Igolka (3) - ON-LINE АКЦИИ - Работа с мастером: - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » ON-LINE АКЦИИ » Работа с мастером: » Igolka (вопросы быта, работы, взаимоотношений)
Igolka
IgolkaДата: Четверг, 24.05.2012, 08:54 | Сообщение # 31
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Алёшка, будет у вас еще не один Мч из которых выбудете выбирать smile
 
ЛёваДата: Суббота, 09.06.2012, 22:01 | Сообщение # 32
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Igolka, Можно к вам попроситься на несколько вопросов happy ?

Нет ничего невозможного...

Сообщение отредактировал Лёва - Суббота, 09.06.2012, 22:02
 
IgolkaДата: Суббота, 09.06.2012, 22:52 | Сообщение # 33
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Лёва, ну конечно smile
 
IgolkaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 11:40 | Сообщение # 34
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Лёва, Райдер
1)какие чувства ко мне 4 Монет+Повешенный+Паж Кубков он особенно свои чувства не афиширует и даже может считать, что проявлять чувства это слабость .Наверное надо полностью разделять его взгляды,чтобы он обратил внимание.Квинт Башня у него в голове чего только нет,а вот место для чувств видимо отсутствует.Человек взрыв,не знаешь что отчебучит в следующую минуту.Или очень себя любит и с высоты птичьего полета не замечает тех кто рядом с ним
2)есть ли планы на меня Паж Жезлов+10 Мечей+8 Мечей скорей всего нет как то все желания на корню пресекаются. Квинт Луна он скорей на себе сосредоточен, достаточно переменчивая натура, не стремящаяся к общению и его настроение трудно понять
3) хочет ли встретиться 8 Жезлов+10 Монет+3 Кубков он настолько публичный человек, что на людях и в компании он совершенно не против.Ему надо быть на виду это как игра.Поэтому вполне возможно на общей тусовке .
4)будет ли встреча летом? Император+7 Жезлов+10 Кубков вот и не знаю как трактовать =то ли он сопротивляться будет- нужна какая то веская причина чтобы встретиться то ли занятой весь а если по Квинтам то возможно если подвернется шанс удачный, сам он вряд ли позовет


Сообщение отредактировал Igolka - Воскресенье, 10.06.2012, 15:28
 
ЛёваДата: Воскресенье, 10.06.2012, 15:57 | Сообщение # 35
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Igolka, ОС
Quote (Igolka)
1)какие чувства ко мне 4 Монет+Повешенный+Паж Кубков он особенно свои чувства не афиширует и даже может считать, что проявлять чувства это слабость .Наверное надо полностью разделять его взгляды,чтобы он обратил внимание.Квинт Башня у него в голове чего только нет,а вот место для чувств видимо отсутствует.Человек взрыв,не знаешь что отчебучит в следующую минуту.Или очень себя любит и с высоты птичьего полета не замечает тех кто рядом с ним

Да,чувства он не афиширует, он довольно серьёзный и сдержанный человек,может,на самом деле считать,что проявлять чувства-это слабость.
Скорее,он сам себя очень любит...это даже проявлятся в его сообщениях,поступках.
Quote (Igolka)
2)есть ли планы на меня Паж Жезлов+10 Мечей+8 Мечей скорей всего нет как то все желания на корню пресекаются. Квинт Луна он скорей на себе сосредоточен, достаточно переменчивая натура, не стремящаяся к общению и его настроение трудно понять

Вот с настроение точно...когда начинаем общаться,я никогда не знаю как он может отреагировать на то или иное сообщение,может радостно,душевненько пообщаться,а иногда через силу может ответить,в этом очень не предсказуем...Вот мне заинтересовало кем или чем все у него пресекается?потому что я допустила такую мысль, что кто-то может давать советы ему как себя вести в отношении со мной.
Quote (Igolka)
3) хочет ли встретиться 8 Жезлов+10 Монет+3 Кубков он настолько публичный человек, что на людях и в компании он совершенно не против.Ему надо быть на виду это как игра.Поэтому вполне возможно на общей тусовке .

Встречи в тусовке общей у нас быть ни как не может...Только если все таки выберемся вдвоем куда-нибудь
Quote (Igolka)
4)будет ли встреча летом? Император+7 Жезлов+10 Кубков вот и не знаю как трактовать =то ли он сопротивляться будет- нужна какая то веская причина чтобы встретиться то ли занятой весь а если по Квинтам то возможно если подвернется шанс удачный, сам он вряд ли позовет

В принципе так и есть...мы постоянно ищем время то у одного не получается,то у другого...То что он сам вряд ли позовет,я думаю,что это верно, так как человек не знает, что у него будет завтра...все по месту и по факту...приходится все решать в online biggrin
Спасибо большое happy


Нет ничего невозможного...
 
IgolkaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 14:10 | Сообщение # 36
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
lenaa, Вампиры
4 Грааля+Жрица+2 Черепов судя по картам в ваши отношения вмешалась дама , а он был не против общения с новым человеком-У него случайно пристрастия к алкоголю нет? У меня мысль ,а не вы ли первая увели его из семьи, а сейчас то же самое случилось с вами
 
KATAVASIYAДата: Воскресенье, 24.06.2012, 14:15 | Сообщение # 37
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Igolka, посмотри мне пожалуйста пару вопросов smile если есть время?

Кошка Шредингера)))
 
IgolkaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 14:22 | Сообщение # 38
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
KATAVASIYA, Вампирчики
[img][/img]
что то там в этом коллективе её ожидает? есть ли там перспектива ?
Туз Жезлов+5 Жезлов+7 Жезлов
может быть такое что она сама очень импульсивная девочка и не всегда согласная с тем сто происходит и вся ситуация складывается таким образом, что проверяет ее на прочность, так как ей приходится себя сдерживать и чтобы не ворваться надо каким то образом выпускать пар (желательно без свидетелей)поэтому делаю вывод что ей там будет трудно, а ломать себя она не будет
1+5=6 у нее есть выбор куда пойти 1+7=8 надо все взвесить за и против и принять то решение которое ей по душе
5+7=12 ситуация будет складываться так что она видимо туда еще долго не попадет а попав может жизнь свою круто поменять 1+5+7=13 но для нее это будет очень трудно да и перспектив там для нее нет

приложила ли к этой проблеме(вот то что с ногой) Отшельник+6 Жезлов+Лорд Черепов

по этим картам не могу сказать что эта женщина открыта на встречу .В ней есть тайна и ведет она себя соответственно, несколько напуская на себя туман. Судя по этой карте можно предположить что она любит черную магию. Она очень ревностно относится ко всему происходящему. Очевидно она не хочет вообще ее принимать , так как она побаивается , что она может подорвать ее престиж, таким образом она всячески препятствует ее приходу ,хотя явно это не показывает, так сказать держит себя в рамках.Возможно она по натуре такой человек который привык защищаться и поэтому все время ждет на себя нападения.Получается терпит терпит ,держит марку а если с тормозов сойдет то мало не покажется так как видит наверное достойного противника


Сообщение отредактировал Igolka - Воскресенье, 24.06.2012, 17:24
 
KATAVASIYAДата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:51 | Сообщение # 39
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Igolka,
Quote (Igolka)
может быть такое что она сама очень импульсивная девочка и не всегда согласная с тем сто происходит и вся ситуация складывается таким образом, что проверяет ее на прочность, так как ей приходится себя сдерживать и чтобы не ворваться надо каким то образом выпускать пар (желательно без свидетелей)поэтому делаю вывод что ей там будет трудно, а ломать себя она не будет

не то чтобы она не всегда согласна...тут просто у человека есть на всё свой взгляд и она не боится высказывать своё мнение,для достижения лучшего результата и совершенствования процесса)) а многим людям это не нравится,но постараемся в этот раз быть более сдержанной))

Quote (Igolka)
у нее есть выбор куда пойти 1+7=8 надо все взвесить за и против и принять то решение которое ей по душе

к сожалению выбора нет....тут только один коллектив нужного направления....а вот взвесить всё это точно надо))
Quote (Igolka)
5+7=12 ситуация будет складываться так что она видимо туда еще долго не попадет а попав может жизнь свою круто поменять 1+5+7=13 но для нее это будет очень трудно да и перспектив там для нее нет

ну вообще-то она уже там,быстрее всего карты говорили о прошлом...она долго не могла туда попасть ,а вот жизнь после этого на самом деле может поменяться))

Quote (Igolka)
.В ней есть тайна и ведет она себя соответственно, несколько напуская на себя туман. Судя по этой карте можно предположить что она любит черную магию. Она очень ревностно относится ко всему происходящему. Очевидно она не хочет вообще ее принимать , так как она побаивается , что она может подорвать ее престиж, таким образом она всячески препятствует ее приходу ,хотя явно это не показывает, так сказать держит себя в рамках.Возможно она по натуре такой человек который привык защищаться и поэтому все время ждет на себя нападения.Получается терпит терпит ,держит марку а если с тормозов сойдет то мало не покажется так как видит наверное достойного противника

ну слава богу эта дама уже в далёком прошлом....а вот то,что она походу боялась за свой престиж,так это точно,так как у той дамы полностью отсутствует вкус и чувство меры и когда ей говорили,что так нельзя,не прилично,не красиво,то это вызывало агрессию,так как коллектив тоже начинал бастовать и говорить,что она не права
спасибо большое за расклад) было оч интересно читать)


Кошка Шредингера)))
 
IgolkaДата: Понедельник, 25.06.2012, 16:02 | Сообщение # 40
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
lenaa, у меня вопрос, а нужен ли вам мужчина который мечется между 3 женщин
 
IgolkaДата: Пятница, 06.07.2012, 22:19 | Сообщение # 41
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
lenaa, Жрица+Король Мечей+ 10 Кубков скорей всего у них ничего хорошего не будет. Дальше переписки дело не пойдет .Они исчерпали себя. Скорей всего у него есть какой то секрет или другая жизнь- это для него было как отдушина
В этой ситуации ей лучше не торопить события, через какое то время все все равно встанет понятным.Видимо она не прислушается к совету и будет продолжать писать ему и ждать, но он человек не простой и ничего не делает просто так-значит ему на какой то период времени было выгодно общение с ней, а теперь период этот подошел к концу и в ближайшие полгода ни чего не изменится
 
IgolkaДата: Суббота, 07.07.2012, 09:48 | Сообщение # 42
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
lenaa, я не знаю что вы хотите от меня услышать, я написала то что увидела.
 
yuliaДата: Среда, 11.07.2012, 08:50 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Igolka,
можно к вам на пару вопросов??
 
IgolkaДата: Среда, 11.07.2012, 23:43 | Сообщение # 44
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
yulia, на пару можно biggrin
 
IgolkaДата: Суббота, 14.07.2012, 00:03 | Сообщение # 45
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
yulia, будем мы чаще встречаться
Солнце+8 Мечей+6 Монет встречатся будете , но не часто, то то не позволяет вам этого делать либо уто то мещает, либо сам не очень хочет.Но ребенок повод, да и денежки он вам постоянно давать будет.Возможно возникнет непонимание между вами
Я так понимаю у вас тайные свидания. По сути вы одна остаетесь и на достаточно продолжительное время.Между вами связь, которую тяжело разорвать. Но наверное она больще неприятностей приносит чем радости

и что думает (если думает) 7 Кубков+9 Кубков+6 Монет ой здесь тоже все так непонятно. Мысленно он готов на многое и хочет и представляет себе всего чего, но по сути он вам он врядли что даст, разве только если будет от вас получать что то существенное, то снисходительно позволит с собой общаться.
Будушего у отношений не видно, общение требует отступления от своих принцыпов, может быть страсть, физическое влечение . Ситуация зависит от Мч и его капризов
 
Эзотерический форум о магии и таро » ON-LINE АКЦИИ » Работа с мастером: » Igolka (вопросы быта, работы, взаимоотношений)
Поиск: