Maska (7) - ON-LINE АКЦИИ - Работа с мастером: - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » ON-LINE АКЦИИ » Работа с мастером: » Maska (Платные услуги)
Maska
AlaskaДата: Вторник, 17.07.2012, 12:38 | Сообщение # 1
Alaska
Группа: Администрация
Сообщений: 565
Статус: Offline
Здесь вы можете обратиться за помощью к Maska


В данной теме услуги платные

Вопросы взаимоотношений,расклады на взаимоотношения,работы ,характеристика личности

Рабочие колоды:
●Deviant Moon Tarot
●Малая Ленорман
●Манара
●SPIRIT WORLD
●Таро Божественного Наследия
●Черный Гремуар

Оракул Лунный Свет
Романтическое таро
 
МаskаДата: Понедельник, 01.10.2012, 09:50 | Сообщение # 91
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
KATAVASIYA,
.чем я 30 сентября весь день занималась ?
10 пент,доп.туз жезлов,
Вы провели свой день вкругу семьи,так же по 10 пент можно сказать что вы могли наслаждаться покупкой для дома для вашей семьи или быть просто заняты ежедневными заботами о своих близких,и возможно вы посители родительский дом.. Речь может идти о наследии в широком смысле.иногда даже карта может показать,что вы посетили кладбище( нечто, посвященное нашим потомкам)
по тузу тоже самое семейная карта,вы были точно скорее всего с семьей,так же у вас может быть возникали какие то идеи,только не знаю ,но они тоже связаны с домашними делами


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
KATAVASIYAДата: Понедельник, 01.10.2012, 10:25 | Сообщение # 92
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
nata8283, я вот просто требую,что бы ты выложила то,что гадала мне перед этим,но в личке biggrin :D(если конечно это ещё не ушло в переписке)

это просто классический пример как по одной карте можно всего столько написать и написать правильно)))
занималась я именно
Quote (nata8283)
и возможно вы поситили родительский дом.. Речь может идти о наследии в широком смысле


именно посетила тот дом откуда наш род пошёл)) я там лет 20 не была,а тут вот собрались проведать престарелую родственницу....путь был не близкий,на это весь день ушёл...ездила с родственниками и сейчас строим планы как быть дальше потому что человеку там 95 лет

молодец,всё верно увидела))))


Кошка Шредингера)))
 
МаskаДата: Понедельник, 01.10.2012, 10:39 | Сообщение # 93
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
KATAVASIYA, Ух ты!! happy
Спасибо за ОС,неожидала,БРАВО КАРТАМ ДЕВИАНТАМ!!!УРА!УРА! УРА!!!я немного опиралась по класике smile
я правда не ожидала,я еще дополнительно тащила карты у меня выходмло королева жезлов и королева пент,но вот по королеве жезлов понятно,что вся в заботах,но вот по королеве пент,она у меня отыгрывается иногда что какое то дело у вас не получилось,там на карте хорошо видно она зажала ногой одного человечка....

а про что был расклад в личке я уже не помню.... wink


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Понедельник, 01.10.2012, 11:59 | Сообщение # 94
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
KATAVASIYA,

Вот этот...
чем я вечером занималась?
башня,7 пент,
были какие то планы сходить куда то,и причем неожиданно,но вот точно не знаю удалось ли?но вот какие то планы у вас рухнули ,много сил вложили в какое то дело а отдачи нет,и мысля в голову пришла ,а нужно ли вам это?нужно только нужно запостись терпеньем и все получится...
итог...какой то облом у вас сегодня был,думали надеялись мечтали,но это так и осталось незавершенным..
.вот бред несу...


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
KATAVASIYAДата: Понедельник, 01.10.2012, 14:22 | Сообщение # 95
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
nata8283,
Quote (nata8283)
,я еще дополнительно тащила карты у меня выходмло королева жезлов и королева пент,


я ездила с мамой и там была ещё одна родственница(там проживающая)....так что карты правильно показали ,что ни одного мужчины не было ....мама козерог(королева пентаклей),родственница рыжеватая и из деревни,так что тут королева жезлов отыгралась...

Quote (nata8283)
чем я вечером занималась?
башня,7 пент,
были какие то планы сходить куда то,и причем неожиданно,но вот точно не знаю удалось ли?но вот какие то планы у вас рухнули ,много сил вложили в какое то дело а отдачи нет,и мысля в голову пришла ,а нужно ли вам это?нужно только нужно запостись терпеньем и все получится...
итог...какой то облом у вас сегодня был,думали надеялись мечтали,но это так и осталось незавершенным..
.вот бред несу...

надо было срочно у подруги вещи забрать,удалось)) мы с ней давно не общались и действительно проскакивает мысль,а надо ли мне всё это или подождать и время само покажет надо ли продолжать общение))) мы с ней так ни до чего и не договорились...всё верно))) спасибо))


Кошка Шредингера)))
 
ЛёваДата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:50 | Сообщение # 96
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
nata8283, можно на 1 вопрос?

Нет ничего невозможного...
 
МаskаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:58 | Сообщение # 97
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Лёва, конечно можно...можешь несколько задать smile
только завтра посмотрю smile


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Понедельник, 08.10.2012, 10:32 | Сообщение # 98
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Лёва,
1. Нравлюсь ли мч?
рыцарь жезлов,10 пент
однозначно симпатия есть,по отношению вас у него очень сильное желание ,может даже он расмотривает вариант к частым встречам,может даже предложит встречаться....или ему просто очень хорошо с вами...

2. Будет ли у нас встреча до конца октября?
3 пент,7 кубков,суд,дно 5 мечей
у него очень мало свободного времени хотя вы очень хотите встетиться,как бы есть желания у обоих,но вот по суду и пять мечей думаю встреча не состоится,как бы он не уехал куда то...


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
ЛёваДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:29 | Сообщение # 99
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
nata8283 спасибо)
Насчет встречи ... Да, он действительно очень занятой... Не знаю как он , но я прям не рвусь на встречу) хотя он предлагал )
И он действительно в этом месяце уезжает на неделю) вот только когда не знаю)


Нет ничего невозможного...
 
geraДата: Суббота, 13.10.2012, 21:05 | Сообщение # 100
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
nata8283, здравствуйте,можно к Вам напроситься на раскладик на отношения?
 
МаskаДата: Суббота, 13.10.2012, 21:20 | Сообщение # 101
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
gera, расклады я пока не берусь делать,если только не сложный....
или можно задать вопросы,которые вас интересуют.....


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Суббота, 13.10.2012, 23:07 | Сообщение # 102
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
gera


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
geraДата: Воскресенье, 14.10.2012, 00:01 | Сообщение # 103
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
nata8283, спасибо
 
МаskаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 01:09 | Сообщение # 104
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
gera, спасибо за ОС,вот по 3 пент хотела,сказать ,что вы коллеги по работе... smile

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Вторник, 16.10.2012, 00:30 | Сообщение # 105
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Лёва,
Чувства мч ко мне?
туз жезлов,доп.рыцарь пент
у него к вам очень хорошее отношение,у него сейчас время "притирания"к вам...я думаю у него есть какая то привязанность к вам не могу сказать что это любовь,но чувства как взрывы темперамента и вспышки страсти...
и вот у него какая то поездка скоро ожидается....

Есть ли планы на меня?
3 мечей,иерофант
у меня выходит что у вас есть соперница,а планы на вас он тоже строит,ему хорошо с вами общаться....так же можно сказать что он задумывается встречаться с вами,и к готов к серьёзным отношениям....

рассматривает ли как девушку ?
7 кубков,отшельник
он очень хочет и мечтает об этом,но это только в планах,по отшельнику у вас могут быть отношения но вы можете чувствовать одинокой даже если он будет рядом ....


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
Эзотерический форум о магии и таро » ON-LINE АКЦИИ » Работа с мастером: » Maska (Платные услуги)
Поиск: