Igolka (14) - ON-LINE АКЦИИ - Работа с мастером: - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Эзотерический форум о магии и таро » ON-LINE АКЦИИ » Работа с мастером: » Igolka (вопросы быта, работы, взаимоотношений)
Igolka
NikaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 14:30 | Сообщение # 196
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Цитата (Igolka)
Март-Этот месяц тоже будет наполнен гармонией и спокойствием.Позвольте себе быть мягкой и восприимчивой, это даст возможность по другому почувствовать тех кто рядом с вами и подарить им частичку себя.Это общение в вашими близкими должно помочь приобрести или восстановить гармоничные отношения между вами, без обид и претензий друг к другу.

ОС: лучше бы этот месяц никогда не наступал в моей жизни.Этот месяц принес мне столько боли, горечи и безвыходности, что жаль на теле нету кнопки-" уйти на тот свет" или кнопки - "ликвидировать то, что нельзя изменить".
Гармонии нету, спокойствия нету, боль и безвыходность.
А родные и близкие, они молодцы, особенно муж, вот только не в их силах сделать что-то, чтобы "ликвидировать то, что нельзя изменить" и от чего хочется просто ...


Сообщение отредактировал Nika - Воскресенье, 10.03.2013, 17:24
 
NikaДата: Среда, 01.05.2013, 14:00 | Сообщение # 197
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Цитата (Igolka)
Апрель-Почему то вам стараются навязать какой то план действий или поведения, и вы стараетесь ему следовать, забывая о том, что говорит ваш внутренний проводник спрятанный внутри вас.Здесь скорее надо уметь совместить то что вам предлагают делать и то что вы чувствуете сами, при этом постараться обращать внимание на знаки ,которые вам могут показывать, но на которые в повседневной жизни мы мало обращаем внимания. Научитесь доверять своим ощущениям
ОС: План действия-подготовка к эказмену. Грубо говоря, было много отвлечения от этого плана подготовки, получается, что с одной стороны "НАДО", с другой стороны "Хочу делать" другое. Было сложно доверять ощущениям.Но этот месяц принес мне интересное знокомство и в какой-то степени полезную информацию. Месяц был похож на так сказать реабелитацию в реанимации. Вообще было не просто и одновременно и ничего супер кардинального не было.
Касательно знаков, ну вот было, что снилось сон и получала на след. день письмо оттуда, откуда показал сон. В общем даже не знаю. Знакомство тоже было как знак.
Ну и конечно, пыталась  совмещать полезное с приятным.
Пока вот так.


Сообщение отредактировал Nika - Четверг, 02.05.2013, 03:22
 
IgolkaДата: Среда, 01.05.2013, 14:06 | Сообщение # 198
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Nika, Спасибо smile
 
NikaДата: Вторник, 07.05.2013, 01:41 | Сообщение # 199
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Цитата (Igolka)
Nika, вопросы исключительно с этики? Паж Мечей+5 Мечей+10 Мечей-  однозначно нет
Тейваз ПП- нет
вопросы исключительно с методики? 7 Кубков+7 Мечей+Рыцарь Монет- то же думаю нет
Феху ПП -нет
вопросы и с методики и с этики?  Туз  Монет+9 Кубков+Рыцарь Жезлов- скорей  будет этот вариант
Турисаз- скорей всего этот вариант
ОС- вопрос был исключительно по методике.
 
NikaДата: Пятница, 31.05.2013, 21:17 | Сообщение # 200
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline


ОС


Сообщение отредактировал Nika - Пятница, 31.05.2013, 21:17
 
ЭлечкаДата: Воскресенье, 01.09.2013, 00:38 | Сообщение # 201
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
У меня вопросы работы и личной жизни, можно?
 
IgolkaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:24 | Сообщение # 202
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
(KATAVASIYA)
1-Шут могу только предполагать, что с этим человеком может быть какой то новый или интересно не предсказуемый этап. Покка человек не готов к серьезным отношениям и находится в поиске, он может попробовать, покажется что это что то настоящее, но по факту это может быть желание одного. а поведение второго будет вызывать массу вопросов.
2 8 Мечей здесь карты показывают что люди не подходят друг другу и скорей всего у них может ничего не получится.А может быть люди не подходят друг другу.
3 Рыцарь МечейЗдесь есть видимо какое то притяжение, но людей что то разделяет или мешает их общению. Как то они не воспринимают всерьез друг друга
 
AlexandraДата: Вторник, 19.11.2013, 16:45 | Сообщение # 203
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Igolka, здравствуйте! можно и мне к вам на вопрос?
 
KattoДата: Суббота, 23.11.2013, 17:16 | Сообщение # 204
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Здравствуйте!! можно к Вам на расклад Он под прицелом? http://taroclub.mybb.ru/viewtopic.php?id=23
 
enotechkaДата: Понедельник, 13.01.2014, 17:39 | Сообщение # 205
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Igolka, можно к Вам по работе на расклад?
 
KATAVASIYAДата: Среда, 15.01.2014, 17:31 | Сообщение # 206
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Igolka
Цитата Igolka ()
(KATAVASIYA)
1-Шут могу только предполагать, что с этим человеком может быть какой то новый или интересно не предсказуемый этап. Покка человек не готов к серьезным отношениям и находится в поиске, он может попробовать, покажется что это что то настоящее, но по факту это может быть желание одного. а поведение второго будет вызывать массу вопросов.
2 8 Мечей здесь карты показывают что люди не подходят друг другу и скорей всего у них может ничего не получится.А может быть люди не подходят друг другу.
3 Рыцарь МечейЗдесь есть видимо какое то притяжение, но людей что то разделяет или мешает их общению. Как то они не воспринимают всерьез друг друга

ой)большое спасибо,а я и не видела что вы выложили для меня)
по первому вопросу так и есть,поступки человека расходятся с его словами и не поддаются логике,хотя отношения довольно интересные


Кошка Шредингера)))
 
schiwaДата: Среда, 22.01.2014, 21:15 | Сообщение # 207
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Добрый вечер, Igolka. У меня к вам вопрос. Недавно я развелась с мужем(17.05.1983), вот хочу начать новый этап жизни. Можно расклад на общее развитие событий на будущее (наподобие "Высший суд"), переосмыслить.
 
ЖеничкаДата: Четверг, 13.03.2014, 13:29 | Сообщение # 208
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Добрый день, Igolka. Можнот к вам на расклад? Данные брошу в личку, как только позволите, колода на ваше усмотрение, интересует процесс развития отношений.Спасибо.
 
elena_muromcevaДата: Вторник, 25.03.2014, 12:57 | Сообщение # 209
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Здравствуйте  Igolka,можно просить посмотреть на личные отношения,я новичок,еще не все понимаю,что и как,на ваше усмотрение,расклад или еще как,что требуются от меня ,напишите пожалуйста ,кину в личку.С ув.
 
Эзотерический форум о магии и таро » ON-LINE АКЦИИ » Работа с мастером: » Igolka (вопросы быта, работы, взаимоотношений)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: