Igolka (8) - ON-LINE АКЦИИ - Работа с мастером: - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » ON-LINE АКЦИИ » Работа с мастером: » Igolka (вопросы быта, работы, взаимоотношений)
Igolka
IgolkaДата: Пятница, 26.10.2012, 11:09 | Сообщение # 106
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Derrty, наверное мало чем вам помогу.
Сеачала появилась пара мужчина рядом с женщиной , а она на голову выше его. Потом появился профиль парня темноволосого, волосы то ли густые, то ли вьющиеся( копна волос на голове и возможно лентой обвязывает голову чтобы волосы не мешали)
перед ним мужчина а у него на плечах женщина и они как будто перекрывают ему вход, выход . Может это мама настраивает папу и они в одну дуду ему промывают мозг. Точно не могу сказать. Вокруг парня много друзей.
Вот опять женщина как на троне сидит, рядом стоит мужчина рука на плече у нее а перед ними парень с опущенной головой а в ногах у него образ девушки, которая голову опустила на руку(как будто оперлись на подоконник локотком , а голова на ладошке) и качает головой. Получается такой вывод, что родители препятствуют ему и он очевидно вынужден слушать так как зависит от них ,а свои интересы оставлять за кадром
Может предвиделся бред cry но пока вас с ним вместе не вижу
 
nastuskaДата: Вторник, 30.10.2012, 21:37 | Сообщение # 107
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Igolka, можно и мне к Вам на вопрос?
 
IgolkaДата: Вторник, 30.10.2012, 23:59 | Сообщение # 108
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
nastuska, можно
 
IgolkaДата: Пятница, 02.11.2012, 12:40 | Сообщение # 109
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
nastuska, 8 Кубков+5 Жезлов+Рыцарь Жезлов

Спросила встретитесь ли в течение месяца- как видно по картам встреча не предвидится, только если вы сами не начнете его тормошить или вызванивать. У него видимо пока нет срочных каких то дел к вам, поэтому он и не торопиться, как бы нет необходимости
 
nastuskaДата: Суббота, 03.11.2012, 14:47 | Сообщение # 110
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Igolka, спасибо:)
 
NikaДата: Четверг, 29.11.2012, 13:18 | Сообщение # 111
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Quote (Igolka)
Nika, Ленорман 78
1-9 Монет+Луна+Король Жезлов по этим картам не вижу получения либо эта ситуация будет зависеть от какого то мужчины ,который будет держать ситуацию в своих руках и который возможно будет вынуждать делать какие то выплаты, либо это будет своего рода игра ,обман -что человек пытается вам помочь ,а на деле ничего не будет.Поэтому самой надо не доверять ,а постараться контролировать ситуацию и тогда возможно повлиять на ситуацию и добиться желаемого

ОС: Ну вот, тут все получилось так, что как говорится и докумекать было сложно.Вышло так, что недавно пришло письмо, мол дошлите документы)))Дослали и дописали письмо, выдать в ускоренном порядке во причине...
Ну муж через неделю после отправки туда документов, позвонил и ему говорят, все, мол вам выдали))ну точнее мне выдали что мы просили. Муж радостный, но не тут то все закончилось, чтобы это получить, надо записаться, а свободное время только со средины декабря))А потом придя туда, надо еще дней 10 ждать изготовления)) хаха и так как там рожд. и новогодние праздники, будет это дело все получено аж в январе. Вот так. вот такая лав хистори))
Так, что катавасию с документаы вы увидели, но тогда я и пояснить не могла, оказалось все не так в общем то и сложно, просто сами правила такие, что ни обойти ни облететь их.вот и получается задержка, но хоть уже все они выдали что мы просили)))Это главное.
Спасиб большое за просмотр вопроса


Сообщение отредактировал Nika - Четверг, 29.11.2012, 13:36
 
IgolkaДата: Четверг, 29.11.2012, 13:58 | Сообщение # 112
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Nika, спасибо за ОС smile
 
ЛюсяДата: Четверг, 29.11.2012, 23:09 | Сообщение # 113
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Уважаемая Igolka можно ли к Вам на вопрос о развитии взаимоотношений
 
IgolkaДата: Пятница, 30.11.2012, 09:43 | Сообщение # 114
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Люся, пишите
 
IgolkaДата: Суббота, 01.12.2012, 11:52 | Сообщение # 115
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Люся, Жрица+7 Монет+Шут

Если честно по этим картам я не вижу хорошего развития отношений. Между вами присутствует сдержанность и постепенно приходит осознание что вы сделали ошибку из-за которой вы не можете выстроить эти отношения, но и вернуть старое уже поздно. Получается что страсть прошла и ничего не осталось, каждый сам по себе .В отношениях нет огня и гармонии.Скорее такое чувство что все надоело и пропадает интерес. Можно предположить что вы живете по его правилам, полностью подчинившись обстоятельствам.Вы не видите отдачи-скорее безразличие- получил что хотел и все.Вы попадаете в ситуацию двусмысленности- вроде вы вместе, но вы не пара и скорей всего ваш Мч ведет такой образ жизни который нравится ему , а не вам . Он не намерен строить с вами семью и возможно даже это вам показывает. Это не надежный человек и рассчитывать на него не стоит, он все равно в один прекрасный момент уйдет
 
evo4kaДата: Суббота, 01.12.2012, 11:57 | Сообщение # 116
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Igolka, доброго дня,возьмете меня на пару тройку вопросов по вопросу отношений? smile
 
IgolkaДата: Суббота, 01.12.2012, 12:06 | Сообщение # 117
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
evo4ka, пишите
 
ЛюсяДата: Суббота, 01.12.2012, 13:20 | Сообщение # 118
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Igolka, Спасибо уважаемая Иголка за отклик и за потраченное время. Конечно, я огорчена такими предсказаниями, но если подходить к моему вопросу более обдумано, то понимание уже начинает ко мне приходить, иначе я бы не паниковала. Т.е. я сама уже вижу, что что-то не так, меня многое настораживает в наших с ним отношениях – и его походы к сыну (хотя я знаю, что он не любит ни бывшую, ни сына), и его работа, и друзья, с которыми он проводит слишком много времени. Мне же хочется нормальную семью, детишек, а предложений от него не поступает, хотя и быт, и материальные составляющие у нас совместные. Я просто пытаюсь объяснить себе почему так происходит.
Еще раз огромное спасибо Вам. И хотя я надеюсь, что у меня все наладится в отношениях, хочу Вам признаться – я к Вам обратилась не случайно, мне подруга подсказала найти Вас в интернете. И хотя сама я к гаданиям отношусь весьма скептически, но, по словам подруги, Ваши предсказания всегда сбываются и гадания Ваши рассудительны и справедливы. Я очень рада что нашла Вас и Вы мне не отказали. Благодарю. respect
 
IgolkaДата: Суббота, 01.12.2012, 13:35 | Сообщение # 119
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Люся, Надеюсь вы сделаете нужный для вас выбор smile
В кратце по датам рождения могу сказать что ваш Мч склонен к обману и изменам. Так же у него не совсем правильное отношение к женщине-потребительское. Ваш союз обречен на провал и даже со временем он может поднимать на вас руку. Самое лучшее что может быть-просто быть его любовницей cry . А так он вас долго будет кормить завтраками wacko


Сообщение отредактировал Igolka - Суббота, 01.12.2012, 13:45
 
IgolkaДата: Суббота, 01.12.2012, 14:24 | Сообщение # 120
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
evo4ka,
1-Развитие отношений 3 Кубков+9 Монет+10 Кубков

Совместного будущего пока не вижу, вы каждый живете своей жизнью имея периодически встречи, которые приносят вам удовольствие. Мне показалось что больше чем есть ,вы из этих отношений не выжмите. Получается вам в отношениях не хватает экшена.
По квинтам 3+9=12 Повешенный ситуация не изменится по крайней мере в ближайшие полгода. 3+10=13 Вам надо в этих отношениях что то кардинально менять или они закончатся сами по себе .3+9+10=22 Вы ситуацией не владеете и они развиваются сами по себе- хочу приду, хочу уйду.Общается пока есть интерес и ничего не связывает по рукам и ногам.

2-Император+10 Ножей+Лорд Ножей

Мне почему то показалось что вы переборщили и сделали что то не так и скорей всего он из Императора становится истеричным Лордом Мечей.Так что мое мнение работа легла неправильно
 
Эзотерический форум о магии и таро » ON-LINE АКЦИИ » Работа с мастером: » Igolka (вопросы быта, работы, взаимоотношений)
Поиск: