Готовые рунические формулы (24) - Другие предсказательные системы - Руны - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Другие предсказательные системы » Руны » Готовые рунические формулы (В эту тему выкладываем уже проверенные формулы,вязи и т.д.)
Готовые рунические формулы
lesyaДата: Воскресенье, 22.06.2014, 20:58 | Сообщение # 346
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата Onimb ()
А вы себе не хотите остуду сделать?Ведь он уехал к ней
не хочу,я хочу быть с ним. я знаю что у них уже не все хорошо в отношениях...хочу возобновить наши с ним отношения,я знаю они возобновятся,но не сразу, я просто хочу его к этому подтолкнуть.... есть формулы для этого? буду признательна,если пришлете руны или формулы( незнаю как правильно) для того чтобы он переключился полностью на меня
 
OnimbДата: Понедельник, 23.06.2014, 18:07 | Сообщение # 347
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
lesya, то есть Вы хотите разбить чужие отношения которые начались до Вас, чтоб построить своё счастье, я правильно Вас понял?

Любая цель достижима, но "цена" порой бывает слишком высока...
 
lesyaДата: Понедельник, 23.06.2014, 21:08 | Сообщение # 348
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
да
 
OnimbДата: Вторник, 24.06.2014, 04:46 | Сообщение # 349
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
lesya, данные ваши, её, его скиньте в личку, посмотрим для начала, а потом попробуем вам что то подобрать или не подобрать.

Любая цель достижима, но "цена" порой бывает слишком высока...
 
ЖаннаДата: Вторник, 24.06.2014, 21:13 | Сообщение # 350
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Здравствуйте, форумчане. Подскажите, пожалуйста, что сделать, если любимый человек редко звонит, в силу своего характера. А я не могу, хочется общаться каждый день. Хотелось, чтобы он сам звонил и предлагал встретиться.
 
OnimbДата: Среда, 25.06.2014, 04:51 | Сообщение # 351
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
что сделать, если любимый человек редко звонит, в силу своего характера.
примите его таким какой он есть, вы любите его, он вас, не нужно вмешивать сюда магию. Руны это не добрая фея с волшебной палочкой и малейшая ошибка может стать фатальной для ваших отношений сейчас или в будущем.  
P.S. Руны прямолинейны и всегда выбирают кратчайший путь к цели если не задать им этот путь во всех подробностях. Как советовал мой хороший друг, посмотрите  фильм "Исполнитель желаний"......


Любая цель достижима, но "цена" порой бывает слишком высока...
 
ЖаннаДата: Среда, 25.06.2014, 08:01 | Сообщение # 352
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
А Вы, Onimb, можете сказать о наших отношениях в будущем? я бы хотела с ним связать свою жизнь, а он не знаю, не предлагает. Мне хочется подтолкнуть его к данному решению!
 
OnimbДата: Среда, 25.06.2014, 20:26 | Сообщение # 353
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Жанна, ваши данные имена и даты рождения скиньте посмотрю

Любая цель достижима, но "цена" порой бывает слишком высока...
 
OnimbДата: Среда, 25.06.2014, 23:11 | Сообщение # 354
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
lesya, с ней у него отношения не идеальны, но если в них не вмешиваться, то у них получится не плохая семья, с Вами даже используя Руны отношения будут красивыми, но мимолётными . Потому я за это не возьмусь.

Любая цель достижима, но "цена" порой бывает слишком высока...
 
lesyaДата: Среда, 25.06.2014, 23:16 | Сообщение # 355
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
спасибо,я вас поняла)
 
imanДата: Четверг, 26.06.2014, 03:39 | Сообщение # 356
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Хочу поделится одним простым но эффективным ставом,если хотите вывести человека из равновесия этот став следует визуализировать в районе головы.Став состоит из рун-турисаз+вуньо
Прикрепления: 2524312.png (6.7 Kb)
 
OnimbДата: Четверг, 26.06.2014, 20:05 | Сообщение # 357
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Цитата iman ()
Хочу поделится одним простым но эффективным ставом,если хотите вывести человека из равновесия этот став следует визуализировать в районе головы.Став состоит из рун-турисаз+вуньоПрикрепления: 2524312.png(7Kb)
а можно подробней, уж очень много второплановых рун в вязи, да и руны первого плана тоже не однозначны


Любая цель достижима, но "цена" порой бывает слишком высока...
 
lusyaДата: Четверг, 26.06.2014, 20:36 | Сообщение # 358
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата iman ()
Хочу поделится одним простым но эффективным ставом,если хотите вывести человека из равновесия этот став следует визуализировать в районе головы.Став состоит из рун-турисаз+вуньоПрикрепления: 2524312.png(7Kb)
Вижу 2 турисаз,вуньо,гебо,соул, ансуз, феху, ису можно . Действие рун тогда как? Турисаз пробивает позитивные отношения Гебо,   Соул создается  искра негативная в общении Ансуз , Феху получаем скандал - второй турисаз ?  вот еще рассмотрела  Уруз зеркальный и Уруз прямой на ножке Вуньо,т.е сталкивание двух сил лбами,если можно так выразиться.      Очень интересно разобраться. Уже чисто принципиально. Я не спец,поэтому sorry за ошибки. Всегда рассматриваю,разбираю вязи,чтоб самой разобраться в действии рун,я только учусь. Но кое-что уже сама изобрела. Как получу результат, покажу. Простите ,модераторы за флуд.

Тогда можно для этого использовать Став Молния Иса+Соул+Иса. Или тут другой мотив?


Сообщение отредактировал lusya - Четверг, 26.06.2014, 20:48
 
imanДата: Пятница, 27.06.2014, 03:46 | Сообщение # 359
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Идея токая турисаз наносит ущерб на энергетическом уровне,а вуньо якобы приносит радость тому кто турисаз направляет.Надо визуализировать этот став на голове жертвы и представить что он разгорается красным цветом,этим вы проведёте потоки рун.Мало кто сможет оставаться спокойным когда бьют ещё и посмеиваются.Ну а если на фото то я думаю получится эфект ,как в фильме было когда главному герою кусочек зеркала в глаз попал.На второстепенные руны вы на них зацикливайтесь рабочие руны турс и вуньо.
 
OnimbДата: Пятница, 27.06.2014, 14:31 | Сообщение # 360
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
iman, задумка хороша, но уж слишком много второстепенных рун, а не учитывать их в вязи нельзя, турисаз стоит отзеркалить и тогда второстепенные руны будут понятны и в тему. Я так понимаю это Ваша личная работа, потому дам совет: в вязи руны могут быть зеркальными, наклонными или даже перевернутыми, но нести прямое значение если это нужно, главное гармония, сочетание и чтоб второстепенные руны дополняли работу основных.

тем самым второстепенной у нас оказывается руна "цикла" заставляя человека бегать по замкнутому кругу который мы ему создали основными рунами


Любая цель достижима, но "цена" порой бывает слишком высока...

Сообщение отредактировал Onimb - Пятница, 27.06.2014, 14:56
 
Эзотерический форум о магии и таро » Другие предсказательные системы » Руны » Готовые рунические формулы (В эту тему выкладываем уже проверенные формулы,вязи и т.д.)
Поиск: