Igolka (2) - ON-LINE АКЦИИ - Работа с мастером: - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » ON-LINE АКЦИИ » Работа с мастером: » Igolka (вопросы быта, работы, взаимоотношений)
Igolka
IgolkaДата: Суббота, 07.04.2012, 22:42 | Сообщение # 16
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
nata8283, конечно smile
 
ЛёваДата: Суббота, 07.04.2012, 22:52 | Сообщение # 17
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Igolka, можно к Вам на вопрос?)

Нет ничего невозможного...
 
IgolkaДата: Суббота, 07.04.2012, 22:54 | Сообщение # 18
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Алёшка, конечно же нужно smile
 
IgolkaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 12:55 | Сообщение # 19
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Quote
nata8283,
Гномы
9 Мечей+Королева Жезлов+10 Кубков (Сила) мне кажется что ее получить будет не так просто придется за нее повоевать ,естественно что ваши силы не равны, но шанс есть всегда .При этой борьбе возможно вам может помочь какая то женщина занимающая определенную должность, может она вступиться за вас но не сразу, поэтому возможно нельзя это дело пускать на самотек, вам придется реагировать мгновенно, что бы успеть что то сделать если ситуация пойдет не так как вы хотите, главное не опускать руки

Маятник- он не говорит нет, маятник как бы говорит что вам придется столкнуться с трудностями, возможно придется подключить все имеющиеся у вас силы, пережить разные эмоции по этому поводу, но ни в коем случае не останавливаться, тогда возможно получить положительный результат в течение этого года


Сообщение отредактировал Igolka - Воскресенье, 08.04.2012, 12:59
 
МаskаДата: Воскресенье, 08.04.2012, 13:58 | Сообщение # 20
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Igolka, Моя ОС


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...


Сообщение отредактировал nata8283 - Вторник, 10.04.2012, 16:08
 
IgolkaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 16:35 | Сообщение # 21
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Алёшка, Гномы
будет ли у нас встреча до лета? Солнце+10 Мечей+4 Мечей=

по картам получается что не будет пока видимо нет желания или лениво,но возможно из вида выпускать не будет, но при этом скорей всего у человека не возникло чувств а обманывать он не хочет
маятник-вот он вроде хочет, но ему для реализации своего желания чего то не хватает.Может у него была пассия и сейчас он с ней или поссорился или какая другая причина ,возможно эти отношения и сдерживают его порывы, поэтому пока кроме дружеского общения он ничего дать не может
какие чувства у него ко мне 7 Жезлов+5 монет+Паж Мечей

у него пока чувств нет, видимо у него кто то есть и когда период ссоры он высказывает желание встретиться т.е. это может зависит от его состояния, да и вас он вроде огорчать не хочет, так как по сути ему вам предложить нечего, а может он боится чего то другого, хотя вы его можете привлекать- т.е. на данном этапе это может быть его увлечение и возможно это будут не встречи а просто смс переписки или звонки


Сообщение отредактировал Igolka - Воскресенье, 08.04.2012, 16:43
 
ЛёваДата: Воскресенье, 08.04.2012, 16:49 | Сообщение # 22
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Igolka, ос
Quote (Igolka)
будет ли у нас встреча до лета? Солнце+10 Мечей+4 Мечей=

по картам получается что не будет пока видимо нет желания или лениво,но возможно из вида выпускать не будет, но при этом скорей всего у человека не возникло чувств а обманывать он не хочет


Я думаю здесь, скорее всего, лениво...не раз были предложения увидиться,но вот как-то все не получалось,то на самом деле мне лениво т.к. нужно было ехать туда,где ему удобно.
в конце апреля еще раз спишимся с ним и отпишусь.
Quote (Igolka)
какие чувства у него ко мне 7 Жезлов+5 монет+Паж Мечей

у него пока чувств нет, видимо у него кто то есть и когда период ссоры он высказывает желание встретиться т.е. это может зависит от его состояния, да и вас он вроде огорчать не хочет, так как по сути ему вам предложить нечего, а может он боится чего то другого, хотя вы его можете привлекать- т.е. на данном этапе это может быть его увлечение

Скажу точно,что у него никого нет,он занятой человек,все свое время отдает спорту.
В плане чувств я догодывалась,что быть ничего пока не может т.к. только вот-вот возобновили общение после перерыва

Спасибо большое flower happy


Нет ничего невозможного...
 
IgolkaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 16:54 | Сообщение # 23
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Алёшка, так и ему лениво, если назначает где ему удобно и судя по карте Солнце он себя ценит biggrin
 
ЛёваДата: Воскресенье, 08.04.2012, 17:06 | Сообщение # 24
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Igolka, ахах)
так все и есть)
у нас было условие-встречаемся либо в центре москвы т.к. он там всегда гуляет и учится)
либо не далеко от его дома) в торговом центре)
а то, что он себя ценит-это в точку...ему даже окружающие замечание по этому поводу сделали biggrin


Нет ничего невозможного...
 
IgolkaДата: Суббота, 21.04.2012, 13:16 | Сообщение # 25
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Девочки, купила Таро Казановы -если есть желание пишите потренируемся biggrin
 
ЛивиллаДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:13 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Igolka, можно и мне погадать? Вопрос в личку пришлю?
 
IgolkaДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:45 | Сообщение # 27
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Ливилла, давайте попробуем smile
 
IgolkaДата: Пятница, 11.05.2012, 19:57 | Сообщение # 28
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
(Derrty) Влюбленные Казанова

Карты в позициях с 1 по 10 описывают самих “влюбленных”:
1 и 6 - кратко описывают самого человека;
Вы 2 Кубков
вы очень хотите отношений, вам надо романтику ,страсть близость- чувствовать человека рядом и живете мечтами о светлом будущем
Он 6 Мечейвозможно вам человек может что т говорить , но у него нет таких действий которые бы вас обнадежили он как будто привязан к своему месту или у него ограничен круг возможностей,не может себе позволить лишнего, но не исключено что думает о поездке , но у него скорее деловой подход к отношениям
2 и 7 - “что в голове”, то есть, что человек думает об этих взаимоотношениях;
Вы 9 кубков
- вы готовы на все ради этих отношений, буквально готовы раствориться в нем, а мужчина возможно все воспринимает как должное при этом сам для вас ничего не делает, а может он избалован таким отношением женщин и его ничего уже не удивляет
Он-Повешенный Не могу сказать что он хочет сближения, здесь скорее желание убежать или это его сомнения в отношении вас он нерешителен ,нет определенности -здесь может быть вроде самому не надо , но и жалко упустить то что само идет в руки
3 и 8 - “что в душе” - что человек чувствует;
Вы-Жрица
в душе вы пытаетесь найти вопросы на свои ответы, хотите развития событий ,но их пока нет.Может быть надо человеку дать какую то подсказку относительно себя
Он-5 Мечей - отношение вобщем то позитивное ,но есть элемент напряженности, он как будто чего то опасается, возможно в силу того что вы не так часто общаетесь, возможно человек больше о себе думает чем о вас, может боится что обстоятельства складываются не так как ему хотелось бы
4 и 9 - подсознательные желания, мотивы, иногда все скрываемое;
Вы- Дьявол вы хотите близости , возможно напора с его стороны, желание окунуться во все тяжкие, желание быть привлекательной и манящей, а может быть у вас есть мысли относительно каких то магических действий или манипуляций относительно него и очевидно вы не видите реальной картины
Он-Влюбленные ему нужны сексуальные отношения, приключения, когда играет гормон, а по большому счету у него нет иллюзий относительно отношений, вообще он больше похож на человека который не стремиться решать проблемы а скорее заводит их в тупик, не пренебрегает сменой партнеров и его легко сбить с истинного пути ,возможно поэтому у него не налаживается личная жизнь потому что не может определиться
5 и 10 - намерения, открытые действия, что собирается предпринять.
Вы- Король Жезлов-вы будете пытаться направить ситуацию в нужное русло-вы уверены в себе и непременно хотите добиться своей цели
Он-5 Монет он как будто неудачник не верящий ни во что или ему нравится такая ситуация когда его жалеют- он ничего предпринимать не собирается, может быть ему ничего не нужно и поэтому не высказывает в отношении вас заинтересованности
Карты в позициях с 11 по 16 - “деревья за спиной” - сумма прошлого опыта; события недавнего прошлого, которые так или иначе влияют на взаимоотношения в настоящем.
Вы-Туз Кубков+Солнце+Паж Мечей предположу что у вас были отношения достаточно яркие , но они не имели продолжения в силу определенных препятствий ,остался негативный осадок в душе,как будто вас обидели и вы должны как то себя защитить.Теперь вы стараетесь не дать себя в обиду и возможно теперь приходится быть на страже своих интересов
Он-6 Жезлов+Рыцарь Жезлов+Смерть по этим картам получается что у него очень негативный опыт общения с противоположным полом, поэтому он пробует свои силы не только в родном краю или наоборот он не хочет отношений со своими земляками, чтобы его не доставали ,Романов серьезных не было- краткосрочные встречи , возможно ему нравились такие приключения на грани и он их мог безжалостно разрывать как только считал что они закончились
17 - что разделяет;8 Жезлов преграды, препятствия , расстояния
18 - что помогает; Колесница наверное ожидание возможных встреч , но эта карта не несет радости- в ней больше горечи и разочарования от того что люди не вместе и вынуждены быть вдалеке друг от друга
19 - что благословляет;10 Жезлов пан или пропал, возможно вы предпримете попытку сорвать Джек пот, или это будет действия которые должны его как то спровоцировать на определенные действия что будет понятно будете вы вместе или нет
20 и 21 - что дают эти отношения каждому;Туз мечей+Рыцарь Монет я как бы не вижу чтобы эти отношения были плодотворными- скорее каждый из вас сосредоточен на своих проблемах , на своем внутреннем мире-каждый пытается решить свою проблему, возможно каждый из вас считает что у него ситуация под контролем, а на самом деле сомнений гораздо больше. Отсюда сдержанность,не желание торопиться ,каждый продумывает свои дальнейшие шаги, чтобы не совершить опрометчивого поступка, может всему помеха ваши редкие встречи
22 - перспективы развития этих отношений Король Кубков активных действий пока не предвидится каждый будет жить сам по себе а так же не видно серьезных намерений со стороны молодого человека


Сообщение отредактировал Igolka - Пятница, 11.05.2012, 19:57
 
DerrtyДата: Понедельник, 14.05.2012, 03:09 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Только сейчас заметила, что Вы мне ответили. Все ждала личного сообщения, хорошо хоть сейчас догадалась на форум заглянуть. )
Спасибо Вам большое! Все так подробно расписали. )
Многое правда, я очень хочу отношений с ним, но в принципе ничего для этого не делаю, просто мечтаю. Инициативу в нашем общении пока проявляет он, но тоже не много ( может не уверен в себе ). При личном общении я остро чувствовала его симпатию, интерес, сейчас же, на расстоянии, я вообще не понимаю его целей и желаний. Мы с ним живем очень далеко друг от друга, но летом должны встретиться, где-то месяца через два. У меня большие надежды на эту встречу, но опять же отношения нужно развивать, а между нами расстояние. От него, как я понимаю, особых действий ждать не приходится. Я хочу быть с ним, хочу изменить ситуацию. Но пока боюсь, решительности на данный момент не хватает, т.к. я не знаю чего хочет он, боюсь прогадать. Как мне поступить, чтобы отношения имели положительное развитие, переросли в серьёзные. Это вообще возможно с этим мч?
И насчет делового подхода к отношениям, его работа связана с моей страной и он собирался сюда приехать по работе. Это может иметь значение?
 
ЛёваДата: Суббота, 19.05.2012, 01:45 | Сообщение # 30
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Igolka, С прошедствием времени могу дать полную ос по этому предсказанию
Quote (Igolka)
Алёшка, 1-Рыцарь Мечей+Король Жезлов+Король Мечей- очевидно проявит, но это больше будет как общение по делу и возможно не долгое при друзьях-один на один вы не останетесь. Выпали такие карты которые говорят что МЧ достаточно вспыльчивый и иногда может идти напролом, он себя считает сильной личностью, но это может быть и безрассудство-,по этим картам я не могу сказать что на данном этапе его интересуют девушки-это скорее всего желание получить то что он считает нужным причем любой ценой.Я бы вас от него предостерегла так как этот человек может бфть резким,холодным ,злым на язычок, многое решает с позиции силы и к девушкам относится достаточно небрежно, умаляя их достоинства и возвышая свои

МЧ действительно проявлял себя,звал увидеться,но как и вы сказали,звал в компанию...
по общению с ним я поняла,что девушки на самом деле его не интересуют,ничего серьёзного ему не нужно,только общение для потехи...
Злой язычок-это действительно так,заметила это по его общению с другими людьми....
_____
В общем как бы на тот момент мне не было бы это неприятно читать о нем,думала что не так,оказалось все даже ОЧЕНЬ так biggrin biggrin biggrin
Спасибо Вам большое)


Нет ничего невозможного...
 
Эзотерический форум о магии и таро » ON-LINE АКЦИИ » Работа с мастером: » Igolka (вопросы быта, работы, взаимоотношений)
Поиск: