Igolka (13) - ON-LINE АКЦИИ - Работа с мастером: - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » ON-LINE АКЦИИ » Работа с мастером: » Igolka (вопросы быта, работы, взаимоотношений)
Igolka
AnytkaДата: Пятница, 08.03.2013, 15:48 | Сообщение # 181
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Igolka  добрый вечер можно за помощью к Вам?
 
IgolkaДата: Пятница, 08.03.2013, 16:02 | Сообщение # 182
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
попробуйте tongue
 
AnytkaДата: Пятница, 08.03.2013, 16:36 | Сообщение # 183
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Вы бы могли посмотреть отношение мч комне?
 
IgolkaДата: Пятница, 08.03.2013, 16:44 | Сообщение # 184
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Anytka, ну  так  пишите  данные свои м Мч и ваши имена
 
IgolkaДата: Пятница, 08.03.2013, 21:45 | Сообщение # 185
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Anytka,что чувствует 5 Чаш+9 Мечей+4 Колес

Чувств не  увидела, есть какая то досада  о чем то  несбывшемся.По сути вы загнали себя в  угол из которого нет выхода.Он может просто   теперь или наблюдать за происходящим, либо просто  ждать как  будут развиваться  события.

развитие  отношений- 9 Жезлов+Король Монет+Король Мечей

В ваших отношениях  замешано много людей. Он  наверное  полностью уйдет в работу и  говорить, что будет продолжаться роман наверное  пока рано  .Отношения  вроде и не  закончены , но и развития как  такового нет, его настрой не располагает к   примирению
 
luizaДата: Суббота, 09.03.2013, 03:19 | Сообщение # 186
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте Иголка с 8 марта вас! счастья, любви, здоровья! Я хотела спросить как вы думаете что означает такой расклад когда первая карта- 7 кубков, вторая карта -6 кубков, третья карта- 5 кубков, четвертая карта- отшельник, 5 карта колесо фортуны, 6 карта королева кубков и 7- рыцарь мечей
это ссылка на сайт где я научилась такой расклад делать:

http://www.meltatnik.ru/index.p....mid=960
 
AnytkaДата: Суббота, 09.03.2013, 06:00 | Сообщение # 187
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Igolka спасибо за расклад. Мы  вссоре так и есть то что Вы сказали.он босс мой и я его обидела. задела за самолюбие. врятли он еще остыл
 
IgolkaДата: Суббота, 09.03.2013, 10:43 | Сообщение # 188
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
luiza, а где ваша  трактовка??? это мне  поясностью расклад надо сделать посмотреть на карты что  они обозначают- так как  вы написали у карты может быть миллион  значений wacko cry
1. Чувства Вопрошающего. 7 кубков-  скорей всего  человек  мечтатель и придумал  себе  образ  в голове .Вот в этот образ  человек может быть влюблен
2. Чувства партнера. 6 Кубков- парнер скорей всего относится к  вам по  дружески
3. Текущая ситуация. 5 Кубков- видимо   есть некое  общение, но  оно не  удовлетворяет одну  из сторон, так как  не  обещает совместного  будущего
4. Возникающие проблемы.Отшельник -очевидно нет пониманияи человек не хочет идти на сближение
5. Суть дела.Колесо Фортуны - не стабильность и эмоциональные переживания, встречи время от времени
6. Ближайшее будущее. Королева Кубков  -предположу  что это  легкое  общение или желание  женщины как  то привлечь к себе внимание
7. Отдаленное будущее. 7 Мечей- тут желание  само обманываться, лишь бы  быть с этим человеком, но по сути отношений нет .Возможно  один  пользуется другим до поры до времени


Сообщение отредактировал Igolka - Суббота, 09.03.2013, 14:19
 
DerrtyДата: Суббота, 09.03.2013, 18:14 | Сообщение # 189
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здравствуйте! Можно к Вам обратиться?
 
IgolkaДата: Суббота, 09.03.2013, 18:35 | Сообщение # 190
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Derrty, пишите
 
IgolkaДата: Суббота, 09.03.2013, 20:30 | Сообщение # 191
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Derrty,
1-Тейваз+Райдо+Иса -вы его привлекли сексуально и он  хочет отношений с вами, но скорей  всего  сейчас  себя немножко будет сдерживать-т.е. пересмотрит свои намерения относительно вас
2- Йера+Лагуз ПП+Маназ-думаю что  для вас не  очень приятная ситуация  и говорит о том, что придется  переждать эту  ситуацию,пока он  не  видит возможности с вами встречаться, он в сомнениях по  поводу  вашего  общения
3-Вирд-Турисаз ПП+Маназ ПП- отношений  в  будущем не  вижу  по крайней  мере в  ближайшие  3 месяца-я так думаю что у  него сложился образ и он  понял что  он  не  соответствует вашим требованиям и что вы несколько  эгоистичны и ваша  самооценка  несколько  завышена, и он с вами может не справится


Сообщение отредактировал Igolka - Суббота, 09.03.2013, 20:36
 
luizaДата: Суббота, 09.03.2013, 21:42 | Сообщение # 192
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Добрый день  Igolka, спасибо большое что посмотрели мой расклад.  я делала расклад на deviant moon колоде. из того что вы сказали многое совпадает, только встреч нет а остальное более менее совпадает. когда я читала трактовку у меня все плохо получалось рыцарь мечей я поняла вестник несчастий, поэтому я и захотела совета профессионала услышать smile
 
IgolkaДата: Суббота, 09.03.2013, 22:10 | Сообщение # 193
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
luiza, я трактовала  по Райдеру- вашей колоды не  знаю, поэтому  важно  когда просите  помощи, указывать колоду  и расписывать позиции
7 позицию перепутала -там Рыцарь Мечей- суть дела не  меняет, хорошего  в перспективе не  видно
 
luizaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 09:06 | Сообщение # 194
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Огромное вам спасибо Igolka, что уделили мне внимание. в будущем буду сразу предоставлять полную информцию. Я совсем еще новичок в таро только месяц назад купила колоду и пытаюсь научиться. Я хотела вас спросить а на какой промежуток времени действительно гадание? я слышала что на 6 месяцев это правда?
и я хотела спросить можно ли держать две-три разные колоды в одной шкатулке или нужны  разные? спасибо заранее.
 
IgolkaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 10:15 | Сообщение # 195
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
luiza если срок не загадываете  то  от 3 до 6 месяцев. Мои все карты лежат в одной коробочке и никто никому не  мешает smile , на гадании это не сказывается- картинки от этого не  поменяются и смысл их тоже- вся инфа все  равно в голове smile
 
Эзотерический форум о магии и таро » ON-LINE АКЦИИ » Работа с мастером: » Igolka (вопросы быта, работы, взаимоотношений)
Поиск: