Готовые рунические формулы (29) - Другие предсказательные системы - Руны - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Другие предсказательные системы » Руны » Готовые рунические формулы (В эту тему выкладываем уже проверенные формулы,вязи и т.д.)
Готовые рунические формулы
МирраДата: Суббота, 11.10.2014, 18:12 | Сообщение # 421
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Цитата виталинка ()
Мирра,  1) для успешного поиска работы- Тейваз- Феху-Гебо -Йера  Пример висы  В поисках работы я на помощь рун уповаю,  Стойкость и мужество я призываю,  Новое движение к успеху начинается,  Все что мешает мне устроится на работу побеждается.  Руны помогут нужную мне работу найти  И долгожданный успех вскоре приобрести  А себе сделайте - амулет феу отала беркано соулу  «намерение: должность (название) силой моею, силой заемной ко мне притягивается, в моем круге, в моем ведении, в моем подчинении оказывается. (имя) должность (название) легко и быстро получаю. Да будет так!»
Виталинка,
  силой  заемной  - это  правильные  слова,  или  силой  земной?  благодарю!
 
виталинкаДата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:51 | Сообщение # 422
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Мирра, правильные.  то есть вашей силой и заёмной( силой рун, богов).

ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
МирраДата: Понедельник, 13.10.2014, 11:52 | Сообщение # 423
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Спасибо  Виталинка.
 
tamilaДата: Понедельник, 13.10.2014, 16:24 | Сообщение # 424
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Виталинка! Прошу Вас о помощи так как считаю Вас опытной в вопросах рунических формул! у меня такая ситуация: с 2011 года по сей день, не могу получить вид на жительство в другой стране, кажется все делаю правильно, но все впустую! подскажите,пожалуйста, действующую формулу с правельным оговором . заранее огромное Вам спасибо!
 
tanyali251Дата: Четверг, 30.10.2014, 14:11 | Сообщение # 425
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые рунологи!
Может ли кто-нибудь провести диагностику. Последний месяц всё идёт
наперекосяк с кролем. Встречаемся  с ним 5 лет, а к замужеству ни как не шло.Я сделала ему рунический пинок- для принятия решеня, все было отлично.Сейчас , уже как месяц-его как будто подменили, т.е. нет уже люблю и прочее. Помогите пожалуйста!!!
 
afair11Дата: Понедельник, 03.11.2014, 14:41 | Сообщение # 426
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, можно попросить о помощи? ситуация у меня такая, я многодетная вдова, десять лет встречались с мужчиной для души и тела так сказать... замуж за него не рвалась, считала, что не имею права вешать на человека груз проблем и обязанностей за чужих детей, но три года наз у нас родилась тройня, своими он их признавать не желает, считает, что в силу возраста уже не способен иметь детей, тест на отцовство не принимает, объявил что не уважает. не доверяет и полный комплект обид и упреков. Мне без него очень плохо, как заноза с утра до вечера все мысли о нем, на разговор не идет, на звонки не отвечает, его мама говорит, занят друзьями подругами одноклассницами и пьянкой. чего раньше не было, мама говорит что друзья просто одолели сладу никакого  и ей в ее возрасте уже сложно видеть сына постоянно полупьяным можно ли его вернуть? как можно отвадить друзей хотя бы? навязывать ему детей не буду, хочется просто нормальных человеческих отношений, заранее благодарна всем, кто откликнется
 
WhiteDustДата: Воскресенье, 09.11.2014, 15:10 | Сообщение # 427
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
afair11, тут http://magic-taro.ucoz.ru/forum/23-406-1 есть формулы на тему взаимоотношения. Ищите то что понравиться.
 
малинаДата: Среда, 12.11.2014, 14:12 | Сообщение # 428
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброго дня!
помогите пожалуйста очень прошу.
работаю с 18.08.2014 года на предприятии, официально не оформляют да и еще и зарплату не платят 4 месяц, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ФОРМУЛУ КАК МОЖНО ВЕРНУТЬ ИЛИ ЧТОБ ВЫПЛАТИЛИ ЗАР ПЛАТУ.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
 
gumДата: Вторник, 13.01.2015, 16:11 | Сообщение # 429
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
добрый день! Немного о себе..основное таро и давно....сейчас пришел к рунам.есть наработки  которыми с удовольствием поделюсь.. и просьба...обратился знакомый с просьбой..ему не возвращают деньги ....осталось очень мало времени и к сожалению экспериментировать времени нет..подскажите возможные варианты) заранее благодарен
 
yamoyaivseДата: Пятница, 16.01.2015, 10:36 | Сообщение # 430
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Хочу поделітся своей сітуаціей і попросіть совета. Значит так, начну по-порядку. Когда-то мне диагностировали порчу на смерть. Все признаки были на лицо. Худела не по дням, а по часам, не могла зачать ребенка и меня преследовал постоянный страх смерти, который сопровождался жуткими паническими атаками по нескольку раз в день. Иногда во-время этих приступов сводило все тело. Порчу сняли, страх остался. Панические атаки стали повторятся только пару раз в год и довольно терпимые, хотя один раз пришлось в реанимации ночь провести. Погулявши по форумам сделала диагностику. Меня почистили и поставили защиту. Правда, стало так хорошо. Даже остеохондроз прошел. Затем сделала диагностику магических способностей и стала изучать руны. Первым делом прочитала книгу Фреи Асвин. Сразу с руной Уруз проэкспериментировала, дело пошло. Затем пробовала что-то простое делать. Получалось. Пальцем на бардачке машины нанесла Альгиз-Райдо-Альгиз, в оговоре упомянула погодные условия, даже снег перестал идти. Себе нарисовала став для похудения, работал где-то неделю, потом перестал, хотя оговорила до определенной даты. Вопрос: Его надо подновить? Далее взялась за мужа. Сделала чистку, поставила защиту, в которой оговорила свою магию (что она ее пропускает). Потом поставила став от алкоголизма, где брала, не помню, но если надо, найду. Так вот, перед тем, как рисовать став, надо было на себя "шлем ужаса ""надеть", этого я не сделала, т. к поразмыслив решила, что защита на мне есть и поскольку она свежая, то ее должно хватить. Дело вышло так. Муж ехал с заработков пьяный, в это время я и нарисовала на его фото формулы. Приехал 31 декабря, в новый год пили детское шампанское, затем 1 января пил, правда нормально так все получилось, затем 6 января опять пил, вот тут-то на меня и свалилось... Его как подменили. Чуть не взорвал дом (намеренно, в доме газовое отопление), я пыталась как-то помешать, за что жестоко была лишена клока волос на голове. Это от того, что защиту не поставила? Или что-то идет не так? По диагностике, чистка прошла хорошо, став от пьянства подходит, но получилось, что может высвободить некую неконтролируемую энергию. Возможно так и получилось. Ну и последние вопросы. По диагностике, у мужа слабое подключение к денежному эгрегору (со стороннего сайта). Что тут лучше всего сделать? И, подскажите, если кто знает, став от астмы? Хотя бы, чтоб приступы снимать, лечение назначенное врачами практически не помогает. Всем заранее огромное БЛАГОДАРЮ. Не судите строго, если что не так.
 
Rita1Дата: Четверг, 05.02.2015, 15:11 | Сообщение # 431
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
KATAVASIYA, здравствуйте! Помогите "вылечить" постоянно шумящих соседей сверху, что-то колотят с утра до вечера, как будто у них там мастерская. Да еще и скандалят периодически. А у меня внук скоро родится, нужны тишина и покой. Сама новичок, только начала с рунами знакомится. Заранее спасибо!
 
ГераДата: Вторник, 10.02.2015, 05:44 | Сообщение # 432
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Onimb, посмотрите пожалуйста мою ситуацию:в браке 10 лет, последние 6 из них работаю практически одна (у него временные заработки), работаю на износ, неврология в шоке) Не вижу у него желания меняться и нести хоть какую-то ответственность. Ребенок маленький. Не знаю что делать уже.  Рунные ставы на благополучие в семье не действуют. Как мне себя дальше вести?
 
waterlily110781Дата: Среда, 26.08.2015, 21:30 | Сообщение # 433
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
здравствуйте! я новенькая!
у меня  ситуация  не из  хороших, из-за нее я наплакалась  ... помогите в любовных  отношениях разобраться....
познакомилась на работе с мужчиной на 6 лет старше, он  из-за ребенка вернулся  к бывшей жене , вроде бы у них договоренность.ей типа  ничего не надо и ему тоже, но  он гулял  до встречи со мной по -черному, и она тоже. но ей не мешает это шантажировать МЧ ребенком.
мы были друзьями сначала , потом любовниками. сейчас уже раза три расходимся, потом снова сходимся...я хочу  его забрать оттуда! он по началу тоже этого хотел! сейчас не знаю уже... но мне он оч нравится...я даже к гадалке ходила, та сказала что  вы проживете долго, потом через полгода пошла -она сказала чтобы я его отпустила , но добавила такую фразу "хотя есть еще 2015 год...мало ли что"!
я пробовала вызовы и ставы на примирение  еще в мае..сработали. мы помирились. а 2 недели назад ни с того ни с сего он на меня накричал, сказал что ничего не хочет! 2 недели не общаемся уже.
 
asia_romanenkoДата: Четверг, 01.10.2015, 23:43 | Сообщение # 434
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
здравствуйте!Вижу,что давно форум не живёт,но вдруг мне повезёт.Я в этом деле новичок,но понимаю,что мне очень-очень нужна помощь.Мне нужно нанести руны в такой ситуации:Сейчас полный эмоциональный раздрай,сижу на грани увольнения,что делать не знаю,но вижу,что своими действиями и словами только усугубляю ситуацию.Мне нужны руны для эмоционального спокойствия,преодоления страха перемен(а они неминуемы в случае поиска новой работы),конечно,материального балгополучия и стабильности и конечно же,привлечь любовь,чтобы мужчина появился.Заранее благодарна,особенно если помимо формулы на словах ещё и картинка будет
 
виталинкаДата: Суббота, 30.01.2016, 02:42 | Сообщение # 435
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
asia_romanenko
Лагуз-Альгиз-Тейваз, для достижения уверенности в себе, душевного спокойствия и комфорта. своей кровью, активация огнём.
 Кеназ-Гебо-Лагуз + виса для поиска истинной любви.
 К Фригг обратитесь.
Просто попросите Богиню читать вместе с Вами: 
Линии тела сводят с ума,
Голос глубокий. ночи без сна,
Лавой по-венам страсти огонь (Кеназ),
Пальцы сжимают нежно ладонь.
Тянет к себе (Гебо) высока и стройна,
Тянет к себе, ярким светом полна.
Нежности сердце накроет волна
Та, что искал ты - это она (Лагуз)


ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
Эзотерический форум о магии и таро » Другие предсказательные системы » Руны » Готовые рунические формулы (В эту тему выкладываем уже проверенные формулы,вязи и т.д.)
Поиск: