Диагностика энергетического вмешательства (3) - Магия - Астральные войны - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Эзотерический форум о магии и таро » Магия » Астральные войны » Диагностика энергетического вмешательства
Диагностика энергетического вмешательства
виваДата: Среда, 19.03.2014, 13:23 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
извините за вопрос, может подскажете, дело в том что по работе я уже целый год общаюсь с мужчиной , видимся с ним очень редко но я чувствовала что ему нравлюсь и он мне очень нравился, при последней встречи с ним я стала мерзнуть постоянный озноб уже 4 дня но я не болею. может ли быть такое что на него сделали какую нибудь защиту от соперниц
 
KATAVASIYAДата: Среда, 19.03.2014, 14:09 | Сообщение # 32
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
вива
Цитата вива ()
при последней встречи с ним я стала мерзнуть постоянный озноб уже 4 дня но я не болею. может ли быть такое что на него сделали какую нибудь защиту от соперниц

я думаю,что запросто...сама подобное снадобье испытывала


Кошка Шредингера)))
 
виваДата: Среда, 19.03.2014, 14:38 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
и что делать? я сама очень скромная и к нему не приставала, хотя он мне безумно нравился, его расположение ко мне было очевидно, колец на руках у него не было, теперь же появилось сразу два на обеих руках на безымянных пальцах.
 
KATAVASIYAДата: Среда, 19.03.2014, 23:13 | Сообщение # 34
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
вива, начитать и наговорить можно на что угодно,так что не исключаю что начитано на кольца,как то странно что мужчина два носит на разных руках и так понимаю безымянных пальцах
ну а что тут сделаешь)) защита есть защита
снять можно ,на сайте и в инете полно выложено информации о снятии с кроля защиты
выбирайте только в какой системе вам ближе


Кошка Шредингера)))

Сообщение отредактировал KATAVASIYA - Среда, 19.03.2014, 23:13
 
rumnatДата: Четверг, 24.07.2014, 02:42 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите. как лучше поступить. Были отношения с мужчиной, достаточно хорошие. Внезапно все изменилось. расстались. В принципе умом как бы понимала, что виноваты оба 50х50. Живем в разных городах, но не очень далеко. Подозрение у меня на порчу на отношения было, но я обычно ее точно определяю по обычным картам, в нашем случае и карты не показали да и признаков как таковых не было. Прошло с момента расставания 2 месяца и мне один человек говорит - вам сделали церковную порчу на отношения. Себя я почистила, а вот к нему мне сейчас доступа нет. По фото боюсь, что не подействует. Кролик сложный. Может что-то посоветуете?
 
KATAVASIYAДата: Четверг, 24.07.2014, 10:30 | Сообщение # 36
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
rumnat,
Цитата rumnat ()
Себя я почистила, а вот к нему мне сейчас доступа нет. По фото боюсь, что не подействует.

не подействует ,чужое вмешательство снимается непосредственно с кроля,по фото может снять только тот кто делал...ну я как то так слышала
а так наверное можно попробовать молитвы от чародейства их можно купить в церковных лавках или найти в книгах...
вот издательство где есть такие книги PhoenixBooks.ru


Кошка Шредингера)))
 
Эзотерический форум о магии и таро » Магия » Астральные войны » Диагностика энергетического вмешательства
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: