Рунная чистка (3) - Другие предсказательные системы - Руны - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Эзотерический форум о магии и таро » Другие предсказательные системы » Руны » Рунная чистка (Снятие защиты и ослабление воли)
Рунная чистка
OnimbДата: Четверг, 01.05.2014, 19:33 | Сообщение # 31
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
WapGeaR, расречатайте

Любая цель достижима, но "цена" порой бывает слишком высока...
 
WapGeaRДата: Суббота, 10.05.2014, 14:25 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Onimb,подскажите пожалуйста,если я врагу поставлю чистку "Лом",то я могу после активации просто спрятать фото с формулой,и дальше можно ничего не делать?Нужно ли ставить в этом случае защиту на свою работу?И я как то не хочу довести его до чего нибудь непоправимого.На какой срок будет достаточно для хорошего жизненного урока?
 
WapGeaRДата: Суббота, 10.05.2014, 14:40 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Onimb,и еще вопрос в параллель: если кролику ставить чистку защита от приворота,то можно на одном фото поставить еще чистку то тараканов?
 
OnimbДата: Суббота, 10.05.2014, 18:03 | Сообщение # 34
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
WapGeaR, лучше для каждого действа использовать отдельные носители, если совмещение не предусмотрено "рецептом".
Когда работаете на негатив защиту в первую очередь нужно ставить на себя, а уж потом по возможности на работу, хотя существует огромное количество хитростей когда защищать работу просто не нужно. А по поводу срока, как посчитаете что с вражины достаточно так и отпустите, а формулу время от времени нужно будет обновлять.


Любая цель достижима, но "цена" порой бывает слишком высока...
 
missssДата: Четверг, 05.06.2014, 06:14 | Сообщение # 35
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
вот искала  ,что-то простенькое и не такое уж жесткое ,что б незаметно влиять на кроля

"Тихое" снятие защиты

 

Лагуз-Хагалаз-Альгиз-Лагуз

Лагуз - маскировка для "тихости" взлома и разрушения (Хагалаз) защиты (Альгиз). Также одиночной руной Лагуз можно разово "просочиться" сквозь защиту, как просачивается вода сквозь песок, т.е. обойти ее.

взято с сайта  mirmystic
 
ЖаннаДата: Среда, 02.07.2014, 16:11 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
подскажите чистку Костер для уничтожения отношений между людьми.
 
виталинкаДата: Среда, 02.07.2014, 17:27 | Сообщение # 37
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Жанна, чистка от Nooma Нортумбрийские руны.

Квеорт - сжигает и уничтожает
Эар - в прах
Гар - бвстро и окончательно

Оговор:
"Эта РФ уничтожает то-то там-то".

Является не стандартной чисткой от негатива, а общим уничтожителем чего-то - и негатива, и блоков, и закрытия путей-дорог, и болезней, и чего захотите. Насколько мощная - покажет время, с моими задачами пока справляется.
(Сезонную простуду тоже уничтожает, как и насморк.)
Прикрепления: 4271516.gif (3.7 Kb)


ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!

Сообщение отредактировал виталинка - Среда, 02.07.2014, 17:30
 
ЖаннаДата: Среда, 02.07.2014, 17:39 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Виталинка, а можно руны по отдельности? Как и куда их наносить, если хочу "сжечь" отношения между двумя людьми?

Сообщение отредактировал Жанна - Среда, 02.07.2014, 23:01
 
виталинкаДата: Среда, 02.07.2014, 21:33 | Сообщение # 39
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Жанна, так и дано по отдельности, если для вас формула сложная в понимании, то лучше поищите что нибудь другое.

ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
ЖаннаДата: Пятница, 04.07.2014, 08:24 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Виталинка, с формулой я разобралась. Как и куда их наносить, если хочу "сжечь" отношения между двумя людьми?
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 12.07.2014, 13:49 | Сообщение # 41
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
РУННЫЕ ЗАЩИТЫ

У Бальтазара и Маниры эта формула означает удачу в отношениях,тут она представлена как формула защиты.
1)Руны защиты в любых ситуациях
Algiz - защита.
Eihwaz - эта руна может помогать в деле обороны и защиты.
Tiwaz - руна атаки, помогает в бою.


2)Данное защитное заклинание идеально для создания мощного защитного барьера, нейтрализующего чужую негативную человеческую энергетику. Рабочая комбинация рун - Турисаз, Тейваз, Турисаз.
[

3)Защитное заклинание, действующее по принципу зеркала - любое воздействие принимается полностью и отправляется обратно без изменений. Рабочая комбинация рун - Иса, Кано, Хагалаз, Кано, Иса.


4)Полная защита от всего вместе и по раздельности, как кому нравится состоит из:
Тейваз (Teiws, Tir, Teiwaz)
Альгиз (Ilix, Eolhs, Algiz)
Манназ (Mannaz, Man)
Альгиз (Ilix, Eolhs, Algiz)
Тейваз (Teiws, Tir, Teiwaz)



Изготовление: При рисовании повторять название рун. Освещение: 1. Проведете над горящей свечой три раза (освящение огнем), 2. Проведите над дымом свечи (освещение воздухом), 3. Три раза брызните водой (освещение водой), 4 . Три раза бросьте на него земли (освещение землей), 5 Подуйте на него три раза (освящение духом). Для большего действия можно использовать собственную кровь.
Использование: Носить при себе, никому не показывать.

5)Этот талисман руны должен отразить все зло и не допускает его к вам.
Руны Hagal, Sowilu и Tyr.

Цвета желательно соблюдать


Рунические защиты сильны и универсальны. Плюс у них тот же, что и у всех рунических обрядов - мы можете чётко задать рунам цель. Например если вам нужна агрессивная защита - выбрать подходящую формулу и еще оговорить, что всякий кто полезет с целью напакостить, получит по куполу. Или же например вы можете оговорить, что защита не пропускает только негативные магические воздействия.

6)Зеркальная защита: Иса-Кеназ-Хагал-Кеназ-Иса. Действует по принципу зеркала: всякое воздействие посылается обратно. Если грамотно её поставить, она станет очень мощным средством против различных недоброжелателей, даже тайных. Но нужно оговорить, что она "зеркалит" не только магическое воздействие, но и зло иного характера. И что именно зло нужно указать очень чётко. Иначе рискуете оказаться под колпаком плохого ничего, но и хорошее не заходит в гости.

7)Несколько защитных формул:

Уруз - Наутиз - Беркано – руны Пива. Защита от магического воздействия.
Причем, хорошо помогает при внешнем психологическом давлении, интригах. Обеспечивает карьерный рост.

Турисаз - Тейваз - Турисаз - классика. И очень работающая классика.

Эваз - Альгиз - Иса - защита от магического воздействия.

Ehwaz-Algiz-Othala - защита семьи от магических вмешательств


Кошка Шредингера)))
 
ЛёваДата: Суббота, 12.07.2014, 13:49 | Сообщение # 42
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Рунический став ЛАНДЫШ. Автор Сэм
Став " Ландыш " снимает даже застарелые порчи и всякого рода негатив .

Оговор для чистки (автор Сэм): «Этот рунический став, чистит меня от абсолютно любых негативных энергетических воздействий любого характера, любой природы, от абсолютно любого враждебного мне колдовства, в том числе любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также от любых других, направленных на меня, враждебных мне магических, мистических, астральных воздействий в том числе воздействий неизвестной мне природы и характера со стороны любых людей как живых так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне источников.
Этот рунический став чистит меня не затрагивая своим воздействием мою собственную магию, направленную на себя, делает это максимально гармонично, без вреда для моего физ. и псих. здоровья».
По желанию корректируется под конкретную ситуацию.


Нет ничего невозможного...
 
ЛёваДата: Суббота, 12.07.2014, 13:49 | Сообщение # 43
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Став "Бур" (чистка) от Runava

(будет ломать и корёжить "ой-вей". Зато сносит экраны, замки, колдовство мощно и основательно.)



Став состоит из рун:
Ансуз+Наутиз, Райдо+Наутиз, Одаль+Кано, 3 Хагалаза+2Турисаза.

Работа основана на триедином действии в магии: слово (заговор), действие (ритуал) и предмет (амулет, науз, подклад, вольт и т.д.). Разрушая все три действия, мы разрушаем работу чёрного колдуна.
И в данном случае я не рассматриваю Ансуз, Райдо и Одаль+Кано, как нечто что я разрушаю. Это не просто знаки - это энергия, которой я усиливаю силу своего слова, своего действия и своего амулета, которые усиливают разрушительную силу Хагалазов и Турисазов. Кстати, став можно наносить на себя и тогда вы сами становитесь живым амулетом.

Оговор:
Силою рун и силой своего слова, разрушаю вредоносную силу чужого слова,
Силою рун и силой своего ритуала разрушаю вредоносное действие чужого ритуала,
Силою рун и силой своего амулета, разрушаю вредоносную силу чужого амулета, подклада, вольта и любого другого предмета, через которы на меня идёт негативное магическое воздействие.
Силой рун разрушаю любое чужое злое колдовство и вредоносное магическое воздействие.
Быть по сему.

Став сносит ТОЛЬКО НАВЕДЁННОЕ КОЛДОВСТВО, если нужно вычистить что-то ещё, то по мне, так лучше воспользоваться другой работой или по крайней мере придётся полностью переделывать оговор.
Источник-форум чёрной магииhttp://chernayamagiya.com


Нет ничего невозможного...

Сообщение отредактировал Лёва - Понедельник, 13.08.2012, 17:59
 
МаskаДата: Суббота, 12.07.2014, 13:50 | Сообщение # 44
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Лечение
дагаз-беркана - снятие головной боли, боли в теле и повышенного давления;
лагуз-ингуз-лагуз - снятие температуры;
беркана-феху - снятие похмелья;
перт-ингуз-беркана - восстановление после операции;
беркана-перт-ингуз - лечение бесплодие у женщин;
тейваз-перт-инг - лечение бесплодия у мужчин;
беркана-соул-вуньо - хорошее настроение, сон, защита от стресса;
вуньо-соул-йер - выводит из депрессии;
беркана-соул - при гипотонии;
беркана-соул - лечение насморка;


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Суббота, 12.07.2014, 13:50 | Сообщение # 45
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Защита
альгиз-гебо-альгиз - защита любви и партнерства;
альгиз-феху-альгиз - защита бизнеса;
альгиз-ансуз - защита обьекта(человека);
альгиз-отал - защита дома.


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
Эзотерический форум о магии и таро » Другие предсказательные системы » Руны » Рунная чистка (Снятие защиты и ослабление воли)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: