Igolka (12) - ON-LINE АКЦИИ - Работа с мастером: - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » ON-LINE АКЦИИ » Работа с мастером: » Igolka (вопросы быта, работы, взаимоотношений)
Igolka
IgolkaДата: Среда, 30.01.2013, 19:49 | Сообщение # 166
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
luisa, у меня к  вам вопрос -почему  вы  все  время пишите Cops Lockom??? и здесь и на  Колесе
Королева Мечей+Дьявол+Шут
не  вижу мужчину, могут быть какие-то не  понятные  общения не  несущие  ничего существенного , если только только для утехи
У вас есть седой мужчина лет 50 с седой бородой полноватый, все  время ходит с расстегнутой  рубашкой до пупка
 
luisaДата: Среда, 30.01.2013, 20:21 | Сообщение # 167
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Цитата (luisa)
НовичокГруппа: Проверенные
Сообщений: 15
Замечания: 0%
Статус: Online
Igolka, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ,А ПОЧЕМУ Я ПИШУ ТАК ,ПОТОМУ ЧТО Я ПЛОХО ВИЖУ

Цитата (luisa)
НовичокГруппа: Проверенные
Сообщений: 15
Замечания: 0%
Статус: Online
Igolka, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ,А ПОЧЕМУ Я ПИШУ ТАК ,ПОТОМУ ЧТО Я ПЛОХО ВИЖУ ПО ПОВОПО ПОВОДУКУ
ПО ПОВОДУ МУЖЧИНЫ ,НЕТ  У МЕНЯ И РЯДОМ МУЖЧИНЫ
 
NikaДата: Среда, 06.02.2013, 02:04 | Сообщение # 168
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Цитата (Igolka)
В январе у вас не будет ничего такого , что требовало бы от вас напряжения.Скорей всего это просто жизнь без желания что то делать сверх того ,что надо.Можно сказать будни, в потоке которых вы делаете свои повседневные дела, не желая никуда бежать.Вы живете той жизнью в потоке которой находитесь.При этом видимо вам нельзя останавливаться, надо продолжать держаться на плаву.При этом нельзя ускорять темп ,иначе устанете ,остановитесь, потеряете смысл.Также не стоит сильно предаваться эмоциям-ссорится и переживать, так как есть вероятность не рассчитать свои силы и погрязнуть в ситуации непонимания и слез.


ОС: была поездка, прошла удачно потому, что была сделанна хорошая подготова, которая тоже забрала силы и время. Дела которые делались в этом месяце были напрвленны на как говорится будушее. Были определенно и слезы, и ньюансы,из-за близких, но впринципе месяц прошел нормально.
 
NikaДата: Вторник, 26.02.2013, 15:53 | Сообщение # 169
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Цитата (Igolka)
Февраль- этот месяц будет насыщен интересными и приятными для вас событиями- встречи с подругами, посиделки, а может это просто ваше внутреннее состояние , которое зависит от внешних обстоятельств уже идущих или это предвкушение ожидания особого случая.Может быть вы проявите немного глупости, потом немного мудрости -это то правильное сочетание качеств , которое даст возможность, нормально воспринимать происходящее, не давая возможности загружать себя излишними заботами и проблемами.Это не значит , что их не будет вообще, но вы просто эмоционально сможете их решить, не впадая в крайности

ОС: Ну вот Февраль прошел, очень так вот как вы и написали.Особых не было событий, хотелось больше ничего не делать, чем делать. Ну и как-то да, как вы написали "вы просто эмоционально сможете их решить, не впадая в крайности".
Спасибо Вам Igolka за прогноз, и буду отписываться и дальше, если вам интерессна ОС.


Сообщение отредактировал Nika - Вторник, 26.02.2013, 16:24
 
IgolkaДата: Вторник, 26.02.2013, 15:55 | Сообщение # 170
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Nika, конечно интересно yes
 
IgolkaДата: Вторник, 05.03.2013, 17:15 | Сообщение # 171
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
luiza
1- Маг+Башня+Колесо Фортуны

Видимо  это  событие  для вас очень значимое  , но к  сожалению все  ваши усилия могут сойти на нет, какие  бы вы  уловки не  предпринимали. Судя по  Башне  поездка может быть экстремальной.Но  видимо на семейном совете   вы решите не  ехать либо  будет аврал на  работе и вас просто  не  отпустят, хотя по  Колесу  трудно предопределить  как  будет развиваться ситуация.Вобщем предположу  что вы  асе  равно  будете  готовится к  поездке , но  будет некая кризисная ситуация, которая не  позволит вам осуществить задуманное.

2- Повешенный+Королева Монет+Влюбленные

начну  фантазировать, я так  понимаю у него другая семья и  многое  зависит от  его  второй половины
Вобще как  бы  ситуация не  предполагает вашей встречи или же  было  то  что изменило ваше отношение  к нему, но со временем вы  возможно пересмотрели  свои взгляды  и хотите  может быть исправить ошибку  или дать шанс и примириться.Предположу что  он сможет  к вам приехать, а не вы  к нему и таким образом увидеться, по крайней  мере выход вы найдете как  это сделать
 
IgolkaДата: Вторник, 05.03.2013, 17:25 | Сообщение # 172
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Nika,
вопросы исключительно с этики? Паж Мечей+5 Мечей+10 Мечей-  однозначно нет
Тейваз ПП- нет
вопросы исключительно с методики? 7 Кубков+7 Мечей+Рыцарь Монет- то же думаю нет
Феху ПП -нет
вопросы и с методики и с этики?  Туз  Монет+9 Кубков+Рыцарь Жезлов- скорей  будет этот вариант
Турисаз- скорей всего этот вариант
 
МаskаДата: Вторник, 05.03.2013, 17:26 | Сообщение # 173
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Igolka, можно мне к вам на один вопрос??? smile

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
NikaДата: Вторник, 05.03.2013, 18:01 | Сообщение # 174
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Цитата (Igolka)
Nika,
вопросы исключительно с этики? Паж Мечей+5 Мечей+10 Мечей-  однозначно нет
Тейваз ПП- нет
вопросы исключительно с методики? 7 Кубков+7 Мечей+Рыцарь Монет- то же думаю нет
Феху ПП -нет
вопросы и с методики и с этики?  Туз  Монет+9 Кубков+Рыцарь Жезлов- скорей  будет этот вариант
Турисаз- скорей всего этот вариант

Очень Вам признательна Igolka, что вы посмотрели мои вопросы. Вышло все очень инетерссно.
Последние 2 года, на большое удивление всех студентов, давали практическое задание только с этики, что привело к тому, что были очень плохие оценки, поскольку это дисциплина меньше и даже исоьбого внимания ей не было уделено.
Т.е. все, кто готовили Методику, как как бы основную дисциплину, просто тратили время в пустую, грубо говоря.
Поэтому будет интерессно, как будет в этот раз. Почему-то интуитивно у меня тоже был последний ответ, и карты так показали, будем теперь ждать мая.
Удачи вам и всего самого светлого и солнечного.


Сообщение отредактировал Nika - Вторник, 05.03.2013, 19:20
 
IgolkaДата: Вторник, 05.03.2013, 18:15 | Сообщение # 175
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Nika, Спасибо  hello

Маskа,  пишите
 
МаskаДата: Вторник, 05.03.2013, 18:26 | Сообщение # 176
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Igolka,спасибо smile

устроюсь ли я на работу в течении 3 месяцев?
и если сможете увидеть какая сфера деятельности..
 


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
IgolkaДата: Вторник, 05.03.2013, 19:23 | Сообщение # 177
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Маskа, ничем пока порадовать не  могу Хагалаз+Феху ПП  ситуация сложная и безденежная или неустойчивая Гебо  и вам без  помощи не  обойтись. Если есть возможность опросить всех кого можно и кого нельзя -может быть  это как  то поможет найти выход
 
МаskаДата: Вторник, 05.03.2013, 19:32 | Сообщение # 178
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Igolka, да вы правы сейчас хорошую работу найти очень тяжело,спасибо вам буду следовать вашему совету...если что то изменится сразу же отпишусь...

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
luizaДата: Вторник, 05.03.2013, 21:15 | Сообщение # 179
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Спасибо вам огромное  Igolka, вы так хорошо гадаете! все совпадает, да у нас была ссора и даже еще не помирились, а насчет жены он от нее скрывает мое наличие поэтому скорей всего в этом и есть проблема как вы и сказали.
 
IgolkaДата: Вторник, 05.03.2013, 21:31 | Сообщение # 180
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
luiza, спасибо,  интересно получилось
 
Эзотерический форум о магии и таро » ON-LINE АКЦИИ » Работа с мастером: » Igolka (вопросы быта, работы, взаимоотношений)
Поиск: