Кофейная гуща (2) - Другие предсказательные системы - Гадание на кофейной гуще - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Эзотерический форум о магии и таро » Другие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще » Кофейная гуща
Кофейная гуща
МаskаДата: Среда, 30.05.2012, 00:00 | Сообщение # 16
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
можно мне побыть кроликом ? smile smile smile

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
KATAVASIYAДата: Среда, 30.05.2012, 00:24 | Сообщение # 17
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
nata8283, выкладывай фото чашки smile будем учиться

думаю ,что не сложнее чем шар и воск smile а опыта наберёмся


Кошка Шредингера)))
 
МаskаДата: Среда, 30.05.2012, 13:52 | Сообщение # 18
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
на первом рисунке ручка справа.на втором слева....
Прикрепления: 3858075.jpg (76.5 Kb) · 4923457.jpg (69.9 Kb)


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...


Сообщение отредактировал nata8283 - Четверг, 31.05.2012, 00:00
 
IgolkaДата: Среда, 30.05.2012, 20:37 | Сообщение # 19
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
nata8283, вы бы еще пару ракурсов добавили, тяжело второй снимок смотреть головой крутить
и снимки размером как первый- на больших размывается рисунок


Сообщение отредактировал Igolka - Среда, 30.05.2012, 20:38
 
МаskаДата: Четверг, 31.05.2012, 00:07 | Сообщение # 20
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Igolka, я вставила другую фотку,посмотрите такая подойдет?

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
KATAVASIYAДата: Четверг, 31.05.2012, 00:38 | Сообщение # 21
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
nata8283, я сейчас в фотошопе напишу что и где вижу



зелёным обвела дракона,белым ведьму на метле и красным кот у неё за плечами smile


Кошка Шредингера)))

Сообщение отредактировал KATAVASIYA - Четверг, 31.05.2012, 11:28
 
ЛёваДата: Четверг, 31.05.2012, 01:23 | Сообщение # 22
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
А вот что получилось у меня happy


Нет ничего невозможного...
 
IgolkaДата: Четверг, 31.05.2012, 08:45 | Сообщение # 23
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
У меня скорее это похоже на быка или коня ,который стоит на задних конечностях- рядом с ним образ девушки ,которая нашептывает ем что то на ухо- возможно эта какая то трудно разрешимая ситуация которую нельзя решить силовыми методами , а разруливать придется полагаясь на свое красноречие.Среди ваших близких нет мужчины у которого могли быть проблемы с головой? Слева ниже морды длинный ноготь т.е. от этой ситуации можно получить и травму душевную, если повести себя не правильно или это в душе заноза как не заживающая рана. С правой стороны от чудища облик женщины. Светлые волосы до плеч,глаза ее опущены вниз она опечалена на голове как будто есть отверстие и пустота, а за ней идет процессия- и все они смотрят в прошлое, как будто им ничего не надо. Рядом цифра 1 .Сверх этой процессии силуэт голой женщины без головы она в горизонтальном положении как будто человек беззащитен пере тем что происходит и ни на что повлиять не может. Верхний образ похож на молодую красивую женщину, короткая стрижка , может быть даже клеит ресницы , волосы черные впереди растут мысиком как у Лады Денс и она за всем этим наблюдает - может это третье лицо которое себя проявит. За ней как будто охотник убивает зайца, это может говорить о неравном положении и возможностях.Чуть ниже мужчина в черном и шляпе и тянет руки к этой женщине.Под ним человек либо на мотоцикле либо за рабочим столом. Предположу что у вас не ладятся отношения с мужчинами и вы ищите приемлемые для себя варианты, но пока все безрезультатно. слева цифра 75. по средине кружки образ мужчины в форме очень похож лицом на Николая второго возраст около 50 лет
Слева над его головой машина крыса яхта либо это обещанное путешествие и оно под угрозой либо из за вмешательства дамочки которая похожа на кошку. Между крысой и Николаем есть образ молодого мужчины но смотрит он не в вашу сторону а от вас-большие глаза, выраженные брови, прямой нос с легенькой горбинкой наверное с ним связан обман потому что у него перед лицом и машина и лодка и крыса а в голове женщина кошка. А в вашу сторону он уходит как побитая собака. Прошлое смотреть не могу очень крупный рисунок и все сливается


Сообщение отредактировал Igolka - Четверг, 31.05.2012, 09:13
 
IgolkaДата: Четверг, 31.05.2012, 09:15 | Сообщение # 24
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Алёшка, на будущее -не делайте таких крупных снимков на них плохо видно- многое размыто и рисунок лучше виден в отдалении, чем вблизи
 
МаskаДата: Четверг, 31.05.2012, 09:19 | Сообщение # 25
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
KATAVASIYA, '( cry :'(
Quote (KATAVASIYA)
зелёным обвела дракона,белым ведьму на метле и красным кот у неё за плечами

даже и не знаю что это и значит cool кота у нас нет дома
когда я пила ,я думала о бывшем будет ли у нас встреча с ним в течении 3 месяцев,про желье думала,и появится ли другой МЧ happy

Igolka,
Quote (Igolka)
У меня скорее это похоже на быка который стоит на задних конечностях- рядом с ним образ девушки ,которая нашептывает ем что то на ухо- возможно эта какая то трудно разрешимая ситуация которую нельзя решить силовыми методами , а разруливать придется полагаясь на свое красноречие. Слева ниже морды длинный ноготь т.е. от этой ситуации можно получить и травму душевную, если повести себя не правильно.

бык это наверное бывший так как я загадала увидемся ли мы с ним или нет....она и есть трудно решимая ситуация.я и получаю травму душевную вы правы.... cry
Quote (Igolka)
С правой стороны от чудища облик женщины. Светлые волосы до плеч,глаза ее опущены вниз она опечалена на голове как будто есть отверстие и пустота, а за ней идет процессия- и все они смотрят в прошлое, как будто им ничего не надо. Сверх этой процессии силуэт голой женщины без головы она в горизонтальном положении как будто человек беззащитен пере тем что происходит и ни на что повлиять не может.

у меня свелые волосы только где то до лопаток...надеюсь отверстие и пустота ничего серьёзного? dry процессия это может быть у нас поминки были у отца.... sad
вот голую женщину вы мне уже второй раз говорите про неё, wink
Quote (Igolka)
Верхний образ похож на молодую красивую женщину, короткая стрижка , может быть даже клеит ресницы , волосы черные впереди растут мысиком как у Лады Денс и она за всем этим наблюдает - может это третье лицо которое себя проявит. За ней как будто охотник убивает зайца, это может говорить о неравном положении и возможностях.Чуть ниже мужчина в черном и шляпе и тянет руки к этой женщине.

не знаю такую девушку с короткой стрижкой,может эта девушка у бывшего парня,вот и тянутся они др.другу cry

Quote (Igolka)
Под ним человек либо на мотоцикле либо за рабочим столом. Предположу что у вас не ладятся отношения с мужчинами и вы ищите приемлемые для себя варианты, но пока все безрезультатно. слева цифра 75

у меня нет знакомого на мотоцикле....правильно вы предпологаете не ладятся с мужчинами у меня не знаю почему даже....но пока я их не ищу вот поэтому и безрезультатно....никуда не хожу ребенок маленький еще....
цифра 75 не знаю что может озночать даже... cool
Quote (Igolka)
по средине кружки образ мужчины в форме очень похож лицом на Николая второго возраст около 50 лет Слева над его головой машина крыса яхта либо это обещанное путешествие и оно под угрозой либо из за вмешательства дамочки которая похожа на кошку. Между крысой и Николаем есть образ молодого мужчины но смотрит он не в вашу сторону а от вас-большие глаза, выраженные брови, прямой нос с легенькой горбинкой наверное с ним связан обман потому что у него перед лицом и машина и лодка и крыса а в голове женщина кошка. А в вашу сторону он уходит как побитая собака. Прошлое смотреть не могу очень крупный рисунок и все сливается

может это отец ребенка,он выглядит старше свох лет...у него есть машина.но отдыхать он никуда не собирается это точно,молодого мужчины нет в окружении,может это вылился бывший так...потому что обман с его стороны был,а в голове другая девушка у него


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...


Сообщение отредактировал nata8283 - Четверг, 31.05.2012, 09:48
 
IgolkaДата: Четверг, 31.05.2012, 09:25 | Сообщение # 26
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
nata8283, мне не удобно было сказать процессия держит крест я подумала про похороны но побоялась говорить а он от чего умер, я извиняюсь и сколько лет ему было.
Ксли всплывает образ голой она еще и без рук и головы-это значит вы настолько сейчас беспомощны, что ничего не можете сделать вас как бы несет куда то а вы не сопротивляетесь или на вас нет защиты или дезориентированны


Сообщение отредактировал Igolka - Четверг, 31.05.2012, 09:29
 
МаskаДата: Четверг, 31.05.2012, 09:52 | Сообщение # 27
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Igolka, Вот ты умница он умер 75 лет...у него много чего там было,но однажды мне одна гадалка сказала что он умер не своей смертью sad .и по поводу беспомощности ты права я как без ног и без рук

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
KATAVASIYAДата: Четверг, 31.05.2012, 11:24 | Сообщение # 28
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Igolka,
Quote (Igolka)
слева цифра 75. по средине кружки образ мужчины в форме очень похож лицом на Николая второго возраст около 50 лет

вот это я не нашла и то что дальше описано.....а можешь пометить в редакторе где это искать?

nata8283,
Quote (nata8283)
у меня свелые волосы только где то до лопаток...надеюсь отверстие и пустота ничего серьёзного?

а не может это означать необдуманный поступок? когда отец ребёнка был рядом,то ты на него положилась и ни о чём не думала

и ещё в самом верху чашки я вижу большой профиль одного артиста пожилого,но в образе фавна.... wacko ...что то мне одна мистика видится biggrin


Кошка Шредингера)))

Сообщение отредактировал KATAVASIYA - Четверг, 31.05.2012, 11:26
 
МаskаДата: Четверг, 31.05.2012, 11:53 | Сообщение # 29
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
KATAVASIYA, cry я на отца ребенка никогда не могла положится, просто была слепа наверное...он думает только о себе,а только потом ребенке,вот сейчас у него сломалась машина он думает откуда ему взять деньги на ремонт так как влетел наверное по полной... cry а вот не думает чем кормить ребенка и на следущей неделе у него ДР.,что месяц прошел и денег пока не дает
когда я сама смотрела чашку мне тоже она не понравилась очень мистическая тоже на мой взгляд.может настроение сказалось.... wacko


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
IgolkaДата: Четверг, 31.05.2012, 12:54 | Сообщение # 30
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
KATAVASIYA, я не умею так помечать в кружке где что
 
Эзотерический форум о магии и таро » Другие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще » Кофейная гуща
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: