KATAVASIYA (3) - ON-LINE АКЦИИ - Работа с мастером: - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » ON-LINE АКЦИИ » Работа с мастером: » KATAVASIYA (Вопросы отношений,порчи,определение негатива.)
KATAVASIYA
geraДата: Суббота, 23.06.2012, 19:53 | Сообщение # 31
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
спасибо,я вам написала smile
 
KATAVASIYAДата: Воскресенье, 24.06.2012, 12:14 | Сообщение # 32
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
gera
Таро Deviant Moon
Quote
что он думает о тебе как о девушке?

7 кубков,6 пентаклей,4 пентаклей

похоже,что он весь в мечтах о тебе )) только вот жалко,что дальше этого он не идёт...а так думает о том,что мог бы уделить тебе своё внимание,но похоже ему надо,чтобы ты проявила как-то себя в его сторону
есть ещё такой нюанс...его тянет в отношения какая-то дама он вроде и не против,но вот с мыслями своими на тебя не хочет расстаться

Quote
возможны ли у нас какие то отношения?

8 мечей,паж пентаклей,король кубков

период когда люди друг другу просто бездумно нравятся скоро пройдёт и вы по другому взглянете на ваше общение..
у вас между прочим много общего ,может по взглядам на мир или вы из одного соц слоя,это конечно же хорошо для пары,но если отношения и будут,то всё только от него зависит,от его решения в этом вопросе


Кошка Шредингера)))
 
geraДата: Воскресенье, 24.06.2012, 15:10 | Сообщение # 33
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
KATAVASIYA,спасибо
Quote (KATAVASIYA)
похоже,что он весь в мечтах о тебе )) только вот жалко,что дальше этого он не идёт...а так думает о том,что мог бы уделить тебе своё внимание,но похоже ему надо,чтобы ты проявила как-то себя в его сторону есть ещё такой нюанс...его тянет в отношения какая-то дама он вроде и не против,но вот с мыслями своими на тебя не хочет расстаться

вы правы,я тоже вижу ,что он глаз с меня не сводит,а дальше...почему то не идет,сама не решаюсь,жду инициативы от него
Quote (KATAVASIYA)
период когда люди друг другу просто бездумно нравятся скоро пройдёт и вы по другому взглянете на ваше общение.. у вас между прочим много общего ,может по взглядам на мир или вы из одного соц слоя,это конечно же хорошо для пары,но если отношения и будут,то всё только от него зависит,от его решения в этом вопросе

мы работаем в одном здании и видимся каждый день,но его эта не решительность...я решила что он женатый или у него есть женщина,мне он очень нравится ,конечно,все зависит от него.. flower flower
 
KATAVASIYAДата: Воскресенье, 24.06.2012, 15:20 | Сообщение # 34
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
gera,
по 6 пентаклей он готов одарить вас своим вниманием...но ему хочется что бы это внимание выпрашивали


Quote (gera)
,конечно,все зависит от него..

вот замыкающая карта и мне кажется,что на ней он,собственной персоной


Quote (gera)
я решила что он женатый или у него есть женщина,

а вот та карта которая говорит о том,что быстрее всего она есть,но там инициатива больше от неё исходит


Кошка Шредингера)))
 
geraДата: Воскресенье, 24.06.2012, 15:31 | Сообщение # 35
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
да все понятно,попробую взять инициативу в свои руки smile , правда не знаю,что из этого получится wacko
 
IndigoДата: Понедельник, 02.07.2012, 02:19 | Сообщение # 36
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
можете пожалуйста посмотреть несколько вопросов на тему порчи?
 
KATAVASIYAДата: Понедельник, 02.07.2012, 02:22 | Сообщение # 37
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Indigo, пиши вопросы))

тут: http://magic-taro.ucoz.ru/forum/2-251-1#3713


Кошка Шредингера)))

Сообщение отредактировал KATAVASIYA - Понедельник, 02.07.2012, 02:39
 
geraДата: Четверг, 05.07.2012, 12:28 | Сообщение # 38
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
KATAVASIYA,здравствуйте,если можно ,сделайте пожалуйста расклад ВСТРЕЧА ЛЮБВИ
Quote (KATAVASIYA)
gera, я вам посмотрела ,но вышли почти все карты перевёрнутые (клолода ру)...значит пока не время для этих вопросов ...чуть позже посмотрю

спасибо
 
KATAVASIYAДата: Воскресенье, 08.07.2012, 10:11 | Сообщение # 39
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
gera, сегодня посмотрю))
скиньте мне ваши данные


Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Воскресенье, 08.07.2012, 11:31 | Сообщение # 40
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
gera

Quote
1-состоится ли встреча?

туз жезлов
да,состоится)))) начнётся новый этап в вашей жизни))

Quote
2-как будет начинаться?

императрица
тянуть тут никто не станет,всё начнёт развиваться очень быстро и как мне кажется инициатива будет исходить от обоих партнёров и от него (по тузу жезлов) и от тебя

Quote
3-отношения в развитии?

2 жезлов
будете целенаправленно идти к своей цели,
может обоих будет что-то не устраивать по мелочам,но вы оба поймёте и примите то ,что вам даровано судьбой....

Quote
4-описание человека?

луна пп
мечтатель,неразговорчивый человек,довольно замкнутый и мнительный

Quote
5-эго эмоциональный потенциал?

2 пентаклей пп
он нерешительный ,чувствует себя очень не уютно при попытках справиться с переменами состояния или настроения,так что особых эмоций в проявлении чувств не ждите
очень похож на человека занимающегося литературным творчеством или просто погрязшего в писанине и бумагах

Quote
6-интеллект?

королева пентаклей
интеллект высокий....ну это и не удивительно,так как с литературой иначе не поработаешь))

Quote
7-материальный потенциал?

10 пентаклей
ну и тут всё на высшем уровне)) он обеспеченный человек

Quote
8-духовный потенциал?

рыцарь пентаклей пп
очень спокойный и уравновешенный человек ,находящийся в гармонии с миром и самим собой

Quote
9-миф любви спрашивающего?

8 жезлов
ну вам бы хотелось,что бы всё было быстро и желательно завтра))
но к сожалению это бывает редко и придётся немного подождать

Quote
10-миф любви партнера?

туз мечей пп
любит что бы у него всё было на высшем уровне и не смотря на довольно замкнутую натуру ,привык всего добиваться,тут идёт давление и злоупотребление властью

Quote
11-прошлый опыт спрашивающего?

6 аркан любовники пп
ну наверное были разочарования и неудачи,возможно были выбраны не те партнёры

Quote
12-личная жизнь спрашивающего сейчас ?

3 кубков
хорошая карта,говорит о том,что есть круг общения ,единомышленники,подруги,всё довольно неплохо)))

Quote
13-тенденция развития?

император пп
ну видно ,что не хватает мужского начала,тут в виде стабильности и самого императора... должен появится)) и судя по карте опять указание на достойного человека

Quote
14-что надо изменить в себе?

звезда пп
надо стать немного попроще))

Quote
15-когда произойдет встреча?

5 кубков
с привязкой карт к числам никогда не работала,так что затрудняюсь сказать
но если интуитивно...то в ближайшие два года,так как мост уже виднеется и 2 кубка полных стоят
возможно перед этим у вас было года 3 бесполезных поисков


Кошка Шредингера)))
 
geraДата: Воскресенье, 08.07.2012, 17:29 | Сообщение # 41
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
КАТAVASIYA,спасибо,интересно,что же это будет за человек yes
Quote (KATAVASIYA)
туз жезлов да,состоится)))) начнётся новый этап в вашей жизни))

да,уж очень хочется начать новую жизнь
Quote (KATAVASIYA)
тянуть тут никто не станет,всё начнёт развиваться очень быстро и как мне кажется инициатива будет исходить от обоих партнёров и от него (по тузу жезлов) и от тебя

хорошо,если будем оба этого хотеть
Quote (KATAVASIYA)
будете целенаправленно идти к своей цели, может обоих будет что-то не устраивать по мелочам,но вы оба поймёте и примите то ,что вам даровано судьбой....

тоже не плохо,
Quote (KATAVASIYA)
луна пп мечтатель,неразговорчивый человек,довольно замкнутый и мнительный

ХМ..ну тут не очень хорошо
Quote (KATAVASIYA)
королева пентаклей интеллект высокий....ну это и не удивительно,так как с литературой иначе не поработаешь))

Quote (KATAVASIYA)
10 пентаклей ну и тут всё на высшем уровне)) он обеспеченный человек

тоже не плохо
Quote (KATAVASIYA)
ну вам бы хотелось,что бы всё было быстро и желательно завтра)) но к сожалению это бывает редко и придётся немного подождать

хотелось бы поскорей,я уже довольно давно одна,после развода прошло уже 4 года
Quote (KATAVASIYA)
6 аркан любовники пп ну наверное были разочарования и неудачи,возможно были выбраны не те партнёры

да,были и разочарования и неудачи,брак разрушен,а такого человека с которым хотелось бы строить новую жизнь-все нет..
Quote (KATAVASIYA)
3 кубков хорошая карта,говорит о том,что есть круг общения ,единомышленники,подруги,всё довольно неплохо)))

с этим все в порядке
Quote (KATAVASIYA)
ну видно ,что не хватает мужского начала,тут в виде стабильности и самого императора... должен появится)) и судя по карте опять указание на достойного человека

не хватает..
Quote (KATAVASIYA)
звезда пп надо стать немного попроще))

вроде сильно нос не задираю,может со стороны так выглядит
Quote (KATAVASIYA)
5 кубков с привязкой карт к числам никогда не работала,так что затрудняюсь сказать но если интуитивно...то в ближайшие два года,так как мост уже виднеется и 2 кубка полных стоят возможно перед этим у вас было года 3 бесполезных поисков

вы правы,3 года бесполезных поисков действительно были,не ужели еще 2! sad спасибо за ваш труд! flower
 
KATAVASIYAДата: Воскресенье, 08.07.2012, 17:35 | Сообщение # 42
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
gera,
Quote (gera)
вы правы,3 года бесполезных поисков действительно были,не ужели еще 2!


нет,тут 3 кубка разбиты,а 2 полные,они не могут быть бесплодными,наоборот должно наступить приятное время))



Кошка Шредингера)))
 
geraДата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:17 | Сообщение # 43
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
вы правы smile ,я не так поняла
 
KATAVASIYAДата: Пятница, 13.07.2012, 14:49 | Сообщение # 44
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
lenaa
Таро Deviant Moon

Quote
как он живет все ли нормально у него??

солнце,4 пентаклей
у него пока всё хорошо,самое счастливое время,может быть даже помолвка,но там больше от женщины зависит,она его заставляет идти в загс,а ему и так хорошо)))

Quote
почему так со мной поступил какая причина???

дама мечей,5 кубков,папесса
тут в вашу жизнь вмешалась какая-то женщина ,она для него очень авторитетна и он просто не выдержал давления с её стороны и такое ощущение,что она была не одна,а завывали они около него скопом
вот посмотрите на карты которые выпали...у меня первый раз такое...выпали одни бабы противные ,а он один среди них подавленный,весь мозг ему вынесли sad

да и вы сами интуитивно понимаете или догадываетесь в чём там дело

Quote
не верит мне все еще ??

дама жезлов,иерофант,7 кубков
самое главное,что с его стороны нет никакой агрессии,тут напрашивается фраза бог тебе судья,тяжёлый вздох и уход в свои мысли у человека.....негатива нет

Quote
кто говорит плохое обо мне и зачем??

рыцарь жезлов,10 жезлов,3 пентаклей
человек из одного круга общения с ним(быстрее всего мужчина одного с ним возраста),который тоже тебя знает(может он чем-то поделился с другом или коллегой)
говорит просто так,что бы другу потяжелее было....это обыкновенная людская злость....вот у тебя всё хорошо,а вот на тебе,ложку дёгтя.....
короче, тебя они обсуждают

Quote
что думает обо мне ???

то,что с тобой ему было бы довольно сложно ,но в принципе можно было бы и попробовать создать отношения,какие-то совместные дела и возможно из этого вышло что-то хорошее smile
положительно настроен к тебе мч

как относиться??
смерть,туз жезлов
понимает,что у него новая жизнь и нет в ней места старому,но ты для него осталась сексуально привлекательна))

чувства какие??
любовники,7 кубков
чувства есть,нужна,сексуальна привлекательна и постоянно помнит о тебе и фантазирует))


Quote
читает ли аську ???

5 пентаклей
посматривает мимоходом.....вон глазик торчит из дверей...наблюдает за тобой


Quote
есть лиунего кто то?

9 кубков,5 мечей
да,он получил то,что хотел....и вот если рассматривать 5 мечей как характер этой дамы,то вполне можно сказать,что такая и под каблук загонит

Quote
любит ее??

правосудие,8 мечей,8 кубков

быстрее всего он относится к ней хорошо,но тут есть такой момент,что пока он находится под её обаянием,( он получил то что хотел по 9 кубков),то он ей просто заворожён,но вот это наваждение скоро закончится и он станет подумывать как бы от неё свалить

Quote
почему так?

мир,7 жезлов
это происходит потому,что он по жизни должен через это пройти и найти сам выход

Quote
хотел бы опять быть со мной ?? ))

он считает,что у вас нет будущего,нет развития,вы оба очень сильные личности и один не уступит другому
намерение у него есть и он хотел бы быть вместе с тобой,но пока не видит никакого выхода из этой ситуации и просто взял паузу в ваших отношениях


Quote

как его вернуть? что для этого надо сделать?

сила,10 кубков,8 мечей,звезда
ничего делать не надо,можно надеяться,что он очухается и сам вернётся
у вас не выпало ни одной плохой карты)))


Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Понедельник, 16.07.2012, 12:50 | Сообщение # 45
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
evo4ka
Таро Deviant Moon

Quote
чувства ко мне?

5 пентаклей,смерть
я так понимаю,что ходит кругами и подойти не может,он прекрасно понимает,что хоть и не возможно вернуть старые отношения,но вот начать старое по новому всё же возможно получится))

Quote
чувства к ней ?

отшельник,5 мечей
такое ощущение,что напакостил и в кусты.....не пишет и не звонит
не исключаю,что будут позже одноразовые встречи,но по 5 мечей всё это очень морально грязно.....переспал и убежал...дно луна....да,всё вот так вот корявенько у них

Quote
действия ко мне дальнейшие ?

правосудие,луна,смерть....дно 2 пентаклей
а он там часом умом не тронулся? biggrin
раздвоение восприятия действительности у него.....кидается из крайности в крайность,то вроде думает,что вот вроде так и должно быть,не буду ничего делать,потом...нет,хочу перемен.....никак не решит на чём остановиться
но писать будет...

Quote
что между ними сейчас?

паж мечей,солнце,башня....дно 8 мечей
наблюдают друг за другом быстрее всего,из вида не выпускают.....у них сейчас пришло понимание того,что самое лучшее время в их отношениях уже прошло
или по 8 мечей...вот вот это осознают

что будет у них?
паж пентаклей,туз мечей,8 кубков
им придётся принять решение вместе они или нет,надо,но они ни на чём не остановятся,конкретного решения расстаться у них не будет.....так что точку не поставят пока

Quote
что будет у нас дальше?

император,9 кубков,король пентаклей
хмм....тут быстрее всего у тебя исполнение желания,получишь внимание двух кавалеров и богатого короля пентаклей(замуж) и его ...вот такого всего неприступного императора biggrin
другими словами с ним не поругаешься как ни планируй

Quote
мысли обо мне?

2 кубков,2 жезлов,рыцарь пентаклей
отношений хочет,союза,любви smile и будет пытаться хоть что-то сделать для приближения этого и будет довольно настойчив


Кошка Шредингера)))
 
Эзотерический форум о магии и таро » ON-LINE АКЦИИ » Работа с мастером: » KATAVASIYA (Вопросы отношений,порчи,определение негатива.)
Поиск: