Готовые рунические формулы (4) - Другие предсказательные системы - Руны - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Другие предсказательные системы » Руны » Готовые рунические формулы (В эту тему выкладываем уже проверенные формулы,вязи и т.д.)
Готовые рунические формулы
виталинкаДата: Четверг, 27.06.2013, 16:18 | Сообщение # 46
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
раскаяние от lov_ushka:


Эта вязь наносится на фото человека, которого надо вынудить раскаяться в содеянном. Чтобы он осознал, понял и пошел на извинения.
Ансуз (и еще один ансуз) - осознание, осмысливание своей вины
наутиз - принуждения, страдания
Тюр - вектор на сломление воли к гебо (примирению, воссоединению, к разговору)
уруз пп - сломление воли
Вязь опробована, работает.
Можно использовать кровь для идентификации того, кто ждет этого раскаяния.
Прикрепления: 3703066.jpg (10.9 Kb)


ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
виталинкаДата: Четверг, 27.06.2013, 16:22 | Сообщение # 47
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
ПОКРОВИТЕЛЬ  от lov_ushka:
Вязь создана для того, чтобы обрести покровителя.
Наносится на фото человека, которого вы хотите видеть своим покровителем, помощником, спонсором или просто старшим другом (своей кровью). Либо на себя - в поисках какого то неведомого покровителя в некоторых вопросах, в которых вам необходимо.
Одал - кров, помощь, прием в семейство.
гебо - партнерство с покровителем, крепкие узы
йера - получение результата в процессе сотрудничества.
Прикрепления: 8657634.jpg (11.3 Kb)


ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
LenusikДата: Пятница, 19.07.2013, 20:21 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата (Лёва)
Принц на белом коне. от lov_ushkaЭта формула на привлечение в вашу жизнь человека, с которым будет любовь (брак, полезная связь, партнерство)
Эваз - пусть он ворвется в нашу жизнь (прискачет на белом коне)
Манназ - тут описываются все качества принца, каким он должен быть
Гебо - партнерство, любовные отношения, воссоединение.
Вунье (либо одал - семья, рождение детей, совместное проживание) - в моем случае вунье, т.к. девушке нужны легкие романтические отношения, приносящие радость и мотивацию к тому, чтобы хорошо выглядеть и чтобы было хорошее настроение
Феху - получение материальных подарков.
Закрываем все это Йерой - как получение нужного результата и цикличность (чтобы это продолжалось нужное нам время и развивалось и приносило нужные плоды).
Итак, моя формула - эваз-маназ-гебо-вунье-феху-йера.
Формула опробована, очень хорошо ложится сразу после чистки. Сработало в одном слчае в течении 6 минут (!!!)

Скажите пожалуйста,в каком порядке писать руны? Благодарю.
 
грешницаДата: Четверг, 25.07.2013, 10:58 | Сообщение # 49
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
дорогие волшебницы! У меня возникла проблема - хочу продать свою квартиру и купить другую. нашла  формулу на выгодную продажу квартиры (одал-дагаз-феху-ингуз  интересует ваше мнение по поводу применения данной формулы) Для покупки той квартиры, которую я хочу, мне немного не хватает. Есть ли формула, которая поможет уговорить продавца снизить цену? Плиз, хэлп ми!!!! Вопрос жизни и смерти!!!
 
виталинкаДата: Пятница, 26.07.2013, 02:06 | Сообщение # 50
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
грешница, есть много формул, например "Делай то что я скажу", "Позитивный ответ на просьбу".

ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
грешницаДата: Пятница, 26.07.2013, 18:36 | Сообщение # 51
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
виталинка, спасибо. А если я не знаю собственника лично (продажей занимается риэлтор),можно ли ставить формулу на риэлтора? С оговором "уговорить продавца" и т.д.?  К чему можно привязать формулу?
 
грешницаДата: Пятница, 26.07.2013, 20:00 | Сообщение # 52
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
виталинка,  что-то никак не найду "позитивный ответ на просьбу". Ссылку не дадите? заранее спасибо
 
виталинкаДата: Воскресенье, 28.07.2013, 01:37 | Сообщение # 53
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
эта тема стр 3  
http://magic-taro.ucoz.ru/_fr/0/6391557.png только лучше наверное напрямую постораться.


ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!

Сообщение отредактировал виталинка - Воскресенье, 28.07.2013, 01:39
 
грешницаДата: Вторник, 30.07.2013, 19:17 | Сообщение # 54
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Дорогие волшебницы! оцените, пожалуйста,оговор к РФ  альгиз-райдо-альгиз(защита авто и его пассажиров). С благодарностью учту все поправки!!! "Данная РФ защищает этот автомобиль от любого вида ДТП и механических повреждений. Пусть ничего не угрожает жизни и здоровья водителя этого авто и его пассажиров. Пусть поездки на этом авто будут безопасными. Далее - без вреда и т.д. и т.п." Как лучше активировать  - дыханием или стихиями? Можно ли использовать кровь водителя?
 
виталинкаДата: Вторник, 30.07.2013, 20:52 | Сообщение # 55
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
грешница, Как на меня оговор составлен верно, активация на ваше усмотрение,  всё оч. индивидуально. Кровь в данном случае я бы не использовала... хотя если вы чувствуете что это необходимо, опять же повторюсь, всё индивидуально.

ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
виталинкаДата: Вторник, 30.07.2013, 20:56 | Сообщение # 56
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
грешница, вот ещё на счёт квартиры пришла в голову формула на "удачный выход из ситуации" с соответствующим оговором smile Соулу-Дагаз-Вуньо

ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
ЛёваДата: Вторник, 30.07.2013, 21:54 | Сообщение # 57
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Цитата (грешница)
Дорогие волшебницы! оцените, пожалуйста,оговор к РФ  альгиз-райдо-альгиз(защита авто и его пассажиров). С благодарностью учту все поправки!!! "Данная РФ защищает этот автомобиль от любого вида ДТП и механических повреждений. Пусть ничего не угрожает жизни и здоровья водителя этого авто и его пассажиров. Пусть поездки на этом авто будут безопасными. Далее - без вреда и т.д. и т.п." Как лучше активировать  - дыханием или стихиями? Можно ли использовать кровь водителя?
грешница, абсолютно согласна с виталинкой....оговор хороший только я бы постаралась меньше при оговоре употреблять частичек НЕ/НИ - руны их не любят.Кровь,мне кажется здесь не уместна т.к. на автомобиль делаете...я бы нарисовала формула на кусочке ткани или бруске ,в крайнем случае на бумажке и положила в бордачок  happy  чтобы там лежала))
PS
очень понравилась формула )
Цитата (Lenusik)
Скажите пожалуйста,в каком порядке писать руны? Благодарю.
Lenusik, Я наносила слева на право,начиная от Эваз и заканчивая Феху,по порядку как они даны.


Нет ничего невозможного...
 
грешницаДата: Среда, 31.07.2013, 08:34 | Сообщение # 58
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
виталинкаЛёва, Большое вам спасибо!!!!
 
виталинкаДата: Среда, 31.07.2013, 20:15 | Сообщение # 59
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
"МУХОЛОВКА" от Divina


Вязь из Perth-Bercana-Kenaz-2Laguz-Inguz + руны личины



Bercana-Kenaz – сияние моей женственности и красоты
2Laguz – манит ко мне мужчин, затягивают
Perth – в мои сети, в мою ловушку
Inguz – затянутые в мою ловушку мужчины остаются со мной, не могут забыть меня, выкинуть меня из головы
в центре – руны личины – оморачивают, заставляют видеть меня такой, какой я хочу казаться
Опять же 2-ым планом можно углядеть и оговорить Печать Фрейи или Единственную, хотя они и так срабатывают, без оговаривания.

Оговор:
«Пусть данный РС делает меня в глазах окружающих меня мужчин самой красивой, сексуальной, обаятельной, привлекательной и притягательной. Пусть данный РС притягивает и манит ко мне мужчин, и омороченные и зачарованные моей красотой, обаянием и сексуальностью, они запутываются в моих сетях и не могут освободиться до тех пор, пока я не отпущу их, не могут забыть меня, выкинуть меня из головы и освободиться от моих чар».
Прикрепления: 5175985.jpg (3.9 Kb)


ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
виталинкаДата: Четверг, 01.08.2013, 01:35 | Сообщение # 60
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
- «Солнечный ветер» от Divina 



Есть замечательный став под названием «Потепление». Срабатывает без осечек всегда. И если работает на погоду, то почему бы ему не работать и на личные отношения.
Став «Солнечный ветер» предназначен для потепления отношений, гармонизации отношений через сексуальную привязку друг к другу, возрождает уже угасшую страсть, реанимирует остывшие отношения.

Рабочие руны:
Dagaz – «рассвет» отношений, переход на новый уровень, «медовый месяц»
Inguz-Gebo- гармонизация отношений через секс
4 Kenaz – страсть, влечение, желание друг к другу
4 Soulo-Wunjo- горение страсти, победа и наслаждение, удовольствие и радость от отношений
4 Jera – постоянство, сексуальная привязка друг к другу.
Прикрепления: 8139148.jpg (8.8 Kb)


ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
Эзотерический форум о магии и таро » Другие предсказательные системы » Руны » Готовые рунические формулы (В эту тему выкладываем уже проверенные формулы,вязи и т.д.)
Поиск: