Практика работы с рунными раскладами (10) - Другие предсказательные системы - Руны - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Эзотерический форум о магии и таро » Другие предсказательные системы » Руны » Практика работы с рунными раскладами
Практика работы с рунными раскладами
WhiteDustДата: Воскресенье, 23.11.2014, 23:29 | Сообщение # 136
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
tanyali251, незачто.  wink
 
Le@endaДата: Понедельник, 24.11.2014, 00:03 | Сообщение # 137
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
WhiteDust,  спасибо вам огромное!  В принципе, все так, как я и предполагала и от этого мешанины в голове не убавилось. 
Значит, в будущем нам не по пути или все-таки по пути, но как любовники? Простите, я не поняла насчет долгосрочности наших отношений.
И еще если можно пара вопросов: пер.Беркана означает отрицательную динамику в отношениях его с женой или со мной? И почему выпадение прямой руны Перт на его чувства означает "не судьба", а не наоборот "судьба"?
Извините за излишнюю назойливость, если что.
 
dillerДата: Вторник, 09.12.2014, 18:06 | Сообщение # 138
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
WhiteDust, Добрый вечер!У меня мужчина с которым мы вместе жили почти три года ушел в один день к женщине которую знал несколько часов.Я его люблю но вот уже семь месяцев он с ней не живет но что любит только ее.Вернется ли он ко мне.Ждать или она на него влияет и он не придет?
 
WhiteDustДата: Вторник, 09.12.2014, 18:29 | Сообщение # 139
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
diller, здесь тема про практику работы с рунами.
 
Эзотерический форум о магии и таро » Другие предсказательные системы » Руны » Практика работы с рунными раскладами
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: