Legacy of the Divine Tarot - Ciro Marchetti (6) - Карты Таро - Интерпретации карт Таро - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Интерпретации карт Таро » Legacy of the Divine Tarot - Ciro Marchetti (Таро Божественного Наследия)
Legacy of the Divine Tarot - Ciro Marchetti
МаskаДата: Пятница, 19.10.2012, 23:07 | Сообщение # 76
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline

Принцесса Холмов, Отзывающихся эхом
Роза Дворца Земли
Ключевые слова:
- Щедрый,
- прилежный,
- осторожный,
- храбрый,
- сохраняющий,
- простой,
- твердый,
- невинный,
- земной,
- практичный,
- молодой,
- студент,
- рефлексивный,
- любопытный,
- ребяческий.

Перевёрнутое значение:
- Самокритичный,
- бедный студент,
- упрямый,
- непослушный,
- неуверенный в схоластических и финансовых вопросах,
- расточительный,
- жалкий.

Описание: Паж Монет украшена в зеленый и коричневый шелк. Она носит цветы в волосах, и на лице у нее выражение уверенности. Алхимический символ земли прикреплен к вороту ее платья. Она предлагает Вам волшебный инструмент элемента земли, большую золотую монету; это - инструмент, чтобы проявиться в материальном мире.

Значения: Паж Монет просит, чтобы Вы изучили практические навыки, которые Вы можете использовать, чтобы поддержать себя и создать красоту, здоровье, и богатство. Она может также принести сообщения об удаче, деньгах, и ресурсах.

Сезонное соответствие: Весна. Энергия Туза Монет проникает через Пажа Монет, кто управляет сезоном весны через признаки Овна, Тельца, и Близнеца.

Элементная Комбинация: Земля (холод/связывать и сушат/формируют) земли. Паж Монет - земляная часть земли. Здесь объединились земля с землей, которая усиливает себя. Это называются проявлением силы, где чувства усиливают чувства.

Подарки: Близость к природе.

Совет: Компромисс в решении проблем - это реалистично, непосредственно, и в прямой манере.

Красота того, что является красотой простой, прямой, и безошибочной. Это безупречность, и ее истинное достоинство - то, что это не бросается в глаза наблюдателю — это реальность.

Эта карта часто предвещает возможность для нового роста и процветания, хотя это может потребовать прокладывания пути, исходя из скромных возможностей. Отметьте, например, что девочка на этой картине не носит дорогие драгоценности, как королева этой масти. Она просто украшена весенними цветами в волосах, белыми цветами, которые являются символом невинности и чистоты.


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Пятница, 19.10.2012, 23:08 | Сообщение # 77
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline

Лорд диких и плодородных земель.
Ключевые слова:
- Ответственный,
- надежный,
- усидчивый,
- помогающий,
- нацеленный,
- спокойный,
- умеет работать руками,
- уважаемые,
- бдительный,
-устойчивый,
- усердный,
- защищающий.

Перевёрнутое значение: Скупой, критикующий, безответственный, невыдержаный, робкий, небезопасный, скучный, непрогрессивный, неудовлетворенный, близорукий, тупой, алчный, завистливый, трусливый.

Солидная маска Рыцаря Монет из золота и зелени. Она закрывает все его лицо и подбородок. Можно заметить на на ней кожаные завязки. Пара бычьих рогов возвышаются по сторонам, представляя его физическую доблесть. В лесу пара жеребцов соревнуется за лидерство.

Значение: Рыцарь Монет выделяет свои амбиции для физической славы и личной выгоды. Он предлагает проекту Легаси свою стойкость, выносливость и телесность. Однажды взявшись за идею, Рыцарь Монет пронесет ее в себе долго, следуя через нее со своими обязательствами.

Астрологическая принадлежность: Последняя треть Льва и первые две трети Девы(Сила/Отшельник). Лев гордый, драматичный, королевский, развлекающий, харизматичный, гламурный. Лев также может быть ярким, догматичным, эксплуатирующим, контролирующим, и позёром. Дева эффективна, аналитична, скромна и внимательна, организована, любит помогать и обращать внимание на детали. Дева может также быть критически придирчива, озабочена, представлять перфекционизм, быть ипохондриком.

Комбинации элементов: Огонь(горячий/раздельный и сухой/оформленый) земли(холодная/связанная и сухая/оформленная). Рыцарь Монет - это огненная часть земли, телесная страстность. Эта комбинация называется "стимулирующая сила", где воля поддерживает чувства. Огонь и землю объединяет качество сухой/оформленый, где элементы поддерживают друг друга. Рыцарь Монет производит трансформации через модификации температуры(горячий/холодный). Он делает вещи стабильными разбирая их на части и заново собирая их так, как ему нужно.

Подарки: выносливость, последовательность.

Совет: не сдерживайте себя, будьте полностью вовлеченым.

Рыцарь монет - это жизнь, которая проходит через каждую частичку, которую мы можем увидеть и почувствовать - и уходит далее. Он чемпион во всем, что тонко и деликатно, любит все дикое и мощное, и уверен, что в целом вселенная процветает.

Традиционно, этот рыцарь представляется, как некто, кто практичен и зависим, как человек, работающий тяжело для достижения цели, для материального успеха и безопасности. На данной версии карты мы можем видеть пару единорогов, которые сражаются (или резвятся), которые привносят силу и жизненную энергию, не подлежащую контролю. В дополнение, шлем на этой карте наводит на мысль о мифическом Зеленом Человеке или Рогатом Боге, и также предполагает значение архитипического защитника и мужской аспект плодородия и роста.


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Пятница, 19.10.2012, 23:09 | Сообщение # 78
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline

Королева Тронов Земли
Ключевые слова:
- Преднамеренный,
- забота,
- лелеяние,
- очаровательное,
- робкое,
- благородство,
- чувственное,
- доброе,
- правдивое,
- порывистое,
- аккуратное,
- удобное,
- производительное,
- честное,
- самодовольное,
- находчивое,
- практичное,
- трудолюбивое,
- разумное,
- внутреннее.

Перевёрнутое значение:
- Сердитый,
- эгоистичный,
- материалистичный,
- прагматичный,
- жадный,
- капризный,
- глупый,
- изменчивый,
- безжалостный,
- управляемый,
- подозрительный,
- ненадежный,
- ищущий статуса,
- опасная,
- ленивая,
- охотница за деньгами,
- потерявшая имя,
- поверхностная.

Описание: Королева Монет стоит в своем саду с цветущими плюмериями перед большой золотой монетой. Она носит поразительный изумрудный медальон вокруг шеи. Свет попадает на монету на ее головном уборе, отчего третий глаз сияет еще ярче.

Значения: Королева Монет лелеет тело и заботится о доме и саде. Она обеспокоена украшением ее среды. Она дает совет по практическим вопросам включая здоровье, финансы, и управление ресурсами.

Астрологическая принадлежность: последняя треть Стрельца через первую две трети Козерога (Умеренность / Дьявол). Стрелец является предприимчивым, свободным духом, восторженным, свободолюбивым, искателем правды, философским, оптимистичным, и юмористичным. Стрелец может также быть дезорганизованным, откладывающим на потом, бестактным, интеллектуальным снобом, и склонным к преувеличению. Козерог решителен, честолюбив, чувственный, правильный, ориентируемый, осторожный, сохраненный, и производительный. Козерог может также быть неосведомленным, пессимистичным, скупым, идти на попятную, и может быть фаталистическим.

Комбинация элементов: Вода (холодная/связывающая и влажная/приспосабливающаяся) земли (холодная/связывающая и сушащая/формирующая). Вода земли разделяет качество неприветливости/закрепления. Преобразование может иметься через увлажнение и высыхание или формирование и затем преобразование. Элементы воды и земли являются пассивно дружественными друг по отношению к другу и поддерживают стабильность. Эту комбинацию называют регенеративной силой, где эмоции поддерживают чувства.

Подарки: Сияющая красота, изобилие.

Совет: Наслаждайтесь тем, что Вы имеете.

Королева Монет - муза Земли. Она побуждает к красоте каждое живое существо, и является идеалом для каждой попытки физического совершенства. Она вдохновляет преданность, посвящение, и вероисповедание.
Эта королева, как правило, является щедрой и лелеющей. В Legacy tarot символом этого процесса является сияние от ее лба, как будто от ее третьего глаза чакры (чакра мысленного взора), которая подразумевает ее способность визуализировать (и таким образом проявить) изобилие. Кроме того, Королева Монет довольна чувственными событиями жизни, которые мы можем видеть из сильно ароматных цветов плюмерии (франжипани), цветущих вокруг нее.


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Пятница, 19.10.2012, 23:10 | Сообщение # 79
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline

Принц Колесницы Земли.
Ключевые слова:
- Дружелюбный,
- надежный,
- практичный,
- ответственный,
- лояльный,
- солидный,
- стойкий,
- тяжело работающий,
- успешный,
- умный,
- надежный,
- великодушный,
- выдержанный,
- целеустремленный.

Перевёрнутое значение:
- Тяжелый,
- скучный,
- материальный,
- трудолюбивый(занимающийся утомительным трудом),
- ленивый,
- коррумпированный,
- завистливый,
- жадный,
- расточительный,
- неорганизованный,
- бесхозяйственный,
- равнодушный,
- мелкий,
- ненадежный.

Описание: Король Монет стоит на пышно украшенном балконе, держа большую золотую монету. Он одет в зеленое с золотой окантовкой. Решетка балкона и колонны украшены позолоченными виноградными мотивами. Его голова непокрыта, что показывает связь с обычными людьми и физическим миром.

Значение: Король тщательно надзирает за ресурсами, их приростом и благосостоянием. Его королевство пышно процветает и полно роскоши. Он несет ответственность за каждое физическое проявление.

Астрологическая принадлежность: Последняя треть Овна и первые две трети Тельца(Император/Вера). Качества Овна, присущие Королю Монет, не дают ему стать слишком неподатливым занудой. Овны активны, напористы, независимы, смелы, прямолинейны, индивидуалисты. Овны также могут быть зациклены на себе любимом, неосмотрительны, нетерпеливы и близоруки. Телец чувствителен, надежен, приземлен, ответственен. Телец также может быть усидчивым и упрямым, ленивым и самопрощающим.

Комбинации элементов: Воздух (горячий/раздельный и влажный/приспосбляемый) земли(холодная/связанная и сухая/оформленная). Король Монет - земная часть воздуха, называемая "непоколебимая сила", где интеллект руководит чувствами. Воздух и земля не имеют общих атрибутов, они взаимодействуют недружелюбно и ослабляют друг друга. В данном случае слишком много полярностей в вечном разногласии, это дает все ресурсы Королю Монет, чтобы держать вместе различных людей своего королевства.

Подарки: Лояльность, успех, достаточное кол-во ресурсов.

Совет: Чем дольше ждешь, тем приятней победа.

Король Монет управляет средним королевством. Он стоит между небесами и землей и регулирует баланс и гармонию природы. Его богатства - это богатства мира, и он их распорядитель(завхоз )

Этот король имеет великую силу, которую контролирует и грамотно ей управляет. Здесь, в Легаси таро, мы видим его спокойным и уравновешенным, он стоит на балконе, как будто он собирается огласить эдикт по своим вопросам. Также эта карта ссылается к отношению босса к работникам, расширяя идею, она может обозначать деловую проницательность и продвижение дела. Также распространенный мотив виноградной ветви на колоннах указывает на поддержку изобилия и богатства.


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Интерпретации карт Таро » Legacy of the Divine Tarot - Ciro Marchetti (Таро Божественного Наследия)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: