Ритуалы - Магия - Викканская магия - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Эзотерический форум о магии и таро » Магия » Викканская магия » Ритуалы
Ритуалы
Al_GolДата: Среда, 23.11.2011, 03:08 | Сообщение # 1
Друг
Группа: Администрация
Сообщений: 1402
Статус: Offline
.

Никогда не делайте зла назло!Гадости должны идти от души.
 
Al_GolДата: Суббота, 26.11.2011, 04:50 | Сообщение # 2
Друг
Группа: Администрация
Сообщений: 1402
Статус: Offline
Новолуние

Помошь Гекаты
Время заклинания: темная луна, новолуние

(произноситься в центре круга. В идеале: в кадиле горит лаванда…и время луны – новолуние, руки и ноги намазаны хной.)

Геката, Мудрая, прошу твоего благословения.
Подними надо мной Вуаль, чтобы я могла

приветствовать моих духов-помощников,

Старыми и новыми друзьями из прошлых

жизней.

Пусть войдут в это священное место только

те, кто желает мне добра.

Геката, твоя сила хороша для

смерти и рождения,

Испытаний, которым мы подвергаемся снова

и снова.

Пусть же во мне не будет страха, ведь я

знаю твою доброту.

Дай мне узнать тайный смысл жизни в смерти.

Пусть я смогу постичь твои сокровенные Таинства.

Пусть я смогу найти спираль твоего пути.

Пусть я смогу найти истинный Свет,

Ведущий к Внутреннему Пути.

Я смертна, но все-таки бессмертна.

Не существует конца жизни, есть

только новое начало.

Я появлялась рядом с Богиней во многих ее ликах.

Поэтому мне нечего боятся.

Открой же мое сознание, сердце и душу

Для Великих таинств, о Геката.

Пусть все слова будут услышаны

По воле моей. И да сотвориться!

На встречу
Лучше всего получается в новолуние…темную луну. Во время чтения я палила палочки с лаванды.

О Геката! В эту темную ночь
Я тебя прошу мне помочь

Сделай встречу мне с тем, о ком мечтаю

На тебя, о Темная Богиня уповаю

Пусть летит ко мне на крыльях дня и ночи

И услышать голос мой хочет

Пусть мы встретимся вскоре

и будет это счастье, а не горе

Заклятью этому не перебиться

Я так велю и да свершиться!


Богиня Новой Зари + Ритуал Посвящения.

Геба была самой младшей дочерью Зевса и Геры. Римляне называли ее Ювента. Она была богиней рассвета, востока, юности. Геба подносила чашу своему отцу Зевсу, до того как он привел на Олимп молодого Ганимеда. Геба была также личной служанкой своей матери Геры, помогая ей запрягать колесницу богини.

До того как юноша Ганимед сменил Гебу, она разливала греческим богам Олимпа нектар. От приема этого нектара зависела жизнь богов. Греки называли его сверхъестественным красным вином Геры, или менструальной кровью Великой Матери. Во многих культурах всего мира бытуют сказания об этом "вине". В Индии его называют сома; в Британии - красный кларет Королевы Фей; в древнем Египте его называли са. В спиритуальном смысле этот напиток напоминает о том, что все, включая богов, произошло из утробы Великой Матери.

По традиции, кларет был напитком королей. Старая пословица гласит, что "Человек на Луне пьет Кларет". Слово "кларет" означает "просвещение, озарение".

Перед следующим ритуалом выберите время и обратитесь к Богине Новой Зари, чтобы она помогла вам стать на Избранный Путь. Расскажите ей о причинах вашего желания. Не бойтесь говорить ей обо всем, о ваших чувствах, планах, идеях, желаниях.

Расскажите ей о том, как вы представляете себя на Дорого Магии. Богиня поможет подготовить вас для осознания следующего ритуала.

* * *

Ритуал самопосвящения является наиболее глубоким духовным действом. Его можно проводить без постороннего участия тогда, когда вы чувствуете потребность в переменах, желание "начать новую жизнь". Лучше всего его отправлять в полнолуние или в период близкий к нему.

Промедитируйте в течение часа перед тем, как войти в ритуальную зону. Оденьте ритуальные одежды или будьте обнаженным. Выберите себе магическое имя, и освятите свои магические орудия. Если вы уже переросли свое первоначальное имя и хотите избрать другое, то именно сейчас настало время предстать перед богами под этим именем.

Вам понадобятся обычные ритуальные орудия, колокольчик или погремушка, немного ладанового масла и немного драгоценностей. Если у вас есть освященный талисман, то сейчас вы можете заново освятить его.

Очертите круг, и поставьте стражей в направлениях сторон света. Затем повернитесь лицом на Восток, и поднимите приветственно руки:

Вот, я стою вне Вуали Таинств,

Где царит магия и близки Боги.

Бесконечный круг могущества и защиты

образовался вокруг меня.

Сдвиньте ноги, а руки вытяните по бокам. Произнесите:

Взываю к Древним Богам! Сейчас я стою перед храмом Вуали Таинств в ожидании зова, чтобы войти и стать посвященным. Услышьте мой зов, о Великие! Истинное посвящение придет от Великой Богини и ее супруга. Я желаю пройти древними тайными путями, чтобы оказаться в колонном храме и получить посвящение.

Положите на язык щепотку соли. Произнесите:

Хотя я смертен, но я знаю, что обо мне заботится и меня любит Великая Богиня и ее супруг, родители человечества. В свое время каждый человек придет и предстанет в Зале Суда перед Повелителями Кармы.

Капните на пентаграмму ладановое масло. Встаньте на колени перед алтарем и произнесите:

Я, (магическое имя), пришел в этот таинственный храм с колоннами за наставлениями. Я посвящаю мою жизнь все еще могущественным Древним Богам. Пусть Повелитель и Повелительница засвидетельствуют мои слова!

Встаньте, возьмите колокольчик, и пойдите на Восток. Позвоните три раза, произнесите:

Вот, о Стражи Востока. Я, (магическое имя), дочь/сын Повелителя и Повелительницы.

Пойдите на Юг, позвоните три раза, произнесите:

Вот, о Стражи Юга.

Я, (магическое имя), дочь/сын Повелителя и Повелительницы.

Пойдите на Запад, позвоните три раза, произнесите:

Вот, о Стражи Запада.

Я, (магическое имя), дочь/сын Повелителя и Повелительницы.

Наконец, пойдите на Север, позвоните три раза, произнесите:

Вот, о Стражи Севера.

Я, (магическое имя), дочь/сын Повелителя и Повелительницы.

Вернитесь к алтарю. Возьмите масло и, капнув себе на указательный палец рабочей руки, помажьте им лоб. Произнесите:

Пусть богиня Афина расширит мое сознание, Чтобы оно смогло охватить больше знаний и магии.

Смажьте свою верхнюю губу. Произнесите:

Пусть богиня Гера сохранит меня в молчании среди неверящих.

Смажьте кожу над сердцем, произнесите:

Пусть бог Аполлон научит меня истине во всем.

Смажьте ладони ваших рук. Произнесите:

Пусть богиня Артемида придаст Моим рукам больше умения.

Смажьте тыльную часть ваших стоп. Произнесите:

Пусть богиня Геката направит Мои стопы на магический путь. Благословите меня, Древние Боги!

Постойте, получая благословение. Положите драгоценность на пентаграмму, произнеся:

Сила Богов и Богинь благословляет этот (название камня). Благословением дана ему магическая сила из древних храмов и прошлых жизней.

Затем подержите над драгоценным камнем жезл, и произнесите:

Силой Богини и ее супруга,

Я созываю все силы в этот круг

Внутрь этого (название камня). Свершилось!

Закройте круг как обычно.


Никогда не делайте зла назло!Гадости должны идти от души.
 
Al_GolДата: Суббота, 26.11.2011, 04:55 | Сообщение # 3
Друг
Группа: Администрация
Сообщений: 1402
Статус: Offline
Новолуние


Ритуал Темной Луны
Перед этим ритуалом примите расслабляющую ванную. Вам понадобится черная свеча, белая свеча и несколько ароматических палочек. Встаньте напротив алтаря и произнесите:

Темная королева Судьбы,

Носящая тысячи имен,

Праматерь Времени,

Мудрая Старух и вечно молодая дева,

Я взываю к тебе в этот день и в этот час.

Зажгите ароматические палочки. Сядьте перед алтарем и расслабьтесь – позвольте сознанию унести вас в мир грез. Наблюдайте за дымом – в нем вы сможете различить знаки, посланные богиней. Через какое-то время начните читать любой из наказов Темной Матери. После этого зажгите на алтаре свечи и произнесите:

Темная ночь обволакивает меня,

Я не боюсь темноты, ибо темнота –

Один из даров Богини.

Темнота защищает меня.

Луны не видно на небе,

Она закрыта тенью.

Это время великой магии,

Время, когда фантазия берет верх

Над разумом.

Великая матерь, услышь меня!

Очисти мое сознание ото всякого зла.

Зажгите на алтаре свечи.

Я зажигаю эти свечи в твою честь, Моя Богиня.

Как стает она, так тают все мои страхи,

Так уходят все мои неприятности.

Да будет так.

Некоторое время посидите в тишине. Если у вас есть какая-то запланированная магическая работа – выполните ее, если нет – просто заземлите энергию с помощью Элементарного Праздника и закройте магический круг.

Ритуал в Честь Новолуния
После того, как вы установите Магический Круг, призовете четверти и Богиню, пропойте несколько раз «Исида, Астарта, Диана, Геката, Деметра, Кали, Инанна». Затем встаньте напротив алтаря и произнесите следующие или похожие слова:

Темнота – это ночь,

Луна – свет в ночи.

Настало время смерти темной ночи,

Настало время рождения Новой Луны.

Конец есть начало,

Путешествие закончено

И путешествие начинается.

Затем поднимите руки над головой и четко скажите:

Внемли же мне, Юная Дева, Матерь и Праматерь,

Старуха, но все же вечно молодая.

Я выражаю тебе свою любовь и свое почитание,

Я благодарю тебя за твою помощь.

Дева, Матерь, Праматерь, Триединая Луна,

Великая Леди, благословенна будь!

Зажгите на алтаре свечи (белые и одну черную), а также благовоние или ароматические палочки. Произнесите:

Каждый раз, когда мне надо что-либо,

Я взываю к тебе, Великая Луна

И к твоему божественному супругу.

В темноте ночи и при свете дня

Я знаю: ты всегда со мной.

Ты защищаешь меня и помогаешь мне,

Та направляешь меня, я чувствую твою любовь.

Я благодарю тебя Великая Богиня,

Благодарю тебя, Великая Луна!

Будь благословенна, Великая Матерь.

Теперь настало время Элементарного Праздника – заземлите энергию с помощью лепешек и вина.

Арианрод, Хозяйка Серебряного Колеса
- Черная Луна –


Арианрод - валлийская богиня Черной Луны. Как и у Серридвен, ее символами были котел и белая сова. Ее Серебряное Колесо, которое иногда изображалось в виде колесного корабля, на котором человеческие души отправлялись в свой звездный дом, могло символизировать зодиак и его знаки (спицы колеса).

Арианрод называли Серебряным Колесом, Верховной Матерью Плодородия, Звездной Богиней, Небесной Богиней и Богиней Реинкарнации. Ее дворцом считалось созвездие Северная Корона. Она была хранительницей Серебряного Колеса Звезд, символа времени и кармы. Это колесо было еще известно под названием Гребное Колесо, корабль, который перевозил в Лунное Царство (Эманию) мертвых воинов. Ее первым возлюбленным был Нивр (Небо или Твердь Небесная). Кроме того, от ее брата Гвидиона у нее родились Ллеу Ллау Гиффес и Дилан. Арианрод распоряжалась красотой, плодородием, кармой и реинкарнацией.

***

Для отправления этого ритуала на вашем алтаре должны присутствовать: зеленая свеча, магический жезл, пен-такль, металлическая миска, в которой можно жечь бумагу, несколько листиков бумаги и карандаш. Этот ритуал является самостоятельным, но может быть и частью вашего регулярного ритуала.

На кажом листике бумаги напишите по одному желанию или мечте. Положите все листики на пентакль, а сверху магический жезл. Возьмите ритуальный кинжал в "энергетическую" руку. Перейдите в восточную точку. Произнесите:

Пробудитесь, о, Боги Воздуха!

Сдуйте все устаревшее!

Пусть ветер перемен принесет с собой новизну.

Перейдите в южную точку. Скажите:

Пробудитесь, о, Боги Огня!

Испепелите все достигнутое мной, что не

дает мне двигаться вперед.

Осветите своими ласковыми лучами новую цель.

Перейдите в западную точку. Скажите:

Пробудитесь, о, Боги Воды!

Очистите мою жизнь от ненужных и

вредных привычек.

Пусть ваши весенние дожди прольются на

меня и ускорят мое развитие.

Перейдите в северную точку. Скажите:

Пробудитесь, о, Боги Земли!

Пусть ваша обновляющая магия погребет все старое

И откроет передо мной новые пути.

Возьмите жезл и семь раз легонько стукните им по листикам бумаги.

Возьмите один листик и прижмите к нему кончик жезла. Представьте себе, что жезл излучает поток ослепительного белого света, который пронизывает бумагу. Если поток меняет свой цвет на какой-нибудь другой, перечитайте ваше пожелание, и подумайте, действительно ли его исполнение пойдет вам на пользу. Если нет, выбросьте листик, перефразируйте пожелание или оставьте его до следующего раза. Если же поток света сохраняет белизну, то подпалите листик от пламени свечи, и бросьте его в миску. Сжигая каждый листик бумаги, приговаривайте:

Я вручаю эти мысли-желания небесным ветрам и Богам, чтобы они сбылись.

Оставьте пепел на алтаре на всю ночь. На следующее утро избавьтесь от него. Если это возможно, то бросьте его в какой-нибудь водный поток. Может сойти и унитаз.

Сейчас самое время заняться медитацией, в ходе которой вы должны попросить показать вам ваши прошлые жизни, в особенности те, которые оказывают влияние на вашу нынешнюю жизнь. Перед тем, как перейти к медитации, произнесите следующее заклинание:

Древние Повелители реинкарнации и возрождения,

Откройте мне двери в мои прошлые жизни.

Я бы исправил/ла все ошибки и заново

научился/ась всем искусствам,

Чтобы суметь пройти по пути свободы.

Звездная Арианрод, укажи мне верный путь.

Примечания:

1. Чтобы вы не подумали, что я переписываю христианских авторов, скажу, что эти слова и выражения появились в записях древних египтян задолго до того, как христиане решили провозгласить себя их авторами.
http://wicca.ru/page.php?id=142


Никогда не делайте зла назло!Гадости должны идти от души.
 
Al_GolДата: Суббота, 26.11.2011, 05:01 | Сообщение # 4
Друг
Группа: Администрация
Сообщений: 1402
Статус: Offline
Растущая луна


Заклинание счастья
Лично я получала очень хороший результат, когда произносила это на настоем с лаванды ,майорана и кошачьей мяты.

Сила небес и сила земли,
Сила природы и сила любви,

Придите ко мне призываю я вас,

Ведь сила нужна мне и вся ваша власть.

Чтоб горе мое прошло без следа,

Тепло в этом мире смогла найти я.

Чтоб боль вся забылась

И вскоре по том,

Чтоб сердце светилось

Не зная о том...

Все словам этим сбыться (или: словам в зелье воплотиться)

Воля моя и так и свершиться!

Любовь

Лучше всего читать на растущей луне перед сном. Можно добавить в процедуру благовоние сделанное с ванили, кориандра, корицы, розы, тимьяна и мяты (подойдет кошачья, курчавая и/или перечная). Также можно взять какой-то с вот этих камней: Гранат, кахалонг, красная яшма, рубин, сапфир, турмалин…окурить вышеприведенным благовонием и носить на шее как подвеску.

Сила, присущая магам земли,
Я умоляю тебя, помоги.

Если имеет он чувства ко мне

Сделай, чтобы больше их было вдвойне,

Пусть вся любовь и нежная страсть

Не даст друг без друга нам где-то пропасть,

Пусть я узнаю, что чувствует тот,

Возле кого мое сердце поет.

Силу земли, прошу я тебя

И да свершиться воля моя!


Никогда не делайте зла назло!Гадости должны идти от души.
 
Al_GolДата: Суббота, 26.11.2011, 05:10 | Сообщение # 5
Друг
Группа: Администрация
Сообщений: 1402
Статус: Offline
Растущая луна

В поисках работы
Поиски новой работы всегда требуют больших физических и нервных затрат. Однако вы можете облегчить и ускорить этот процесс, воспользовавшись астральной помощью. Конечно, прежде всего вы сами должны четко знать, где и кем вы хотите работать. Например, если вы хотите получить работу в другом городе или стране, то вам надо твердо фиксировать эту установку в сознании во время отправления ритуала. Выполнять же его лучше всего в новолуние, но в крайнем случае можно и в любое другое время.

Вам понадобится астральная свеча для отображения себя, зеленая свеча - для преуспевания, черная свеча -для устранения препятствий и коричневая - для работы. Все свечи должны быть вставлены в несгораемые подсвечники. Приготовьте также масло пачули и корицы для свечей.

Зажгите ладан. Умастите черную свечу маслом пачули, и вставьте в подсвечник. Очистите руки от масла пачули: для других свечей оно не понадобится.

Коричневую, зеленую, астральную свечи умастите полностью от основания до фитиля маслом корицы, и поставьте в подсвечники.

Поместите черную свечу в центре вашей ритуальной зоны, коричневую - слева, а зеленую - справа. Астральную свечу поставьте выше черной. Свечи должны находиться в безопасном месте, где они могли бы полностью догореть.

Зажгите астральную свечу, и произнесите:

Я прошу дать мне попытку; это мое право.
Откройте путь, пусть взгляд мой станет проясненным.

Зажгите черную свечу, и произнесите:

Злая удача бежит прочь. Преграды рушатся.
Недоброжелатели исчезают! Внемлите моей просьбе!

Зажгите зеленую свечу, и произнесите:

Удача моя и мое процветание.
Помоги мне, Великий. Приди ко мне.

Зажгите коричневую свечу, и произнесите:

Я вижу процветание, работу и почет.
И как я хочу, пусть так и будет.

Оставьте свечи догорать, а остатки воска соберите. Каждый вечер в течение недели (после того, как полностью догорит первая, зажигайте вторую) зажигайте коричневую свечу на девять минут, медитируйте и спокойно готовьтесь встретить идущие к вам добро и работу.

В течение этого периода активно ищите работу, прислушиваясь к голосу своей интуиции и следуя ее указаниям.


Никогда не делайте зла назло!Гадости должны идти от души.
 
МаskаДата: Вторник, 30.10.2012, 23:49 | Сообщение # 6
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
ЗАГОВОР НА УДАЧУ.
Читать на утренней заре, развернув руки - ладонями к восходящему солнцу:
"Встану я - помолясь, выйду - перекрестясь, взойду на гору высокую, посмотрю окрест на все четыре стороны. Как на восточной стороне, на лугу зеленом, пасется конь вороной: норовом - дикий, да буйный. Никто его не седлал, никто на нем не езжал, стремен - поводьев тот конь не знал. Я того коня укрощу, и будет он подо мной ходить послушно,возить - куда я хочу. Воля моя крепкая, слово мое верное. Аминь."


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Вторник, 30.10.2012, 23:49 | Сообщение # 7
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
ЗАГОВОР НА ДЕНЬГИ.
Делается на прибывающую луну, в четверг или воскресенье.
В цветочном горшке, перемешиваем землю, семена пшеницы и монеты, читая заговор:
"Мать - пшеница, ты кормишь: и млад, и стар, и нищих, и бар. От зерна даешь - и 10, и 15, и 20. Дай и мне, божьему рабу (Имя) - деньгам народиться, как этой пшенице. Как она, день и ночь растет, с голоду умереть не дает, так пусть и деньги мои растут и меня кормят. Аминь".
После ритуала, поливайте горшок каждый четверг и воскресенье, говоря:
"Пшеница вырастет - деньги придут".
Когда содержимое горшка завянет - выбросьте.


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Вторник, 30.10.2012, 23:50 | Сообщение # 8
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Любой заговор можно провести в течение всего года, и он будет работать. Но, есть дни, которые идеально подходят для проведения опр-х заговоров, тем самым - усиливая эффект.
Заговор на деньги проводится в октябре, в канун Покрова Пресвятой Богородицы.
Заговор на исполнение желания - в декабре, в канун Николы Зимнего.
Заговоры на любовь и удачу проводят в июне, накануне Троицы.
Заговор действует в течение года, со дня его проведения.
Также, следует учитывать фазы Луны и дни недели:
мужские - пон-к, вт-к, четверг;
женские - среда, птн-ца, суббота.
Заговоры не проводятся в дни церковных праздников и воскресные дни.


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Вторник, 30.10.2012, 23:52 | Сообщение # 9
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Ни для кого не секрет, что существуют к каждому заговору ключики, давайте с их изучения начнём.
по названию дня, если женский род - значит женский день, если мужской - мужской..
все дни, кроме воскресенья имеют либо М начало, либо Ж начало, воскресенье имеет начало из которого берут начало М и Ж..
М - понедельник, вторник, четверг
Ж - среда, пятница, суббота
Нейтральный (или общий) - воскресенье

ЗАГОВОРЫ И НАГОВОРЫ . ЗАРЯДКА ВЕЩЕЙ .
В современной магии заговоры , наговоры и зарядка всевозможных вещей и жидкостей имеет важное значение и данная лекция посвящена данным приемам , а так же в ней дается несколько наговоров на различные вещи для различных нужд . В последующих лекциях будет объяснено дополнительно самостоятельное построение заговоров , наговоров , заклинаний , но на данном этапе информация , которая приведена ниже является избыточной .
Зарядка воды.
Так называемое заряжение воды ( вода применяется для примера , по ее принципу заряжается все , что угодно ) необходимо для придания воды необходимой направленности , для лечения различных болезней и т. п. Емкость с водой ставится на левую руку , правой накрывается сверху , а затем путем прокачки энергии через воду происходит ее зарядка : Левая рука - берущая энергию, правая - дающая энергию.
При зарядке необходима полная сосредоточенность на процессе и на придании энергии нужной направленности Энергия через правую руку на выдохе проходит через воду , на вдохе через левую забирается обратно в организм . Прокачка энергии производится через требуемую чакру . Данная процедура по перекачиванию энергии занимает 5-10 минут , затем на выдохе энергия концентрируется в правой руке , конденсируясь там в течении нескольких выдохов , подпитываясь через каждый выдох из чакры.
Затем на долгом и мощном выдохе энергия направляется в воду . При этом необходимо блокировать левую руку от забора энергии. Таким образом возможно придать абсолютно любой вещи необходимую направленность и влияние на человека . Необходима полная концентрация , насыщенность организма оператора энергией и желание.
Теперь необходимо привести два варианта наговоров на соль :
В первом случае необходима рюмка с солью , блюдце. Рюмка , полная солью ставится на блюдце , затем оператор накрывает рюмку руками , сложенными в виде лодочки и читается следующий наговор :

Ломотища , щипатища , костный радимез , все суставы и полусуставы , голенища , спотягалища . не скрипите , не болите у раба ( имя ) , чтоб ему больше не страдать , дайте спать . Аминь .

При чтении направляют свою энергию и желание на соль. Затем передается пациенту . Блюдце необходимо разбить в 12 часов ночи на пороге дома ( не квартиры ) , а соль используется в пищу .
Во втором варианте используется только рюмка с солью , на которую осуществляется наговор . Обмен и зарядка энергией происходит в течении всего времени троекратного прочтения наговора .

МОЛИТВЫ ДЛЯ ЗАЩИТЫ.

1. Вас , проклятых и навеки осужденных дьяволов , в силу слов : Мессия , Эммануил , Саваоф , Адонаи , Афанатос , Исхирос и Тетраграмматон , мы сковываем , обессиливаем и изгоняем вас из каждого места и дома , где читается эта молитва . Далее , мы приказываем вам , да не будет у вас власти вредить телу жителей чумой , идите , проклятые , в геенну огненную , мокните в уготованных вам пучинах и вперед не дерзайте являться сюда . Так повелевает вам Бог Отец + , Бог Сын + и Бог Дух Святой + . Мокните вы так , дьяволы , на веки осужденные , во имя Господа нашего Иисуса Христа , Который приидет вновь судить живых и мертвых и всю вселенную огнем . Аминь . ( з раза) А читать 7 раз утром.

2. Отыде , дьяволе , от храму и от дому сего , от дверей и от всех четырех углов . Нет тебе , дьяволе , части и участия , места и покою , здесь крест Господень , Матерь Христова , Пресвятая Богородица , святый Петр , святые евангелисты : Иоанн , Лука , Марк , Матфей , святые Архангелы Михаил , Гавриил , Рафаил , Уриил , Угасиил , Е гуд и ил , Варахаил . Силы небесные ликовствуют , здесь святые херувимы и серафимы , святый Михаил ныне по всей вселенной , по них же полки держит святой Петр , здесь тебе , дьяволе , нет части и участия , места и покою , не делай пакости , дьяволе , всему месту , и дому , и человеку , и скоту , и всем рабам Божиим , беги отсюда в ад кромешный, где твой настоящий приют , и там да обретайся . Слово мое крепко , яко камень , аминь , аминь , аминь . ( з раза) А читать 7 раз утром.

3. Знаменуйся , раб Божий ( имя ), крестом животворящим - одесную и ощую , спереди и сзади Крест на мне , рабе Божием ( имя ), крест передо мною , крест за мною, крест - дьявола и все враги победиша . Да бежат бесове , вся сила вражия от меня , раба Божия ( имя ), видевшу , яко молнию - крестную силу опаляющую Близ меня Христос и вся сила небесная : Михаил , Гавриил , Уриил и Рафаил , архангелы и ангелы , начала , власти , престолы , Господни силы и нерушимо страшные серафимы , и святые ангелы -хранители , преданные мне на соблюдение души и телу моему от святого крещения . А далече от меня с своею темнообразную силою стоит , и со всеми человеки прогнать брысть , третью стами и шестидесятые" ангелы стали Божий . Молитв ради пречистыя Твоея Матери , Господи Иисусе Христе , Сыне Божий , помилуй мя , грешнаго раба Твоего ( имя ) - всегда , и ныне , и присно , и вовеки веков , аминь . ( з раза) А читать 7 раз утром. и 3раза вечером.

Но. ритуал начинать с молитвы " ОТЧЕ НАШ" -3 раза
и "ЖИВЫЕ ПОМОЩИ" -7 раз


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Вторник, 30.10.2012, 23:59 | Сообщение # 10
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
чтобы квартиру иметь свою

В пятницу с утра идите до ближайшей церкви, обойдите ее три раза по часовой стрелке, приговаривая:

"Божьий дом, крепкий дом, пусть славен вечно будет он. Боженька в том дому живет, и нас, рабой Божьих (имена), без крыши не оставит, нас на верный путь направит, нам жилище предоставит. Как птица без гнезда не живет, так и нам в своем гнездышке сидеть, полну чашу добра иметь. Во имя Отца и Сына и Духа Святаго. Аминь".

После этого надо зайти в церковь и там Господу помолится и молитву специальную прочитать об обретение своего жилища.

Молитва благоверному князю Даниилу Московскому:

"Церкве Христовы похвале высокая, града Москвы стено необоримая, державы Российския Божественное утверждение, преподобне княжне Данииле, к рацее мощей твоих притекающее, усердно молим тя: призри на нас, память твою воспевающих, пролей теплое твое ходотайство ко спасу всех, яко да уивердит миром страну нашу, грады и всея ея и обитель сию доброе да сохранит, благочестие и любовь в людях твоих насаждая, злобу же, междоусобие и нравов развращение искореняя; всем же нам вся благая ко временному животу и вечному спасению даруй молитвами твоими, яко да прославляем дивнаго во святых Своих Христа Бога нашего во веки веков. Аминь".

Затем, когда выйдите из церкви, обойдите ее еще три раза, но только теперь в обратную сторону, произнося тот же заговор.

Другой
Если вы хотите построить новый дом и жить в нем счастливо, переехать в новое жилье или просто умилостивить домового, сделайте муляж головы петуха из пластилина или воска, украсьте ее перьями и закопайте в землю. Обряд совершается тайно и глубокой ночью.
Источник форум ПЧМ


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Среда, 31.10.2012, 00:00 | Сообщение # 11
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Чтобы раз и навсегда отчитать мужа от невезения и от проблем с деньгами, в четное число четного дня пойдите в магазин: вы должны быть первой покупательницей. Купите там черный, без рисунка головной платок. Сдачу не берите. Положив платок за пазуху, ступайте в храм и там поставьте свечку перед иконой сорока святых. Дома подметите квартиру (и комнаты, и кухню, и кладовку, и таулет с ванной, и балкон). Мусор сметите на купленный платок, завжите его и отнесите в осиновый лес. Там найдите деревце, которое выше вас, и подвесьте на одну из его ветвей узелок, читая следующий заговор:

Осина-мать, прошу тебя взять
Всю маету, всю нищету раба Божьего (имя).
Вместе вам быть, вместе вам жить,
А раба Божьего (имя) навсегда позабыть.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

вот еще от лени,думаю и взрослому подойдет.

Школьник не проявляет большого желания учиться, ленится, а то и не прочь прогулять уро-ки. Как быть? Достаньте где-нибудь хотя бы на время какую-либо вещь от лошади: кнут, сед-ло и т. п. Перед тем как принести его в дом, наговорите нижеследующие слова, а потом дайте ребёнку поиграть с этой вещью.
Как лошадь труд знала,
Так и ты, раб Божий (имя),
Знай труд и люби его. Аминь.
Этот заговор также должен повысить способность к учению.
Созвездия неба Господнева
не оставляют своего места
без веда Вседержителя.
Так и разум раба Божьего (имя)
не оставит здравый смысл
и да пополнятся силы его ума.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Среда, 31.10.2012, 00:04 | Сообщение # 12
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Информация к сведению:

Сеанс очистки ауры молитвами и заговорами

Сеанс очистки ауры молитвами и заговорами

– это профессиональная помощь для тех,

кто страдает

какими бы то ни было недугами.

Это целебный бальзам для израненной души.

Вы соприкоснетесь с основными православными молитвами, прочитанными посвященным человеком, имеющим силу и дарующим исцеление верующим.

Во время сеанса людям одержимым разными недугами может стать поначалу не комфортно, но пугаться не нужно, это естественный процесс.

По окончании сеанса всё придет в норму.

Результат очистки наступает

после трёх сеансов в течение трёх дней.

Спустя неделю и ещё через месяц

для закрепления результата

сеанс нужно повторить.

СЛУШАТЬ 1
СЛУШАТЬ 2

/Совместный проект Люсьена Шамбаллани с белым магом Виталием Ведуном./


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Среда, 31.10.2012, 00:05 | Сообщение # 13
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Чтобы не думалось о спиртном": заговор читают на воду и этой водой муж должен умываться на утренней и вечерней зорях.

"На море-на океане стоит остров,
На острове том лесок из сорока досок.
На каждой доске по серой змее.
Ой ты, змеище, свернись в клубище,
Пойди на восток,
Найди там хмельной исток,
Выпей его по глоточку,
Ползи на болотную кочку.
Там вам, змеям, в похмелье жить-быть,
А рабу Божьему (имя)
Никогда хмельного не пить:
Ни нынче, ни сейчас,
Ни через полчаса, ни через час,
А ныне, вечно и бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
*****
"От тяги к хмельному": очень сильный заговор. Читают его в последний день убыльного месяца - выйти на улицу и, глядя на звезды, говорить:

"Небо Божие, Божий Престол,
А у раба Божьего (имя) всегда накрыт стол.
Спуститесь, звезды, в его бражную чашу,
Чтобы ему по хмельному не томиться,
Браги хмельной больше не напиться.
Как эти ясные звезды высоко,
Так и от ума раба Божьего (имя) хмель далеко.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь".
***
Лечить больных алкоголизмом очень тяжело и требуется много времени и терпения - это не "одноразовая акция". Обязательно надо читать молитвы на успокоение нервной системы и от психозов, и от чревоугодия -- они есть в молитвослове. Надо также обращаться с молитвой об исцелении к Пресвятой Богородице "Неупиваемая Чаша". Стоит отстоять обряд водосвятия у этой иконы ( в церкви) и потом этой водичкой поить больного.


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Среда, 31.10.2012, 00:19 | Сообщение # 14
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
ПРАКТИКА ПРЕОБРАЗОВАНИЯ ЭНЕРГИИ В ПОЛНОЛУНИЕ


Луна в полнолуние обладает особой энергией и особой силой. И эта сила готова для передачи и преобразования для тех, кто ощутит связь и поверит, и решит принять, сей дар.

Для чего?

Для преобразования, роста, красоты, молодости, творчества. Для высвобождения женской сущности, во благо. Осознавайте, что обладание этими качествами поддерживает энергию радости. А это главная движущая сила существ Света, высшая ее форма – любовь.

Эта практика не только для женщин. Ведь в каждом мужчине есть женская составляющая, проявленная в большей или меньшей степени. В сбалансированности — новые возможности и сила. Каждую полную луну вы можете наполняться силой луны, чтобы быть в счастье, и это тоже пища для Луны. Существует определенная последовательность (ритуал), который помогает установить связь, принять энергию, преобразовать и сохранить. Энергия Луны и стихия воды тесно связаны.

1. Налейте в полную луну в чашу чистой воды, поднесите ее так, чтобы была видна Луна.

Обратитесь к воде:
Я призываю свое Высшее Я, тех существ Света, что рядом со мной в свидетели преобразований

Я обращаюсь к энергии Воды и прошу:

Вбери и сохрани запись в каждой своей частице, преобразованной в прекрасный кристалл
О чудесном Даре, переданном мне Изидой, красавицей Луной.
И вбери в себя всю силу творчества, освобождения, радости и бесконечной полноты Бытия, легкости и притягательности моей женской энергии, гибкости, молодости и красоты, здоровой силы и долголетия.
И сохранишь ты эту силу, и станешь передавать мне до следующего полнолуния.
Да будет так.
И это действительно так.
С благодарностью и любовью.

Опустите ладони в воду, чтобы вода запечатлела и запомнила вашу энергию, и затем совместила ее с энергиями Изиды.

2. Затем обратитесь к Изиде, и попросите провести энергии через энергии Воды, и осознайте в этот миг, что вода не только в чаше, она внутри вас, в каждой клеточке, и станьте самой водой, проявляя ее качества (гибкости, текучести, плавности и бесконечной мощи одновременно).

Обращение:

О, Великая Изида, я обращаюсь к тебе, и я осознаю твою неповторимую красоту, силу и мощь.
Поделись же ими со мной в том соотношении, что станет для меня балансом и гармонией.
Передай и преобразуй энергию посредством энергии Воды, и пусть она войдет в меня легко, играючи, и преобразует меня для пребывания в состоянии радости и счастья.
Да будет так.
И это действительно так.
С благодарностью и любовью.

Говорите это, глядя на Луну, и любуясь ее идеальной формой и красотой.


3. Украсьте себя чем-то, что станет символом общения с Луной. Это может быть что-то особенное, что нравится вам. Поставьте руки перед собой на уровне сердца ладонями вверх. Мысленно пригласите лунный свет опуститься на них. Начните напевать высокий тонкий звук, вашу песню сонастройки с энергией Луны, увидьте при этом, как выстраивается канал, желоб. Он цельный, достаточно широкий, по нему свободно движется энергия. Позвольте этой энергии течь и втекать в ваши ладони голубовато-молочной субстанцией.

Пойте свою песню Луне. Сначала это может быть сложно и отрывисто. Когда начнет устанавливаться связь, звук польется сам, естественным образом, с красивыми переливами, вам понравится слушать. Но с чего начать песню? Начните с «А-А-А…».

Когда вы ощутите, представите энергию Луны в своих ладонях, бережно опустите первую порцию в чашу с водой, и осознайте, как смешивается ваша энергия и энергия Луны, и вода начинает выстраивать новую структуру, самую лучшую для вас. Позвольте процессу протекать, с осознанием, что все происходит наилучшим образом.

4. Начните играть с этим потоком энергии, очень гибким, вы можете представить ее шелковой лентой. Начните двигаться, наматывая ее на себя, на одну руку, другую, голову, тело, поочередно на каждую его частицу. Ощущайте, что едва прикоснувшись к телу, энергия сливается с вами, и впитывается телом, как губка. Напитывайтесь ей, сколько потребуется для состояния наполненности, радости, когда вам захочется смеяться.
Вы можете делать это под негромкую приятную музыку.

5. Начните вращаться, наматывая энергию на себя. Сотворите кокон из Лунной энергии, в нем вы проведете эту ночь. Когда вы будете спать, энергия станет поддерживать вас, вживаться и соединяться с сознанием каждой вашей клетки.

6. Остановитесь, стоя или сидя, наблюдайте внутренний мир, слушайте внутреннее звучание, успокойте дыхание, дышите всем телом, каждой частицей, пребывайте в коконе. Поблагодарите Луну, пошлите любовь (луч из своего сердца), и ложитесь спать.
Эта ночь – ночь сотворения.
Засыпая, представляйте свой идеальный образ, как именно вы себя видите. Не думайте о посторонних вещах, это важно, ведь вы в коконе. Порадуйтесь за себя, за свои счастливые преобразования.

7. Пробудитесь чуть раньше, чем вам нужно, и понаблюдайте. Увидьте, что каждая клетка наполнена радостью и смеется, и сияет от счастья. Увидьте тончайшие нити, как нити шелка. Связывают и питают каждую клетку энергией Луны. Порадуйтесь за себя, за свои счастливые преобразования.

Воду из чаши перелейте в сосуд. Используйте для усиления себя и преобразования энергии вечером, утром – для активирования, бодрости, притягательности. Вы можете акцентировать внимание на предпочтительных качествах.

Прикасайтесь водой к макушке, плечам, кистям рук, солнечному сплетению, области ниже пупка, стопам. Если чувствуете другие места, прикасайтесь там.

Используйте воду для умывания – для омоложения, сияния, чистоты. В сильной усталости проведите от коленей к ступням, пальцам ног, затем виски, от висков под подбородок. Пейте натощак, вместо завтрака или до него для внутреннего очищения, оздоровления и преобразования. Используйте всю воду в течение одного месяца. Экспериментируйте, находите ей свое применение.

Это ваше таинство, и оно работает для вас так, как вы выбираете.Смешивайте ее с водой для питья, угощайте друзей, давайте детям. Делитесь чистотой.

Достаточно нескольких капель, чтобы вся канистра преобразовалась.

Принимайте королевские ванны.

Размножайте эту силу вашим намерением.Вы ощутите себя совсем иначе, и вам это понравится. Если ваши практики будут регулярны, связь будет становиться все сильнее и глубже.
отсюда


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Среда, 31.10.2012, 00:21 | Сообщение # 15
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
От страсти к спиртному (очень сильное средство)

Ловят в реке рыбу и, пока она живая, вливают в нее вино. Затем вино из рыбы выливают вновь в стакан, и вечером эту рыбу готовят, чтобы накормить ею алкоголика. Стакан с «рыбьим» вином относят на безымянную могилу. Прежде чем отдать алкоголику съесть рыбу, на нее нужно наговорить:

Как эта рыба трепыхалась

И от вина задыхалась.

Так чтоб и ты, раб (имя),

При виде вина задыхался,

Век по веку к вину не прикасался.

Ключ, замок, язык. Аминь.

Очень сильная отчитка запоя

Наговаривают на еду или питье пьющего человека. Мужчине делают по мужским дням (понедельник, вторник, четверг), а женщине – в женские дни (среда, пятница). Больному не говорят о наговоренной еде.

Заговариваю я, Божья раба (имя),

Раба Божьего (имя).

Прелюби, Господи, дух мой

Моими делами, моими речами,

Божьими словами.

Отгоняю я, Божья раба (имя),

Похоть к хмельному.

Пойди ты, хмель,

На погостный плетень –

Там тебе быть, там тебе жить.

От раба (имя) пойди прочь,

Отстань, к старому бесу пристань,

А ты, раб Божий (имя),

Вино пить перестань.

Слово мое воскресни,

А бесовское – тресни.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

От злоупотребления алкоголем

Наговаривать на еду, питье или нашептывать тому, кто злоупотребляет алкоголем.


Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь. Хмель и вино, отступись от раба Божьего (имя) в темные леса, где люди не ходят и кони не бродят, и птица не летает. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, хмель и вино, выходите на быструю воду, на которой воде люди не ездят; от раба Божия (имя), хмель и вино, подите на буйные ветры, которой ветер по дальности ходит. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, привяжись к лихому человеку, который на раба Божьего (имя) лихо думает, к тому привяжись, который добра не сделает, от меня вовеки отвяжись.

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

От пьянства и дурных компаний

Лих ветер дует, дьявол за столом ликует.

Отведи, бес, глаза от раба (имя): черные, карие, синие, зеленые.

С ними хмельную брагу не пить, хмельной компании не водить.

Будьте мои слова не пустые.

Матушка-церковь, купола золотые, иконы святые.

На силу и подмогу рабу (имя). Аминь.

Во имя отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Из березового веника достают веточку рогатинкой и чертят на смоченном в поту платке 13 крестов. Пот заранее стирают с пьющего человека. Платок закапывают в землю.
Заговор на укрепление сознания и воли у алкоголиков


Читают на полотенце, затем дают им пользоваться больному алкоголизмом.

Господи, царское платье на плечи,

Сон и покои рабу (имя) навстречу.

Укрой, Господи, его сознание.

Укрепи, Господи, его тело.

Сбереги, Господи его душу.

Господи, как Тебя Матушка

В детстве мыла и отмывала,

В чистые одежды одевала, так и Ты,

Милостивый Господь,
Укрепи в чистое сознание раба (имя). Аминь


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
Эзотерический форум о магии и таро » Магия » Викканская магия » Ритуалы
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: