Практика работы с рунными раскладами (7) - Другие предсказательные системы - Руны - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Другие предсказательные системы » Руны » Практика работы с рунными раскладами
Практика работы с рунными раскладами
WapGeaRДата: Четверг, 01.05.2014, 16:56 | Сообщение # 91
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Onimb, то есть, я могу быть кроликом в ожидании?  rolleyes
 
VERAДата: Четверг, 08.05.2014, 00:09 | Сообщение # 92
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Цитата Onimb ()
ОБОЗЛЕННАЯ, в семейной жизни в ближайший месяц, только крах, разрушение, страдание и ни одного луча света.
моя ос . этот месяц  лучше бы не наступал ,я разрушена .убита , и много еще чего ,страдаю я  страдают дети ,а папаше все нипочем .....лучше здохнуть чем так жить
 
WapGeaRДата: Воскресенье, 11.05.2014, 16:19 | Сообщение # 93
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Обозленная, лучше постарайся стать счатливой назло папаше!Первая ступень уже есть-ДЕТИ!Не получается вернуть-отпусти!Твой не уйдет,не твой-не будь удавкой на его шее.Закон физики-чем больше давление,тем сильнее сопротивление.Просто полюби себя!
 
Irin-kaSДата: Пятница, 16.05.2014, 12:26 | Сообщение # 94
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Уважаемые знатоки, подскажите такую штуку: дней 10 долблю кролика, разными методами, результатов пока не фонтан... Точнее практически нет... Какие то мелкие и единичные....
На контакт вообще не идет. В прятки играет... 
неделю назад поставила ему чистку ЭЙВАЗ - СОУЛО - ХАГАЛАЗ - СОУЛО - ЙЕРА. Жду девятый день. 
Параллельно пытаюсь пользоваться руническими притяжками. При чем разными - и с ритуалом, и без, и с жеганием, и просто. Естественно с дарами!. И тоже пока как то не очень... Закрылся в своей норе кролик и не вытащишь.
Может это я что то не так делаю? Или просто времени мало прошло?
 
OnimbДата: Пятница, 16.05.2014, 20:31 | Сообщение # 95
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Irin-kaS, сколько дел Вы можете делать одновременно? судя по Вашему посту, Вы слишком много на себя взяли, ждите "отдачи" от Рун.

Любая цель достижима, но "цена" порой бывает слишком высока...
 
Irin-kaSДата: Пятница, 16.05.2014, 20:41 | Сообщение # 96
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
а по подробнее?  в каком плане "много"? и что вы понимаете под "отдачей"?
 
виталинкаДата: Четверг, 22.05.2014, 03:34 | Сообщение # 97
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Irin-kaS,  соглашусь с Onimb, вы слишком много обрядов, формул и т.д. используете в очень короткие сроки smile они попросту мешают друг другу smile а так как энергия должна всё таки куда то деться, то руны могут пойти по простейшему пути и наказать вас, за неумелое и неуважительное отношение   dont не лепите всё в одну кучу facepalm если уж взялись, начните с малого и делайте обдуманно и постепенно smile

ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
виталинкаДата: Четверг, 22.05.2014, 03:39 | Сообщение # 98
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Onimb, я бы тоже на пару вопросиков напросилась happy будете набирать, если что имейте ввиду flower

ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
Irin-kaSДата: Четверг, 22.05.2014, 06:18 | Сообщение # 99
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата виталинка ()
не лепите всё в одну кучу если уж взялись, начните с малого и делайте обдуманно и постепенно
Спасибо =)
После хорошей диагностики (четкой и подробной) выяснилось, что привязки сработали процентов на 30... Потому что на кролике столько негатива старого... что ого-го! Плюс еще и природная защита!
Будем работать! Медленно, но верно! Главное результат!!!
 
WapGeaRДата: Четверг, 22.05.2014, 17:53 | Сообщение # 100
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Добрый день! Хотелось бы немного отписаться по практике работы с рунами.Предистория: тяжелое и резкое рассставание с М.Ч.И он и я не свободны.Был скандал с его половиной.Он ушел резко ,без обьяснений,но при этом лично нам не удалось даже поругаться .Я пробовала выяснить отношениях,чтобы он хотя бы озвучил что это все-конец,но он пообещал завтра созвониться,встретиться,поговорить-и тишина в течение 3 месяцев.И тут я нашла РУНЫ! Доступно только для пользователей
no
 
Irin-kaSДата: Четверг, 22.05.2014, 18:23 | Сообщение # 101
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
У меня получается, что не день - то новость.... То он счастлив с другой, то бронирует отдых в то же место, где год назад с нами (я и ребенок) отдыхал... 
Я уже просто в панике и отчаянии... Чисто по женски.... Знаю,что в таком состоянии работать нельзя ни с рунами, ни с таро... Пытаюсь собрать волю в кулак.... Но пока как то не получается....
Я вообще не понимаю, что с ним происходит... Прятки... на контакт не идет... ничего не объясняет.... 
А дома ребенок спрашивает - где папа?
 
LUNXДата: Пятница, 23.05.2014, 18:00 | Сообщение # 102
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Если кто захочет мне помочь,  помогите. Дело в том, что я родила ребенка от молодого человека, но он болен. И был категорически против того, чтобы я рожала. Но я сейчас счастливая мама малышки,  только вот очень хочу, чтобы папа ее поддерживал с ней отношения. Хотела бы узнать,  как можно это сделать, и стоит ли вообще это делать?
 
VERAДата: Суббота, 24.05.2014, 04:13 | Сообщение # 103
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
LUNX,я б вам посоветовала обратиться к  Onimb или катавасии  очень приятные люди , и хорошие человечки
 
OnimbДата: Суббота, 21.06.2014, 19:30 | Сообщение # 104
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Прошу меня простить, за резкое и не предвиденное исчезновение(форс-мажор). С кем договаривался, продублируйте пожалуйста.

Любая цель достижима, но "цена" порой бывает слишком высока...
 
StervaДата: Понедельник, 01.09.2014, 20:22 | Сообщение # 105
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Попробовала сделать расклад "Диагностика негатива" для ребенка, последнее время нервничает по пустякам, не слушает ничего, хотя ребенок не избалован, это только последнее время так стало, попросила ребенка вынуть самому руны. Получилось вот что:

1. Есть ли негатив?  SOULU+WEIRD+ALGIZ перевернутая+ISA
2. Что послужило причиной негатива? HAGALAZ+TEIWAZ
3. Через что нанесен вред? INGUZ

Меня сильно смущает белая карта. А так предположительно нарушение защиты и помехи в делах и самовыражении из-за негативного отношения  отца ребенка? Или что-то сделано родственниками с его стороны?

Опытные, помогите сообразить!!!


Si not bellum, para bellum.
Если хочешь мира, готовься к войне.
 
Эзотерический форум о магии и таро » Другие предсказательные системы » Руны » Практика работы с рунными раскладами
Поиск: