KATAVASIYA (14) - ON-LINE АКЦИИ - Работа с мастером: - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » ON-LINE АКЦИИ » Работа с мастером: » KATAVASIYA (Вопросы отношений,порчи,определение негатива.)
KATAVASIYA
РУФИНАДата: Четверг, 23.01.2014, 07:06 | Сообщение # 196
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
KATAVASIYA, спасибо за быстрый ответ!
по второму вопросу ДА, а приняла решение, но работу пыталась сменить дважды и дважды в последний момент все срывалось, поэтому были сомнения и есть сейчас.
По первому вопросу ОС такая: встречала дома с МЧ, настроение было хорошее, сходили на улицу , смотрели салюты и я наконец (7 мечей) расколотила старый набор бокалов, который мне не нравился.С каждым бокалом я представляла как уходят от меня болезни, беды, неудачи, безденежье. Подарков я не получила, но настроение было замечательное.
Спасибо еще раз! flower


Андромеда6404
 
ЗмийкаДата: Четверг, 23.01.2014, 08:20 | Сообщение # 197
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Здравствуйте, можно задать вопрос?
 
KATAVASIYAДата: Четверг, 23.01.2014, 11:51 | Сообщение # 198
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
РУФИНА,
Цитата РУФИНА ()
Подарков я не получила, но настроение было замечательное.

я о подарках не говорила ,что это именно мат плане,тут исполнения желания любого может быть.....допустим было желание хорошо провести время,без эксцессов(сами понимаете новогодняя ночь)....и всё сложилось именно хорошо
а вот по 7 мечей ну ооооччеень интересно получилось...именно выкрутасы))

Змийка,
задавайте )


Кошка Шредингера)))

Сообщение отредактировал KATAVASIYA - Четверг, 23.01.2014, 11:55
 
ЗмийкаДата: Четверг, 23.01.2014, 14:43 | Сообщение # 199
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
отправила в лс)
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 25.01.2014, 20:02 | Сообщение # 200
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
tatyana-6
Цитата
Первый вопрос о прошлом. 4 мая 2008 года было событие. Какое?

8 жезлов,звезда,3 куб,дно луна
это тянулось довольно долго,ситуация мутная,ясности никакой.....получили вы какую то бумагу в этот день,разрешение на что-то и появилась надежда( или сбылась )на какую то совместную деятельность,событие это хорошее
например ордер на трёхкомнатную квартиру,виза на три года

Цитата
будет ли в течение недели предложения по работе?

паж мечей,2 мечей,шут,дно 10 куб
предложение должно поступить от знакомого быстрее всего или бизнес семейный или связано как то с домом....просматривать варианты какие то будете,но пока ничего не известно,наверное на этой неделе не будет результата

Цитата
напишет ли мне мч?

2 куб,туз мечей,3 мечей,дно сила
хочет и должен написать,могу предположить что у вас с ним отношения,так как он очень волнуется


Кошка Шредингера)))
 
tatyana-6Дата: Суббота, 25.01.2014, 20:15 | Сообщение # 201
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата KATAVASIYA ()
tatyana-6 Цитата
Первый вопрос о прошлом. 4 мая 2008 года было событие. Какое?

8 жезлов,звезда,3 куб,дно луна
это тянулось довольно долго,ситуация мутная,ясности никакой.....получили вы какую то бумагу в этот день,разрешение на что-то и появилась надежда( или сбылась )на какую то совместную деятельность,событие это хорошее
например ордер на трёхкомнатную квартиру,виза на три года

Цитата
будет ли в течение недели предложения по работе?

паж мечей,2 мечей,шут,дно 10 куб
предложение должно поступить от знакомого быстрее всего или бизнес семейный или связано как то с домом....просматривать варианты какие то будете,но пока ничего не известно,наверное на этой неделе не будет результата

Цитата
напишет ли мне мч?

2 куб,туз мечей,3 мечей,дно сила
хочет и должен написать,могу предположить что у вас с ним отношения,так как он очень волнуется
 Спасибо. С прошлым промашка. Была первая встреча с МЧ, не знаю где я была в этот день ( образно конечно) но это было как во сне или не со мной. В памяти будто вчера было. помню все до мелочей. Волнение непередаваемое, а потом просто растворилась.
По поводу работы скорее всего на этой неделе предложений не будет и долго не будет. Ну и по поводу МЧ- очень хочу чтобы написал, отношения были, теперь уже не пойми что. Посмотрим может и появится на горизонте.
Прикрепления: 3517170.gif (132.0 Kb)
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 25.01.2014, 20:43 | Сообщение # 202
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Змийка, http://magic-taro.ucoz.ru/forum/2-65-37#13225

tatyana-6
Цитата tatyana-6 ()
Спасибо. С прошлым промашка.

ну не совсем....ошиблась только с 8 жезлов,от неё и мысли на документы перескочили
думала что это бумага а оказалось быстрые события,а дальше появилась надежда( или сбылась )на какую то совместную деятельность,событие это хорошее
а суть и атмосфера правильно
я считаю тут неправильно задан вопрос...это не событие,а как то по другому называется))


Кошка Шредингера)))

Сообщение отредактировал KATAVASIYA - Суббота, 01.02.2014, 15:22
 
tatyana-6Дата: Суббота, 25.01.2014, 20:58 | Сообщение # 203
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата KATAVASIYA ()
tatyana-6, 
Цитата tatyana-6 ()
Спасибо. С прошлым промашка.

ну не совсем....ошиблась только с 8 жезлов,от неё и мысли на документы перескочили
думала что это бумага а оказалось быстрые события,а дальше появилась надежда( или сбылась )на какую то совместную деятельность,событие это хорошее
а суть и атмосфера правильно

события были очень быстрые )))) Спасибо еще раз, удачи Вам и терпения, здоровья и успехов.
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 25.01.2014, 21:20 | Сообщение # 204
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Lekcu
Цитата
1. Где я познакомилась с моим мч?

2 мечей,4 мечей,туз жезлов,дно 2 куб
никогда не смотрела местность,но попробуем....
на стыке двух материков,государств,куда вы добровольно отправились за мечтой,отдыхом
хочется написать по первой карте что это египет(самой ща жутко интересно что же показывают карты)

Цитата
2. Встречусь ли я на следующей неделе с подругой,как договаривались?

дама куб,иерофант,9 жезлов,дно дама пент
одна из вас тёмненькая ,другая светлая,тёмненькая(подруга быстрее всего) она инициатор встречи,отношения очень хорошие и душевненько так посидеть наверное получится....вот по 9 жезлов есть небольшие сомнения,но думаю тут вы поменяете либо день,либо место встречи
Цитата
3. Придет ли мне наконец на следующей неделе моя колода?

суд,маг+король жезлов,5 мечей,дно король мечей
колода связана с каким то мужчиной,это либо продавец ,либо он проплатил за неё...придёт колода,хорошая,говорящая,из-за рубежа,причём внезапно как то она прибудет,типо...ой,уже на месте,а я думала позже))


Кошка Шредингера)))
 
LekcuДата: Суббота, 25.01.2014, 22:18 | Сообщение # 205
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата KATAVASIYA ()
1. Где я познакомилась с моим мч? 2 мечей,4 мечей,туз жезлов,дно 2 куб никогда не смотрела местность,но попробуем.... на стыке двух материков,государств,куда вы добровольно отправились за мечтой,отдыхом хочется написать по первой карте что это египет(самой ща жутко интересно что же показывают карты)
:)) Два материка были, и я правда туда отправлялась за мечтой и отдыхом, это онлайн игра очень красочная и красивая) там мы и встретились Это конечно не Египет но в игре пирамиды были старинные)
Цитата KATAVASIYA ()
2. Встречусь ли я на следующей неделе с подругой,как договаривались? дама куб,иерофант,9 жезлов,дно дама пент одна из вас тёмненькая ,другая светлая,тёмненькая(подруга быстрее всего) она инициатор встречи,отношения очень хорошие и душевненько так посидеть наверное получится....вот по 9 жезлов есть небольшие сомнения,но думаю тут вы поменяете либо день,либо место встречи
Раньше так и было она темненькая я светленькая теперь наоборот, отношение очень хорошие и собирались мы посидеть душевно ,но я не удивлюсь если что сорвется ,у нее вечно что то происходит)

Цитата KATAVASIYA ()
3. Придет ли мне наконец на следующей неделе моя колода? суд,маг+король жезлов,5 мечей,дно король мечей колода связана с каким то мужчиной,это либо продавец ,либо он проплатил за неё...придёт колода,хорошая,говорящая,из-за рубежа,причём внезапно как то она прибудет,типо...ой,уже на месте,а я думала позже))
Вот было бы прекрасно,а то я не могу больше ждать в почтовый ящик пол дня бегаю а извещения все нет и нет)
 
LekcuДата: Суббота, 25.01.2014, 22:19 | Сообщение # 206
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
KATAVASIYA, Большое спасибо хороший расклад и надежду))
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 25.01.2014, 22:31 | Сообщение # 207
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Lekcu, надо не извещения ждать,а самой набег на почту сделать,может в этом внезапность получения,почту часто воруют те же мальчишки похулиганить.....основа король мечей,это служитель закона,печатей(в том числе может и почтальон быть),но это и воровство(в перевёрнутой позиции)...
если все сроки прошли,то надо зайти спросить


Кошка Шредингера)))

Сообщение отредактировал KATAVASIYA - Суббота, 25.01.2014, 22:33
 
LekcuДата: Суббота, 25.01.2014, 22:46 | Сообщение # 208
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата KATAVASIYA ()
Lekcu, надо не извещения ждать,а самой набег на почту сделать
Ммм.....может вы и правы, завтра же схожу) а вдруг они там лежат ждут меня....)
 
KATAVASIYAДата: Среда, 29.01.2014, 23:18 | Сообщение # 209
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
ос ...до 10 февраля

Katto,
lara88,
РУФИНА,+
Змийка,+
tatyana-6,
Lekcu,+


Кошка Шредингера)))

Сообщение отредактировал KATAVASIYA - Четверг, 06.02.2014, 20:53
 
РУФИНАДата: Четверг, 30.01.2014, 06:59 | Сообщение # 210
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
KATAVASIYA,  я вроде отписалась по своим вопросам.
Кстати , бокалы я новые купила, теперь в выходные за обедом пьем воду из них как в ресторане.


Андромеда6404

Сообщение отредактировал РУФИНА - Четверг, 30.01.2014, 07:05
 
Эзотерический форум о магии и таро » ON-LINE АКЦИИ » Работа с мастером: » KATAVASIYA (Вопросы отношений,порчи,определение негатива.)
Поиск: