Викканская любовная магия - Магия - Викканская магия - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Эзотерический форум о магии и таро » Магия » Викканская магия » Викканская любовная магия
Викканская любовная магия
Al_GolДата: Среда, 23.11.2011, 01:42 | Сообщение # 1
Друг
Группа: Администрация
Сообщений: 1402
Статус: Offline
.

Никогда не делайте зла назло!Гадости должны идти от души.
 
Al_GolДата: Среда, 23.11.2011, 01:58 | Сообщение # 2
Друг
Группа: Администрация
Сообщений: 1402
Статус: Offline
Викканская любовная магия

Викка - это религия неоязыческого ведьмовства. Ее называют еще Ремеслом или "Старой Религией". Это свободная языческая религия, основой которой является поклонение созидательным силам Природы в виде Богини и Бога, ритуалы же не каноничны, а составляются внутри каждой общины или индивидуально. Викка учит, что существует много путей к Истине.

Викка - "wicca" - древнеанглийское название ведьмы. Еще одно древнеанглийское слово "wican" означает "сгибать". Поскольку ведьмы с помощью магии воздействуют на ход событий, к ним вполне применим термин "Викка". Магия, в то же время, не означает управление природой по собственному желанию. Магия - естественна. Она является скорее "гармоничным перемещением энергий для создания необходимых превращений".
Заклинание новой любви

Лучшее время: Пятница – полнолуние или новолуние;
• статуэтка двух голубей
• кусок розовой ткани 25x25 см
• розовая свеча
• масло розы
• тимьян
• сердце из розовой бумаги
• кусок розовой ленты
Положите сердце из розовой бумаги на Востоке. Посередине поставьте свечу, смазанную маслом розы. Перед свечой поместите статуэтку голубей. Окружите сердце кругом тимьяна, насыпав его по часовой стрелке. Следите за тем, чтобы голуби оказались внутри круга. Зажгите свечу и скажите:
Афродита, любви Богиня,
Пусть любовь я найду отныне,
Чувство нежное пусть родится,
В моем сердце огонь загорится,
Человек, что меня полюбит,
Пусть мне лучшим другом будет,
Не предаст никогда, не обидит,
Пусть во мне он Богиню увидит,
Заклятье это не разрушить, не разбить,
Как я велю, так тому и быть!

Мысленно окружите себя мягким розовым светом любви, представляя все те качества, которые хотите видеть в любимом. Визуализируйте, как ваша любовь расцветает, становится все сильнее и приносит вам счастье. Когда свеча сгорит, заверните огарок вместе с бумажным сердцем, голубями (смазанными розовым маслом) и небольшим количеством тимьяна в розовую ткань. Обвяжите розовой лентой и уберите в надежное место, пока не встретите свою любовь.
http://www.magic4love.ru/page-2.198.html


Никогда не делайте зла назло!Гадости должны идти от души.
 
Al_GolДата: Суббота, 26.11.2011, 05:03 | Сообщение # 3
Друг
Группа: Администрация
Сообщений: 1402
Статус: Offline
Растущая луна

Викканское Венчание

ДЛЯ ВЕНЧАНИЯ ТРЕБУЮТСЯ:
Разноцветные ленты и цветы, Обычные алтарные принадлежности (жезл, кинжал, кубок, пентакль), Кадильница, Черная и белая свеча или золотая и серебряная, Красная, зеленая, желтая, голубая свеча, Белая, черная или розовая материя для драпировки алтаря, Ладан, мирра, масло розы, Две малых и одна большая Чаша (Кубок), Кольца (в идеале они еще натираются имбирным и розмариновым маслом). Если на кольцах делается какая-то гравировка, то круги, розы и треугольники являются хорошими основными символами романтического объединения, но вы можете придумать свой собственный, Ритуальное вино, Две черные трехметровые ленты, красные ленты, Две небольшие подушечки (кладутся перед алтарем).

Когда покупаются обручальные кольца нужно говорить:

На добрую жизнь, на верную семью. Да будет так!
Желательно чтобы фата и платье невесты были куплены в среду, а туфли в пятницу.

И перед тем как их покупать, выходя из дома сказать:

Хранитель мой, венец божественный, покрой благословением не на месяц, не на год, а на жизнь. Да будет так!
В день бракосочетания с невестой и женихом утром должны поздороваться все домашние. При этом жених или невеста в ответ должны молчать.

Затем дают съесть блин, заговоренный:

Великая Богиня, всем матерям мать, не дай людям забрать у (имя) счастье и долю. Да будет так!
На празднике должно быть нечетное число гостей и так чтобы трое однополых людей(то есть трое мужчин или женщины) не стояли рядом.

Если при венчании кто-то из молодых первым ступит к алтарю, тот будет всему голова.

Ход Ритуала Венчания:

Этот ритуал проводится на природе при растущей Луне.

Алтарь и Круг должны быть украшены цветами.

В начале церемонии кольца лежат перед алтарем вместе с фаллическим жезлом.

Устанавливается круг из лент и цветов. Ставят свечи натертые маслом розы, зажигается ладан и мирра.

Приглашенные (близкие родственники и друзья ведьмы) становятся внутрь, образуя внутренний круг. Алтарь укрыт черной, белой или розовой материей. Присутствуют обычные алтарные символы. Акцент делается на присутствие Богини. Горят ладан и мирра. Две чаши, наполненные вином или родниковой водой стоят между черной и белой свечами. Рядом с чашами лежат обручальные кольца.

Жрица-помощница(Жрец-помошник), шея которой обмотана двумя черными трехметровыми шелковыми шнурами, с северного направления вводит в магический круг жениха и невесту.

Верховная жрица очерчивает круг своим магическим жезлом.по часовой стрелке, начиная с востока. Приветствуют одного из четырех архангелов.

ВОСТОК:

Я ПРИЗЫВАЮ ТЕБЯ, ХРАНИТЕЛЬ СТОРОЖЕВОЙ БАШНИ ВОСТОКА,

Я ПРИЗЫВАЮ СИЛУ ВОЗДУХА И ВЕТРА,

РЕВУЩЕГО В НЕПОЗНАВАЕМОЙ ВЫШИНЕ

Я ПРИЗЫВАЮ ТЕБЯ, О ВЕЛИКИЙ ОРЕЛ,

ВЛАДЫКА ВОСТОКА,

ПРИЙТИ К НАШЕМУ КРУГУ, ХРАНИТЬ ЕГО

ОТО ВСЕХ ОПАСНОСТЕЙ, ПРИХОДЯЩИХ С ВОСТОКА

И БЫТЬ СВИДЕТЕЛЕМ СВЯЩЕННОМУ ДЕЙСТВИЮ,

ТВОРИМОМУ НАМИ...

ЮГ:

Я ПРИЗЫВАЮ ТЕБЯ, ХРАНИТЕЛЬ СТОРОЖЕВОЙ БАШНИ ЮГА,

Я ПРИЗЫВАЮ СИЛУ ЯРОГО ПЛАМЕНИ,

АКТИВНОГО НАЧАЛА, ТВОРЯЩЕГО ПЕРЕМЕНЫ

Я ПРИЗЫВАЮ ТЕБЯ, О ВЕЛИКИЙ ЛЕВ,

ВЛАДЫКА ЮГА,

ПРИЙТИ К НАШЕМУ КРУГУ, ХРАНИТЬ ЕГО

ОТО ВСЕХ ОПАСНОСТЕЙ, ПРИХОДЯЩИХ С ЮГА

И БЫТЬ СВИДЕТЕЛЕМ СВЯЩЕННОМУ ДЕЙСТВИЮ,

ТВОРИМОМУ НАМИ...

ЗАПАД:

Я ПРИЗЫВАЮ ТЕБЯ, ХРАНИТЕЛЬ СТОРОЖЕВОЙ БАШНИ ЗАПАДА,

Я ПРИЗЫВАЮ СИЛУ ВОДЫ И ВОЛН ОКЕАНА,

СОЗИДАЮЩИХ В РАЗРУШЕНИИ

Я ПРИЗЫВАЮ ТЕБЯ, О ВЕЛИКАЯ ЗМЕЯ,

ВЛАДЫКА ЗАПАДА,

ПРИЙТИ К НАШЕМУ КРУГУ, ХРАНИТЬ ЕГО

ОТО ВСЕХ ОПАСНОСТЕЙ, ПРИХОДЯЩИХ С ЗАПАДА

И БЫТЬ СВИДЕТЕЛЕМ СВЯЩЕННОМУ ДЕЙСТВИЮ,

ТВОРИМОМУ НАМИ...

СЕВЕР:

Я ПРИЗЫВАЮ ТЕБЯ, ХРАНИТЕЛЬ СТОРОЖЕВОЙ БАШНИ СЕВЕРА,

Я ПРИЗЫВАЮ СИЛУ ЗЕМЛИ,

НЕПОКОЛЕБИМОСТЬ И ТВЕРДОСТЬ, ХРАНЯЩИЕ НАС

Я ПРИЗЫВАЮ ТЕБЯ, О ВЕЛИКИЙ БЫК, РОГОНОСНЫЙ

ВЛАДЫКА СЕВЕРА,

ПРИЙТИ К НАШЕМУ КРУГУ, ХРАНИТЬ ЕГО

ОТО ВСЕХ ОПАСНОСТЕЙ, ПРИХОДЯЩИХ С СЕВЕРА

И БЫТЬ СВИДЕТЕЛЕМ СВЯЩЕННОМУ ДЕЙСТВИЮ,

ТВОРИМОМУ НАМИ...

Жених и невеста следуют за ней, приветствуя каждого из Хранителей.

Затем жрица-помощница подметает круг магической метлой, выметая все отрицательные элементы, просочившиеся в жизнь этой пары.

Жених и невеста подводятся к алтарю и преклоняют колена на подготовленные для этого подушечки. Жрицы заряжают кольца и свечи.

Ведущий призывает Богиню:

Милосердная богиня,
Королева богов,

Свет, сияющий в ночи,

Создательница всего живого,

Всего дикого и свободного,

Мать человечества,

Возлюбленная Бога Лесов,

И защитница всех,

Кто почитает тебя.

Приди ко мне,

Пусть твоей силой,

Силой сияющей луны,

Наполнится мой Круг!

На заряженные кольца наложить, что-то наподобие данного заклинания (можно и так чтобы пара не слышала слов, но это уже на усмотрение):

Пусть их любовь, как золотое сияние, окружает и согревает их. Их любовь прочна и сильна и связывает их навечно. Разум руководит их делами, а их мудрость ведет их к пониманию. В согласии с самими собой и высшими силами они будут шагать по жизни рядом и отдавать их любви все самое лучшее, что есть у них. Пусть они будут жизнерадостными и помогут друг другу проложить дорогу к счастью. Да будет так!

Они стоят коленопреклоненные, лицом друг к другу.

Затем следует церемония инвокации Силы, во время которой помощники заряжают кольца и вино, визуализируя наполнение их чистой золотой энергией.

Это время богини,
Полная (новая, темная) луна,

Почувствуй древнюю силу,

Рассмотри эту мечту,

Живи в этой любви,

Будь избранным (ой),

Это время богини,

Когда все чувства смешиваются,

Почувствуй древнюю силу,

Рассмотри эту мечту,

Живи в этой любви,

Будь избранным (ой),

Это время звезд,

И когда ты поставишь Круг

Почувствуй древнюю силу,

Рассмотри эту мечту,

Живи в этой любви,

Будь избранным(ой),

Через все времена,

Через пространство,

Мы всегда были ей,

Мы всегда ей будем.

Почувствуй древнюю силу,

Рассмотри эту мечту,

Живи в этой любви,

Будь избранным (ой),

Время теряет свою власть,

Границы стираются,

Когда она передает

Мне (нам) свою силу.

Она всегда с нами,

Она это сила,

Мы это она,

Мы это Древняя Сила.

Благословенны будьте.

Круг вибрирует:

ИИИИИИИИИ - ООООО - АХ - ВОХ – АЙИИИИИИИИИИИИ
Жрица держа жезл и атам говорит:

Бог Отец и Богиня Мать, здесь перед Вами стоят двое из ваших детей. Будьте свидетелем их желания.
Под взором Богов и Матери-Земли да будет произнесена клятва!

Теперь коленопреклоненные молодые любяще глядя друг другу в глаза, могут произнести заговор и объявить всем присутствующим и самим себе о своей взаимной любви и общей цели в жизни.

В ПРИСУТСТВИИ МОИХ БРАТЬЕВ И СЕСТЕР
В ПРИСУТСТВИИ ХРАНИТЕЛЕЙ ЧЕТЫРЕХ СТИХИЙ

ПЕРЕД ЛИЦОМ ВЕЛИКОЙ БОГИНИ

Я КЛЯНУСЬ БЫТЬ С ТОБОЙ ВЕЧНО

И ОБЕЩАЮ ПРОНЕСТИ МОЮ ЛЮБОВЬ И ЭТУ КЛЯТВУ

СКВОЗЬ ЭТУ И ВСЕ ПОСЛЕДУЮЩИЕ ЖИЗНИ,

ПОКА ДЫХАНИЕ МОЕ НЕ ПРЕРВЕТСЯ

И СЕРДЦЕ МОЕ НЕ ОХЛАДЕЕТ,

Я БУДУ С ТОБОЙ, И НИЧТО НИ В ЭТОМ, НИ В ИНЫХ МИРАХ

НЕ РАЗЛУЧИТ НАС И НЕ РАЗРУШИТ НАШУ ЛЮБОВЬ

И ПУСТЬ ЗАЩИТЯТ НАС ВЫСШИЕ СИЛЫ ОТ ВСЕГО ДУРНОГО

И ДА СОХРАНИТ ВЕЛИКАЯ БОГИНЯ НАШУ ЛЮБОВЬ

МЕЖ СВОИХ ЛАДОНЕЙ

Я БУДУ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ ВЕЧНО.

ТАКОВО МОЕ СЛОВО.

ДА БУДЕТ ТАК.

Ведущий церемонию произносит:

КЛЯТВА СОТВОРЕНА. ДА БУДЕТ ТАК.
Молодые берут кольца друг друга и бросают их в противоположные чаши. Затем они скрещивают свои держащие чаши руки, а ведущий скрепляет их черными или красными шелковыми шнурами, завязав бантиком-восьмеркой. Затем каждый из новобрачных отпивает вино или воду из чаши своего суженого. Оставшееся содержимое чаш выливается в одну большую чашу, кольца вынимаются из чаш и надеваются на безымянные пальцы левой руки жениха и невесты. Пара должна не давать никому свои венчальные кольца.

Верховная жрица берет шелковый шнур, поднимает его над головами пары и сильно затягивает свободный до того узел, произнося фразу:

"Я ЗАВЯЗЫВАЮ УЗЕЛ".
После чего он подает один конец шнура невесте, а другой конец - жениху.

Они держаться за шнур, а жрица кладет одну руку на голову невесты, другую - на голову жениха и объявляет всем присутствующим:

"ВЫ ОБА СВЯЗАНЫ НАВЕЧНО. ДА БУДЕТ ТАК!".
После этого они целуются, и жрица обсыпает их лепестками роз. Венчание считается официально совершенным. Далее следует пир, на котором обязательно должны присутствовать: хлеб, вино, овощи и фрукты.

Затем заряжаются все подарки, которые до того были спрятаны под алтарем.

На некоторых церемониях пара переступает через Метлу во имя счастья.

Когда пара вернется домой после бракосочетания жених и невеста должны постоять вместе перед зеркалом.

Круг размыкается, церемония заканчивается, молодые и их гости продолжают праздник, предаваясь веселью. Как и все свадьбы, обручение заканчивается большим пиром и весельем.

На праздновании свадьбы никому нельзя садиться на место жениха и невесты.


Никогда не делайте зла назло!Гадости должны идти от души.
 
Al_GolДата: Суббота, 26.11.2011, 05:06 | Сообщение # 4
Друг
Группа: Администрация
Сообщений: 1402
Статус: Offline
Растущая луна

Любовь
Лучше всего читать на растущей луне перед сном. Можно добавить в процедуру благовоние сделанное с ванили, кориандра, корицы, розы, тимьяна и мяты (подойдет кошачья, курчавая и/или перечная). Также можно взять какой-то с вот этих камней: Гранат, кахалонг, красная яшма, рубин, сапфир, турмалин…окурить вышеприведенным благовонием и носить на шее как подвеску.

Сила, присущая магам земли,
Я умоляю тебя, помоги.

Если имеет он чувства ко мне

Сделай, чтобы больше их было вдвойне,

Пусть вся любовь и нежная страсть

Не даст друг без друга нам где-то пропасть,

Пусть я узнаю, что чувствует тот,

Возле кого мое сердце поет.

Силу земли, прошу я тебя

И да свершиться воля моя!

РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ
Растущая Луна - наиболее подходящий период для этого ритуала.

Вам понадобится:

1. 2 розовые,

2. 1 красная свеча,

3. глиняная глубокая миска или тарелка,

4. благовонии или ароматические палочки (роза, опиум, жасмин),

5. эфирные масла на выбор любое (роза, пачули, иланг-иланг, лимон, грейпфрукт),

6. веретено.

Предварительно на красной свече острием иглы или булавки напишите свое имя, и те слова, которые описывают то, что вы ожидаете от ритуала. Затем, нанесите на свечу несколько капель эфирного масла и поставьте ее в подсвечник. Налейте в тарелку воды и поставьте ее перед собой. Зажгите розовые свечи и благовония. Трижды коснитесь веретеном тарелки. Произнесите следующие слова:

"Тебе искать, тебе найти,
Тебе привести, тебе привязать,

Сердце к сердцу, навеки едино,

Так говорю я, мое слово крепко".

Снова трижды коснитесь тарелки. Зажгите красную свечу, чтобы ее помогла вашему заклинанию быстрее дойти до цели. Совсем не обязательно, чтобы свеча сразу горела непрерывно (это может занять много времени). Вы можете оставить ее в подсвечнике и зажигать всякий раз, когда вы дома.


Никогда не делайте зла назло!Гадости должны идти от души.
 
4aykinaДата: Понедельник, 08.03.2021, 23:10 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Вот мне попадался ритуал на сайте про Викку https://sapphirebrush.com/stati/ritualyi-na-privlechenie-lyubvi-privorotyi-s-instrukcziej.html
 
Эзотерический форум о магии и таро » Магия » Викканская магия » Викканская любовная магия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: