Igolka (9) - ON-LINE АКЦИИ - Работа с мастером: - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » ON-LINE АКЦИИ » Работа с мастером: » Igolka (вопросы быта, работы, взаимоотношений)
Igolka
evo4kaДата: Суббота, 01.12.2012, 14:33 | Сообщение # 121
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Igolka, моя пока малая ОС,остально по ситуации.
Карьы все вам верно показали,я несильно владею Казановой,но вот прям вижу свою ситуацию.Извиняюсь...не уточнила сразу,упустила в эмоциях,но совместного будущего не предвидется.Мы оба в браке,что и показали ваши карты.....и троечка и девятка.Но 10 кубков меня всеж порадовала...это то чего я и хотела.отношения не закончлись.
По второму вопросу я надеюсь,что это дикая ревность.
Уточню немнго чтоб и вам и мне стало более яснее,это не полное возвращение...это месть!
С еловеком в отношениях 9 лет,летом он сильно меня оскорбил и обидел!Вот ему и ответ от меня!А в лорда мечей он превратится...извините подробности напишу в личку к вам smile
Спасибо ВАМ!!!Огромное!!!!!!!


Сообщение отредактировал evo4ka - Суббота, 01.12.2012, 14:34
 
ЛюсяДата: Суббота, 01.12.2012, 14:35 | Сообщение # 122
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Igolka, да, руку он уже иногда поднимает, вы очень правы, мне казалось что это из-за меня, т.е. я иногда пытаюсь высказать свое недовольство по некоторым аспектам нашей совместной жизни.
Очень, очень Вам благодарна.
Трудно все осознать и сделать правильный вывод, ведь на самом деле оно так и есть (и про измены тоже), как результат - я на успокоительных, он с друзьями на рыбалке.
flower
 
IgolkaДата: Суббота, 01.12.2012, 14:44 | Сообщение # 123
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Люся, мое мнение чем быстрей уйдете от него, тем быстрей построите новые отношения

evo4ka, а тогда ваша месть удалась.
 
KsuДата: Воскресенье, 02.12.2012, 17:28 | Сообщение # 124
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Здравствуйте,можно попросить расклад на отношения?Что сейчас творится вообще и что будет...Ксения(16.03.1992) и Константин(10.07.1986).
 
nastuskaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:30 | Сообщение # 125
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Igolka, можно вопрос по теме работы?
 
IgolkaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:44 | Сообщение # 126
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
nastuska, пишите
 
IgolkaДата: Понедельник, 10.12.2012, 10:31 | Сообщение # 127
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
nastuska, Задала вопрос что будет если--
Туз Монет+Рыцарь Монет+6 Жезлов

По этим картам у вас очень хорошая перспектива, медленно ,но верно подняться по карьерной лестнице.Сохраняя хладнокровие и выдержку так как перед вами цели и вы упорным трудом будете добиваться признания
Квинт Колесница- скорей всего это ваше, главное сохранить эти качества и не свернуть с дороги
 
nastuskaДата: Понедельник, 10.12.2012, 13:24 | Сообщение # 128
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Igolka, спасибо большое! хоть одно хорошее обстоятельство в моей жизни smile
 
ЛёваДата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:52 | Сообщение # 129
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Igolka, можно на 2 вопроса к вам?

Нет ничего невозможного...
 
IgolkaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:59 | Сообщение # 130
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Лёва
1.Мысли МЧ относительно меня Рыцарь Облаков (Борьба)+Отпусти себя+Идти во внутрь

Почему то мне карты не очень понравились и у меня родилось две версии
1-Человек достаточно активный и несколько не сдержанный , поэтому хочет получить все и сразу и считает что вы не против такого активного действия с его стороны и не будете противится его натиску.
2-Человек считает что он дает вам шанс проявить себя , но не уверен как вы ему ответите, так как считает что вы заняты собой и вам не до отношений -именно таких какие хочет он.
Здесь как бы эмоции односторонние и скорее все таки человек думает о себе, возможно у него не было серьезных отношений и он сейчас даже не знает как себя вести или не привык проигрывать или отказывать себе в некоторых шалостях
2.Есть ли перспектива общения ? Король Облаков(Контроль)+Печаль+Интеграция

Почему то по этим картам мне кажется, что перспектива не очень радужная.Вам с этим человеком будет очень сложно найти общий язык и скорей всего отношения будут слишком обременительными для вас. Самое что хорошее может быть- это просто найти общий язык и не перестать определенных граней ,чтобы не попасть в зависимость от этого человека
3.Увидимся ли мы до на конца этого года ( то есть до конца декабря :))) Скряга+Паж Огня(Игривость)+Внутренний голос

Мне показалось что встречи не будет, может быть какие то события будут против этой встречи, хотя желание увидеться будет, но скорее всего так провыв не подкрепленный действием и возможно даже не объяснит ничего
Как то у меня получилось не очень радужная картинка и человек показался несколько сложным для общения.Он случайно не военный или где то учится в закрытом училище


Сообщение отредактировал Igolka - Понедельник, 17.12.2012, 11:59
 
nastuskaДата: Понедельник, 17.12.2012, 17:14 | Сообщение # 131
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Igolka, можно к Вам на вопрос по поводу взаимоотношений?
 
IgolkaДата: Понедельник, 17.12.2012, 17:40 | Сообщение # 132
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
nastuska, Повешенный +4 Монет+10 Монет

Предположу что быстрого развития ситуации ожидать не приходится. Сейчас вы только присматриваетесь друг к другу и скорей всего есть желание показать себя намного лучше ,чем вы оба есть на самом деле. Сейчас не видно истинного лица каждого из вас , все идет как на картинке через призму аквариума несколько в искаженном или приукрашенном виде. Очевидно уже есть какие то проблемы которые вы пытаетесь решить и они вас напрягают. Что то тревожит, но пока вы не видите выхода или способа решения.Возможно вы далеко живете друг от друга, нет места для встреч или какие то другие проблемы связанные с семьей.
По Квинтам 12+4=16 Башня -как то на благоприятное развитие отношений не похоже
4+10=14 Ситуация будет развиваться медленно 12+10=22 Шут непредсказуемо и не серьезно


Сообщение отредактировал Igolka - Вторник, 18.12.2012, 15:05
 
nastuskaДата: Вторник, 18.12.2012, 17:46 | Сообщение # 133
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Igolka, спасибо большое!
что живем далеко друг от друга - это верно 100%. он живет в Германии.
а вообще так рассказывает о себе хорошо, пытается показаться правильным и т.д.
 
IgolkaДата: Вторник, 18.12.2012, 18:09 | Сообщение # 134
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
nastuska, ну понятно какая тут серьезность smile wacko
 
ДафнаДата: Вторник, 18.12.2012, 20:20 | Сообщение # 135
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
Igolka, можно к вам на прогноз семейной жизни?
 
Эзотерический форум о магии и таро » ON-LINE АКЦИИ » Работа с мастером: » Igolka (вопросы быта, работы, взаимоотношений)
Поиск: