Igolka (10) - ON-LINE АКЦИИ - Работа с мастером: - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » ON-LINE АКЦИИ » Работа с мастером: » Igolka (вопросы быта, работы, взаимоотношений)
Igolka
IgolkaДата: Вторник, 18.12.2012, 20:23 | Сообщение # 136
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Дафна, можно
 
ЛёваДата: Суббота, 22.12.2012, 15:10 | Сообщение # 137
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Igolka, ОС

Спасибо!)


Нет ничего невозможного...

Сообщение отредактировал Лёва - Суббота, 22.12.2012, 15:12
 
IgolkaДата: Суббота, 22.12.2012, 15:19 | Сообщение # 138
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Лёва, Спасибо ,а то Король и Рыцарь Облаков натолкнули на мысль, хотя они со спортсменами тоже сходи- дисциплина и порядок biggrin
 
KsuДата: Понедельник, 24.12.2012, 02:43 | Сообщение # 139
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Здравствуйте.Можете пожалуйста ответить на вопрос будем ли мы вместе с молодым человеком?Или что можно сделать в данной ситуации..Были вместе год,то сходились,то расходились...Сейчас по телефону произошел разговор трагический очень,он в очередной раз сказал,что больше не может со мной быть.Именно не может.Подавляет в себе желание и чувства по ряду причин...попросил отпустить.Мне сейчас очень плохо,сердце болит...Подарок на НГ называется...
Ксения (16.03.1992) Константин(10.07.1986)
Заранее большое спасибо за помощь..
 
NikaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:23 | Сообщение # 140
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Igolka, здравствуйте, можно к вам обратиться с вопросом относительно прогзноза на 2013 год, хотя бы на пол года?
 
IgolkaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 18:39 | Сообщение # 141
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Nika, сделаю завтра smile
 
NikaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 18:46 | Сообщение # 142
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Igolka,
 
IgolkaДата: Понедельник, 07.01.2013, 11:18 | Сообщение # 143
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Nika, Январь+Февраль+Март-Плвть по течению+Празднование+Гармония

В январе у вас не будет ничего такого , что требовало бы от вас напряжения.Скорей всего это просто жизнь без желания что то делать сверх того ,что надо.Можно сказать будни, в потоке которых вы делаете свои повседневные дела, не желая никуда бежать.Вы живете той жизнью в потоке которой находитесь.При этом видимо вам нельзя останавливаться, надо продолжать держаться на плаву.При этом нельзя ускорять темп ,иначе устанете ,остановитесь, потеряете смысл.Также не стоит сильно предаваться эмоциям-ссорится и переживать, так как есть вероятность не рассчитать свои силы и погрязнуть в ситуации непонимания и слез.
Февраль- этот месяц будет насыщен интересными и приятными для вас событиями- встречи с подругами, посиделки, а может это просто ваше внутреннее состояние , которое зависит от внешних обстоятельств уже идущих или это предвкушение ожидания особого случая.Может быть вы проявите немного глупости, потом немного мудрости -это то правильное сочетание качеств , которое даст возможность, нормально воспринимать происходящее, не давая возможности загружать себя излишними заботами и проблемами.Это не значит , что их не будет вообще, но вы просто эмоционально сможете их решить, не впадая в крайности
Март-Этот месяц тоже будет наполнен гармонией и спокойствием.Позвольте себе быть мягкой и восприимчивой, это даст возможность по другому почувствовать тех кто рядом с вами и подарить им частичку себя.Это общение в вашими близкими должно помочь приобрести или восстановить гармоничные отношения между вами, без обид и претензий друг к другу.

Вывод- квартал достаточно спокойный и рассудительный , если не будете спешить и форсировать события асе должно идти по плану.Никакого негатива быть не должно- размеренность, взаимопонимание и разумный подход к тем проблемам которые могут быть.
Апрель-Май -Июнь Руководство+Королева Радуги+Существование

Апрель-Почему то вам стараются навязать какой то план действий или поведения, и вы стараетесь ему следовать, забывая о том, что говорит ваш внутренний проводник спрятанный внутри вас.Здесь скорее надо уметь совместить то что вам предлагают делать и то что вы чувствуете сами, при этом постараться обращать внимание на знаки ,которые вам могут показывать, но на которые в повседневной жизни мы мало обращаем внимания. Научитесь доверять своим ощущениям
Май-У вас хороший взгляд на жизнь, и правильное восприятие происходящего .Вы стараетесь занять свое место в жизни и цените то что имеете, это делает вас уверенной и самодостаточной. При всей любви к своему окружению постарайтесь не забывать о себе и о своих желаниях.
Июнь-Существование Почему то этот месяц будет для вас с ноткой грусти, когда появляется чувство одиночества. Будет много не нужных мыслей, которые могут только усугубить ваше эмоциональное состояние.Не стоит закрываться в себе и обижаться на то что что то не получается -это скорее минутная слабость, с которой вы в состоянии справится сама

Вывод-этот квартал будет больше насыщен событиями , появится желание действовать руководствуясь порывом из вне, но возможно не стоит торопиться, а лучше понять действительно это нужно или это чье то желание ,которому вы хотите угодить. Вы сама способны решать свои проблемы , причем используя свои возможности .Вы можете больше ,чем вам кажется, поэтому не надо боятся -все ,что вами задумано в этот период получится- и даже не должно быть денежных проблем. Придется взять ситуацию в свои руки, не надеясь ни на кого. Предположу что это может быть связано с какой то поездкой или перемещением, которое вас несколько страшит, либо это ваша жизнь без поддержки , но с которой вы справитесь.
Ни ссор , ни скандалов не будет.Резких изменений тоже
 
NikaДата: Понедельник, 07.01.2013, 13:32 | Сообщение # 144
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Igolka, Спасибо большое Вам за расклад. Очень интерессно получилось. Радует, что все будет нормально.
Вот только странно то, что показал Январь. Поскольку именно в январе все было и продоложается не как обычно, много очень новых событий, поездок и всего разного, некоторые события, которых не було в течении 2х лет, а некоторые приводили в ужас. Поэтому повседневными делами не очень тут пахнет. Что и удивило меня в прогнозе.
Май будет у меня достатояно напреженным месяцем и можно сказать надо будет сделать последний рывок, последние усилися, для достижения цели.Что можно назвать, как вы и написали занатия места в этой жизни.Вот прогноз на Июнь интерессен, то ли меня не порадует то, что я в мае сделю, то ли не ясно почему буду грустить, но очень любопытно, что это такое будет.
Цитата (Igolka)
Предположу что это может быть связано с какой то поездкой или перемещением, которое вас несколько страшит, либо это ваша жизнь без поддержки , но с которой вы справитесь.
Не знаю, что именно тут может быть, но рада, что смогу справиться. ОС буду писать по каждому месяцу.


Ангелы небесные пусть хранят Ваш дом! Пусть любовь взаимная вечно будет в нем, сердце наполняется светом и теплом,поздравляю с праздником- светлым Рождеством!!!



Сообщение отредактировал Nika - Понедельник, 07.01.2013, 14:02
 
IgolkaДата: Понедельник, 07.01.2013, 14:06 | Сообщение # 145
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Nika, Я скажу так, что по любому вы можете преодолеть ситуацию, даже не смотря на сложный январь, вас это с пути не собьет- посмотрите на картинку- человек плывет , вокруг только море- если становится утонет- значит надо работать, руками ,ногами- +помощь течения и вы выплываете. Поэтому вы видите узко свое событие- а я вам показала суть происходящего, т.е. при любой ситуации вы находите выход и пусть вы оказываетесь ь не победителем, но и не пострадавшей стороной.

Сообщение отредактировал Igolka - Понедельник, 07.01.2013, 14:10
 
NikaДата: Понедельник, 07.01.2013, 14:52 | Сообщение # 146
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Да, все верно вы говорите. Я просто имела ввиду, что
Цитата (Igolka)
Можно сказать будни, в потоке которых вы делаете свои повседневные дела, не желая никуда бежать.
Именно, желания нету))) а дела одно подгоняет другое)))
И все дела не повседневные. И интерессно, но именно в ночь с 6 на 7 января вот и снилось, что плавала (хотя ммне очень очень редко сниться, что я плаваю в воде), вспомнила, что снилось именно, после,как прочитала Ваш прогноз, причем цвет воды был похож во сне, как на карте, только там еще большие киты плавали у меня во сне и я трогала их.Т.е. поначалу плавала в чистой воде, потом почему, плавала в воде зеленой от как бы мха, там были почему-то сосны, но потом перешла в др. воды и там была уже вода чистая. Инетерссно это.
Во всяком случае чего именно не хватает сейчас так это именно вдохновения, как украл его кто. Как говорится сил даже плавать нету, но "труба зовет" и надо, поэтому плыву)))


Сообщение отредактировал Nika - Понедельник, 07.01.2013, 14:52
 
KsuДата: Понедельник, 07.01.2013, 15:03 | Сообщение # 147
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Igolka,извините,а с моим вопросиком поможете...?
 
IgolkaДата: Понедельник, 07.01.2013, 15:31 | Сообщение # 148
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Ksu, я так понимаю вы хотите услышать , что будете вместе,а у меня такого ответа для вас нет, как не раскладываю карты cry
 
KsuДата: Понедельник, 07.01.2013, 15:35 | Сообщение # 149
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Igolka, нет,нет,ни в коем случае,просто хотелось ваше мнение узнать..
 
KsuДата: Понедельник, 07.01.2013, 15:53 | Сообщение # 150
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Igolka, а скоро у меня будет новая взаимная любовь?Такая пустота на душе,мне кажется,что я больше никогда не буду счастлива....=(((
 
Эзотерический форум о магии и таро » ON-LINE АКЦИИ » Работа с мастером: » Igolka (вопросы быта, работы, взаимоотношений)
Поиск: