Maska (13) - ON-LINE АКЦИИ - Работа с мастером: - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » ON-LINE АКЦИИ » Работа с мастером: » Maska (Платные услуги)
Maska
AlaskaДата: Вторник, 17.07.2012, 12:38 | Сообщение # 1
Alaska
Группа: Администрация
Сообщений: 565
Статус: Offline
Здесь вы можете обратиться за помощью к Maska


В данной теме услуги платные

Вопросы взаимоотношений,расклады на взаимоотношения,работы ,характеристика личности

Рабочие колоды:
●Deviant Moon Tarot
●Малая Ленорман
●Манара
●SPIRIT WORLD
●Таро Божественного Наследия
●Черный Гремуар

Оракул Лунный Свет
Романтическое таро
 
KsuДата: Пятница, 07.12.2012, 15:01 | Сообщение # 181
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
nata8283,
Quote (nata8283)
Quote (Ksu)
Будет ли иметь воздействие магическое влияние на молодого человека Константина?(10.07.1986)?

девианты
мир,рыцарь жезлов
думаю что сможет повлиять...но не уверена....

влияли уже на него вызовы,ну или совпадение,неизвестно)))Спасибо!Буду пробовать:)
 
МаskаДата: Среда, 26.12.2012, 00:27 | Сообщение # 182
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Лёва
девианты
1.Перспектива отношенийс мч1?
королев кубков,7 пент,влюбленые,дно 3 пент
по раскладу карт скорее всего это вы хотите отношений с этим МЧ,и инициатива идет с вашей стороны,ближайшее время нет перспективы отношения с ним ,так как по влюбленным у него скорее всего есть девушка,и он весь в работе или в учебе,но вот у вас есть что то схожее,возможно увлечения какие то,вот только это вас сможет объединяет...
2.Увидимся ли с ним этой зимой?
сила,доп.2 мечей
всё таки дмаю что встречи не будет,одни препятствия... cry

3.Перспектива отношений с мч2?
король жезлов,9 пент,солнце,дно 5 жезлов
вот тут перспектива есть,так как он человек самоуверенный и можно сказать обеспеченный,и к вам расположен с теплотой и своей внимательностью к вам ...
но вот не могу понять 5 жезлов тут зачем вышла wacko может быть у вас какие разноглассия на данный момент,или же он немного по себе агрессивный...либо ваших отношения будут носить характер конкуренции ,кто то вам будет всё время мешать...

4.Увидимся ли этой зимой?
рыцарь жезлов,доп.9 жезлов
скорее всего он живет в другом городе,думаю вероятность встречи есть,но вы что не совсем довольны будете...


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
ЛёваДата: Четверг, 27.12.2012, 03:08 | Сообщение # 183
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
nata8283, ОС


Нет ничего невозможного...
 
МаskаДата: Понедельник, 14.01.2013, 14:12 | Сообщение # 184
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
510419


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
ЛёваДата: Понедельник, 14.01.2013, 14:38 | Сообщение # 185
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
пока могу дать ОС только по МЧ 2

Цитата (nata8283)
3.Перспектива отношений с мч2?
король жезлов,9 пент,солнце,дно 5 жезлов
вот тут перспектива есть,так как он человек самоуверенный и можно сказать обеспеченный,и к вам расположен с теплотой и своей внимательностью к вам ...
но вот не могу понять 5 жезлов тут зачем вышла может быть у вас какие разноглассия на данный момент,или же он немного по себе агрессивный...либо ваших отношения будут носить характер конкуренции ,кто то вам будет всё время мешать...

4.Увидимся ли этой зимой?
рыцарь жезлов,доп.9 жезлов
скорее всего он живет в другом городе,думаю вероятность встречи есть,но вы что не совсем довольны будете...

Ну,описала ты его совершенно верно!
И я думаю,что мешала нам его бывшая девушка,к которой он вернулся и общение у нас с ним не сложилось,несколько раз только пообщались по сети и все
Встречи у нас не состоялась и уже состояться не может ни как)потому что он снова сошёлся со своей бывшей)
спасибо flower :flower: flower

А по поводу МЧ1, пока все в подвешенном виде.


Нет ничего невозможного...

Сообщение отредактировал Лёва - Понедельник, 14.01.2013, 14:38
 
МаskаДата: Понедельник, 14.01.2013, 15:19 | Сообщение # 186
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Лёва, спасибо за ОС smile

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Четверг, 17.01.2013, 16:32 | Сообщение # 187
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
nastuska
1. что на данный момент происходит в моей личной жизни?
5 кубков,
скорее всего вы расстались с мч,так у вас одна неразбериха ...ссоры,выяснения отношений,и причиной скорее всего являетесь вы...
также можно сказать что вы не находите общего языка со своей мамой...

2. найду ли я себе источник заработка в ближайшие 3 месяца?
7 мечей,паж жезлов,4 кубка,дно 5 жезлов
не думаю что вы что то найдете в ближайшее время,ждет какое то разочарование...

3. какие отношения связывают мч и девушку?
10 жезлов7 кубков,колесо фортуны,8 мечей
на данный момент они в ссоре,кто то ограничивает себя от этих отношений и никакого радостного события у них нет... ,а отношения в тяжесть,кто то из них фантазирует,строит планы на отношения ,но я думаю что они пусты,только одни иллюзии ...по колесу еще у них не определенно как то...


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
nastuskaДата: Четверг, 17.01.2013, 16:58 | Сообщение # 188
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА РАСКЛАД!

Цитата (nata8283)
nastuska
1. что на данный момент происходит в моей личной жизни?
5 кубков,
скорее всего вы расстались с мч,так у вас одна неразбериха ...ссоры,выяснения отношений,и причиной скорее всего являетесь вы...
также можно сказать что вы не находите общего языка со своей мамой...

с мч расстались около 2 мес. назад, а причиной было то, что ему не нужны были серьезные отношения.
а с обоими родителями у меня отношения вполне нормальные.


2. найду ли я себе источник заработка в ближайшие 3 месяца?
7 мечей,паж жезлов,4 кубка,дно 5 жезлов
не думаю что вы что то найдете в ближайшее время,ждет какое то разочарование...

возможен и такой вариант...

3. какие отношения связывают мч и девушку?
10 жезлов7 кубков,колесо фортуны,8 мечей
на данный момент они в ссоре,кто то ограничивает себя от этих отношений и никакого радостного события у них нет... ,а отношения в тяжесть,кто то из них фантазирует,строит планы на отношения ,но я думаю что они пусты,только одни иллюзии ...по колесу еще у них не определенно как то...

ограничивает себя он, скорее всего, а она строит иллюзии по поводу него, как и я в свое время.

 
МаskаДата: Четверг, 17.01.2013, 18:41 | Сообщение # 189
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
nastuska, спасибо за ОС :)

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Среда, 23.01.2013, 16:48 | Сообщение # 190
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
evo4ka
с кем МЧ висит в аське?
маг,10 мечей
ваш МЧ,что очень сильно переживает ,я думаю он решает какие то свои проблемы,он интересуется какой то информацией,и скорее всего он хочет извлечь какую то выгоду...возможно он продумывает как бы начать какое то дело...
какая цель?
туз кубков,8 пент
и вот тут тоже что то связанное с работой если же не брать конечно туз кубков,либо ему нравится то что чем он там занимается и он хочет получить какую то выгоду...я всё таки склоняюсь к тому что он там сидит из-за работы своей...
отношения МЧ на данный момент ?
суд,2 кубка,император,дно 8 мечей
в ваших  отношениях скорее всего он хотел бы видеть себя лидером,скоро будет у вас встреча с ним,возможно выпивка какая то,а в основном вы на него давите очень,и на данный момент  кто то ограничивает своим вниманием ,также 8 мечей м.б.говорить что вы находитесь в ссоре...


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
nastuskaДата: Среда, 23.01.2013, 22:25 | Сообщение # 191
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
nata8283, можно Вам задать вопрос?
 
МаskаДата: Среда, 23.01.2013, 22:28 | Сообщение # 192
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
nastuska, пишите  smile

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Среда, 23.01.2013, 23:24 | Сообщение # 193
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
nastuska



Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
nastuskaДата: Среда, 23.01.2013, 23:29 | Сообщение # 194
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
nata8283, спасибо:)
я в агентство завтра иду. завтра отпишусь, как сходила.
по поводу зарплаты. мне зарплата любая подойдет. мне бы только за учебу было чем платить...
 
evo4kaДата: Четверг, 24.01.2013, 04:52 | Сообщение # 195
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Цитата (nata8283)
отношения МЧ на данный момент ? суд,2 кубка,император,дно 8 мечей в ваших  отношениях скорее всего он хотел бы видеть себя лидером,скоро будет у вас встреча с ним,возможно выпивка какая то,а в основном вы на него давите очень,и на данный момент  кто то ограничивает своим вниманием ,также 8 мечей м.б.говорить что вы находитесь в ссоре...
nata8283
, моя ОС
Цитата (nata8283)
с кем МЧ висит в аське? маг,10 мечей ваш МЧ,что очень сильно переживает ,я думаю он решает какие то свои проблемы,он интересуется какой то информацией,и скорее всего он хочет извлечь какую то выгоду...возможно он продумывает как бы начать какое то дело...
Это точно не работа,но вот переживания не пойму что такое....у меня падает тоже переживания, 
KATAVASIYA смотрела тоже переживания,я вообще ничерта не соображаю,что это может быть.За какую такую даму он так переживает.То что это всеж дама я уверенна....он приходит с работы сразу в аську и сидит там до тех пор пока спать не уходит!
Цитата (nata8283)
какая цель? туз кубков,8 пент и вот тут тоже что то связанное с работой если же не брать конечно туз кубков,либо ему нравится то что чем он там занимается и он хочет получить какую то выгоду...я всё таки склоняюсь к тому что он там сидит из-за работы своей...
Я думаю тут туз кубков всеж главнее и он первый.Чувства!Не знаю по восьмерке прям вижу,как он сосредоточился на этой переписке,обе руки заняты9клацает на клавишах)весь в этом процессе и ничто его не отвлечет! sad Соглашусь с вами,что хочет получить результат какой-то...от проделанной работы!
Цитата (nata8283)
отношения МЧ на данный момент ? суд,2 кубка,император,дно 8 мечей в ваших  отношениях скорее всего он хотел бы видеть себя лидером,скоро будет у вас встреча с ним,возможно выпивка какая то,а в основном вы на него давите очень,и на данный момент  кто то ограничивает своим вниманием ,также 8 мечей м.б.говорить что вы находитесь в ссоре...

По поводу ограничения внимания,я не отвечаю на его сообщений,опять же потому что вижу что он с кем-то днями висит в аське...он реже заходит туда где мы общаемся.так что ограничение может поазывать и мое или его...не знаю чье тут.По восьмерке да мы в ссоре,в таком напряженном состоянии...лично я точно!Он может и нет,ибо я смотрю у него есть чем заняться!!!
Спасибо вам,огромадное...будет еще информация дам знать:-)
 
Эзотерический форум о магии и таро » ON-LINE АКЦИИ » Работа с мастером: » Maska (Платные услуги)
Поиск: