 | Сообщение # 406
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
andreiya, диагностика на какую сферу Вам нужна? негатива, семейной жизни, карьеры или развития какой либо конкретной ситуации?

Любая цель достижима, но "цена" порой бывает слишком высока...
 
StervaДата: Понедельник, 04.08.2014, 17:11 | Сообщение # 407
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Прочитала в "Работе с рунами", что хороший талисман для личного развития - собственное имя, записанное при помощи рун. Подскажите пожалуйста, а индивидуальный рунический код, вычисленный при помощи рунической нумерологии, для каких целей можно использовать? В зависимости от рун, которые в него входят? Как руническую формулу?
PS. Вопрос не совсем по теме,я попыталась составить монограмму имени с помощью рун, которыми оно может быть записано,но, к сожалению, в компе я полный чайник, может кто подскажет, как эту картинку можно добавить в ответ, чтобы посоветоваться, можно ли ее как-то использовать или я что- то сделала неправильно? Пробовала по-всякому, никак ничего не получается.


Si not bellum, para bellum.
Если хочешь мира, готовься к войне.


Сообщение отредактировал Sterva - Понедельник, 04.08.2014, 19:13
 
OnimbДата: Понедельник, 04.08.2014, 23:20 | Сообщение # 408
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Цитата Sterva ()
как эту картинку можно добавить в ответ, чтобы посоветоваться, можно ли ее как-то использовать или я что- то сделала неправильно? Пробовала по-всякому, никак ничего не получается.
если не ошибаюсь вам нужно набрать минимум 20 сообщений на форуме чтобы можно было картинки вставлять. А рунический код нужно рассматривать индивидуально ибо иногда он сочетает не сочетаемое, монограмму имени так же следует разбирать.


Любая цель достижима, но "цена" порой бывает слишком высока...
 
ЖаннаДата: Среда, 06.08.2014, 11:42 | Сообщение # 409
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Добрый день. Может, кто пользовался формулой для удачного подбора съемной квартиры. Подскажите, пожалуйста, очень нужно.
 
OnimbДата: Среда, 06.08.2014, 14:04 | Сообщение # 410
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Жанна, не доводилось ни пользоваться, ни составлять формулы для данной темы.

Любая цель достижима, но "цена" порой бывает слишком высока...
 
AnntaДата: Пятница, 08.08.2014, 15:38 | Сообщение # 411
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток Участники форума,

я только начинаю знакомство с рунами, на сайте очень много полезной информации. И многого еще не знаю. Попробовала написать свой рунескрипт состоящий из двух рун - ингуз и альгиз. Нанесла их простой ручкой на верхнюю часть ноги (эти руны, как я вычитала соответсвтвуют моему знаку зодиака  - Рак).... Сегодня всю ночь мне снилось как я разучиваю какой-то либо шотландский либо скандинавский танец, и еще мне приснилась моя умершая мама. Это нормально???
Заранее благодарна всем за ответ...

Еще не разобралась с пользованием сайтом, поэтому заранее приношу извинения, если не туда написала сообщение...
 
StervaДата: Пятница, 08.08.2014, 19:00 | Сообщение # 412
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Хочу пропеть дифирамб РС "Делай то, что я скажу".Ситуация на работе, поставили мне, не спрашивая согласия, калымную смену(там вообще не принято об этом спрашивать), в принципе, от этого счастья могло спасти только волшебство! Я написала на листе бумаги ФИО начальницы, поверх фломастером РС, активировала дыханием, положила в карман сумки вечером, а утром пошла на работу. Вопрос разрешился в считанные секунды! После чего с огромной благодарностью сожгла.

Si not bellum, para bellum.
Если хочешь мира, готовься к войне.
 
виталинкаДата: Пятница, 08.08.2014, 19:22 | Сообщение # 413
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Sterva, поздравляю с успешным разрешением проблемы, и с успешным опытом работы с формулой smile

ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
OnimbДата: Суббота, 09.08.2014, 00:44 | Сообщение # 414
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Цитата Annta ()
только начинаю знакомство с рунами
сначала познакомитесь с ними, а потом экспериментируйте(живее будете)
Sterva, это очень хорошо)))


Любая цель достижима, но "цена" порой бывает слишком высока...
 
StervaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 15:56 | Сообщение # 415
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
виталинкаOnimb, спасибо!

Si not bellum, para bellum.
Если хочешь мира, готовься к войне.
 
StervaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 16:32 | Сообщение # 416
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Si not bellum, para bellum.
Если хочешь мира, готовься к войне.


Сообщение отредактировал Sterva - Воскресенье, 10.08.2014, 18:17
 
OnimbДата: Воскресенье, 10.08.2014, 19:14 | Сообщение # 417
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Sterva, Рунический код можете использовать не только на развитие маг. способностей, но и в общем для новых начинаний, достижения целей. А вот по поводу имени 2 палиндрома объединённые одной формулой и разделённые Исой, сия формула даст силы и поможет преодолевать различные жизненные ситуации, она будет учить вас выживать в любых условиях, но так же она будет притягивать эти условия и ситуации если таковых не будет, вы станете сильнее, но о спокойствии можно забыть.

Любая цель достижима, но "цена" порой бывает слишком высока...
 
StervaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 20:37 | Сообщение # 418
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Onimb, большое вам спасибо за разъяснения. Понемногу информация о рунах в голове начинает укладываться по полочкам, а не  хаотичном порядке!:)

Si not bellum, para bellum.
Если хочешь мира, готовься к войне.
 
OnimbДата: Воскресенье, 10.08.2014, 21:54 | Сообщение # 419
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Цитата Sterva ()
укладываться по полочкам, а не хаотичном порядке!:)
это замечательно)))


Любая цель достижима, но "цена" порой бывает слишком высока...
 
StervaДата: Четверг, 14.08.2014, 20:28 | Сообщение # 420
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
В этой теме встречались вопросы, как "приручить" новые руны. Когда я только познакомилась с рунами, я никак не могла разобраться со значениями, понять вибрации каждой руны. Тогда я решила, что самая точная информация находится в нашем подсознании, а доступ в подсознание приоткрывается во время сна. Отсюда и возник мой метод знакомства с рунами (может быть кому-то будет интересно). Начиная с 1-го лунного дня на ночь ложила под подушку одну руну (по порядку), оговаривая, что пусть информация о вибрации данной руны придет ко мне во сне, а события последующего дня дадут подсказку к сновидению. Немного, конечно, было страшновато, но результат того стоил! Получила множество ассоциаций, нюансов в интерпритации каждой руны применительно именно ко мне.

Si not bellum, para bellum.
Если хочешь мира, готовься к войне.


Сообщение отредактировал Sterva - Четверг, 14.08.2014, 20:29
 
Эзотерический форум о магии и таро » Другие предсказательные системы » Руны » Работа с рунами (Информация по работе с рунами/Различные обсуждения)
Поиск: