Рунная чистка (2) - Другие предсказательные системы - Руны - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Эзотерический форум о магии и таро » Другие предсказательные системы » Руны » Рунная чистка (Снятие защиты и ослабление воли)
Рунная чистка
missssДата: Вторник, 10.12.2013, 06:16 | Сообщение # 16
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Формулы подойдут для снятия сглаза,чистки,избавления от негатива.
Сильную порчу,они не уберут,но уменьшат ее воздействие.

1.Для ослабления действия проклятия
Первая формула в амулете: Thurisaz-Kenaz-Othala-Kenaz-Thurisaz. Располагается вертикально.
Вторая формула: Nauthiz-Sowilo-Othala-Sowilo-Nauthiz. Располагается горизонтально.Древесина - тёрн, шиповник, или можжевельник.Повесить над семейной фотографией, фотографией проклятого или в "священном" месте дома, если таковое имеется.Если речь идёт о родовом проклятии, это - лишь малость, первый шаг - защита.Благодаря ей немного ослабеет воздействие, и у вас появится возможность/время снять проклятие .

2.Для снятия легкого негатива и порчи
Турисаз-Беркана-Эйваз-Беркана-Турисаз.Рисовать "от центра", то есть руны по бокам Древа будут смотреть в разные стороны.Можно нанести на тело и проносить 3-5 дней,можно на бумагу тогда 7-10 дней,после сжечь,а пепел закопать.


Сообщение отредактировал missss - Вторник, 10.12.2013, 06:17
 
missssДата: Вторник, 10.12.2013, 06:18 | Сообщение # 17
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Чистящая вязь " Разрушитель"Автор – Синильга.

Рабочие Руны:- Тройной Халагаз, Квеорт, Лагуз.
На втором плане:- Тройной Нутиз
ЗАДАЧА, Глубокое разрушение болезни и ее причин, с последующим сжиганием и смывом

.Вязь очень жесткая. Поэтому через пару часов ношения нанести еще целительные руны. Тоже на левую сторону. 

***МФ:

Данная руническая формула уничтожает абсолютно любое направленное на меня извне враждебное мне колдовство, в том числе любые проклятия и сглазы посторонних людей, наведенные порчи, привороты, отвороты, венцы безбрачия, печати одиночества, порчи на одиночество, порчи на закрытия путей в личной жизни, магические откаты, порчи на лишение меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также любые другие, направленные на меня, враждебные мне магические, мистические, астральные воздействия в том числе магические воздействия неизвестной мне природы и характера со стороны любых враждебных мне людей как живых так и мертвых, любых враждебных существ и сущностей, враждебных духов, любых враждебных предметов, энергий, материй, планет а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне враждебных источников. Уничтожает проникновения в меня в мои тонкие тела абсолютно любых враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, негативных магических программ и подпрограмм. Данная руническая формула возвращает наведенное на меня враждебное колдовство обратно тем людям, кто его заказал и на меня навел.
«Эта магическая формула работает мягко и гармонично без счищения привязок (имя рек) к (имя рек) , без магического отката на меня, без вреда моему здоровью физическому и психическому, без вреда для здоровья (имя рек).
Эта руническая формула работает без вреда для правильной работы моих амулетов. Без вреда для моей защиты и беспрепятственно позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на (имя рек).
Данная руническая формула начинает работать прямо сейчас и закончит свое действие (указать). Силой и Именем Великого Одина я оживляю руны своим прикосновением и своим дыханием. Да будет так!"ПЫСЫ:Я сама излечила нейродермит. То есть, заболевание кожи. Сначала поставила, чтоб разрушить все физические и не физические причины заболевания. На запястье., там же целиительные руны. А то вязь жесткая. Потом через время на излечение.Хорошо идет чистка. Но целебные руны все равно надо .

Целительные- Кеназ-Уруз- Игваз. на левое запястье. Носить от 3 до 9 дней.
По самочувствию. Квеорт конечно не подарок. Предупреждаю, очень жесткая вязь!


Сообщение отредактировал missss - Вторник, 10.12.2013, 06:19
 
missssДата: Вторник, 10.12.2013, 06:19 | Сообщение # 18
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline


Чистка  "Спица"   Runava пишет:Не знаю, почему в голове застряло именно это название, но пусть будет так.
Простенькая, но очень хорошая чистка. Подходит и взрослым и детям. Снимает даже застарелый негатив. Работает мягко, поэтому носить его придётся чуть по-дольше.sól и lögr снимают негатив, а ár усиливает работу става.
 
missssДата: Вторник, 10.12.2013, 06:20 | Сообщение # 19
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Чистка "Бур"
Runava пишет:Предупреждаю, если вы думали, что чиститься "Огненной змейкой" это тяжело, что по сравнению с "Буром" это просто цветочки - будет ломать и корёжить "ой-вей". Зато сносит экраны, замки, колдовство мощно и основательно.

Став состоит из рун: Ансуз+Наутиз, Райдо+Наутиз, Одаль+Кано, 3 Хагалаза+2Турисаза.Работа основана на триедином действии в магии: слово (заговор), действие (ритуал) и предмет (амулет, науз, подклад, вольт и т.д.). Разрушая все три действия, мы разрушаем работу чёрного колдуна.
И в данном случае я не рассматриваю Ансуз, Райдо и Одаль+Кано, как нечто что я разрушаю. Это не просто знаки - это энергия, которой я усиливаю силу своего слова, своего действия и своего амулета, которые усиливают разрушительную силу Хагалазов и Турисазов. Кстати, став можно наносить на себя и тогда вы сами становитесь живым амулетом.Оговор:
Силою рун и силой своего слова, разрушаю вредоносную силу чужого слова,
Силою рун и силой своего ритуала разрушаю вредоносное действие чужого ритуала,
Силою рун и силой своего амулета, разрушаю вредоносную силу чужого амулета, подклада, вольта и любого другого предмета, через которы на меня идёт негативное магическое воздействие.
Силой рун разрушаю любое чужое злое колдовство и вредоносное магическое воздействие.
Быть по сему.Став сносит ТОЛЬКО НАВЕДЁННОЕ КОЛДОВСТВО, если нужно вычистить что-то ещё, то по мне, так лучше воспользоваться другой работой или по крайней мере придётся полностью переделывать оговор.


Сообщение отредактировал missss - Вторник, 10.12.2013, 06:20
 
missssДата: Вторник, 10.12.2013, 06:22 | Сообщение # 20
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
чистка от тараканов (автор сэм)

Маназ - человек , больше касается головы
Ансуз - мозги и мысли 
Турс - убирает ненужности ))



можно выделить 2й планом Лагуз для проникновения в самые недосягаемые места
 
missssДата: Понедельник, 21.04.2014, 13:07 | Сообщение # 21
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
чистка   "х"
Авторы Сэм & Прозерпина

 Направленность на снятие некропривязки . Без особых энергозатрат того кого чистим 

Руны первого плана :
Центр : 3 Хагал 
С лева и справа : Эваз + Наут
Верх и низ : Эйваз + Соуло 
По углам : Лагуз + Наут 
Второй план : Беркано , Тейваз пер . в вязи Эйваз + Соуло . Альгиз в вязи Эваз + Наут , Лагуз + Наут - Ансуз + Наут

Наносим руны от центра , верх - низ , лево - право , левый верхний угол - правый нижний угол , правый верхний - левый нижний

Принцип работы става :

Хагалы разрушают негатив . Эйваз дает энергию , Соуло для перестраховки на случай если верхняя чакра закрыта дает силу Эйваз , на втором плане Беркано ( это рост ) которая увеличивает напор энергии , Тейваз пер . ослабляет сопротивление прохода энергии . Эваз это выход магического негатива , Наут принуждение выхода и в то же время Наут с Эваз идет как сам негатив который выводится с человека . Теперь сама основа , левый верхний и нижний правый Лагуз + Наут - это сам поиск и нахождение под присмотром Ансуз + Наут дыр в которые может попасть энергия для разрушения негатива . Верхний правый и нижний левый Лагуз + Наут - это вывод негатива . То есть при нанесении таким способом образуется двойной крест . Число 2 я понимаю по своему - вернуть назад и плюс к количеству вязей 9 это окончательный возврат . Законченность .
 
missssДата: Понедельник, 21.04.2014, 13:09 | Сообщение # 22
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
карцер  ,автор Сэм

Палиндром предназначен для избавления от сущей , лярв и всякой астральной гадости . Думаю расписывать не нужно . Все просто , Стан - сам карцер , ИК - принудительное удерживание сущи и всякой астральной живности , Иса - защита , зеркало , Тейваз - так чтоб по простому типа охраны , стражи .


Сообщение отредактировал missss - Понедельник, 21.04.2014, 13:18
 
missssДата: Понедельник, 21.04.2014, 13:12 | Сообщение # 23
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
очищение от приворота    ,автор прозерпина



все очень просто
Ансуз - это мысли, блоки, программы и подпрограммы которые вызваны приворотом
Лагуз - вымывает их на поверхность
Наут - принуждает все эти программы отправятся в
Хагал - который их ломает и при помощи Наута и райдо принудительно их убирает
Уруз - дает силу
Турс - обрубает привязку к оператору (инициатору приворота)
Тейваз - для защиты
Беркана для обновления в человеке и залечивания последствий (востоновление)
Соль - энергия для работы.

Остальное все думаю сможете и сами написать.

Теперь о тестировании, я использовала (впрочем как и создавала ) работу  для определенного ритуала по снятию приворота, но вязь работает и отдельно от ритуала. Приворот убирает, и убирает последствия приворота.


Сообщение отредактировал missss - Понедельник, 21.04.2014, 13:18
 
missssДата: Понедельник, 21.04.2014, 13:13 | Сообщение # 24
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
убрать венец безбрачия     ,автор сэм


Перт – берем нужную энергию для разрушения “ венца безбрачия “
Хагалаз – разрушаем венец и расщепляем энергию на ее составные
Квеорт – то что не смогло разрушиться , выжигаем . Уничтожаем огнем
Эар – отправляем назад автору сделавшего эту гадость , либо негатив идет на заказчика потому как он инициатор пакости
Ансуз – так как венец обычно “ надевается ” на голову то эта руна указывает на местонахождения порчи и заодно также очищает седьмую чакру .


Сообщение отредактировал missss - Понедельник, 21.04.2014, 13:19
 
missssДата: Понедельник, 21.04.2014, 13:24 | Сообщение # 25
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Чистки жилья, помещений:
1. став огонь Лодура  , автор  cantas  
Виса
Град сковал время
Сильной нуждой
Крепят сполохи ветра
Ритуальный костер.
 
Нет утешенья
Пламя согреет 
Лишь человека
Ужас для духов (сушностей, ментального и астрального дерьма)
 
Встань во весь рост
Сын Аса Лодура
Здесь твое дело
Очисть дом от сутей
 
руны использованные, Науд, Хагалаз, Квеорт
Применение вроде понятно из висы.

2. чистка огнем с обнаружением подклада  ,автор Прозерпина 

Этой формулой можно найти подклад и просто почистить жилье . Нанести на свечу . 
Руны : Ансуз , Ансуз пер. , Турс , Турс пер. , Эйваз , Дагаз , Лагуз , Лагуз пер. 

Расшифровка става

Ансуз - Руна богов, и её первая помощь – связь с богами.Это попытка мягко обратить внимание человека на важнейшие элементы происходящего, от которых зависит все, в нашем случае она обращает наше внимание на негатив который есть и в том числе на подклад.Для получения информации в нашем случае на негатив.Для возникновения эффективной магической энергии которая сможет нам помочь в решении ликвидации негатива.Это руна стихии Воздух.

Турс - Руна стихии Огонь она поможет, нам при помощи свечи увидеть наличие негатива. Для охраны своих интересов. Для принятия мер противодействия негативу и подкладу если таковой есть.Обеспечит защиту от враждебной волшбы и проклятий (в том числе и на жилье) так же в ситуациях, когда обстоятельства выходят из-под Вашего контроля в данном случае мы не можем контролировать наличие негатива на жилье, или наличие подклада
Способствует прояснению в неблагоприятной для Вас ситуации и направит ход ее развития в Вашу пользу. Способствует нейтрализации действий Ваших врагов. Действие будет проявляться в работе самой свечи.

 Эйваз - продвигает к цели, блокируя противодействие (продвигает нас к чистке от негатива жилья).Для защиты. Позволяет проследить ситуацию целиком, установить цельную картину мира (мы видим и понимаем где находится подклад, или другой негатив).Руна трансформации меняет ситуацию которая у нас есть на данный момент в жилье.Действует как руна защиты, вернее как руна активной обороны. Мы коренным образом меняем угрозу на нечто полезное для нас (враг бьется его же оружием). Знак минус преобразовывается в знак плюс.Т.е. негатив преобразовывается для нас в позитив. Относитя в равности к стихиям воздуха и земли. , но главное это то, что это Дерево...

 Дагаз - Сама по себе Руна Дагаз будет действовать как мощный взрывной механизм, направленный на изменение ситуации, путем уничтожения сложившихся обстоятельств, и создания предпосылок для нового.Дагаз очень полезна в роли компаса, для того, чтобы определиться – каким путем надо двигаться. Приближает окончание темного периода в вашей жизни и обеспечить благополучный исход ситуации связанный с чисткой жилья и нахождения негатива.Дает нам достаток который необходим в доме.... Стихия Времени

 Лагуз - Лагуз — это руна водной стихии, текучей силы, поднимающейся из колодца Подсознательного. Она очищает и освежает все уровни бытия, ибо является носителем жизненной энергии. Она будет вымывать весь негатив который будет найден в помещениях. и отправлять на уничтожение в остальные руны.Прекращает ссоры и раздоры которые возникают в помещениях которые как следствие негатива.Эффективна для отыскания или раскрытия того, что было сокрыто от наших глаз.

как мы видим в этом ставе присутствуют все стихии которые будут нам помогать в работе, так же благодаря этим стихиям мы и проведем чистку, кроме этого активация огнем даст нам дополнительный толчек для пробуждения данного става. Этот став будет в пространстве двигаться по часовой стрелке - вращаться, огонь же даст необходимый заряд который необходим ставу.

3. чистка огнем с обнаружением подклада № 2 ,автор Сэм 

Формула снимает и отправляет более быстро чем первый вариант 
Трактовка рун та же и применение то же , только Эваз всю работу формулы ускоряет
 
missssДата: Понедельник, 21.04.2014, 13:25 | Сообщение # 26
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
смыв (чистка от негатива ),автор Ловушка 


Смыв - хагалаз и два перевернутых (один зеркальный) лагуза.
Хагалаз отковыривает и полуразрушает бяку, лагузы смывают и выносят эту бяку вон. Подходит для изгнания болезней, порч, всего, чего хотите и на что разыграется фантазия. Предлагается работать на фото с водостойким маркером, чтобы водой слить с фото с формулой несколько капель воды с соответствующим оговором.
Рекомендация от меня лично: нанести формулу на фото маркером, активизировать кровью (обильно), подсмысть водой с оговором:
Вся хворь, вся боль, от всякого глаза, от всякого сказа, под рунами священными соберись, от меня,  (имя), отшатнись.
Воду, стекшая с фотографии с примесью крови, выливаем в землю либо в унитаз со словами:
Откуда пришло – туда и иди , кто сотворил – то забери.
Проделывать ритуал с одной фотографией, подрисовывая кровью от 3 до 9 дней в зависимости от сложности ситуации.
 
missssДата: Понедельник, 21.04.2014, 13:26 | Сообщение # 27
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
вывод негатива ,автор  ShadowCat

 
missssДата: Понедельник, 21.04.2014, 13:28 | Сообщение # 28
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
аналог ландыша ,автор Сэм 


Эта формула аналог традиционного Ландыша . Работает также идеально и мягче . Применял его неоднократно на свече , справлялся с работой идеально в основном с первого раза .

Руны - Квеорт + Турс + Хагал + Райдо
 
missssДата: Понедельник, 21.04.2014, 13:36 | Сообщение # 29
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
точечные  чистки
1. магма ,автор Прозерпина


Прочистка определенного канала . Работа совместная Сэм & Прозерпина

Соуло - огонь
2 Лагуз образующие Соуло - жидкость , вместе образуют магму - жидкий огонь
Райдо - задает направление
Наут - принуждает
2 Тейваз - дает усилие на уничтожение негатива
2 Беркано - обновление и также играет роль защиты
Дагаз - скрывает от врагов при нападениях
Гебо - равновесие , гармония
Ансуз - " интелект "
Йера - начало и конец чистки , также дает энергию .

Это умная чистка , Йера с Ансуз как программа которая не дает пережечь определенные места при чистке . Райдо с Наут это типа желоба , направляет огненный поток . Беркано сразу залечивает и дает регенерацию поврежденным местам и напитывает энергией . Йера с Беркано - здоровый обновленный организм ))))
Возможно Лина чего то добавит ко всему

Соуло - огонь, не просто огонь даже, эта руна позволяет уничтожить (выжечь) вредное и устаревшее. Она сжигает то, чему уже нет места (некий естественный отбор). Здесь она сродни руне Hagalaz. Разница в том, что руна Hagalaz исправляет грехи и ошибки, а руна Sowilo устраняет то, что препятствует Творческому Движению. Если мы вспомним что эта руна руна солнца, то поймем что это энергия солнца, если будет ее слишком много, то она сожжет нас (чем ближе мы к солнцу тем невыносимей жар),Общее исцеление. Наполняет организм энергией, восстанавливая утерянную энергетику. Влияет на физическое и эфирное тела: Мгновенное усиление ВП, расширение и уплотнение ЭТ. Соуло связана с Тором — богом-громовником. Поэтому Соуло можно использовать для взывания к Тору, особенно в тех ситуациях, когда требуется быстрое возмездие. Если ощутить руну внутри себя: Высвечивает изнутри «замусоренные углы». Придает силы и к действию.

Лагуз - Лагуз — это руна водной стихии, текучей силы, поднимающейся из колодца Подсознательного. Она очищает и освежает все уровни бытия, ибо является носителем жизненной энергии.Мощный энергетический поток. Стабилизирует эмоционально или ментально неблагоприятную ситуацию. Способствует установлению новых дружеских связей и восстановлению старых.Действует как слияние со стихией воды, усиливает программирующий эффект.Обеспечивает тайное, скрытое управление ситуацией, управление случайностями, удачей. Позволяет формировать событийный поток или же управлять подобным потоком. При помощи Лагуз можно попытаться расширить этот поток.
Используется также для того, чтобы действия мага были неочевидны, тайны. Маскирует магические воздействия. Помощь в программировании других (ЭСД, тройка)
Эффективна для отыскания или раскрытия того, что было сокрыто (как на физическом так и на ментальном уровне)

2 Лагуз которые образуют Соуло - жидкость + солнечная энергия в своем начальном состоянии (когда ее очень много) , вместе образуют магму - жидкий огонь (мы придаем текучести немного жесткой соул )

Райдо - задает направление. Райдо помогает приводить в движение или устранять те или иные объекты, а также направлять магическую энергию в нужное русло.Основная её стихия — огонь, дополнительная — воздух; огонь проявляется через посредство воздуха, а следовательно, интуиция и энтузиазм в сфере этой руны проявляются через посредство интеллекта и воли.Северные народы отождествляли эту руну с путешествием или передвижением. Но это не только путь - дорога, выбираемая путником, но и "дорога судьбы" - нить Вьюрд, которую прядут Норны, или даже некая сеть или полотно, сотканное из этих нитей. Это руна руководства (направления), контроля (управления) и цели. Потенциал движения и направления. Это движение в пространстве - времени, определяющее существование Четырех Направлений, пропорцию и ориентацию. Это то, что определяет четыре времени года и отмеряет прохождение времени. Это сила, управляющая Четырьмя Стихиями. Это движение и направление, без которого мы не знали бы, где находимся. Это сила, создающая ритмическое действие. Это способность держать энергию под контролем для достижения конкретного результата.Добиваясь Справедливости в различных вопросах

Наут - принуждает.Она поможет ограничить и связать человека, предпринявшего магическую атаку. Наутиз, как и Турисаз, — это «оковы войны», и сочетанием двух этих рун можно пресечь любую агрессию. Наутиз действует очень непосредственно и абсолютно эффективно. Её богиня-покровительница — норна Скульд.Для помощи в достижении целей. Для защиты.Дает силы пережить тяжелый жизненный период, благополучно выйти из кризиса. Магнит. Помещаем руну в объект воздействия, в пространстве создаем цель – задачу, которую объект должен выполнить и руна его как магнит тащит туда куда указали.Наутиз — это сила, стоящая за инстинктом самосохранения, необходимостью выжить любой ценой. Тут так же как и говорилось раньше идет использование как руны принуждения. Здесь применение руны безусловное и абсолютное. Руна, накладываемая оператором (человеком, применяющим руну) на некий объект, выступает в качестве инструмента принуждения.

2 Тейваз - дает усилие на уничтожение негатива. Достижение цели только законными, справедливыми и правильными методами. Действие в рамках Закона, а рамках Системы. Под Тейваз нужно четко понимать, во имя чего совершается действие, ради чего, какие глобальные или личные проблемы оно решает.Работает как проводник к цели
Тащит на буксире, скорость движения огромная, как на водных лыжах за катером. Убережет от несправедливо наложенного проклятья, "порчи", "сглаза"

2 Беркано - обновление и также играет роль защиты. Для всех видов защиты.Дает очищение и обновление.Магическое воздействие руны Беркана распространяется на все, что может быть описано словами: рост, развитие плода, движение к созреванию, расцвету. Она способствует физическому развитию, душевному совершенствованию, духовному прозрению.

Дагаз - скрывает от врагов при нападениях.Дагаз - это руна пробуждения. Это сила рассвета, провозглашающая начало нового дня. D-руна символизирует новое начало, основанное на прошлых свершениях. Она несет в себе энергию победы, экстатического просветления, успешного завершения долгой и тяжелой работы. Некоторые называли ее "космическим осознанием". D-руна - это способность видеть реальность глазами Души!
Дагаз олицетворяет собой процесс обретения личной и жизненной силы.На самом бытовом уровне с помощью Дагаз можно скрывать предметы от посторонних глаз, как защитником. Придает жизненную силу, руна жизни. Способствует достижению психологической стабильности и внутренней гармонии. Трансформация темного, плохого периода в жизни в хороший, разрешение кризисов и темных полос жизни.

Гебо - равновесие , гармония.Сила Gebo обеспечивает равновесие: ее начертание символизирует великое Колесо Вселенной, вращающееся вокруг своей ступицы. Происходит процесс равного обмена энергией, посредством которого все обретает бытие.Это сила, которая одновременно связывает и направляет к гармоническому равновесию, устанавливая ограничения этого процесса.

Ансуз - " интелект ". можно использовать для снятия оков, в том числе психологических (таких, как подсознательная тревога или страх, препятствующие росту и духовному развитию личности). Это руна экспансивной мысли. Не просто активной, движущейся, а всеохватной и жаждущей воплощения:  в новом качестве ситуации.

Йера - начало и конец чистки , также дает энергию .Руна времени и управления временем. Открывает пути. Помогает точно рассчитать время. Усилит и закрепит результат

Вуньо - Вызывать радость, прилив энергии, ощущение приподнятости и хорошее настроение. Состояние радости сопутствует новой энергии - энергии, которая прежде была заблокирована.вызывает очищение астрального тела, снятие энергетических блоков, улучшение самочувствия.Снимает энергетические блоки.Возвращает силы, которые были попусту растрачены.

Альгиз - Эта руна — могущественный проводник, канал, по которому энергия богов поступают к человеку, а энергия человека — к богам. Рунная сила АЛЬГИЗ прочно связана с инстинктом выживания и его основными механизмами. Эта инстинктивная защита присуща всем живым существам, в том числе и человеку. Но мы обладаем и другой защитой, которая приходит от Духа в виде озарения или безмолвного знания. Это значит, что наше выживание не полностью зависит от принципа «сражайся-или-беги», но опирается также на разум и творческую мысль. В этом тоже заключается сила руны. Сила притяжения, связывающая индивидуальный Дух с человеческой общностью. Она действует в земном плане и оберегает четыре аспекта, заключенные в первичном акте Творения: тело, разум, душу и Дух. Очень важно, чтобы, соединяясь с нашим высшим, духовным "Я", мы твердо стояли на земле, иначе возникает угроза нашему внутреннему равновесию. Альгиз предоставляет защиту от гордыни и духовного эгоизма. Сила руны прочно связана с инстинктом выживания и его основным механизмом. Она означает также личную и жизненную силу. Способна наделять силой человека, облекая его в кокон защиты.Создаст преграды на пути возможного вторжения в вашу жизнь вредоносных сил. наполниться настолько мощной энергией врачевания.Усиливает защитную оболочку. Действует как разрушитель влияния
В магии Альгиз — одна из самых могущественных рун для проекции на четыре или восемь сторон света: она укрепит и надёжно защитит границы магического круга.

Механизм работы -  МЫ БЕРЕМ ЭНЕРГО ПОТОК КОТОРЫЙ ДЕЛАЕМ БОЛЕЕ ТЕКУЧИМ. ПОСЛЕ ЭТОГО ЗАСТАВЛЯЕМ ЕГО ТЕЧЬ В НУЖНОМ НАШЕМ НАПРАВЛЕНИИ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ. ТУТ НАДО ОТМЕТИТЬ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ КАК КАНАЛ, ТАК И ЧАКРА. ПОМИМО ТОГО ЧТО УБИРАЕТСЯ НЕГАТИВ, БЛОКИ, ТУТ ЖЕ ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ БАЛАНСА В КАНАЛЕ ИЛИ ЧАКРЕ, А ТАК ЖЕ И РЕГЕНЕРАЦИЯ ЕСЛИ ЧАКРА ИЛИ КАНАЛ ПОВРЕЖДЕН. КРОМЕ ЭТО МОЖНО ОТМЕТИТЬ КАК Я УКАЗАЛА НИЖЕ ЧТО СВЯЗКИ РУН КОТОРЫЕ ОБРАЗУЮТСЯ В ДАННОМ СТАНЕ СТАБИЛИЗИРУЮТ И ОБЩЕЕ СОСТОЯНИЕ ЧЕЛОВЕКА.

ПОЛЕТ К СОЛНЦУ,УСКОРЕНИЕ: RAIDHO-SOWILO

ЛЕЧЕБНАЯ ФОРМУЛА АКЦЕНТ НА ПСИХОЛОГИИ: ALGIZ-LAGUZ-BERKANO-SOWILO

ВЫЖИГАНИЕ СКВЕРНЫ, НЕГАТИВА, ЛЮБОЙ ДЕСТРУКТИВНОЙ МАГИИ: NAUTHIZ–SOWILO-NAUTHIZ

SOWILO-DAGAZ-WUNJO: Удачный выход из ситуации.

*************************************************************************
2
лис ,от Языковеда

Став предназначен для избирательной чистки тонких тел с последующим исцелением, вот такой "два в одном". "Лис" потому что рыжий как пламя, умный и тёплый, ничего лишнего не сожжёт.
Рабочие руны:
Центр - Квеорт+Наутиз+Хагалаз+Турисаз
Север и Юг - Перто - Кано+Альгиз+Уруз+Наутиз
Запад и Восток - Гебо+Феху+Ингуз+Дагаз+Вуньо

Центр: сжигает строго то, что оговорите;
Север и Юг - высвечиваем то, что сжигаем;
Запад и Восток - сбор положительной энергии для исцеления тонкого тела, с трансформацией и гармонизацией.

Механизм таков: Север и Юг ищут специфичные энергии и информацию в строго оговорённом тонком теле, Центр чистит, а после чистки Запад и Восток исцеляют раны для предотвращения попадания негатива и последующего повреждения едва очищенного тонкого тела. Из за этого чистка будет проходить без серьёзных пробоев.

Оговаривать очистку строго отдельного тонкого тела, по отдельности. Ментальные, Астральное, Эфирное. Почему по отдельности? Так воздействие будет точечным, и лишнего сгорать не будет.
Нанесение на фото, чем выше плотность тонких тел - тем дольше продолжительность работы формулы.

Рабочий, начинает чистить сразу, но это только из за строгого оговора и точечности воздействия.

Как обычно, став рассчитан на взрослых людей, влияние на детей не было исследовано. Читать меня нужно внимательно. Став универсален. Время работы и результаты воздействия, совместимость с формулой диагностируйте до начала работы. Оговора универсального не дам, ибо нет смысла делать его для метёлки, когда "от всего" есть "тракторы". По чакрам, тонким телам и другой теории информации в Сети навалом. Не хочу никого обижать, просто одни и те же вопросы поднимаются в моих темах раз за разом, отвечаю заранее.

P.S.: В ставе нагло и подло (хотя и без злого умысла) использована вязь "Фонарик" уважаемого Сэма, за что ему от меня лично большая благодарность (и не менее большие извинения за наглость и подлость), вне зависимости от того, увидит он это или нет. Так что этого Калашникова от рунологии можно назвать невольным соавтором става.



3. костер ,автор  Nooma

Оговор:
"Эта РФ уничтожает то-то там-то".

Является не стандартной чисткой от негатива, а общим уничтожителем чего-то - и негатива, и блоков, и закрытия путей-дорог, и болезней, и чего захотите. Насколько мощная - покажет время, с моими задачами пока справляется.
(Сезонную простуду тоже уничтожает, как и насморк.)
 
WapGeaRДата: Четверг, 01.05.2014, 17:07 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
А может кто подсказать: если наносить формулы на фотографию в телефоне,как можно их активировать? Или желательно только распечатанное фото? Зараннее спасибо!
 
Эзотерический форум о магии и таро » Другие предсказательные системы » Руны » Рунная чистка (Снятие защиты и ослабление воли)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: