Igolka (5) - ON-LINE АКЦИИ - Работа с мастером: - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » ON-LINE АКЦИИ » Работа с мастером: » Igolka (вопросы быта, работы, взаимоотношений)
Igolka
ЛёваДата: Понедельник, 30.07.2012, 12:23 | Сообщение # 61
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Quote (Igolka)
буду ли я 4 августа присутствовать на мероприятие Туз Кубков+Королева Кубков+9 Кубков дно Маг
все карты благоприятные , возможно что то зависит от женщины ну и от вас естественно- при большом желании все может получиться так как вы хотите, а может вы будете запасной?
по шару большое количество людей-это спортивные мереприятия? много людей стоят образовав круг
маятник тоже не дает отрицательного ответа, возм ожно вы будете участвовать но пассивно

Igolka, спасибо большое,да - все зависит от женщины )нет,запасной я не могу быть )либо основной ,либо ни как happy да это спортивное мероприятие)


Нет ничего невозможного...
 
ЛёваДата: Воскресенье, 05.08.2012, 16:12 | Сообщение # 62
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Igolka, ОС
Я участвовала в шоу, но только в другом качестве, не в котором я рассчитывали и загадовала ))
Мое участие трудно была назвать пассивным , но и не очень активным , что-то между)))
Возможно пассивность была в сравнение с тем что я хотела делать и что мне пришлось делать)
Спасибо Вам большое)все верно)


Нет ничего невозможного...

Сообщение отредактировал Лёва - Воскресенье, 05.08.2012, 16:23
 
IgolkaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 21:29 | Сообщение # 63
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Лёва, а в кругу стояли biggrin
 
ЛёваДата: Воскресенье, 05.08.2012, 21:35 | Сообщение # 64
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Igolka, там где я была трудно назвать кругом)
возможно,вам показали тот момент,когда я выходила на поле с эмблемой команды,которая шла позади меня biggrin
и еще возможно круг-это показали мой танцевальный коллектив,то есть , что я не одна буду,а в кругу похожих со мной людей))) у нас у всех была одна форма)


Нет ничего невозможного...
 
IgolkaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:19 | Сообщение # 65
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Лёва, здорово.Задавайте еще вопросы, мне нравятся отвечать вам, они у вас не стандартные biggrin
 
IgolkaДата: Среда, 08.08.2012, 10:33 | Сообщение # 66
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Лёва, Дверки
1.есть ли перспектива общения? 4 Монет+Туз Монет+3 Монет вот как то одни монеты выпали, видимо вы прагматично к данному человеку относитесь, вам уже важен сам результат.Вы ломаете голову как выйти на контакт, но ничего не получается, видимо из за того что сами не можете идти на контакт, а он постоянно занят.По картам я не вижу что есть перспектива общения в реале, да и виртуально тоже не получается.Если брать по квинтам 3+1+4 есть шанс встретится , но между вами препятствие в виде не использованной возможности. и Судя по всему что мужчина не забивает себе этим голову -у него это сейчас не в приоритете
2. нравлюсь ли ему? 9 Жезлов+Сила+Король Мечей не могу по этим карт ам сказать что он без ума , возможно он видит и понимает что вы пытаетесь навести мосты, но он сдерживает ваши порывы , так как не испытывает таких чувств на которые вы рассчитываете, .Он все делает расчетливо и по необходимости. Предположу что даже если вы и встретитесь и выйдете на контакт, то он не отвернется ,но общение будет как бы вынужденное и подчеркнуто вежливое.По квинтам отношения не законченные и вы еще с ним не раз пересечетесь, но скорей всего по каким то делам
3.и если возможно будет ,посмотрите пожалуйста где он будет находиться ближайший год (москва или америка)?
вот не знаю как трактовать Москва 9 Мечей- он как будто не может отсюда уехать Америка -Смерть
и у него не получается въехать в эту страну , и он расстраивается что не получается
4. будет ли у нас встреча до нг или хотя бы тесное общение (переписка) ? 6 Монет+Звезда+3 Монет скорей всего нет.Если только по Звезде будете собирать о нем информацию
 
ЛёваДата: Среда, 08.08.2012, 17:20 | Сообщение # 67
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Quote (Igolka)
1.есть ли перспектива общения? 4 Монет+Туз Монет+3 Монет вот как то одни монеты выпали, видимо вы прагматично к данному человеку относитесь, вам уже важен сам результат.Вы ломаете голову как выйти на контакт, но ничего не получается, видимо из за того что сами не можете идти на контакт, а он постоянно занят.По картам я не вижу что есть перспектива общения в реале, да и виртуально тоже не получается.Если брать по квинтам 3+1+4 есть шанс встретится , но между вами препятствие в виде не использованной возможности. и Судя по всему что мужчина не забивает себе этим голову -у него это сейчас не в приоритете

Мне результат не важен,нет такого,что спортивный интерес и лишь бы человека достать...всегда хорошо к нему относилась и не важно в какой роли он был....нет такого, чтобы сидела ломала голову,но естественно как любой человек обдумываю как лучше подойти к человеку....на контакт хочу и могу идти)
А он,да -занят...Вполне согласна ,что в приоритете он этого не держит у него на данный момент есть вещи посерьезнее
Quote (Igolka)
2. нравлюсь ли ему? 9 Жезлов+Сила+Король Мечей не могу по этим карт ам сказать что он без ума , возможно он видит и понимает что вы пытаетесь навести мосты, но он сдерживает ваши порывы , так как не испытывает таких чувств на которые вы рассчитываете, .Он все делает расчетливо и по необходимости. Предположу что даже если вы и встретитесь и выйдете на контакт, то он не отвернется ,но общение будет как бы вынужденное и подчеркнуто вежливое.По квинтам отношения не законченные и вы еще с ним не раз пересечетесь, но скорей всего по каким то делам

Порывов у меня нет,по отношению к нему виду себя довольно скромно и спокойно...по телефонному разговору видно ,что человеку нравлюсь,сам шел на контакт,звал гулять, искал возможность встретиться ,странно,что вышли такие карты....
Quote (Igolka)
3.и если возможно будет ,посмотрите пожалуйста где он будет находиться ближайший год (москва или америка)?
вот не знаю как трактовать Москва 9 Мечей- он как будто не может отсюда уехать Америка -Смерть и у него не получается въехать в эту страну , и он расстраивается что не получается

Из Москвы он скорее всего не может уехать из-за того,что здесь у него и работа и учёба...а туда очень хочет попасть
Quote (Igolka)
4. будет ли у нас встреча до нг или хотя бы тесное общение (переписка) ? 6 Монет+Звезда+3 Монет скорей всего нет.Если только по Звезде будете собирать о нем информацию

Здесь как что будет ясно -отпишусь))
Спасибо большое!)


Нет ничего невозможного...
 
IgolkaДата: Среда, 15.08.2012, 13:20 | Сообщение # 68
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
(Derrty) Состоится ли встреча
Ленорман Жрица+Мир+5 Монет Возможно что встреча состоится , инициатором будете вы . При встрече очевидно узнаете то , чего опасаетесь или не хотели бы знать.По картам человеку есть что скрывать,и он это пытается делать.Ситуацию вы проясните, но обрадует ли вас это.Правда мне кажется общение на этом не закончите, он сможет вас переубедить и вы не будете делать окончательных выводов

Судя по квинту Колесо Фортуны результат будет зависеть от настроения .
 
Ada_VivusДата: Среда, 29.08.2012, 23:30 | Сообщение # 69
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Igolka, Здравствуйте)Не могли бы Вы и мне посмотреть,пажалуйста?Ситуация вобщем не запредельная,но для меня очень мучительная и важная...))
 
IgolkaДата: Пятница, 31.08.2012, 09:15 | Сообщение # 70
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Ada_Vivus, Пишите
 
IgolkaДата: Суббота, 01.09.2012, 14:00 | Сообщение # 71
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Ada_Vivus, 2 Жезлов+8 Кубков+Звезда отношений я не вижу а вот желание уйти от своих проблем у мужчины явно проглядывается.Он может вселить в вас надежду, но стремиться что то делать будет вряд ли. По квинтам -положение ваше может быть не стабильным и зависеть напрямую от настроения этого человека,вы на данном этапе как бы ослеплены какими то новыми возможностями и можете не заметить очевидных вещей, думая об отношениях а здесь надо думать о своей жизни
 
mari88Дата: Суббота, 01.09.2012, 14:07 | Сообщение # 72
Проживающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Igolka, можно к Вам на вопрос?
 
Ada_VivusДата: Суббота, 01.09.2012, 20:10 | Сообщение # 73
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Igolka, Мде печально)))но спасибо вам большое:)
 
ЛёваДата: Воскресенье, 09.09.2012, 13:24 | Сообщение # 74
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Quote
3.и если возможно будет ,посмотрите пожалуйста где он будет находиться ближайший год (москва или америка)?
вот не знаю как трактовать Москва 9 Мечей- он как будто не может отсюда уехать Америка -Смерть и у него не получается въехать в эту страну , и он расстраивается что не получается
4. будет ли у нас встреча до нг или хотя бы тесное общение (переписка) ? 6 Монет+Звезда+3 Монет скорей всего нет.Если только по Звезде будете собирать о нем информацию

Даю ОС
Он на самом деле не мог выбраться из Москвы , потому что ему не дали визу , он ооочень переживал ... Месяц занимался этими делами и вот на днях улетает в Америку , на долго или нет - не знаю
Переписка была, вполне нормальное общение сложилось за все это время, но встреча так и не состоялась )))
Спасибо большое!)
Можно еще спросить у вас пару вопросов ?


Нет ничего невозможного...
 
IgolkaДата: Понедельник, 10.09.2012, 08:45 | Сообщение # 75
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Лёва, конечно smile
 
Эзотерический форум о магии и таро » ON-LINE АКЦИИ » Работа с мастером: » Igolka (вопросы быта, работы, взаимоотношений)
Поиск: