Молитвы и призывы (3) - Магия - Магические предметы - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Эзотерический форум о магии и таро » Магия » Магические предметы » Молитвы и призывы (Помощь при ритуалах)
Молитвы и призывы
МаskаДата: Воскресенье, 22.06.2014, 22:54 | Сообщение # 31
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Молитва для защиты от злых людей, преследования, нечистой силы, лжи, клеветы, обманщиковГосподи Иисусе Христе, Сыне Божий, огради мя святыми Твоими aнгелы и молитвами Всепречистыя Владычицы нашея Богородицы и Приснодевы Марии, Силою Честнаго и Животворящаго Креста, святаго архистратига Божия Михаила и прочих Небесных сил безплотных; святаго Пророка и Предтечи Крестителя Господня Иоанна; святаго Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова; священномученика Киприана и мученицы Иустины; святителя Николая архиепископа Мир Ликийских, чудотворца; святителя Льва епископа Катанскаго; святителя Иоасафа Белгородскаго; святителя Митрофана Воронежскаго; преподобнаго Сергия игумена Радонежскаго; преподобнаго Серафима Саровскаго, чудотворца; святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии; святых и праведных Богоотец Иоакима и Анны и всех святых Твоих, помоги мне, недостойному рабу твоему (имя молящегося), избави мя от всех навет вражиих, от всякаго колдовства, волшебства, чародейства и от лукавых человек, да не возмогут они причинить мне некоего зла. Господи, светом Твоего сияния сохрани мя на утро, на день, на вечер, на сон грядущий, и силою Благодати Твоея отврати и удали всякия злыя нечестия, действуемые по наущению диавола. Яко Твое есть Царство и Сила, и Слава, Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь.

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Воскресенье, 22.06.2014, 22:56 | Сообщение # 32
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Молитва от колдовства.
Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, огради меня святыми своими ангелами. Молитвами Всепречистой нашей Богородицы и Приснодевы Марии, силою Честного и Животворящего Креста, Святого Архистратига Божия Михаила и прочих небесных сил бесплотных, Святого пророка Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, Святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова, Священномученика Киприяна и мученицы Иустины, Святителя Николая, Архиепископа Мирликийского, Чудотворца святителя Льва, Епископа Китайского, Святителя Никиты Новгородского, Святителя Иосифа Белгородского, Святителя Митрофана Воронежского, Преподобного Сергия, игумена Радонежского, Преподобных Зосимы и Савватия Соловецких, Преподобного чудотворца, святых мучениц Веры, Надежды, Любви и матери их Софии, Святого мученика Трифона, Святых и праведных богоотец Иоакима и Анны и всех святых Твоих. Помоги мне, недостойному рабу Твоему (имя), избави меня от всех навет вражьих, от всякого зла, колдовства, волшебства, чародейства, от лукавых людей. Да не смогут они причинить мне никакого зла.
Господи, светом Твоим сияния сохрани меня ут­ром, и в полдень, и вечером, и во сне грядущем. Силой благодати Твоей отврати и удали всякое зло и нечисть и все действия дьявола вездесущего. А кто зло задумает и сотворит, то верни ему дела его и сошли в преисподнюю. Яко есть Твое царство и сила и слава. Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
Эзотерический форум о магии и таро » Магия » Магические предметы » Молитвы и призывы (Помощь при ритуалах)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: