Другие техники - Магия - Программирование - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Эзотерический форум о магии и таро » Магия » Программирование » Другие техники
Другие техники
Al_GolДата: Пятница, 18.11.2011, 23:37 | Сообщение # 1
Друг
Группа: Администрация
Сообщений: 1402
Статус: Offline
.

Никогда не делайте зла назло!Гадости должны идти от души.
 
Al_GolДата: Пятница, 18.11.2011, 23:37 | Сообщение # 2
Друг
Группа: Администрация
Сообщений: 1402
Статус: Offline
Свиток желаний или Еще один способ воплотить мечты в жизнь.
Оказывается, помимо Карты сокровищ, есть еще один способ достучаться до Вселенной и сообщить о своих желаниях.
Если вы не умеете рисовать и не хотите вырезать картинки из журналов, если у вас нет подходящего места, куда можно повесить Карту сокровищ так, чтобы она не привлекала ненужных взглядов, или просто вы хотите усилить действие своей Карты сокровищ, то вы можете воспользоваться новой техникой и создать Свиток желаний.
Техника это невероятно проста: сначала купите красивый блокнот или тетрадь. Блокнот обязательно должен вам очень нравится, поэтому не жалейте денег и времени на его выбор.
Важно, чтобы блокнот был новым и кроме вас его никто не листал до этого, ведь он должен хранить исключительно вашу энергетику.
Когда подходящий блокнот найден, можно начинать записывать свои желания.
Здесь существует несколько несложных правил:
1. Загадывая желания, пишите о них в настоящем времени, а не в будущем. Также не стоит использовать фразу «я хочу…», а то получится, как в анекдоте:
- Опять хочется в Париж…
- А ты что, там уже была?
- Нет, но уже хотела…
2. Старайтесь не использовать отрицаний в формулировке своих желаний. Вселенная не слышит частицы «не» и может понять ваш заказ совершенно не так, как вы того хотели. Например, вместо того, чтобы писать «Я не провалю экзамен», следует использовать такую формулировку: «Я сдаю экзамен на отлично».
3. Желания следует загадывать только для себя, потому что мы не должны вмешиваться в судьбы других людей. Но если все-таки ваше желание напрямую связано с вашими родственниками или близкими, то формулировать его следует так, например: «С благодарностью принимаю от Вселенной свою радость по поводу выздоровления отца».
4. Очень часто мы сами мешаем исполнению своих желаний, сами того не подозревая. И причина тому – наши скрытые страхи. Например, вы работаете на скучной работе, но со стабильным заработком. Вы постоянно ищите более интересную работу, но почему-то вам никак не удается найти лучший вариант. Возможно, выше подсознание препятствует нахождению новой работы – ведь глубоко в душе вы боитесь что-то менять: ведь новое зачастую пугает нас. А вдруг новые коллеги вас не примут? А вдруг на новом месте будут задерживать зарплату? А вдруг я не справлюсь? Знакомо? Вот именно это часто и мешает исполнению желаний. Поэтому мы должны сначала сами разрешить себе исполнение желания, и тогда уже Вселенная его исполнит. Для этого мы все желания формулируем так: « Я с благодарностью принимаю от Вселенной новую, интересную, высокооплачиваемую работу рядом с домом. Да будет так ради всеобщего блага!»
5. Надо быть очень внимательными с формулировкой желаний. Иногда мы, идя на поводу у рекламы и общественного мнения, мечтаем о чем-то, что нам совсем не надо, и что не доставит нам радости. Например, юноша в семье потомственных докторов, может желать стать таким же известным хирургом, как и его отец. Но если его призвание – музыка, вряд ли он будет счастлив, если выберет медицину (даже если ему кажется, что он сам этого хочет). Что делать в таком случае? Просто оставьте за Вселенной право корректировать ваше желание: «Я с благодарностью принимаю от Вселенной блестящую карьеру хирурга или лучшую для меня. Да будет так! Для всеобщего блага!» Хотя кто-то советует в некоторых ситуациях заменять фразу «Для всеобщего блага» на «для моего блага» (когда существует явный конфликт интересов), я всегда использую первый вариант и результат всегда работает. При этом можно быть уверенным, что ваше желание никому не принесет вреда.
6. Будьте осторожны со своими желаниями. Однажды я очень хотела как можно скорее купить себе новый красивый кошелек. Так вот, я действительно купила его очень скоро, но не потому что нашла подходящий, а потому что потеряла свой и пришлось покупать срочно новый. Было бы разумнее загадать «найти в магазине именно такой кошелек, как я хочу, по доступной мне цене», а не «как можно скорее купить себе новый кошелек». Это скорее исключение, чем правило, но все-таки, постарайтесь основательно продумать формулировку желаний, а не записывать их второпях.
7. Начинать вести Свиток желаний лучше на растущей луне. Вы увидите, что скоро ваши желания начнут исполняться. В таком случае, надо обязательно поблагодарить Вселенную за выполнение желания, старое желание вычеркнуть и добавить 2 новых. Благодарность Вселенной может звучать так: «Благодарю Вселенную за исполнение моего желания. Все происходит лучшим для меня образом».
8. Помните, что свиток желаний нельзя никому показывать. Его можно носить с собой постоянно, а можно положить дома в благоприятном для вас секторе по Фэн-Шуй.
9. Маленький секрет напоследок. Для того, чтобы Свиток начал работать – исполнять желания – нужно его активизировать. Это делается просто – впишите желание, которое вы совершенно легко можете исполнить сами в ближайшее время. Например: «С благодарностью принимаю от Вселенной поход в кино сегодня вечером. Да будет так! Для всеобщего блага!» И вечером отправляетесь в кино.
Все, Свиток начал работать.
Всем успеха и исполнения желаний!
http://www.ultrasens.com.ua/forum/viewtopic.php?f=17&t=254


Никогда не делайте зла назло!Гадости должны идти от души.
 
Al_GolДата: Понедельник, 12.12.2011, 02:50 | Сообщение # 3
Друг
Группа: Администрация
Сообщений: 1402
Статус: Offline
Как исполнить желание c помощью магии мысли?

Вот очень хороший метод магии мысли, для реального исполнения желаний. Это может быть все, что угодно: деньги, отношения, ситуация, вещь или драгоценность. Этот метод я опробовал много раз и пользуюсь время от времени до сих пор. Он всегда помогает мне исполнить любые мои желания, при чем с каждым разом скорость исполнения желания значительно увеличивается…

1. Напишите на листе бумаги следующую фразу:

“Я, по собственной воле, хочу использовать все свои способности ради достижения следующей цели.”
Напишите, что вы хотите. Будьте кратки и искренни.
Будьте точны! Большинство людей “денег” не хочет. Они хотят денег для улучшения образа жизни, покупки автомобиля и т.д. Если у Вас цель, требующая постепенного подхода, выберите первый шаг к ней. Если цель – стать учителем, сначала необходимо получить, определённые навыки преподавания.
Создайте визуальное изображение самого себя, уже добившегося цели. Если Вы хотите автомобиль, увидьте себя в нем. Если Вы хотите улучшить образ жизни, увидьте себя в новой одежде и окружении. Этот образ будет использоваться для визуализации.
Всегда ощущайте себя в этом образе.
Некоторые люди не могут в совершенстве визуализировать – когда они “увидят” что-либо. Если вы не можете “видеть” – нестрашно. Вы должны знать, что то, что Вы визуализируете, реально существует на астральном плане.

Не верьте в это, но знайте, что это так.
Можно изготовить “План Сокровищ”. Для этого вырежьте из газет или журналов образы Вашей цели. Наклейте их вместе на кусок картона или бумаги; получится магический коллаж. Если хотите – эти образы можно нарисовать. Обязательно включите в План Сокровищ себя: наклейте свое фото или напишите “Я” в центре плана.

3. Каждый день, 5 минут утром, сразу после пробуждения и за 5 минут до сна повторяйте написанную фразу твердым, но тихим голосом.

Делайте это только утром и вечером. 5 минут визуализируйте созданный образ, смотрите на План Сокровищ. Смотрите, обоняйте, вкушайте, чувствуйте и ощущайте визуализацию.
Когда Вы в течение дня поймете, что вкрались мысли, противоположные цели, немедленно начните повторять свою магическую фразу, пока эти мысли не исчезнут.

4. Молчание - важный фактор в этом процессе. Как только Вы завершите утверждение и визуализацию, забудьте их! Выбросьте их из ума. Вы используете в этом процессе много космических сил. Если Вы разговариваете с другими о том, что делаете, энергия направляется на дискуссию, а не проявление. Если Вы говорите о том, что совершаете, самому себе. Например, удивляетесь тому, как успешно усвоили какую либо систему - Вы сомневаетесь в успехе. Делайте все с полным сердцем, знайте, что это работает, и молчите об этом.

5. Астральный план, связан с эмоциями.

Чем более эмоционально Вы отождествляетесь со своей целью, тем выше Ваши шансы на успех.

Чем эмоциональнее Вы работаете над своими желаниями, особенно при их формулировке и при визуализации, тем ближе их проявление. Вот в чем состоит система ментальной магии.

Практикуйте эту систему ежедневно – пока не получите желаемого.

Затем сразу же приступите к новой цели. Не давайте угаснуть эмоциям, и тогда добьетесь успеха.Некоторых может удивить фраза, даваемая в ступени 1. Выбор слов не случаен, он важен и должен использоваться всегда. “Я по собственной воле…” означает, что Вы используете свою Волю, свое сознание и внедряете именно этот аспект в подсознание.

Большинство людей, стремятся позволить подсознанию, осуществить над собой контроль, даже не сознавая этого. Эти 4 слова знаменуют собой перемену в Вашей жизни: Вы больше не обычный человек. Вы становитесь истинным Магом.

”Хочу использовать все свои способности” – важный момент, так как Вашему подсознанию сообщается, что все способности, которыми Вы обладаете, должны быть направлены на достижение цели. Так, если даже Вы и не сознаете свою природную психическую силу, Ваше подсознание вызовет ее и использует для достижения цели. “ради достижения следующей цели” - здесь важным является слово “цель”. Это не легкомысленное желание или хотение. Это цель, в направлении которой, в настоящее время, Вы направляете всю свою жизнь.

Если Вы не можете направить все свои усилия к этой цели – даже не пытайтесь начинать. Например, Вы хотите получить дорогую книгу по магии и используете ради этого систему ментальной магии. Но затем, вместо того, чтобы экономить деньги, Вы покупаете на них пластинки. Это является посланием к подсознанию о том, что Вам на самом деле не нужно добиваться первоначальной цели. Хотя в приведенном примере и говориться о важности экономии денег, совсем не требуется беречь все деньги, ради желаемой книги.

Нигде в магической фразе не говорится о том, как Вы должны добиться цели. Пусть все идет своим чередом. Но Вы должны использовать все свои способности, чтобы добиться цели. Например, экономить деньги.

Эту систему Вам можно и нужно использовать.

Я Вам еще не давал практических советов по визуализации, но так даже лучше, сначала попробуйте… Итак, для начала, опробуйте систему, пока не надо ни чего конкретного, задайте для начала следующую цель – «Стать магом», и выполняя упражнения, представляйте себя магом, т.е. лежите мечтайте…

Постарайтесь визуализировать соответствующие образы, но не напрягайтесь, все делайте в расслабленном состоянии. Расслабьте все тело. Когда будете мечтать не надо ни чего сверхъестественного, вроде, того, как Вы вызываете метеоритный дождь, на это даже не надейтесь, хотя, в магии, возможно все, но, тем не менее, не надейтесь.

Лучше всего представлять, как Вы сидите и читаете эту книгу, как Вы четко вчитываетесь в каждое слово. Потом делаете упражнения, вот Вы лежите и расслабляетесь у Вас уже начинает получаться, вот Вы видите себя достигшим успеха в этом упражнении. Вот прошел приличный кусок времени, и Вы овладели телекинезом, ну, и т.д. Главное, буравьте себя мыслью, что Вы добились успеха.
http://destiny.forum2x2.com/t263-topic


Никогда не делайте зла назло!Гадости должны идти от души.
 
KATAVASIYAДата: Вторник, 24.04.2012, 10:10 | Сообщение # 4
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Мешочек гри-гри.Привлекаем любовь определённого человека.

Этот ритуал относится к любви и касается эмоциональной и психологической природы человека, поэтому мы будем использовать те травы, которые ассоциируются с любовью и страстью.
Вам потребуются следующие материалы:
1) мешочек из красной фланели или замши,
2) кусочки ногтей, обрезки волос или одежды как будущего владельца гри-гри, так и предмета его страсти,
3) символ любви — такой, как сердечко из красного воска, к которому вам придется прикрепить кусочки ногтей, обрезки волос или одежды обоих партнеров,
4) одна столовая ложка ягод куббебы,
5) маленький кусочек фиалкового корня,
6) одна столовая ложка нарда,
7) одна столовая ложка4плодов гвоздичного дерева,
8) одна столовая ложка дамианы,
9) одна столовая ложка ягод можжевельника.
Предметы со второго по девятый должны быть положены в мешочек гри-гри. Как всегда, мы используем девять отдельных предметов.
Помимо обычного снаряжения для алтаря, вам понадобятся:
10) одна белая свеча,
11) одна красная свеча,
12) одна зеленая свеча,
13) одна бутылочка любовного масла или масла соблазнения,
14) одна бутылочка священного масла. Предлагаемый план алтаря:

Цветы Алтарная свеча----- Алтарная свеча Цветы
Курильница
БЕЛАЯ СВЕЧА
1
3 2
ЗЕЛЕНАЯ СВЕЧА КРАСНАЯ СВЕЧА
блюдце с землей (солью) КНИГА Святая Вода

Обработайте свечи в следующем порядке: первой — белую свечу — священным маслом, второй — красную свечу — любовным маслом или маслом соблазнения, третьей зеленую свечу священным
маслом.
Шаг 1. Зажгите белую свечу и торжественно скажите:
Сейчас я зажигаю символ
бесконечной веры (имя)
В разум, тело и душу.
Пусть эта растущая вера поможет
ему
Добиться любви_______ (имя).
Шаг 2. Зажгите красную свечу и торжественно скажите:
Сейчас я зажигаю огонь любви,
Который соединит вас вместе.
Вселяя любовь в ваши сердца,
Эти чары будут расти день
ото дня.
Шаг 3. Зажгите зеленую свечу и торжественно скажите следующее:
Венера, освети наш путь,
Посей семена любви
В сердцах, этих двоих людей,
Помоги мне в работе.
Шаг 4. Начинайте наполнять мешочек, декламируя следующее:
Ягоды кубебы, фиалковый корень и
нард,
Соедините эту пару
истинной любовью.
Гвоздичное дерево, дамиана и ягоды
можжевельника,
Возбудите и усильте любовь,
Чтобы она стала судьбой. Продолжайте декламировать, пока не наполните мешочек. Затем затяните егс горловину шнурком или заколите булавкой.
Шаг 5. Смажьте мешочек любовны; маслом или маслом соблазнения, затем положите его в центр треугольника из свечей. Опустите на него обе ладони и скажите:
Гри-гри, поработай для меня,
Любовную энергию творя.
Соедини эти два сердца в одно —
Пусть сегодня начнется большая :Г. любовь.
Возбуди и внуши любовь, чтобы
стала судьбой,
Пусть желание исполнится,
И любовь проснется.
Магические ритуалы
Повторите эти слова три, пять, семь или девять раз, пока не почувствуете, что ваш гри-гри наполнился силой.
Шаг 6. Начните освящение мешочка гри-гри. Брызните на него святой водой и торжественно скажите:
Этой водой я освящаю гри-гри, Как инструмент пробуждения любви. Посыпьте обе стороны мешочка землей и скажите:
Этой землей я освящаю гри-гри, Как инструмент пробуждения любви. Пронесите мешочек обеими сторонами сквозь пламя свечей согласно их нумерации и скажите:
Этим пламенем я освящаю гри-гри, Как инструмент пробуждения любви. Пронесите мешочек сквозь дым фимиама и скажите:
Этим дымом я освящаю гри-гри, Как инструмент пробуждения любви.
Шаг 7. Положите мешочек гри-гри в центр треугольника из свечей и оставьте свечи гореть еще примерно около часа. Затем потушите их в порядке, обратном порядку их зажигания.
Шаг 8. Завершите ритуал.

Ритуал обольщения

ЗАМЕЧАНИЕ: если вы хотите обольщать женщин, то вам необходим будет символ вагины (камень с естественным сквозным отверстием), соответственно, если вы хотите обольщать мужчин, вам необходим будет символический пенис (возможно это будет раковина цилиндрической формы, найденная на морском берегу). Этот ритуал предназначен для усиления сексуальной привлекательности.
Вам понадобятся следующие материалы:
1) мешочек из красной фланели или замши,
2) предмет, принадлежащий будущему владельцу гри-гри,
3) небольшой кусок красной ткани,
4) одна столовая ложка канадского змеиного корня,
5) одна столовая ложка дамианы,
6) одна столовая ложка семян укропа. Предметы со второго по шестой нужно
положить в мешочек гри-гри. В этом ритуале мы используем пять предметов.
Помимо обычного снаряжения, вам понадобится:
7) одна белая свеча,
8) одна красная свеча,
9) одна зеленая свеча,
10) одна бутылочка масла соблазнения,
11) соблазняющий любовный фимиам,
12) одна бутылочка священного масла.
ЗАМЕЧАНИЕ: расположение предметов на алтаре соответствует плану, приведенному в описании предыдущего ритуала "Как завоевать любовь другого человека".
Обработайте белую свечу священным маслом, затем красную свечу — маслом соблазнения и, наконец, зеленую свечу — священным маслом.
Шаг 1. Зажгите белую свечу и торжественно скажите:
Этот огонь символизирует
искреннюю веру_______(имя)
В то, что силы гри-гри помогут его
ауре стать
Сексапильной и обольстительной.Шаг 2. Зажгите красную свечу и торжественно скажите:
Это та энергия, которая повысит
сексуально сть.
Ты станешь обольстительным, и все
это заметят,
Когда энергия гри-гри вступит
в работу.
Шаг 3. Зажгите зеленую свечу и торжественно скажите:
Венера отдает свои силы сейчас,
Чтобы освятить эти чары,
И постоянный поток ее энергии
Будет повышать твою
сексуальность.
Шаг 4. Начните заполнять мешочек гри-гри со словами:
Канадский змеиный корень,
поработай для меня,
Дамиана и укропное семя,
помоги мне,
Красный, цвет желания,
Начнет работу в этот час.
Повысит твою обольстительность,
Ты станешь сексуальным, и все это
заметят.
Шаг 5. Смажьте мешочек гри-гри маслом для обольщения. Положите его на ал тарь в центр треугольника из свечей. Опус тите на него обе ладони и продекламируй те:
Сила обольщения, пробудись во мне,
Призывая, усиливая, возбуждая
других желать меня.
Ночь любви и блаженства
Подарят мои губы моему избраннику,
И с улыбкой он уйдет на рассвете, Чтобы вечером вернуться опять. Повторите эти слова три, пять, семь или девять раз, пока не убедитесь, что гри-гри получил достаточно энергии.
Шаг 6. Начните освящение мешочка гри-гри. Обрызгайте его святой водой с обеих сторон и скажите:
Этой святой водой я освящаю чары, Которые помогут своему владельцу стать более обольстительным. Посыпьте обе стороны мешочка землей и торжественно скажите:
Этой землей я освящаю эти чары, -Которые помогут своему владельцу стать более обольстительным. Пронесите мешочек обеими сторонами сквозь пламя белой, красной, а затем зеленой свечей и торжественно скажите:
Этим пламенем я освящаю чары, Которые помогут своему владельцу стать более обольстительным. Пронесите мешочек обеими сторонами сквозь дым фимиама и торжественно скажите:
Этим дымом я освящаю чары,
Которые помогут своему владельцу стать более обольстительным.
Шаг 7. Положите мешочек на алтарь в центр треугольника из свечей. Оставьте свечи гореть еще примерно час, а затем погасите в порядке, обратном порядку их зажигания.
Шаг 8. Завершите ритуал.
ЗАМЕЧАНИЕ: нередко в качестве наполнителей мешочка будущего владельца гри-гри и его партнера используется мужская сперма и женская менструальная кровь.
Получение денег
Вам понадобятся следующие материалы:
1) мешочек из красной фланели или замши,
2) кусочек фальшивой монеты или настоящие деньги,
3) кусочка магнита,
4) конский каштан,
5) столовая ложка наперстянки,
6) столовая ложка порошка, притягивающего деньги,
7) столовая ложка табака.
Предметы со второго по седьмой нужно сложить в мешочек гри-гри, в этом ритуале мы будем работать с семью отдельными предметами.
Вам также потребуется:
8) 1 бутылочка масла, привлекающего деньги,
9) 1 белая свеча,
10)1 желтая свеча (в этом ритуале используется действие Солнца),
11)1 зеленая свеча,
12)фимиам "Притяжение золота". Расположите предметы на алтаре по следующему плану:

Цветы Алтарная свеча----- Алтарная свеча Цветы
Курильница
БЕЛАЯ СВЕЧА
1
3 2
ЖЕЛТАЯ СВЕЧА ЗЕЛЕНАЯ СВЕЧА
блюдце с землей (солью) КНИГА Святая Вода

Обработайте свечи: белую — священным маслом, зеленую — маслом, привлекающим Деньги, желтую - - священным маслом.
Шаг 1. Зажгите белую свечу и торжественно скажите:
Эта свеча символизирует искреннюю
веру______(имя)
В то, что гри-гри поможет ему
разбогатеть.
Шаг 2. Зажгите зеленую свечу и торжественно скажите:
Заслуженные деньги, услышьте мои
слова,
Придите в его жизнь,
Пролейтесь в его руки нескончаемым
потоком.
Шаг 3. Зажгите желтую свечу и скажите:
Солнце, прибавь свою силу к моей
магии,
Дай моим чарам, привлекающим деньги, Свою энергию и власть.
Шаг 4. Начинайте заполнять мешочек компонентами, при этом говорите следующее:
Магнит, притяни ко мне Деньги, которые я уже вижу, Конский каштан и наперстянка, Помогайте ему.
Порошок, привлекающий деньги, и
табак,
Принесите мне деньги,
Которые мне так нужны. Сложите все предметы в мешочек и затяните горловину шнурком или заколите булавкой.
Шаг 5. Смажьте мешочек маслом, привлекающим деньги. Положите его в центр треугольника из свечей и возложите на него обе ладони. Скажите следующие слова:
Деньги потоком идут прямо ко мне,
Проливаются дождем мне на руки.
Я больше не знаю волнений из-за
денег.
Я удовлетворю свои потребности
навсегда.
Мои денежные чары, работайте для
меня,
Привлекайте ко мне деньги.
Пусть с этого дня моя потребность
в деньгах
Будет удовлетворена раз и навсегда. Повторите эти слова три, пять, семь или девять раз, пока не почувствуете, что мешочек гри-гри получил достаточно вашей силы.
Шаг 6. Приступайте к освящению мешочка гри-гри. Обрызгайте его святой водой с двух сторон и скажите:
Этой святой водой я освящаю свои
чары,
Как инструмент, который будет
постоянно
Привлекать ко мне деньги. С обеих сторон посыпьте мешочек землей и скажите:
Этой землей я освящаю свои чары,
Как инструмент, который будет
постоянно
Привлекать ко мне деньги. Пронесите мешочек обеими сторонами сквозь пламя белой, зеленой, а затем желтой свечей. Потом скажите:
Этим пламенем я освящаю
свои чары,
Как инструмент, который будет,.
постоянно
Привлекать ко мне деньги. Пронесите мешочек обеими сторонами сквозь дым фимиама и скажите :
Этим дымом я освящаю свои чары,
Как инструмент, который будет}},
постоянно
Привлекать ко мне деньги.
Шаг 7. Положите мешочек в центр треугольника из свечей.. Оставьте свечи гореть еще час, затем потушите их в порядке, обратном порядку их зажигания.
Шаг 8. Завершите ритуал.

После ритуала

После того как последняя свеча будет потушена, мешочек гри-гри готов к использованию. Энергия гри-гри усиливается, когда он непосредственно соприкасается с кожей своего владельца. Если вы хотите сделать гри-гри для другого человека, например чтобы удержать его любовь, но так, чтобы он об этом не знал (это будет самым лучшим решением), это нетрудно. Просто нужно спрятать гри-гри в укромном месте, например под диванной подушкой или за спинкой его любимого кресла, под матрасом или за спинкой кровати у изголовья, также можно положить гри-гри под порогом, чтобы ваш любимый каждый день наступал на него, выходя из Дома. Гри-гри не требует постоянного ношения, он требует периодического соприкосновения с аурой своего владельца в течение дня. Некоторые колдуны, стремясь сглазить человека, вешают гри-гри на дерево или на стену напротив входной двери в дом своей жертвы. Человек каждый день проходит мимо, и на какой-то момент его аура соприкасается с черной магией гри-гри, получая порцию негативной, злой энергии. Это информация о различных хитростях при использовании гри-гри.
Если по каким-то причинам вы не можете носить гри-гри, его нужно положить в деревянную шкатулку.
Теперь я хотел бы остановиться на некоторых деталях выполнения шага 5 в описанных выше ритуалах:
1) Когда вы возлагаете свои ладони на мешочек гри-гри, вы должны добиться потока энергии через ваши руки. Этим вы заряжаете составные части гри-гри и пробуждаете их собственную энергию, которая будет использоваться в дальнейшем. Обшеизвест-но, что и люди, и растения, и минералы обладают своей аурой.
2) Слова, которые вы произносите в соответствующие моменты, определяют направления работы магии гри-гри.
3) Когда вы произносите заклинания, вы должны чувствовать радость в своей
душе. В то же время, использование этих слов, а также различных изображений сильно влияет на ваше подсознание.
Я думаю, что описанные ритуалы действительно помогут вам сделать мешочки гри-гри для себя и для ваших друзей. Опираясь на информацию, данную в этой книге, и на свое воображение, вы можете сами создавать гри-гри для своих целей. Смелей выражайте свою индивидуальность в магии, и тогда ваши ритуалы действительно станут чем-то сверхъестественным.

автор Рэй Мальбрук


Кошка Шредингера)))
 
Al_GolДата: Среда, 25.04.2012, 02:23 | Сообщение # 5
Друг
Группа: Администрация
Сообщений: 1402
Статус: Offline
Китайская техника Ци Мень Дун Цзя. Активации благоприятных энергий.
Ци Мень Дун Цзя- техника прогнозирования высшего уровня в ряду метафизических практик китайской метафизики. Она позволяет не только строить прогнозы, но и вырабатывать правильную стратегию и даже (разумеется, до определенной степени) влиять на ход событий. Техника очень популярна в узких кругах почитателей, но в самостоятельном освоении довольно сложна.
Что же такое «Ци Мень Дун Цзя»? Можно попытаться перевести этот термин как «путешествие по чудесным вратам за источником счастья». Красиво, но пока непонятно. Попробуем объяснить.
В каждый момент времени в определенных направлениях (или домах) складываются энергетические структуры. Состав структур многослоен и в отличие, например, от фэн-шуй, отражает не только влияние Земли, но и влияние Неба. Одним из операторов структур являются так называемые Врата, проходя через которые человек как бы набирает силу структуры, либо энергия сама проходит к человеку через Врата.
Операторы (назовем их энергетические силы) структур существенно отличаются по своему воздействию и имеют свою специфику. Скажем, если вы занимаетесь недвижимостью, важный оператор для вас – Врата Шэн Мэнь. Когда упомянутые Врата образуют благоприятные комбинации с другими операторами структуры, можно ожидать прибыли от всех дел, связанных с недвижимостью.
Некоторые операторы в совокупности образуют особенно благоприятные расклады. К примеру, «Структура Ветра» способствует передаче информации, эффективной рекламе, выступлениям на телевидении и радио, издательской деятельности, «Человеческая структура» помогает решать проблемы в отношениях, благоприятна для удачных знакомств, свадеб и проч.
Очевидно, что неплохо было бы использовать в своей деятельности и активизировать такие полезные силы.
Большинство благоприятных структур активируются динамическим способом, т. е. движением в сторону благоприятной структуры (так называемая Структура Жизни) или движением из благоприятной структуры (Структура Смерти). Причем, идеальный вариант, когда выбирается конкретная структура с конкретными операторами под конкретное действие. Скажем, вы идете заключать торговую сделку, при этом выбираете в это время в направлении места заключения сделки сильную ясную структуру с благоприятными операторами, «отвечающими» за прибыль. В таком случае, используя благоприятную структуру, вы получаете преимущество перед другими участниками встречи, более выгодные условия и пр.
В реальной жизни далеко не всегда можно подгадать удачное время и место для совершения определенных действий.
Поэтому появился такой способ активаций благоприятных структур как прогулки.
Прогуливаясь в определенное время в определенном направлении, вы таким образом активизируете структуру. Разумеется, это менее эффективно, чем совершение конкретного действия, но это, безусловно, лучше, чем ничего.
В еще более реальной жизни часто мы не имеем возможности свободно разгуливать в течение дня или нам попросту лень.
В таком случае мы пытаемся «всколыхнуть» энергию направления внутри помещения, где живем или работаем (проводим основное время своей жизни). Такой метод работы со структурами называется статический. Часть структур активизируется этим способом традиционно. Силы других структур не хватает, чтобы достаточно явно проявить себя на уровне помещения. Но, согласитесь, даже слабая благоприятная энергия все же лучше, чем любая неблагоприятная. Поэтому, если в доме есть работающие приборы, пусть они лучше стимулируют хорошую энергию, т. е. работают в местах с благоприятными структурами. Ведь в чем суть применения техники? Мы хотим воспользоваться энергией хорошего качества, которую дарит нам Вселенная, с тем, чтобы наша жизнь качественно улучшилась не только в большом, но и в малом.
Совместное использование техник Ци Мень Дун Цзя, фэн-шуй и астрологии Ба цзы позволяет корректировать влияние гороскопа рождения на жизнь человека (подчеркиваю, корректировать; на роль Демиурга я то уж точно не претендую).
Каким образом? Активации проводятся в местах с полезной для человека энергией. Скажем, эффект от активизации личного «Цветка романтики» (определенного местоположения в вашем доме) на порядок усилится, если проводить ее в часы с благоприятными структурами по Ци Мень Дун Цзя, «отвечающими» за человеческую гармонию.
Важно понимать, что используя технику Ци Мень, вы должны куда-то двигаться (помните про слово «путешествие»), стремиться к определенным целям, совершать конкретные действия, вступать в реальные взаимодействия. Иначе это будет просто колыхание энергии. Эффект от активаций носит накопительный характер. Понятно, что с разбегу на Эверест не подняться, и для достижения крупных целей нужна серьезная и систематическая подготовка.
В заключение приведу пример одной из самых благоприятных структур, активацию которой вы легко сможете провести в этом месяце у себя дома.
Расклад называется «Птица, падающая в гнездо». Структура сложится 19 марта в час Кабана (т. е. для жителей Екатеринбурга с 22.58 19 марта до 00.58 20 марта) на востоке вашего дома.
Для активизации «Птицы» нужно просто сидеть именно в том секторе, где она находится (заниматься при этом можно, чем угодно). Вы можете просто лечь спать на востоке вашего дома.
Еще лучше - приятное общение, занятия творчеством, самообразованием, выполнение письменных заданий, построение и обдумывание планов и т. п.
Можно усилить воздействие маленьким фонтанчиком у стены в центре восточного сектора, либо вентилятором (смотрите, не простудитесь).
Эффект от активации заключается в том, что вам ни к чему не нужно будет прилагать особых усилий. Удача придет сама. Вам окажут поддержку, сделают выгодное предложение, что-то подарят, вы получите хорошие новости и т. п.
Попробуйте, структура должна сработать достаточно быстро, в течение 10 дней.
Султанбекова Шели, консультант,
фэн-шуй, астрология Ба цзы, Ци Мень Дун Цзя


Никогда не делайте зла назло!Гадости должны идти от души.
 
KATAVASIYAДата: Вторник, 08.05.2012, 20:28 | Сообщение # 6
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Программирование снов

Программирование снов позволяет получить ответ на любой интересующий вопрос. Метод основан на свойствах основных четырех стихий: огонь, земля, воздух, вода.
Чтобы получить полный и объективный ответ, используются все стихии, и их воздействие. Вода – главный элемент, покровительствующий снам, действует как призма, усиливающая действие вопроса.

Схема программирования:
1. Возьмите любой стеклянный стакан. Стекло должно быть прозрачным. Лучше всего брать обычный граненый стакан, или такой, который постепенно расширяется к верху. Любые надписи и рисунки на стакане исключаются, так как подсознание будет их воспринимать как часть задаваемого вопроса. Стакан уже включает в себя все четыре стихии. Стекло выдувается (воздух) из раскаленного (огонь) материала (земля) и служит воде.

Предназначение стакана помогает при программировании, так как в данном случае все три стихии служат одной – воде. Как раз той, которая и нужна для программирования снов.

2. Наполните стакан холодной водой из под крана. Пусть он постоит с водой некоторое время. Любой предмет обладает свойством накапливать окружающую информацию, а проточная вода от нее очищает. Если стакан ваш личный, или новый, то достаточно 10-15 минут для того, чтобы он очистился от хранящейся в его «памяти» информации. Но если стакан не ваш, старый, видавший виды, то очищаться ему придется долго – 8 часов. В дальнейшем если вы будете использовать один и тот же стакан, можно просто ополоснуть его перед использованием.

3. Возьмите чистый лист бумаги и сформулируйте вопрос, ответ на который хотите получить во сне. Пусть стакан стоит на столе рядом с вами. Избегайте расплывчатых формулировок. Ставьте вопрос предельно конкретно. Не используйте двусмысленных слов. Лучше написать длинно, чем коротко. Перечитайте еще раз придирчиво, если нужно перепишите заново.

4. Возьмите спичку, чиркните о коробок. Подожгите лист с написанным вопросом. Держите его над водой так, чтобы пепел падал в стакан с водой. Потушенную спичку тоже бросьте в воду. Следите, чтобы сгорели все написанные слова. Остаток бумаги так же бросьте в воду. Пепел, разбросанный по столу в результате вашей неосторожности, смахните туда же в стакан. Во избежании ожога пальцев, держите листочек с написанным вопросом перед тем как его поджечь пинцетом для бровей.

5. Поставьте стакан под кровать под изголовье. Если это не возможно, например, вы спите на софе или диване, то поставьте стакан на прикроватную тумбочку.

Запишите сон как только проснулись. Сначала запишите отдельные символы сна, а потом уже весь сон по порядку. При публикации сна не забудьте указать точную формулировку вопроса.

В первую ночь ответ на сон может не прийти, поэтому не торопитесь убирать стакан. Оставьте его на вторую ночь. И запишите сны второй ночи так же подробно. Если подсознание считает, что для решения заданного вопроса сначала надо нужно решить другие проблемы, в снах первой ночи будут описаны эти проблемы, и только на вторую ночь ответ непосредственно на ваш вопрос.

Не забудьте убрать стакан из-под изголовья на третью ночь, под протухшей водой вам спать ни к чему.


Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 26.05.2012, 00:43 | Сообщение # 7
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Соединитесь с чувством

Ежедневно в голове каждого человека проносится около 50 тысяч мыслей и среди них примерно 5% - повторяющиеся. Это может быть всего одно слово, но если его повторять с завидной регулярностью, оно становится убеждением. А уж убеждения руководят не только нашими поступками, но и всей жизнью.
К сожалению, многие люди чаще всего повторяют негативные слова. “Ничего себе! Какой ужас! Кошмар!” – казалось бы, обычная реакция на некую новость. Но если представить, что это не только реакция, а убеждение, которое формирует вашу жизнь.
Хотите понять, что вы на самом деле думаете о любви? Проверьте себя.
Возьмите лист бумаги и ручку. На листе в колонку на некотором расстоянии друг от друга напишите имена всех своих возлюбленных, с кем у вас была или есть сильная эмоциональная связь.
Посмотрите на первое имя, постарайтесь в мельчайших деталях вспомнить этого человека и начинайте одно за другим перечислять все связанные с ним чувства, те, что приходит вам в голову. Пишите не задумываясь, автоматически. Главное, сохранять с ним эмоциональную связь, представлять, что этот человек сейчас находится рядом. Даже когда покажется, что писать уже нечего, продолжайте писать. Это должно быть не одно-два слова, а максимальный список чувств, испытанных к этому человеку.
Например, Василий: радость, возбуждение, страх, боль, обида, наслаждение, вдохновение, расставание, печаль
Тоже самое проделайте со вторым, третьим, четвертым мужчиной.
Когда закончите, возьмите фломастер и подчеркните повторяющиеся слова. Что это за слова и какую информацию они несут?
Счастливое будущее
В наших с вами силах перезаписать программу. Заменить боль на радость, разочарование на восторг, расставание на встречу...
Вы наверняка слышали об аффирмациях – осознанных положительных утверждениях. Они поначалу замещают, а потом и вытесняют из нашего подсознания негативные установки. На их место приходят положительные, которые теперь начинают формировать жизнь. Аффирации не имеют никакого отношения к тому, что с нами происходит сейчас, они о том, какими мы хотим себя видеть в будущем.
Принцип действия аффирмации довольно прост:
повторение сосредотачивает внимание на цели
сознание автоматически строит соответствующие образы
образы влияют на подсознание
подсознание запускает новую программу
То есть сначала мы сознательно программируем себя, а потом уже эту функцию берет на себя подсознание.
По всем правилам
Аффирмация основана на базовом законе Вселенной: подобное притягивает подобное. И, как и любой другой закон в нашей жизни, закон аффирмации работает по своим определенным правилам.
Она должна быть сформулирована:
в настоящем времени, как уже имеющийся факт
- Я влюблена
- Я восхищаюсь
- Я испытываю
Говорите, что вы обладаете этим сейчас – подсознание стремится поскорее к реализации
с использованием только позитивных, эмоциональных слов
- радостная
- восхитительная
- чувственная
Слова, которые вызывают у вас радость и энтузиазм усиливают силу сказанного и увеличивают эмоциональный посыл.
кратко и конкретно
- У меня прекрасный муж
- Я выгляжу великолепно
- Я привлекаю любовь
Длинную сложную фразу запомнить и произносить сложнее. Вы начинаете задумываться – энергия снижается, а вместе с ней и эффект от самого утверждения.
лично для вас
- Стройте фразы с местоимениями: Я, мне, мое, мой...
Аффирмация не может заставить кого-то сделать что-то. Лучше займитесь собой и своей жизнью, изменитесь вы – изменится и мир
без частички “не”
- Я одержала успех (вместо “я не проиграла”)
- У меня отличное настроение (вместо “мне не грустно”)
Негативные образы приводят к негативным итогам. Хотите получать позитивные результаты? Создавайте позитивные
И, пожалуй, самое главное правило – вы должны верить в свою аффирмацию. Постройте фразу таким образом, чтобы она отозвалась в вашем сердце и тогда у разума – нашего вечного критика - даже не возникнет сомнений. Ведь все, что идет от чистого сердца, истинно.


Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Среда, 30.05.2012, 13:24 | Сообщение # 8
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
MargoMaster, вот этот ритуал...и хоть он изначально предназначен для гармонизации отношений,но думаю,что его можно использовать и на сближение с мч в скопе с сведением путей

Если вы хотите восстановить гармонию
между вами и вашим партнером,
зажгите две свечи
Возьмите две красные или розовые свечи и расположите их
на расстоянии 30—40 см друг от друга. Они символизи-
руют вас и вашего партнера. Зажгите свечи на десять ми-
нут, а затем потушите их. На следующий день повторите
процедуру, предварительно придвинув их ближе друг к
другу (насколько именно ближе, не имеет особого значе-
ния), и вновь зажгите их на десять минут. Повторяйте эту
процедуру в течение нескольких дней до тех пор, пока све-
чи не соприкоснутся, и дайте им догореть до конца.


Кошка Шредингера)))
 
ЛёваДата: Среда, 30.05.2012, 13:29 | Сообщение # 9
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Quote (KATAVASIYA)
на расстоянии 30—40 см друг от друга. Они символизи-
руют вас и вашего партнера. Зажгите свечи на десять ми-
нут, а затем потушите их.

Был один похожий ритуал в книжке Бальтазара, только на свечах писали имена людей, которых нужно приблизить друг к другу)

Так что я бы здесь для усиления эффекта на свечах нацарапала бы иголкой имена)


Нет ничего невозможного...
 
KATAVASIYAДата: Вторник, 12.06.2012, 01:10 | Сообщение # 10
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
ЗАГОВОРЫ ДЛЯ УДАЧИ В ДЕЛАХ

вот понравился мне ритуал))) просто и со вкусом))

Для повышения доходов Идут в церковь 13 числа любого месяца, покупают 13свечей, сдачу от покупки свечей меняют на металлические деньги. Придя домой, наотмашь кидают деньги об пол и не собирают их до утра. Нежелательны в этот день гости и соседи, чтобы не задавали вопроса "а что это у вас деньги валяются?" Утром, не умываясь, не расчесываясь, соберите деньги, завяжите в носовой платок и положите под кровать. Вы заметите, как резко у вас возрастут денежные доходы.


Кошка Шредингера)))
 
Al_GolДата: Воскресенье, 24.06.2012, 12:58 | Сообщение # 11
Друг
Группа: Администрация
Сообщений: 1402
Статус: Offline
Нашла на мой взгляд очень интересную статью на тему трансферинг реальности.Она как нельзя лучше отражает подоплёку программирования событий.

"Техника программирования событий "

Програмирование событий состоит из трех этапов.

1 этап – постановка цели.

В принципе цель может быть любая. Чем менее реальной она вам представляется, тем больше времени займет ее исполнение и больше энергии для этого потребуется. На что тут стоит обратить внимание.

Первое – это истинность желания. На самом ли деле вы хотите исполнения этой цели, или же ее исполнение относится к разряду желательного. Цель будет достигнута и в том и в другом случае, но во втором варианте в работу над достижением цели постоянно будет вкрадываться ощущения необязательности ее достижения, в результате чего процесс затянется и станет более энергоемким. В идеале должна быть 100% убежденность в том, что ваша цель – это ваше по праву, и вы добьетесь ее в любом случае, не важно какими путями и с какими затратами, по-другому просто не может быть.

Второе – страх не достигнуть цели. К сожалению он присутствует всегда. Но обязательно нужно попробовать соизмерить, чего у вас больше – желания добиться или страха не добиться. По аналогии с автомобилем можно сказать, что желание – это педаль газа, а страх – педаль тормоза. Вы жмете на них одновременно. Если страха больше, чем желания, машина не поедет, и цель достигнута не будет. Если страха меньше, но не намного, процесс очень сильно затянется. В любом случае, если присутствует достаточно выраженный страх недостижения цели, над ним нужно работать. Один из самых простых приемов – это размышление над ситуацией, в которой вы не смогли достигнуть своей цели. Поиск дальнейших выходов и решений. В итоге хорошо прийти к мысли «не добьюсь – ну и ладно». Это сложно сочетать с убежденностью в достижении цели, но это возможно. Никакого противоречия тут нет.

Третье – цели, связанные с людьми. Не рекомендуется включать в свои цели каких-то конкретных людей. Помните – вы програмируете событие. Другой человек может не хотеть принять участие в этом событии, и если вы будете строить сюжет события на присутствии в нем конкретного человека, схема может не сработать. Пример – молодой человек ищет себе возлюбленную. Он нарисовал себе ее образ, наметил определенные качества, схему их отношений. Дальше он выбирает девушку, которая ему нравится, и начинает программировать ситуацию, в которой она является его возлюбленной, говорит и ведет себя соответственно его плану. В принципе, если девушка хочет того же, все получится. Но девушке это может не нравится. Она может не хотеть быть с этим молодым человеком, или может не хотеть вести себя так, как он наметил. В этом случае работа молодого человека над созданием ситуации будет примерно равназначна ситуации, в которой он хватает понравившуюся ему девушку и тащит ее в постель. Может быть, ей это и придется по вкусу, но рассчитывать на это не стоит. Намного правильнее в такой ситуации построить абстрактный образ девушки, не включать в него какую-то конкретную личность. В этом случае в итоге найдется девушка, которая сама будет хотеть оказаться в этой ситуации, стать возлюбленной этого молодого человека, и вести себя так, как ему это понравится.

Четвертое – формулировка цели. Это очень интересный вопрос. Здесь впору вспомнить все сказки и фильмы, в которых человек загадывает желание, а некая сила исполняет его таким образом, что согласно формулировке желание исполнено, но человека результат категорически не устраивает. Например, человек скажет – хочу быть богатым, и получит большую страховку по поводу смерти нескольких близких ему людей. Но меж тем следует знать и помнить, что силы, реализующие программу, исполняют ее по пути наименьших энергозатрат. Они не будут стремиться нарочно извратить ваше желание, но и формулировку его поймут дословно, не учитывая то, что вы при этом имели в виду. Как же не ошибиться? Очень просто. Формулировка цели должна состоять из двух частей. Первая часть – логическое описание цели. Например «хочу получить высокооплачиваемую работу». Вторая часть – ощущение, которые вы будете испытывать, когда у вас появится такая работа. Согласитесь, ощущение от высокооплачиваемой работы, которая отнимает по 2-3 часа в день, на которой приходится общаться с приятными симпатичными людьми, совсем не такое, как от высокооплачиваемой работы, на которой приходится проводить по 20 часов в сутки и на которой психопатичный начальник орет на вас не переставая. Тогда как формулировка о высокооплачиваемой работы соблюдена и в том и в другом случае. Так вот, заказ цели обязательно должен включать в себя два пункта, суть которых – я хочу получить вот это, и я должен чувствовать себя прия этом вот так. Когда вы формулируете свою цель, кроме логической формулы необходимо четко представлять себе ощущения от достижения этой цели.

Пятое – каких еще ошибок стоит избегать. Логическая формулировка цели не должна включать в себя частиц «не» и любой формы отрицания. Нельзя ставить цель «хочу не болеть», сформулируйте тоже самое как «хочу быть здоровым». Силы, с которыми мы готовимся работать, оперируют не словами, а образами. При произнесении первой фразы формируется образ болезни, больного человека, второй – здоровья. Тоже самое правило другими словами можно сказать – формулировка цели должна быть позитивной. Не нужно ставить задачу «хочу чтобы не было плохой погоды», скажите «хочу теплый солнечный день».

Последнее – не нужно ставить целей, которые прямым образом навредят другим людям. Если цель затрагивает нескольких людей, которые хотят достигнуть того же самого, например занять определенную должность, это совершенно нормальная ситуация. В ней возникает конкурентная борьба, цели добьется тот, кто затратит на ее достижение большей энергии, и проигравшим не в чем будет упрекнуть ни себя, ни победителя – все сделали все что могли. Но не надо использовать технику формирования событий для мщения или прямого вреда другим людям. Энергетический мир по своим законам мало чем отличается от мира физического. Например, вы в физическом мире захотите сделать другому что-то плохое. Вы можете подойти и ударить его? Вполне. Вы подошли и ударили. Узнает тот человек, кто его ударил? Конечно. Дальше - он может ударить вас в ответ. Он может позвать своих друзей и попросить их ударить вас. Он может обратиться в милицию и создать вам еще целый ряд других проблем. Энергетический мир в этом плане ничем не отличается. Вы можете создать негативную ситуацию другому человеку, и это у вас получится. Но он обязательно узнает, или почувствует, кто является источником его неприятностей, и найдет способ вернуть их вам. А также есть ряд других законов и принципов, по которым подобное действие будет иметь определенные неприятные последствия. Как поступать – решать вам, но я предупредил.

2 этап – работа с сознанием.

На этом этапе осуществляется подготовка сознания к достижению цели. Это одновременно и очень просто, и достаточно сложно, и чем менее реалистичной кажется вам поставленная цель, тем сложнее будет этот этап. Суть его заключается в том, что вы должны представить себя, уже получившего свою цель. Нужно как можно отчетливее представить себе это состояние, прочувствовать все изменения в своей жизни, и как бы надеть эти ощущения на себя.
Одним словом, почувствуйте себя прямо сейчас таким, каким вы будете, когда достигните поставленной цели. Одна из основных причин того, что желания человека не исполняются – это его сознательное или подсознательное убеждение в том, что «со мной такого произойти не может, у меня этого никак не может случиться». Это убеждение влияет на все мысли и действия человека, и в итоге, что бы человек не думал или не делал, оно реализуется – с человеком действительно не случается того, чего бы он себе хотел. Именно ощущение себя как человека, уже получившего то, к чему он стремится, исправляет эту ситуацию. Ваша цель не должна представляться вам чем-то очень далеким и практически недостижимым. Наоборот, сначала постарайтесь увидеть ее на горизонте, потом – на расстоянии вытянутой руки, а потом увидьте и почувствуйте себя и свою цель рядом. Постарайтесь помнить об этом всегда, каждую минуту, снова и снова возвращайте себя в состояние человека, получившего то, что он хочет. Это обязательно получится.

3 этап – энергетическая работа.

Этот этап заключается в совершении так называемого «энергетического платежа». Любая цель осуществится, любое желание будет исполнено, как только на его реализацию будет получено достаточное количество энергии. Преимущество человека заключается в том, что энергию на творение мира вокруг себя он может получать из этого же самого окружающего мира в неограниченном количестве.

Обычный человек, ставя перед собой какую-то цель, начинает совершать те или иные действия, направленные на ее достижения. Он тратит определенные силы, время, эмоции, и рано или поздно, если его упорства будет достаточно, как правило своей цели добивается. А теперь представим себе ситуацию, когда этот же человек, поставив перед собою цель, мысленно собрал всю ту энергию, которую он собирается потратить на ее достижение, и просто отправил ее в пространство с указанной задачей. С энергетической точки зрения между первой и второй ситуации разницы нет никакой, поэтому в том и в другом случае программа реализуется. С физической точки зрения разница колоссальная. Второй вариант внешне выглядит так, как будто человек лежит на диване, а мир вокруг него изменяется таким образом, при котором его желание исполняется.

Однако на практике я рекомендую сочетать оба этих варианта. Цель реализуется намного быстрее, если человек совершает также и определенные физические действия для ее достижения. Для меня тут действует несколько правил – нужно делать только то, что можно сделать легко, и напротив, не нужно делать того, что тяжело, не получается или совершенно не хочется делать. Стоит совершать как можно больше самых разных действий, даже тех, которые внешне это выглядят полной глупостью. И не стоит придавать этим внешним действиям никакого значения, от них на самом деле почти ничего не зависит.

Возьмем пример с поиском работы. Возможна такая ситуация – человек в поиске работы разослал свое резюме на все известные интернет-сайты, обратился в несколько кадровых агенств, послал запросы в интересующие его компании, сделал все что ему кажется возможным и необходимым, но результата не получил. Возможно и совсем другая ситуация – человек в поиске работы оставил свое резюме на каком-нибудь случайном сайте и давно забыл про него, однако через какое-то время на это резюме откликнулись, и он получил искомое предложение с работой. Согласитесь, в жизни бывает и так, и так. В чем разница между этими ситуациями? Уж точно не в том, какое количество резюме разослал человек. Обычно все же вероятность того, что человек найдет работу, в первом случае выше, чем во втором. Это происходит потому, что, проделывая всю эту немалую работу – подбор кадровых агенств, рассылку резюме, общение с потенциальными работодателями и т.д., человек много думает о своей цели, испытывает много эмоций, то есть транслирует в мир энергию с определенной целью. Именно она в итоге и приводит к ее реализации, если соблюдены и остальные правила.

Вобщем-то о том, как именно будет реализована поставленная цель, можно не думать. Даже лучше об этом не думать, разуму все равно не дано просчитать все возможные варианты и выбрать из них наиболее оптимальный. Лучше просто пребывать в уверенности, что другого результата и быть не может – цель обязательно будет достигнута.
Если вы не видите даже ближайших шагов, которые можно сделать в направлении своей цели, тогда остается только заниматься подготовкой сознания, осуществлять «энергетический платеж» и быть готовым к переменам в своей жизни, к тому, что пути появятся. И, конечно, как только вы начнете видеть, какие действия требуется совершить для достижения цели, их обязательно надо совершить. Если же ближайшие действия вполне очевидны, а вот дальше путь теряется в тумане – лучше сделать то, что сделать легко. Вобщем-то конечный результат от этого не зависит, но реализация цели при отсутствии физических действий потребует многократно большей энергетической работы, нежели сочетание этих двух действий. Человек живет одновременно в двух мирах – физическом и тонком, и работу по изменению мира также нужно проводить и тут и там.

Техника «энергетического платежа».

Как осуществлять «энергетический платеж». Есть несколько вариантов, и можно придумать еще массу других, возможности человека здесь ограничены только его фантазией. Но здесь пожалуй стоит разделить людей, имеющих определенный опыт энергитических практик, и людей, такого опыта не имеющих.

Для людей, сталкивающихся с энергетикой впервые, наиболее подходящим и доступным представляется такой прием. Нужно вспоминать о поставленной цели как можно чаще. И вспоминать не просто, а как можно более эмоционально. Лучше всего вспоминать о ней в моменты хорошего настроения, какой-нибудь радости, эмоционального подъема. Попробуйте в такие минуты вспомнить о своей цели, ощущить в себе громадную радость от мысли о том, что вы обязательно ее добьетесь, а потом почувствовать, как эта радость выходит из вас и растворяется в окружающем мире. Но при этом в вас самом этой радости меньше не становится, наоборот – вы становитесь таким транслятором этих мыслей и эмоций в окружающий мир. В принципе можно и просто вспоминать о своей цели, не стараясь испытать какие-то сильные эмоции. Мысли человека - это всегда энергия, и они в любом случае будут работать. Но мысли, подкрепленные эмоциями, во много раз сильнее спокойных мыслей. Делать это стоит как можно чаще, чем чаще – тем лучше. Вспоминайте о своей цели несколько раз в день, можно наклеить бумажные напоминалки, окружить себя предметами или фотографиями, напоминающими вам о вашей цели. Тут хороши буквально все средства. Скорее всего такая работа будет утомлять вас. Это к сожалению неизбежно, ведь вы тратите энергию, а без определенных навыков быстро компенсировать ее достаточно сложно. Пусть это не пугает вас, энергия к вам вернется, а процесс будет идти дальше.
Людям, имеющим хотя бы небольшой опыт энергетических практик, больше подойдет техника создания мыслеформы. Создаем между рук энергетический шарик. Делаем его как можно более горячим и плотным. Размер его зависит от вашего опыта и желания, можете сделать его гиганским, а можете совсем небольшим, работать он будет в любом случае. Как только шарик создан, руками передаем ему свое желание, свою цель. Напоминаю, что она состоит из двух частей – логическая формулировка и ощущения. Передаем обе части своего желания как можно четче, яснее, после чего отпускаем шарик в пространство.

Другой вариант создания мыслеформы представляется более мощным – энергетический взрыв. Лежа закрываем глаза и совершаем всем телом энергетический вдох. Каждая часть тела принимает энергию, эта энергия накапливается в центре тела, примерно в области пупка или солнечного сплетения. Лучше совершать энергетический вдох до тех пор, пока не почувствуете себя заключенным в большой энергетический шарик или кокон. Постарайтесь почувствовать его плотным, горячим, тугим, бурлящим, а себя ощутите его центром. Как только это получилось – зафиксируйте это состояние и начанайте мысленно наполнять сферу своей задачей. Повторяйте формулировку своей цели, воссоздавайте свои ощущения и одновременно представляйте и ощущайте, как этой информацией наполняется ваша сфера. Как только почувствуете, что сделали достаточно, еще раз ощутите всю созданную сферу во всей ее полноте - наполняющую ее энергию и информацию о вашей цели. Потом начинайте обратный отсчет, на счет ноль сфера взрывается, и вся наполнявшая ее энергия устремляется в мир. Если энергии в сферу вложено достаточно, момент ее взрыва отдается резкой вибрацией во всем теле.
Еще раз повторяю, вариантов создания мыслеформы существует неограниченное множество. Можете создать большого розового в фиолетовую крапинку слона, рассказать ему о своей цели и отпустить ее исполнять. Можете сделать солнышко, которое будет освещать ваш мир и менять его так, чтобы ваша цель исполнилась. Знакомые с методом Бронникова могут делать энергетические всплески в цель. Энергетический взрыв по сути и является одним из вариантов энергетического всплеска. Какой бы вариант вы не избрали, он в любом случае будет работать.

Как уже было сказано, цель исполняется тогда, когда для ее выполнения получено достаточное количество энергии. Это не значит, что вы получаете заказанное в то же мгновение, в этот момент только начинает реализовываться программа. Это также требует определенного времени, материальный мир меняется не очень охотно, но начиная с этого момента вы сможете наблюдать за изменениями, которые ведут вас к вашей цели.

2 и 3 этапы программирования событий могут пересекаться по времени частично или полностью. Ничто не мешает одновременно подготавливать сознание к достижению цели и совершать «энергетический платеж».

Непроизвольное программирование событий.

Почти каждое событие, которое происходит в жизни человека, начинается с его мыслей, его сознания. Но большинство людей не привыкли контролировать свои мысли, потому что уверены, что от них ничего не зависит, в результате чего они утратили контроль и над своей жизнью. Люди легко поддаются влиянию социума, который со всех сторон прививает разные страхи и стереотипы. Его тоже можно понять, человеком с полным комплектов комплексов и стереотипов легко управлять. Но каждый человек при желании и осознании может избавиться от этих рычагов манипулирования.

Основной пример непроизвольного программирования событий – это реализация страхов человека. Всем известно, если человек чего-то очень сильно боится - это обязательно с ним произойдет. В этом случае выполняются все правила программирования события. Человек четко обозначает цель – ситуацию, которой он боится. Человек начинает готовить свое сознание к этой ситуации – он представляет себе различные варианты, при которых его страх сбывается, оценивает свои шансы. И наконец человек думает об этой ситуации, и испытывает при этом сильные эмоции – таким образом он совершает «энергетический платеж». Как только «энергетический платеж» совершен, можно считать что событие организовано, и запущена программа по его реализации.

Какой выход из этой ситуации? Очень простой. Не нужно концентрировать свое внимание на своих страхах. Человек не может выбирать, чего ему бояться, а чего нет. Но он вполне может выбирать, о чем ему думать. Именно это надо сделать своей привычкой и на этом акцентировать свое внимание. Старайтесь не думать ни о чем плохом, и напротив, постоянно держите в поле своего внимания свои цели, и просто любые приятные вещи. И жизнь быстро станет прекрасной.

Советов Михаил

При копировании или цитировании материала пожалуйста пишите фамилию и имя автора правильно. При написании текста использованы материалы, взятые из книг Вадима Зеланда, Алексанра Свияша, фильма «Секрет», а также метода Вячеслава Бронникова."


Никогда не делайте зла назло!Гадости должны идти от души.
 
ЛёваДата: Суббота, 11.08.2012, 12:28 | Сообщение # 12
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
РИТУАЛ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ С ФОТО
На чистом листе бумаги начертите круг против часовой стрелки.
Затем наклейте свою фотографию в круге и напишите, что вы желаете привлечь в свою жизнь, можете сделать рисунки того, что вы желаете иметь.
После того как вы все написали и нарисовали, начертите второй круг, уже по часовой стрелке, так, чтобы первый круг с фотографией оказался внутри второго круга.
В пространстве между двумя кругами напишите девиз:
"Я окружена тремя Кольцами Силы. Я окружена Энергией Созидания и Реализации своих планов и желаний".
Этот девиз станет охранительным щитом для того, чтобы негативная энергия не вторглась в ваши планы. Затем, перечитав то, что вы написали, можете поместить этот круг желаний в то место, где бываете часто. И в течение месяца вы должны работать с этим кругом желания. Действенный ритуал.


Нет ничего невозможного...
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 13.10.2012, 21:16 | Сообщение # 13
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
наверное я не в тему.....но очень нужна порча на немощь,так чтобы кроля с ног свалить
может кто знает такую?
или что-то подобное,но так что-бы не было работы с кладбищем...


Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Четверг, 14.02.2013, 00:35 | Сообщение # 14
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Четверг, 03.10.2013, 23:25 | Сообщение # 15
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ОДИНОЧЕСТВА

покупаем в пятницу на рынке восковую свечу(не церковную)
в ветреную погоду выйти на улицу и наговорить на неё

тринадцать ветров,
тринадцать вихрей идите из-за гор,
поднимите долю,загляните за море.
ищите моего суженого
чтоб он скучал,горевал,бела света не видал.
зовите его ко мне днём при солнце
вечером при луне,ночью при свече.
нашлите ему муку по мне рабе(своё имя)
пусть ищет свет путеводный
пусть спешит ко мне на порог.
да будет так!

свечу зажигаем поздним вечером и оставляем на подоконнике что бы догорела полностью,
мужчины соответственно меняют рабу на раба и прочее
я бы сделала этот ритуал на растущей луне,а лучше в первые 2 дня полнолуния,но в книге это не оговорено


Кошка Шредингера)))
 
Эзотерический форум о магии и таро » Магия » Программирование » Другие техники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: